[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 5:38 PM

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » СБОРНАЯ КЛФП-Минск (2014/15) » СТРАНИЧКА ТРЕНЕРА СБОРНОЙ
СТРАНИЧКА ТРЕНЕРА СБОРНОЙ
ГномДата: Четверг, 2014-08-21, 11:46 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline


ТРЕНЕР СБОРНОЙ КЛФП-Минск - ВИТАЛИЙ ГОПАНЧУК!!!

Он набрал 47,4% голосов - 27 человек из 57ми КЛФПэшников:
SERIE A - 5 (18.5%), SERIE B - 11 (40.7%), SERIE C - 11 (40.7%)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
FearДата: Суббота, 2014-08-30, 5:20 PM | Сообщение # 21
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Александр, понимай как хочешь, но здесь все по спортивному принципу играют! назови хоть одного кто не достоин из этого списка!?
я сразу знал, что будут довольные и не довольные, поэтому Твою обиду я понимаю! а то, что Паша грил, то он имел ввиду не пугать всех, что для них дверь в сборную закрыта, так как не было гарантий, что все из списка согласятся...
дабы развеять все споры перед всеми, поясню:
01. Антон Коваленко - очень хорошо зарекомендовал себя, как сборник, возможно он лучший для выступлений за сборную! Игрок серии А.
02. Виталий Шестак игрок серии А, традиционно угадывает очень много исходов. постоянно в претендентах на высокие места.
03. Паша Лавренчик - ноу коммент. Лучший на КЛФП)))
04. Николай Титорович - игрок серии А, был чемпионом и призёром этой же серии.
05. Александр Шляев - один из лучших в сезоне 13/14, игрок серии А. всегда угадывает много. Огромнейший опыт игр за сборную.
06. Андрей Клец - опытные люди в нашем деле прекрасно знают этого человека. победитель кубка серииС в прошлом сезоне.
07. Вадим Зарецкий - у этого человека традиционно сильный старт чемпионата, поэтому на данном этапе он необходим.
08. Виктория Гесман - Эта девушка зарекомендовала себя давно и только с лучшей стороны! Участница серии А.
09. Сергей Анискевич -Бывший тренер сборной, его опыт игры за сборную впечатляет. к тому же советом, по собственному опыту, поможет.
10. Олег Самусев - этот человек очень редко терпит поражения, по крайней мере в прошлом сезоне, поэтому как минимум засушить игру для него не станет проблемой.
11. Дмитрий Евсеенко - получив команду в последней трети чемпионата, сумел вывести ее в серию Б, помощник тренера сборной. желание помочь команде - огромное.
надеюсь, я расставил все точки над "И".


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial


Сообщение отредактировал Fear - Суббота, 2014-08-30, 5:37 PM
 
FearДата: Суббота, 2014-08-30, 5:31 PM | Сообщение # 22
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Grom ()
а потом все равно гнешь свою линию...
кстати, вот этого и не хватало прошлому тренеру!:-)


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
GromДата: Суббота, 2014-08-30, 8:07 PM | Сообщение # 23
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
Удивительно как всё просто у тебя. Виталий, из 57 за тебя проголосовало аж 27 человек. Ты сразу выкидываешь список 11 сборников. Что же ты ничего не говоришь оставшимся 16. Уверен если бы ты сразу изложил принцип формирования сборной, то есть выложил список своих 11 сборников, то не был бы ты тренером сборной КЛФП. Спортивного принципа у тебя нет. Твои аргументы - пиар друзьям. Исходя из твоего спортивного принципа необходимо брать в сборную 12 первых игроков серии А.

Добавлено (2014-08-30, 8:05 PM)
---------------------------------------------
и ещё раз повторюсь - это сборная не КЛФП, а твоя личная сборная.

Добавлено (2014-08-30, 8:07 PM)
---------------------------------------------
Ничего не меняется. Всем удачи и со стартом сезона!


Брест, Serie С2
 
FearДата: Суббота, 2014-08-30, 8:10 PM | Сообщение # 24
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Grom ()
Удивительно как всё просто у тебя. Виталий, из 57 за тебя проголосовало аж 27 человек. Ты сразу выкидываешь список 11 сборников. Что же ты ничего не говоришь оставшимся 16. Уверен если бы ты сразу изложил принцип формирования сборной, то есть выложил список своих 11 сборников, то не был бы ты тренером сборной КЛФП. Спортивного принципа у тебя нет. Твои аргументы - пиар друзьям. Исходя из твоего спортивного принципа необходимо брать в сборную 12 первых игроков серии А.
я устал с тобой спорить, поэтому промолчу. за меня проголосовали (я даже не знаю кто голосовал, к твоему сведению), значит дали карт-бланш! и более не перед кем не собираюсь объясняться, так как свой выбор я пояснил.


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
GromДата: Суббота, 2014-08-30, 8:21 PM | Сообщение # 25
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
А кто с тобой спорит. Я просто высказываю своё мнение. Умей слушать других, а не только себя.

Брест, Serie С2
 
FearДата: Суббота, 2014-08-30, 8:35 PM | Сообщение # 26
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Grom ()
А кто с тобой спорит. Я просто высказываю своё мнение. Умей слушать других, а не только себя.
confused


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
GromДата: Суббота, 2014-08-30, 9:16 PM | Сообщение # 27
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
Смайлики оставь себе. Имей уважение.

Брест, Serie С2
 
FearДата: Суббота, 2014-08-30, 11:47 PM | Сообщение # 28
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Заявочная кампания пройдет с 26.08 по 10.09. включительно.
Старт турнира 20.09.2014
Заявку уже оформляю. на днях подам.


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
ANDREUSДата: Воскресенье, 2014-08-31, 10:20 AM | Сообщение # 29
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
Приветствую

Приглашаем вас принять участие в "16м Фестивале Футбольного Прогнозирования".
Заявка пройдет до 10.09.2014. Старт турнира 20.09.2014.
Информация о турнире: http://www.kfp.ru/fest/ffp2014/index.php

-- 
Удачи!


Гранит, Серия С2
17 (Бе-Бе-Бе)
 
ANDREUSДата: Воскресенье, 2014-08-31, 10:20 AM | Сообщение # 30
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 2
Статус: Offline
В заявке, кстати 12 человек, а не 11 (так - для сведения)

Гранит, Серия С2
17 (Бе-Бе-Бе)
 
ANDREUSДата: Воскресенье, 2014-08-31, 10:37 AM | Сообщение # 31
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не понимаю одного. Понятно - сборная уже была написана заранее, но зачем отказываться от 12-го игрока??? Почему бы не сделать какой-то отбор хотя бы для него?

Гранит, Серия С2
17 (Бе-Бе-Бе)
 
AnisДата: Воскресенье, 2014-08-31, 10:52 AM | Сообщение # 32
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 20
Статус: Offline
Отдаю себе отчет, что все сказанное мною сейчас может быть (и наверняка будет) использовано против меня, но не могу не высказаться. Во-первых, я голосовал за Кима Слабко, в позиции которого меня не устраивает только аватарка. Во-вторых, считаю, что тренер сборной вправе выбирать игроков, с которыми ему играть сам, безо всякого отбора - ему отвечать за результат, потому он вправе набирать именно тех, в ком уверен, кто не будет с ним ругаться, наезжать и оскорблять. В-третьих, с Виталием я лично не знаком, что не позволяет причислять меня к друзьям Виталия. В-четвертых, я никогда не был тренером сборной КЛФП (видимо тут меня перепутали с Сашей Анисовцом)))), но был тренером сборной Жабинки по футболпрогнозу, о которой немногие знают.

экс-БАТЭ
 
ШироковДата: Воскресенье, 2014-08-31, 11:44 AM | Сообщение # 33
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Anis, мы четвертое место тогда заняли, ты нормально рулил, не прибедняйся)

"Зенит", Серия B1
"Англия", Copa Mundial
 
FearДата: Воскресенье, 2014-08-31, 7:23 PM | Сообщение # 34
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
ребят, 12 я, если что!!!!

«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
FearДата: Воскресенье, 2014-08-31, 7:29 PM | Сообщение # 35
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Anis ()
В-четвертых, я никогда не был тренером сборной КЛФП (видимо тут меня перепутали с Сашей Анисовцом))))
видимо да)))) извините.


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
AnisДата: Воскресенье, 2014-08-31, 7:35 PM | Сообщение # 36
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Fear ()
видимо да)))) извините.
Да ничё, вдруг у меня еще всё впереди)))) Ну и предпочитаю общаться на ты, чай не господа какие)))))


экс-БАТЭ
 
GromДата: Среда, 2014-09-03, 11:52 PM | Сообщение # 37
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
Всё как и раньше. Закрытый клуб, только для своих. Паша, а зачем выборы проводили? Смысл???

Брест, Serie С2
 
ГномДата: Четверг, 2014-09-04, 10:28 AM | Сообщение # 38
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Grom ()
Паша, а зачем выборы проводили?

Grom, выборы были потому что тренера у сборной не было.
На клич о тренере сборной откликнулось 4 человека. Выбирать мне из 4ех кандидатов было не с руки.
КЛФПэшники сами выбрали тренера сборной. Посмотри хронологию "Новостей" - там же четко все вышенаписанное мной прослеживается

Насчет "трансферной" политики тренера промолчу (у каждого КЛФПэшника своё видение, но он - каждый ни есть тренер сборной!)
В.Гопанчук вызвался быть главным. Его выбрали и он сам, как главный тренер, вызывает в сборную сборников.
Он выбранный Вами тренер. У него есть какое-то свое видение игры. Вот если "закрытый клуб", как ты выразился, не покажет мало-мальски достойного результата, то тогда и будем говорить правильная "трансферная" политика у тренера сборной или нет. Пока ему выдан полный карт-бланш на 2 срока.
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ANDREUSДата: Четверг, 2014-09-04, 3:40 PM | Сообщение # 39
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 2
Статус: Offline
Почему на 2? (Выборы были на сезон 2014/15)

Гранит, Серия С2
17 (Бе-Бе-Бе)
 
AnisДата: Четверг, 2014-09-04, 3:56 PM | Сообщение # 40
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 20
Статус: Offline
https://ru.wikipedia.org/wiki....9%D1%8F

Парано́йя (др.-греч. παράνοια, дословно — «околомышление») — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойе содержание патологических ситуаций часто основывается либо включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного. Паранойя является пожизненным хроническим состоянием с периодами обострения и утихания клинических симптомов.


экс-БАТЭ
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » СБОРНАЯ КЛФП-Минск (2014/15) » СТРАНИЧКА ТРЕНЕРА СБОРНОЙ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz