[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 12:10 PM

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #17 (2015/16) » 2 тур (04-06.09.2015)
2 тур (04-06.09.2015)
ГномДата: Пятница, 2015-09-04, 5:17 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8642
Репутация: 59
Статус: Offline
02tour








wacko
Прикрепления: 4869787.jpg (198.1 Kb) · 6398704.jpg (119.3 Kb) · 4637045.jpg (15.6 Kb) · 5487675.jpg (6.9 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
FANticДата: Вторник, 2015-09-08, 1:44 PM | Сообщение # 41
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Чорд, спалили!
И это, приписывать ажиотаж матча с Барсой на счет БАТЭ... Ну ты понял) Если б и вышло приехать то не местного гранда ради)
Я тебе про другое говорю - не так давно команду уровня Барсы умудрялись обыгрывать, а сча "нет смысла бабло на усиление сливать"
Про бардак в Динамо Америку открыл) Там все давно ясно и перемен не ждем. Печально, что другой клуб по правильному пути шел, но на ту же дорожку свернул.
Тут был еще текст про то, что в отборе на ЛЕ халявы нет, но кого волнует)
Короче желаю приятного просмотра сверхнапряженных матчей группового раунда)
За сим откланяюсь.
 
AnisДата: Вторник, 2015-09-08, 2:03 PM | Сообщение # 42
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 20
Статус: Offline
Да никто ж не приписывает, я о том, что ради приезда Месси и тп можно потерпеть и игры за бабло, разве нет? А вообще в твоих словах никакой последовательности-одни эмоции: начинали с пассажиров в ЛЧ, а перешли на бабло в БАТЭ. Неужели в загребе и тель-авиве тоже только ради бабла в лч выходят? А то, что нормальный лег в наши тьмутаракани не поедет не доходит? вона даже из москвы они бегут, а в дудинку бы косяками? так что прежде эмоций надо подумать, господин хороший. Таксама откланяюсь, а то совсем от темы отклонились

экс-БАТЭ
 
ANISOFFДата: Вторник, 2015-09-08, 6:55 PM | Сообщение # 43
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
FANtic, так не от хорошей жизни, наверное, в нашей стране все дорожки путают. Как думаешь? БАТЭ хотя бы сам себя окупает, не то, что ,,прэславутае'' какейнае дынама, которое вся страна содержит. На хлеб хватает, зрэлишчэ маем. Как в Древнем Риме живем, епта)))
 
FANticДата: Вторник, 2015-09-08, 10:29 PM | Сообщение # 44
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Ниче) скоро наверху прикинут сколько бабла простаивает и жестачайше перенаправят в казну)

Какейнае Дынама отдельная тема. Скажу лишь что не будь его, бабло которое туда идет мы бы все одно не увидели. А так хоть то самае зрэлища с него маем.
 
kostolom-83Дата: Среда, 2015-09-09, 1:32 PM | Сообщение # 45
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Онять споры))Про Динамо в точку...сколько там говорят бюджету?25 млн официально)))на одном из форумов проскочила инфа что более 40 млн за год ушло на Динамо....теперь все это просто отдаем не в футбол,а в хоккей РБ...Даже пускай будет 25 млн,распределить поровну...это какой опять мы вернем чемп!!!Раньше на Притыцкого,на Керамин реально было проблемно попасть...Рубка была,и так во всех городах.И что самое интересное,сборная тоже давала такой же результат))А если эти деньги в футбол!!Ах,хотя бы стадионы более менее толковые появились...

БАТЭ
В2
 
FANticДата: Среда, 2015-09-09, 2:30 PM | Сообщение # 46
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Я с 2003 года практически ниодного домашнего матча не пропустил Динамо в ОЧБ, так что можешь не расказывать) Попасть на Керамин можно было всегда, чай не Юность в парке горького с 600 местами)
Перестал ходить как раз с переходом в КХЛ. Чемпионат ОЧБ был шикарный конечно, но кого "волнует". Все просрали ради понтов. А такие противостояния были)
По деньгам я о другом. Теоретически да - можно было найти хорошее применение. Но в нашей стране то да чтоб с умом к чему подошли? Детский спорт? Смешно.
 
Petrovich82Дата: Среда, 2015-09-09, 9:41 PM | Сообщение # 47
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата FANtic ()
не то, что ,,прэславутае'' какейнае дынама, которое вся страна содержит. На хлеб хватает, зрэлишчэ маем. Как в Древнем Риме живем, епта)))
 Лучше бы не хоккейное динамо спонсировали  , а деткам помогли , которые  деньги собирают на дорогостоящие операции .... бред вбухивать гос бабло в минск арены когда дети умирают от рака .... Бреееед. какие-то сраные  20-100 тыс уе не могут проспонсировать на операции , а вот хоккеистам из бюджета по пару млн в год так это на пожалуйста ....


