Вышеприведенная сетка не определяет хозяев/гостей поединка. Она служит больше для наглядности...
Определять хозяина-гостя в матчах на протяжении всего розыгрыша кубка по сводной таблице Serie A по итогу 1 круга. Ниже сетки приведен список команд в порядке убывания (если команда ВЫШЕ в списке, то первый поединок она играет в гостях, ответный-дома).
R1 = 1/16 финала Дедлайн на Первые матчи для таких команд как: Барселона, БАТЭ, Фиорентина, Тоттенхэм, Манчестер Юн., Атлетико М, Брага и ЛеМан26.01.2016 ... "Белшина", Serie A "Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
Результаты первых матчей 1/16 финала Кубка SERIE A БАТЭ - Барселона 1:0 (7-6) Тоттенхэм - Фиорентина 0:0 (7-7) Атлетико М - Манчестер Юн. 2:0 (7-5) Ле Ман - Брага 0:1 (6-7) ... "Белшина", Serie A "Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
Атлетико М - Манчестер Юн. 2:0 (7-5) Манчестер Юн. - Атлетико М 2:1 (5-4) в 1/8 - Атлетико М
Ле Ман - Брага 0:1 (6-7) Брага - Ле Ман 1:0 (6-5) в 1/8 - Брага
Первые матчи
Ответные матчи
З.Ы. Кто-нить перепроверьте за мной на всякий пожарный (хотя бы себя)
Три из четырёх первых матчей 1/16 финала Кубка Серии А прошли без поддержки хозяйских болельщиков. Виной тому пренесённый матч кубка Италии между "Интером" и "Ювентусом". В итоге преимуществом своего поля владел лишь БАТЭ. Но и борисовчанам реализовать свой пенальти не удалось - вратарь "Барсы" был надёжен. Однако это не помешало флагману белорусского футбола одержать минимальную домашнюю победу: в концовке матча батэвцы сумели дожать своего соперника и забить гол, и с хорошим настроением готовились к ответному матчу на "Камп Ноу". В дебюте второго матча "сине-гранатовые" не сумели реализовать пенальти, но уже в следующей атаке открыли счёт, восстановив статус-кво по сумме двух матчей. Однако ещё до перерыва гости провели стремительную атаку, сравняв счёт, и теперь любимцам местной публики необходимо было забивать дважды, на что у команды был впереди ещё целый тайм. Но БАТЭ надёжно закрылся в обороне и не позволил Месси и компании создать хоть один маломальский момент.
Не огорчился потеряным пенальти и мадридский "Атлетико". Соперник матрасников МЮ решил сыграть на выезде "от ножа" дабы забить драгоценный гол в гостях, однако дважды были пойманы на контратаках и перспективы на ответный матч у манкунианцев были совсем не радужные. А когда на первых минутах матча на "Олд Трафорд" счёт открыли гости, то над стадионом повисла тишина. К ести "красных дьяволов" они быстро пришли в себя: снчала был чётко реализован пенальти, а перед самым перерывом манкунианцы вышли вперёд, проведя красивую контратаку. И на второй тайм у МЮ задача была как у "Барсы" - забивать дважды, и как подопечные Евгения Котовича, "красные" даже не сделали намёка на выполнение задачи. В итоге дальше идёт "Атлетико".
Первый матч между "Тоттенхэмом" и "Фиорентиной" законнчился уж совсем скучной нулевой ничьей. Ответный матч также не сулил много голов. А когда Льорис отразил пенальти в середине первого тайма, то практически все поверили, что дело дойдёт до овертайма, а может быть и до пенальти. Но "шпоры", поверив в свои силы, решили поискать счастья у чужих ворот, как никак выездой гол открывал очень большие перспективы на продолжение участия в кубке, на что "фиалки" ответили итальянским прагматизмом и одной острой контратакой, которая и решила исход противостояния.
Ну а "Брага" сделала себе неплохой задел ещё в первом матче, сумев увезти из Ле Мана минимальную победу. А в ответной встрече португальцы чётко реализовали пенальти и уверенно довели встречу до победы.
В следующем раунде в борьбу за кубок вступают тиатаны Серии А, да и всего КЛФП. Будет очень жарко, непредсказуемо и интересно! Поздравляю БАТЭ, "Атлетико", "Фиорентину" и "Брагу" с выходом в следующий круг. Удачи нам всем!!! Денис "Фартовый" Астапенко
Спасибо за кубок, не было ни одного напоминания про него. И держать в голове сто дедлайнов я немогу физически. Просто нет слов. Самподорию с победой. Это последнее участие Торино в любых кубках. «Торино», Serie B2