[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 10:44 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » СБОРНАЯ КЛФП-Минск (2014/15) » ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (итоговая) гл.тренера сборной КЛФП-Минск
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (итоговая) гл.тренера сборной КЛФП-Минск
ГномДата: Суббота, 2015-05-02, 5:50 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8643
Репутация: 59
Статус: Offline
Сезон закончен. Результат известен. Итоги подведены.
(смотреть это все в этом топике - http://fcpolimiz.ucoz.ru/forum/60 )

Возможно некоторых (или многих) остались вопросы без ответов, пожелания как тренеру, так и всем сборникам или просто поговорить))) и сейчас именно то время и тот час, когда все это можно сделать. Гл. тренер сборной КЛФП-Минск Виталию ГОПАНЧУКУ собственоручно выступил инициатором этой открытой онлайн пресс-конференции...



(очень надеюсь что обойдется без хамства и провокаций с обеих сторон)

wacko
Прикрепления: 1816129.jpg (10.8 Kb) · 2704085.jpg (7.8 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
FearДата: Суббота, 2015-05-02, 11:55 AM | Сообщение # 2
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! эмоции уже улеглись, поэтому теперь можно спокойно рассуждать на многие вопросы! Вначале сезона интерес к сборной был достаточно высок (это и выборы, затем мнения по комплектации состава участников, их желания), поэтому думается у многих и сейчас есть вопросы и пожелания, либо просто своё видение ситуации вокруг сборной. с радостью отвечу каждому без исключений!

«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
FearДата: Суббота, 2015-05-02, 1:29 PM | Сообщение # 3
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Zavisha ()
3 mesto eto dobry!!! Gratulacjeno viyasnayi sredi kakovo koli4estva komand? kolko bilo na poczatek?
kak dostac v sbornyu CLFP-Minsk? V kakoi waluta i 4erez kogo loze? (zartuy)
Спасибо! заняли 3 место среди 44 команд. соревнования проходили в 3 этапа. Попасть в сборную можно при достижении хорошего результата (желательно не сию минутного, а постоянного). ещё обращаю внимание на тактику игрока и способного играть на команду.
p.s. за деньги честь не купишь!))))))))


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial


Сообщение отредактировал Fear - Суббота, 2015-05-02, 2:30 PM
 
ANDREUSДата: Воскресенье, 2015-05-03, 6:47 PM | Сообщение # 4
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 2
Статус: Offline
Рад за сборную и результат. Но тренеру выговор - обещал меня дозаявить по телефону, и даже не сообщил, что передумал!

Гранит, Серия С2
17 (Бе-Бе-Бе)
 
FearДата: Воскресенье, 2015-05-03, 9:33 PM | Сообщение # 5
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата ANDREUS ()
Рад за сборную и результат. Но тренеру выговор - обещал меня дозаявить по телефону, и даже не сообщил, что передумал!
конечно записи разговора нет, но могу рассказать, как на самом деле всё было. поступил мне звонок в моё рабочее время, ты сказал, что когда будет дозаявка - готов помочь сборной, при этом по-моему, даже тура сыграно не было. я сказал, что если посчитаю нужным дозаявлю, при этом я сказал, что желающих много, с чем ты и согласился) без обид! тех людей, кого я дозаявил принесли больше, чем пользу! это хорошо, что многие хотят быть в сборной, но всех взять невозможно из-за одного желания. есть критерии (ну, или были) от меня, которые я объявлял...
спасибо большое за поздравление!
p.s. кого дозаявлял - всех обзванивал или писал им.


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial


Сообщение отредактировал Fear - Воскресенье, 2015-05-03, 11:23 PM
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » СБОРНАЯ КЛФП-Минск (2014/15) » ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (итоговая) гл.тренера сборной КЛФП-Минск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz