[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 9:11 PM

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #17 (2015/16) » 8 тур (09-12.10.2015)
8 тур (09-12.10.2015)
ГномДата: Пятница, 2015-10-09, 4:34 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
08tour




%)
Прикрепления: 8626477.jpg (196.8 Kb) · 4393403.jpg (119.0 Kb) · 8307490.jpg (12.5 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Пятница, 2015-10-09, 4:35 AM | Сообщение # 2
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
"Биг" просьба уточниться таким командам как Фулхэм, Слуцк и Торино на тему была ли отправка прогнозов на 08 тур!!!

Согласно правилам
"...3 неявка - (если подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + штраф в виде снятия 1 очка)
4 неявка - (если 3 подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + штраф в виде снятия 2 очка)
5 неявка - (если 3 подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + штраф в виде снятия 3 очка)
6 неявка - (если 3 подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + дисквалификация, но с правом восстановления при звонке владельца со штрафом в виде снятия 3 очка.)
...
При неявках в 3ех последних турах (36.37.38) на команду накладывается автоматически штраф в виде снятия 3 очков (при ЛЮБОМ раскладе даже если это первая неявкя тренера)...
"
%)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AnisДата: Пятница, 2015-10-09, 10:50 PM | Сообщение # 3
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 20
Статус: Offline
8 тур
09 сентября (пятница)
1. [СБО] Словакия - Беларусь 21-45
2. [СБО] Черногория - Австрия 21-45
10 сентября (суббота)
3. [СБО] Чехия - Турция 21-45
4. [СБО] Босния и Герцеговина - Уэльс 21-45
5. [СБО] Израиль - Кипр 21-45
11 сентября (воскресенье)
6. [СБО] Греция - Венгрия 19-00
7. [СБО] Финляндия - Сев.Ирландия 19-00
8. [СБО] Армения - Албания 19-00
10. [СБО] Сербия - Португалия 19-00
9. [СБО] Польша - Ирландия 21-45

Добавлено (2015-10-09, 10:50 PM)
---------------------------------------------
А ведь ВЧП Торино обыграл Белшину wacko


экс-БАТЭ
 
KANДата: Суббота, 2015-10-10, 0:08 AM | Сообщение # 4
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Online
Паша, что за ерунда в 8 туре у Озерцов на 10-м матче?

«Озерцы», Serie С
 
terziaДата: Суббота, 2015-10-10, 8:44 AM | Сообщение # 5
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Anis ()
А ведь ВЧП Торино обыграл Белшину
"так уж бывает, так уж выходит. кто-то теряет. а кто-то находит"
вчп в этом сезоне, я смотрю, рулит. хоть ты возьми и попробуй), туров то дофига ещё)).


"Мономотапа Юнайтед" Serie C2-->B2-->B1-->бронза(повышение, изначально, епта:)). И в В2("не потерять бы в серебре..."). А!
Мяч круглый, ворота квадратные. Как не попасть???
 
КорольДата: Суббота, 2015-10-10, 12:54 PM | Сообщение # 6
  
Группа: Ратники
Сообщений: 337
Репутация: 12
Статус: Offline
И меня тоже.
 
ГномДата: Суббота, 2015-10-10, 1:02 PM | Сообщение # 7
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата KAN ()
Паша, что за ерунда в 8 туре у Озерцов на 10-м матче?
KAN, см. Уточнение к 08 туру...

Цитата Anis ()
ВЧП Торино обыграл Белшину
красиво. ничего не скажешь. 2 отличия пятницы и можно уже не болеть.
Варъят, а круто ты свой дубль поднатягал или как Вадим Зарецкий выражается ветеранский состав)))





...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
Petrovich82Дата: Суббота, 2015-10-10, 9:06 PM | Сообщение # 8
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
ну вот нафиг учитывать ВЧП. -3 очка и всех делов . какого они должны на халяву побеждать ? Я раньше говорил , что это бред. Надо -10 очков давать за это

«Наполи», Serie B3
 
VariatДата: Суббота, 2015-10-10, 10:46 PM | Сообщение # 9
  
Группа: Ратники
Сообщений: 190
Репутация: 6
Статус: Offline
как же всем днище сорвало? я еще раз повторяюсь, играйте вчп все, что вам мешает? не являйтесь, сливайте матчи, играйте своим вчерашним пронозом? в чем дело? почему стоило одержать 2 победы у всех просто взорвало пукан, сорвало, крышу и понесло? 
Если бред вчп - предложите вариант лучше? идет уже 17 сезон, а такие флудерасты толдько и могут что на форуме трындеть... кто хочет ответить ? пишите в пм, не фиг на форуме пздеть, отписывайтесь в личку, уважайте мнение других.. у меня все... извиняюсь за французский...


«Торино», Serie А
«Чарльтон», Лига «Нас РАТЬ!»
 
AndyДата: Воскресенье, 2015-10-11, 11:24 AM | Сообщение # 10
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 12
Статус: Offline
А кто-нибудь вообще трогал этого человека? Похоже, это у него от шального успеха сорвало крышу, днище или еще чего-то там.
Я так понимаю, речь идет о ситуации в целом. Поэтому в очередной раз впишусь. Мне интересны интеллектуальные игры. В этой игре присутствует сочетание интеллекта и везения. Выразить это сочетание в процентном соотношении не могу, потому что не могу его определить. Хотя чем дальше, тем больше прихожу к выводу, что доля интеллекта значительно меньше, чем доля везения. Но интеллект по-любому хоть в каком-то количестве, но присутствует. И вот готовишься ты к матчу, что-то изучаешь, анализируешь, думаешь. А против тебя выходит ВЧП. В этом случае соотношение интеллект/везение у соперника 0/100. Но при этом он побеждает, или ничью цепляет. И вот это я считаю верхом бессмыслия и несправедливости. И играть в эту игру больше не хочется. Совсем.
Вариант лучше? А чего тут придумывать? Он давно придуман. Техническое поражение и точка. Не хочу ворошить историю, кажется, Паша ссылался на какие-то технические проблемы. Возможно. Но лично для меня дух игры гораздо важнее!


экс-"Кёльн"

Сообщение отредактировал Andy - Воскресенье, 2015-10-11, 11:26 AM
 
VariatДата: Воскресенье, 2015-10-11, 12:57 PM | Сообщение # 11
  
Группа: Ратники
Сообщений: 190
Репутация: 6
Статус: Offline
Андрей, вы играете третий сезон, если я не ошибаюсь. Я чуть дольше, немного, раза в 4 больше. И знаю всю кухню изнутри. Если бы все так было бы легко, у Паши хватило бы интеллекта сделать "техническое поражение и точка". Неужели, вы думаете, что вы самый умный и сообразительный? 
Я очень редко отписываюсь на форуме, но тут уж простите, накипело. Могу себе позволить, на правах "старичка". Сначала в группе сборной, теперь еще и здесь. При этом я могу претензии только одного человека  - Паши. С ним я списался, проблем у человека нет. Зато всех остальных сразу приступ справедливости. Поэтому я отпишусь еще раз. Я не горжусь ВЧП, и шальной успех не вскружил мне голову. А вот Ваша желчь и иже с вами просто раздражает. