[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 2:30 AM

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #14 (2012/13) » МАТЧ ВСЕХ ЗВЕЗД 2013
МАТЧ ВСЕХ ЗВЕЗД 2013
ГномДата: Пятница, 2013-04-19, 5:42 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline


Очень все долго взвешивал и анализировал. Идеального варианта "так чтобы всем подошло" не найдешь все равно. сколько бы не штурмовал мозг. 4 мая - перед православной Пасхой, 11 мая - еще не закончен чемпионат, 25 мая - некоторые работают (в том числе походу и я)...

Посему МАТЧУ ВСЕХ ЗВЕЗД быть 1 ИЮНЯ (суббота) 2013 ГОДА.
По времени сказать ничего не могу ибо буду отталкиваться от времени приезжающих КЛФПэшников. Посему большая просьба для тех кто планирует быть уже сейчас проанализировать как-когда удобнее.
Сайт Белорусской железной дороги - [здесь]

Именно исходя из этой информации буду заказывать поле. Т.е. чем раньше у меня будет достоверная информация, тем больше шансов что я смогу заказать именно нужное нам время.

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В ЭТОТ ТОПИК УЖЕ СЕЙЧАС.
Если есть какие-то вопросы (может быть я что-то упустил), то задавайте в топике здесь и сейчас.
В шапку сообщений буду прописывать планирующих присутсвовать на МВЗ - форму отправку на следующий (36 тур) откорректю.

.
.

SERIE A
1. Михаил Гилевский ("Байер", Serie A) - Минск
2. Юрий Серболин ("Тенерифе", Serie A) - Городок
3. Николай Титорович ("Катания", Serie A) - Светлогорск
4. Михаил Король ("Манчестер Юн.", Serie A) - Бобруйск
5. Евгений Котович ("Барселона", Serie A) - Бобруйск
6. Антон Коваленко ("Тоттенхэм", Serie A) - Минск
7. Александр Хомич ("Алессандрия", Serie A) - Минск
8. Николай Гесман ("Милан", Serie A) - Минск
9. Арнольд Гук ("Аякс", Serie A) - Минск
10. Андрей Масловский ("Сельта", Serie A) - Минск
11. Владимир Колодинский ("Депортиво", Serie A) - Витебcк
12. ВГ.Лавренчик ("Грассхоппер", Serie A) - Минск
13. Павел Лавренчик ("Белшина", Serie A) - Минск

SERIE B1
1. Виталий Шестак ("Лацио", Serie B1) - Волковыск
2. Сергей Левин ("Эспаньол", Serie B1) - Витебск
3. Анна Король ("Эвертон", Serie B1) - Бобруйск
4. Вадим Зарецкий ("Бавария", Serie B1) - Минск
5. Сергей Анискевич ("БАТЭ", Serie B1) - Борисов
6. Сергей Масловский ("Лион", Serie B1) - Минск

SERIE B2
1. Олег Чумаков ("Мамелуди", Serie B2) - Минск
2. Чеслав Шило ("Порту", Serie B2) - Юратишки
3. Алексей Пьянусов ("Пьяченца", Serie B2) - Минск
4. Игорь Хомич ("ХИФК", Serie B2) - Минск
5. Олег Воинов ("АЗ", Serie B2) - Минск

SERIE C
1. Петр Романовский ("Црвена Звезда", Serie C) - Минск
2. Иван Аниськович ("Наполи", Serie C) - Минск
3. Александр Михальченко ("ПСЖ", Serie C) - Гродно
4. Виталий Гопанчук ("Атлетико" Мадрид, Serie C) - Мозырь
5. Павел Чачуев ("Анжи", Serie C) - Витебск
6. Андрей Лощаков ("Парма", Serie C) - Минск
7. Алексей Есиповский ("Мидлсбро", Serie C) - Могилев
8. Виктория Гесман ("Фиорентина", Serie C) - Минск
9. Ольга Масловская ("Ньюкасл", Serie C) - Минск
10. Павел Лобач ("Малага", Serie C) - Минск

VIP
1. Александр Шустер (экс-"Динамо-93") - Минск
2. Екатерина Скоробогатая (Лавренчик) (экс-"Сошо") - Минск
3. Иван Скоробогатый (экс-"Гамбург") - Заславль
.
.
.
.
.
.
.


ПОСТУПИВШИЕ ВОПРОСЫ:
> Что еще будет на МВЗ кроме футбола?
- Сначала спортивная часть. Потом культурная. В этом сезоне мы впервые переведены с денежных поощрений на наградные, посему будет награждение призеров (перед игрой). Ну а после в планах пивко и шашлычок. Пока вот так все идеально. Насчет культурной части: я закуплю мясо-колбаски заранее сумму потом разбросим на всех. Насчет пива не знаю. Было бы идеально тоже заранее закупить, но вопрос упирается в "какое"?

> Может летом провести матч?
- Как в воду глядел))) 1 июня - 1ый день лета))))

> Гном будет заставлять играть?
- Нет. А я что заставлял кого-то когда-то?

> водка-пиво-колбаса? бабы-деньги-хата? кто встретит самолет с Соршером? кто оплатит ему перелет? каков призовой фонд МВЗ? согласовано ли после МВЗ посещение ЛВЗ? будет ли Анисовец? какая медицинская страховка для старперов? и много других вопросов, просто они не помещаются в окошке...
- Анисовец планирует быть!.. Насчет призового фонда на МВЗ не задумывался (а надо ли он?) Посещение ЛВЗ будет несанкционированной акцией и будет напоминать захват.


> В принципе, меня устроит любая дата, но 25-го не хотелось бы ехать из-за финала ЛЧ... Опять фиг посмотрим...
- Да-да. Я помню ситуацию с прошлогодней сходкой и финалом ЛЧ. Кто-то так и не успел добраться домой на финал((( Посему это еще один "за" МВЗ на 01 июня 2013 года

> 1.Я после двух операций приехать раньше не могу!!!
> 2.Опять в день финала Лиги Чемпионов(25 мая) бред.
> 3. У АНЖИ 25 днюха не доеду!!!

- Доедет ли "Анжи" после днюхи-то ндо МВЗ?

> В общем дата не принципиальна. Буду в любое время в любом месте))
- Ок

> Если честно пока все предложенные даты свободны!!! Выбрал 4 мая так как надеюсь ещё не начнется к этому времени дачный сезон и я смогу поучаствовать!!!
- А как насчет 01 июня?

> Накидки надо бы для команд... Паша, я только тебя и узнаю))) тяжело играть будет с незнакомцами)
- Данный вопрос решается очень просто. Каждый с собой берет 2 майки: белую и цветную. Насчет накидок постараюсь узнать что-где и как.

> какой район? и время?
- Пока немного подождем с официозом по этому поводу в прицину вышеоглашенного.

> А пиво пить будем )))?
- Будем

> а где проводить собираетесь?
> Где он будет проходить?

- на свежем воздухе. на современном искусственном покрытии с металлическим ограждением для препятствия вылету мяча за пределы поля

> сколько нас буде,где и во сколько
- Записаться в этом топике уже можно сейчас. а где и во сколько пока сказать конкретно и точно не могу. Позднее. Ожидайте.

> где будем пить?
- На свежем воздухе

> А пиво с водкой мешать будем? Можно я буду лучшим бомбардиром МВЗ? А кто-нибудь будет фоткать, когда я забью через себя в падении ножницами? А будет синтетика или натуральная трава)?
- Мешать - не мешать личное дело каждого. Лучшим бомбардиром быть можно, но стать сложно. Фоткать будут, а вот ножницами можно повредить мяч. Так что пока есть время тренируйся забивать ногами или своей лысой головой))) Искусственное покрытие.

> Паша главно договорись с душем после пули а то как то потным не в кайф пива пить.
- Ок. Проработаю этот вопрос.

МЕСТО СБОРА


МЕСТО ИГРЫ


РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА 127 С ОСТАНОВКИ "ВОКЗАЛ"
Прикрепления: 4445010.jpg (73.1 Kb) · 4860777.jpg (5.7 Kb) · 1303090.jpg (58.2 Kb) · 3023304.jpg (387.4 Kb) · 3168757.jpg (180.6 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
DeporДата: Четверг, 2013-06-06, 5:23 PM | Сообщение # 121
  
Группа: Ратники
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже третий раз на МВЗ! С каждым разом уровень всё круче и круче. Большое спасибо Гному за организацию(только я в шоке что Паша трезвый). Спасибо всем кто собрался, праздник удался на славу.  smile smile biggrin

«Депортиво», Serie A до июня 2014, с августа 2014 seria B
Победитель Бе-бе-бе 1сезон!!!
Обладатель Кубка SERIA A 2013/2014
 
Alex2012_27Дата: Четверг, 2013-06-06, 5:31 PM | Сообщение # 122
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо организатору и всем собравшимся за море позитива и хорошего настроения. Этой мой первый МВЗ, и очень надеюсь не последний)))
Буду приезжать еще. Все понравилось, и организация,и футбол. Жаль, что МВЗ только раз в году...


Боруссия Дортмунд, Serie B1
 
КотовичДата: Четверг, 2013-06-06, 5:46 PM | Сообщение # 123
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё было плохо: заняли последнее место, через себя не забил (вообще не забил), травму получил, кубок не дали, уехал рано. 
Вывод: на следующий МВЗ приеду обязательно


«Барселона», Serie А (но это ненадолго)
 
Пьянович4202Дата: Четверг, 2013-06-06, 8:39 PM | Сообщение # 124
  
Группа: Ратники
Сообщений: 754
Репутация: 17
Статус: Offline
Ко всем предыдущим положительным отзывам хотел бы отметить ещё два момента.
Первое - погода не подкачала! Особенно если учесть, что всю неделю до дня X шли дожди (у нас по крайней мере), а 1-го погода образовалась самая что ни на есть футбольная! Неужто Гном и тут договорился?
Второе - минские представители правоохранительных органов. Несколько раз прошли мимо дружно пьющих пиво КЛФП-шников и ноль внимания! У нас бы такое вряд ли прокатило... У Гнома что, вообще всё куплено???
Ну и был негативный момент. На обратной дороге в Витебск мои соседи по купе как-то слишком быстро "обрубились", и мне пришлось пить пиво одному... В связи с чем предлагаю товарищам Колодинскому, Чачуеву и Левину обьявить строгий выговор с занесением...


«Тенерифе», Serie А
«Торки Юнайтед», Лига "Нас РАТЬ!"
сборная Сербии (Лига Наций)
 
EvertiДата: Четверг, 2013-06-06, 10:07 PM | Сообщение # 125
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
Пьянович4202
Цитата (Пьянович4202)
и мне пришлось пить пиво одному
Юра, ты на ник свой глянь. Кому как не тебе :))
А мы выиграли biggrin Спасибо Лавренчику-Серболину за то что затихарили для меня цифру 4 в шляпе.
Раскрою страшный секрет. Собирает Антон перед самым первым матчем (даже не нашим) кучку мне незнакомых исключительно достойных джентльменов и даёт установку: "Короче, выигрываем предвариловку. Делаем соперника в полуфинале. Выходим в финал и берём кубок. Всё поняли?" tongue . Без шуток, очень близко к тексту biggrin .
Всем спасибо за общение. Отдохнул душой.
Прошу прощения, если моя инициатива определённую часть хороших людей отвернула от пива wink
PS. Пьянович4202 обещал в будущем сезоне сделать всех без шансов cry . Гном вроде бы согласился заменить чёрный пиар в отношении определённого лица на его же чемпионство biggrin . Как это совместить не представляю? wacko


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #14 (2012/13) » МАТЧ ВСЕХ ЗВЕЗД 2013
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Хостинг от uCoz