[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 1:54 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » СБОРНАЯ КЛФП-Минск (2014/15) » ВЫБОРЫ ТРЕНЕРА
ВЫБОРЫ ТРЕНЕРА
ГномДата: Пятница, 2014-08-01, 12:17 PM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8653
Репутация: 59
Статус: Offline
Привет всем!
Не знаю для кого как, но для меня сборная - это не просто команда. СБОРНАЯ - это честь нашего центра! А защищать честь нужно максимально настроенным, чтобы выдать максимальный результат, а не просто участвовать "...а вдруг выстрелим, а если не выстрелим хоть немного засветимся..." Сборная собирается на конкретный турнир, выполняя конкретные цели, и этот турнир, ну, никак не может идти круглый год (пусть то серия из 4ех похожих по смыслу турниров). Не хочу и не буду впрягать КЛФПэшникам дополнительную нагрузку в виде участия круглый год в сборной, ведь есть индивидуальный чемпионат, кубок КЛФП, кубки серий, копамундиаль... Давайте соберемся на кратковременный турнир и выстрелим!!!
Пока "устаканим" ежегодное выступление сборной на сайте - kfp.ru.
Там приемлемые для нас правила (похожие на наши правила и не нужно кардинально что-то ломать). Там про нас знают (все же выступали там не единожды, правда, с некоторыми паузами и периодическим успехом). Именно там более менее оптимальные программки прогнозирования на европейских чемпионатах (а не доигрыш, как в мае). В общем готовим сборную на этот турнир.

Но есть проблема. Сборная без тренера никак не может не быть. Тренер - это не просто человек, который собрал прогноз и расcтавил сборников в зависимости от того, кто сколько угадал. Тренер - это человек со своей тактикой на игру и именно он определяет, кого поставить на данный матч, а кого придержать в запасе. Ибо сегодня сборник угадывает мало, а завтра он выстрелит. Тренер должен это прочувствовать. Тренер под себя и свою сборную собирает состав, вызывая того или иного КЛФПэшника. Понятно, что возможно это будут знакомые тренера, но это не снимает с него выполнение максимальных задач с тем составом, который он собрал. Помимо состава тренер должен хотя бы комментировать выступление сборной после каждого матча, а также обязательно общаться на форуме со сборниками, чтобы максимально улучшить микроклимат в коллективе. Ведь СБОРНАЯ - это не один он, и не одни КЛФПэшники... СБОРНАЯ - это группа единомышленников, а чтобы мысли рождались, и находилась истина (или консенсус) обязательно нужно общение.

Итак, сборной КЛФП-Минск нужен тренер!!!
Выдвигать свою кандидатуру на сей пост можно здесь (в этой теме) до 15/08/2014 года.
Желательно, чтобы это было не просто "Хочу быть тренером сборной. Вася Пупкин." (хотя можно и так). Пару слов (комментариев) о своем выдвижении приветствуется.
После окончания сроков выдвижения кандидатур будет голосование: если кандидатов будет несколько - выборы в стиле "кто за кого", если кандидат будет один - выборы в стиле "за-против".

Дерзайте!
КЛФП-Минск нужна сборная и нужен тренер!
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
angeliasДата: Понедельник, 2014-08-11, 2:37 PM | Сообщение # 2
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
Когда увидел этот пост, дал себе на раздумья 3 дня... А потом понял, что "хули тут думать..." Итак...

Кандидатура на пост главного тренера сборной.
Ким Слабко. 35 лет. Женат.
В КЛФП с середины 4-го сезона (Бешикташ, Спарта, Тупапа...)
Опыт...
Есть опыт вывода команды из Серии В в Серию А и обратно=)...
Есть опыт непрохода стыковых матчей=)...
Есть опыт управления молодежной Сборной КЛФП-Минск, главной Сборной КЛФП-Минск...
Есть опыт организации турниров под эгидой КЛФП, участия в турнире под эгидой kfp.ru...
Есть опыт и определенный взгляд на принципы формирования сборных различного формата (в зависимости от турнира, его формата, длительности и т.д.).
...но всё это не имеет смысла без ЖЕЛАНИЯ! Желания заниматься аналитикой, изучением соперника, поиском потенциала в своих игроках сборной и т.д...
И оно, Желание, есть!

Пара примечаний к кандидатуре:
1. Никогда не был и никогда не буду Играющим тренером! (место на поле не занимаю).
2. Предпочитаю работать Не в одиночку (предполагается должность ассистента тренера).


"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
chamakhДата: Понедельник, 2014-08-11, 4:55 PM | Сообщение # 3
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 13
Статус: Offline
Кандидат на пост главного тренера сборной.
Зовут меня Дмитрий Евсеенко и я из славного города Минск.
Мне 19 лет и на клфп как вы понимаете я не так давно, а если точнее то с половины предыдущего сезона.С первого матча я серьезно отнесся к делу и набираясь опыта успешно закончил сезон, перебравшись в лигу рангом выше.

Что для значит быть тренером сборной?
для меня это новый вызов, новые возможности проявиться себя, воплотить в жизнь мои идеи, тактики. Кого-то может смутить то, что Я еще очень молод, мол, что я могу принести в сборную? А я вам скажу так: молодость-это в первую очередь не отсутствие опыта, а стремление к вершинам, совершенствованию, огонь в глазах и безграничное желание кровью и потом добиваться результатов. И я скажу вам еще так - если у руля окажусь я, то безусловно сделаю все для того, что бы в сборной были действительно лучшие прогнозисты и вместе, как одна команда, мы выжали максимум из своих возможностей.
Спасибо за внимание.


Пахтакор,Серия B2
Чемпионат Жлобина, Карпи
"НАС Рать", Блэкберн
19-freeman(Бе-Бе-Бе)
Formula-1(Малиновка)
Дорога возникает под шагами идущего...
 
ANDREUSДата: Понедельник, 2014-08-11, 7:24 PM | Сообщение # 4
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 2
Статус: Offline
Кандидат на пост главного тренера сборной.
Андрей Усик. 31 год. Женат.
В КЛФП с сезона 2013/14 (Гранит, Серия С3)
Опыт...
В футболпрогнозе с 2000 года. Играл в чемпионате Бреста, Суперлиге, сезонных турнирах, турнирах типа Дебют в "Планете футбол"
С 2003 года член сборной Football.by и выступал за клуб Цитадель и Брест, в индивидуальных турнирах. Как игрок сборной выступал на таких турнирах, как ФФП, ProfiOpen, Торпедо, Спартакиада, Тото на песках. Тренер сборной football.by на Спартакиаде-2013 и вывел сборную в финал кубка спартакиады.
Играл также в турнирах MFPL и voon.ru. Тренер сборной ЮЦБ на вуне с 2012 года. Тренер сборной Берестье на вуне.
Что касается КЛФП-Минск - играю с прошлого сезона, в серии С3 занял 3-е место и вышел в серию B. Был тренером сборной КЛФП-Минск на ФФП 2013/14 и Спартакиаде-2014.
Желание тренировать и играть за сборную есть!
Буду делать всё что смогу. Команда - это одно целое, один механизм. Самое главное - результат и отношение.


Гранит, Серия С2
17 (Бе-Бе-Бе)


Сообщение отредактировал ANDREUS - Понедельник, 2014-08-11, 7:25 PM
 
FearДата: Понедельник, 2014-08-11, 10:57 PM | Сообщение # 5
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Кандидат на пост главного тренера
сборной: ГОПАНЧУК ВИТАЛИЙ (1991г.р.)
в футбол прогнозе с 16 лет. с успехом участвовал в Гродненском футболпрогнозном центре, как в индивидуальных соревнованиях, так и в командных. В КЛФП участвую с сезона 12/13. за 2 сезона вышел из серии С в серию А. руковожу командой Франции в копе мундиаль.
Имею четкое понятие, как наладить химию в команде. есть несколько планов развития сборной. поэтому если что-то работать не будет, то все проблемы будут моментально устранены. придерживаюсь принципа :"Главное не участие, а победа!". Поэтому других задач,кроме как побеждать, в команде не будет. так же в плюс себе занесу, что есть представление, кого хочу видеть в команде, так как знаком с игрой большинства участников КЛФП. состав уже в блокноте. буду очень признателен, если получу Ваш голос.


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial


Сообщение отредактировал Fear - Вторник, 2014-08-12, 10:40 AM
 
ГномДата: Пятница, 2014-08-15, 9:51 AM | Сообщение # 6
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8653
Репутация: 59
Статус: Offline
ГОЛОСУЕМ по 19/08/2014 (включительно)



...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Четверг, 2014-08-21, 10:59 AM | Сообщение # 7
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8653
Репутация: 59
Статус: Offline


ТРЕНЕР СБОРНОЙ КЛФП-Минск - ВИТАЛИЙ ГОПАНЧУК!!!

Он набрал 47,4% голосов - 27 человек из 57ми КЛФПэшников:
SERIE A - 5 (18.5%), SERIE B - 11 (40.7%), SERIE C - 11 (40.7%)

далее расположились:
Ким СЛАБКО - 17 (29,8%): SERIE A - 7 (41.2%), SERIE B - 8 (47%), SERIE C - 2 (11.7%)
Андрей УСИК - 9 (15,8%): SERIE A - 1 (11.1%), SERIE B - 3 (33.3%), SERIE C - 5 (55.6%)
Дмитрий ЕВСЕЕНКО - 4 (7%): SERIE A - 0, SERIE B - 2 (50%), SERIE C - 2 (50%).

В выборах приняло участие 57 человек (40,7%):
из SERIE A - 13 (65%),
из SERIE B - 24 (40%), в т.ч. SERIE B1 - 7 (35%), SERIE B2 - 11 (55%), SERIE B3 - 6 (30%)
из SERIE C - 20 (33%), в т.ч. SERIE C1 - 9 (45%), SERIE C2 - 6 (30%), SERIE C3 - 5 (25%)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » СБОРНАЯ КЛФП-Минск (2014/15) » ВЫБОРЫ ТРЕНЕРА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz