[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 8:19 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » СБОРНАЯ КЛФП-Минск (2014/15) » ФФП-2014/15. ФИНАЛ. 6(16)тур (дедлайн до 5:00 утра 30/01/15)
ФФП-2014/15. ФИНАЛ. 6(16)тур (дедлайн до 5:00 утра 30/01/15)
ГномДата: Вторник, 2015-01-27, 4:45 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8643
Репутация: 59
Статус: Offline
КЛФП "Харьков" vs КЛФП-Минск

XVI Фестиваль Футбольного Прогнозирования - 2014/15, ФИНАЛ, 6(16) тур
Срок проведения тура: 31.01 - 05.02.2015
Последний срок приема прогнозов: 30.01 в 5-00 по Москве

1. (31.01-АНГ) Халл Сити- Ньюкасл Юнайтед
2. (31.01-ГЕР) Фрайбург- Айнтрахт Ф
3. (31.01-АНГ) Вест Бромвич- Тоттенхэм
4. (31.01-АНГ) Кристал Пэлас- Эвертон
5. (31.01-ИТА) Дженоа- Фиорент
6. (31.01-АНГ) Челси- Манчестер Сити
7. (31.01-ГЕР) Байер- Боруссия Д
8. (31.01-ФРА) Лорьян- Монпелье
9. (01.02-ФРА) Монако- Лион
10.(02.02-ИСП) Малага- Валенсия


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Вторник, 2015-02-03, 12:22 PM | Сообщение # 2
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8643
Репутация: 59
Статус: Offline