«Наполи», Serie B3
 
AnisДата: Четверг, 2015-09-10, 12:51 PM | Сообщение # 48
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 20
Статус: Offline
Вот кто о чем, а я о рыбе... wink Не знаю, читали или нет, но настоятельно рекомендую для получения орфографического, смыслового и других удовольствий к прочтению обзор своего коллеги Terzia по Серии В1 - просто супер! wow
А насчет детей и сраных денег, так это извечная проблема - где-то баксами вместо обоев туалеты оклеивают, а где-то человеческая жизнь не стоит и ломаного гроша. К сожалению, изменить в этом плане мы ничего не можем... Взять всё и поделить, как предлагал незабвенный Шариков все равно никогда не получится. Боюсь, что с каждым днем пропасть между богатым и бедными мирами будет увеличиваться и решается она только в фантастических романах, но это все уже совсем другой разговор... sad


экс-БАТЭ
 
FANticДата: Четверг, 2015-09-10, 1:59 PM | Сообщение # 49
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Petrovich82, можно много его придумать, что было бы лучше на те деньги, но не будет. У нас госбабло либо карман либо на пиар как в случае с Динамо. Нужно быть очень наивным, чтобы думать что ели бы не Динамо, то те деньги на хорошее дело пошли бы.
 
Пьянович4202Дата: Четверг, 2015-09-10, 6:27 PM | Сообщение # 50
  
Группа: Ратники
Сообщений: 754
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Anis ()
Не знаю, читали или нет, но настоятельно рекомендую для получения орфографического, смыслового и других удовольствий к прочтению обзор своего коллеги Terzia по Серии В1 - просто супер!
Саня, конечно - молоток, подтвердил свой высокий уровень! Но я бы ещё обзор по B3 от Дмитрия Евсеенко отметил, видно что парень вложил душу в работу! Большой респект!!!


«Тенерифе», Serie А
«Торки Юнайтед», Лига "Нас РАТЬ!"
сборная Сербии (Лига Наций)
 
terziaДата: Четверг, 2015-09-10, 7:03 PM | Сообщение # 51
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 6
Статус: Offline
ой, ребята. сейчас только прочитал, соответственно сразу по наитию, пока суп греется. 
1. Спасибо за столь лестные отзывы. Вы не поверите), но, бл*..н, как бадьзамом на душу плеснули. Улыбка не спадает.
2. Не знаю, что сказать Паше по поводу ранее проблеснувших идей к  комментам обзоров и иже с ними. Может так форумно и порешить, раз программно сложно(лох,- не понимаю).
3. Читаю все сезоны все обзоры. Не хочется никого обижать- и не буду)). И нечем и незачем).  Но есть, конечно, обзористы , которых читаю запоем и перечитываю. С превеликим удовольствием(не про себя ни разу:)).

Вывод. Все молодцы. Всем Спасибо!

зы. такой вот мгновенный выплеск эмоций на время грения супа. За сим, пока не сгорел, убех на кухню).


"Мономотапа Юнайтед" Serie C2-->B2-->B1-->бронза(повышение, изначально, епта:)). И в В2("не потерять бы в серебре..."). А!
Мяч круглый, ворота квадратные. Как не попасть???
 
Petrovich82Дата: Четверг, 2015-09-10, 9:16 PM | Сообщение # 52
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Пьянович4202 ()
Но я бы ещё обзор по B3 от Дмитрия Евсеенко отметил, видно что парень вложил душу в работу! Большой респект!!
 Да там целый роман вышел. Если так дальше пойдет , то у Димы обзор на 100 листов будет. Вот если честно, то у terzia лучше.  Ну вот не интересно лично мне читать интервью после виртуального матча . Как  блин можно на него настраиваться ? )))  .  Так что я за отдаленные темы от прогноза в обзорах.  Как-то помню кто-то писал и про Домрачеву и про Азаренко, и про Шумахера . так вот это читать интересно . А то, что сказали после виртуальной игры люди ... Унылая трата времени . Но это мое мнение . Но все равно Дима молодец ))))


«Наполи», Serie B3
 
ГномДата: Четверг, 2015-09-10, 10:12 PM | Сообщение # 53
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8642
Репутация: 59
Статус: Offline
За обзоры всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!..
Мы здесь все не профи. а любители. Каждый пишет так как получается и столько сколько получается.
Несмотря на то или на это всем ребятам, которые помогают - стараются и пишут (повторюсь) БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #17 (2015/16) » 2 тур (04-06.09.2015)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Хостинг от uCoz