Прикрепления: 7719515.jpg (54.1 Kb) · 2441698.jpg (192.7 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
chamakhДата: Пятница, 2015-02-06, 4:38 AM | Сообщение # 3
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 13
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые читатели! Сидел, долго думал, рассуждал, нужны ли вам обзоры о матчах сборной, пользуются они спросом, читает ли их кто-нибудь вообще кроме самих игроков сборной и меня самого. Этого конечно же я не узнаю, но что-то мне подсказывает, что чем - чем, а лишним они не будут, и вдруг кому-то реально их интересно читать и мои труды не напрасны. Так что решил возобновить я писанину обзоров, к тому же и туров до окончания чемпионата ФФП осталось не так уж и много, всего лишь 6. И так, начнем! Думаю не для кого уже не секрет, что после второго этапа турнира, в сборной произошло пополнение. Однако в связи с некоторыми задержками на сайте КФП, начали они свое выступление не так уж и давно, а именно со 2-го тура финальной части двое из них, а один с 3-го. Если у кого-то проскочило мимо глаз, то напомним их имена и никнеймы. Иван ПЕСЕНКО - Variat Сергей ВАСИЛЬЕВ - Sergey2215 Олег УСЕВИЧ - kepski Нужно сказать сразу, что игроки, пришедшие в сборную смогли усилить ее, и после неудачного старта финального этапа дела сборной пошли на ура. Тренер сборной Виталий Гопанчук, не стал чего-то выжидать, и уже в 1-м туре после их появления в рядах команды, поставил их на линию огня. Надо сказать, довольно успешно, ведь Олег забил гол, принесший сборной заветное 1 очко, а Иван, как минимум не позволил сопернику забить гол. В том матче так же забил и сам тренер, и упрочил свои позиции в гонке бомбардиров. Тот матч, как мы помним завершился со счетом два, и надо сказать после поражения 0 - 5 на старте, как ни как, но капля меда. Уже в третьем туре, нашей сборной удалось и вовсе одержать победу. Со счетом 5 - 1 был бит БАФ "Метеорит". В этом матче был в брошен третий новичок Сергей Васильев, однако ему сразу же в первом матче не удалось порадовать тренера голом и качественной игрой, но благо остальным игрокам основы удалось отличиться голами и добытая победа скрасила не совсем удачное индивидуальное выступление. Олег Усевич же во втором матче к ряду забил гол и лишний раз этим доказал, что в сборную был он вызван не за красивые глаза! Ну что же касаемо Ивана, то тренер дал ему отдых и поберег его на следующие игры. Говоря о людях, отметившихся забитыми, голами в том матче, это были Евсеенко Дмитрий, Виталий Гопанчук, Антон Коваленко и Виталий Шестак. Уже в 4-м туре команда под руководством Виталия Гопанчука, принялась разбирать на части очередного соперника. Команда была на кураже и соперник им попался набравший за 3 тура лишь 2 очка. Почему бы так сказать не бахнуть?-подумали игроки и бахнули. 6 - 0, вот такие вот красноречивые цифры горели на табло. Цифры, однозначна говорящие, что соперник был разбит в пух и прах. Среди авторов столь крупной и красивой победы вновь числились новички команды, и на сей раз их было двое, это Сергей Васильев и Иван Песенко. Так же голами отметились Виталий Гопанчук, Павел Лавренчик, Антон Коваленко и Вадим Зарецкий. После этой победы, можно было смело заявлять, что сборная вновь возвращается в гонку за чемпионство и скидывать ее со счетов не стоит. Отменный рывок, позволивший запрыгнуть вверх таблицы, а дальнейшей задачей было удержаться там и прорваться к первой строке. С этой задачей команда продолжила справляться и в следующем 5-м туре, где соперником был PRED.SU. Да, возможно эта победа была скромнее той, что в 4-м туре, ведь тут был зафиксирован счет 4 - 2, однако в этом матче нашей сборной удалось добиться цифры в 40 угаданных исходов игроками основы, а это 6,6 на игрока, а больше всех исходов из состава угадал Сергей Анискевич. Кроме него голами за команду отметились Гопанчук Виталий, Шестак Виталий и Иван Песенко. А вот Олегу Усевичу и Антону Коваленко в этот раз немного не повезло, и голов они не забили, а лишь позволили сделать это сопернику. По прошествии 5 туров наша команда занимала высокое 3-е место, о котором после первых 2-х игр можно было еще мечтать, но сейчас оно было самое что есть реальное 3- е место, и быть бы ему первым, однако двум командам сборная уступала по "странному" показателю угаданных ничейных исходов (видимо кто-то считает или считал, что угадывать ничьи важнее всего). И вот в 6-м туре команду ожидала встреча с одним из таковых соперников по таблицы, а именно с КЛФП "Харьков". Надо отметить, что с этим соперником наша сборная уже встречалась, причем на старте чемпионата во 2-м туре. Тот матч стал тихим ужасом для нашей команды, ведь тогда КЛФП Минск был разобран на мелкие частицы своим оппонентом, не оставив нам не единого шанса. Напомню, что счет в том матче был  7 - 0. Безусловно все игроки во главе с тренером мечтали о реванше и уже потирали руки в предвкушении того, как они выйдут и нанесут своему сопернику поражение. Надо сказать, что все предпосылки к этому были, ведь я думаю состав нашей дружины ни чем не уступает Харьковчанам, а может даже и вовсе его превосходит( судить не мне ). Думаю к этому матчу тренер подходил с особым интересом и энтузиазмом, зная его желание быть всегда побеждать, а за то поражение он явно точил зуб на КЛФП "Харьков". К матчу команда благо подошла без травм, правда лишь один игрок выбивался из картины. Одним словом выбор у тренера был достаточно обширный, так что подобрать стартовую обойму думаю особых проблем не составило. Она же выглядела следующим образом: SHEF, Fear, Bayern, Vika, kepski, Variat. Сразу отмечу, что в том злопамятном матче участвовало трое из этого состава это SHEF, Vika, Fear. Тогда им не удалось ничего противопоставить сопернику, а что же получится в этот раз? А в этот раз получилась не самая лучшая история. Шли первые матчи тура и все складывалось для нашей сборной прекрасным образом. Даже гол удалось нам соорудить, благодаря стараниям Виталия Шестака. На первый перерыв шли игроки в хорошем расположении духа и с приятным счетом на табло 1-0. А вот во втором тайме словно что-то сломалось. Раз за разом невезение навещало нашу команду, а настроение медленно опускалось вниз. Оставался у КЛФП Минск лишь один шанс, и зависел он напрямую от двух последних игры, которые могли позволить спасти матч и свести его либо в ничью либо победить. Нужно было что бы в матче Лион - Монако случилась ничья а в матче Малага - Валенсия победу одержали "летучие мыши". И надо сказать, что первый матч зародил в сердцах болельщиков надежды на победу, ведь он был именно тем что нам нужно ( 0 - 0). И вот наступало время второй игры, которая решала судьбу поединка. На скамейке разливали пиво в бакалы, а на трибунах царила тишина. И вот, вот он начался..этот заветный матч...Но глаза болельщиков КЛФП Минск горели не долго от счастья, ведь на 25 минуте встречи в Малаге был забит гол, причем гол был забит хозяевами поля. Все понимали, что при такой исходе матча наша команда капитулирует, однако надежда не покидала сердца игроков. Однако надежда угасла на 73 минуте встречи, когда в составе гостей было зафиксировано удаление. Тогда уже стало понятно, что матч спасти почти не реально...Хоть и какие-то мысли о положительном результате еще летали в воздухе, все смирились с поражением. Каким бы болезненным оно не стало, все прекрасно понимают, что поражение пусть и прямому конкуренты за титул, еще не перечеркивает наши шансы на его. Тренер признал капитуляцию команды и призывал игроков собраться с мыслями и запастись терпением, ведь еще ничего не потеряно, а на оставшиеся матчи важно подойти с холодной головой. Всех отправил в тренажерный зал заниматься по индивидуальной программе, а сегодня он выберет заветную 6-ку на матч 7-го тура, в котором КЛФП Минск будет бороться лишь только за победу. Говоря о каких - то изменениях в стане сборной, можно отметить некоторые моменты. За несколько туров вырос настрой команды на чемпионский титул,чему думаю не приходится удивляться, взяв во внимание тот факт, что команда включилась вплотную в борьбу за него. Упал немного командный дух в свете некоторого недопонимания между тренером и некоторыми игроками, однако эти конфликты почти исчерпали себя и думаю существенно не должны сказаться на расстановке сил. Неизменными в сборной остаются лишь главная цель и критерий на попадание в основу! Главная цель - это конечно же только победа!А вот критерий попадания в состав - попадают те, кто готов лучше остальных! Думаю на этой ноте мы с вами будем прощаться, а уже в понедельник следующей недели, я постараюсь порадовать вас обзором к матчу сборной, который пройдет на этих выходных! Всего вам доброго, до новых встреч, уважаемые читатели! Евсеенко Дмитрий aka chamakh

Пахтакор,Серия B2
Чемпионат Жлобина, Карпи
"НАС Рать", Блэкберн
19-freeman(Бе-Бе-Бе)
Formula-1(Малиновка)
Дорога возникает под шагами идущего...
 
FearДата: Суббота, 2015-02-14, 1:26 AM | Сообщение # 4
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Спасибо, Дима, большое! Классный обзор.

«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » СБОРНАЯ КЛФП-Минск (2014/15) » ФФП-2014/15. ФИНАЛ. 6(16)тур (дедлайн до 5:00 утра 30/01/15)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz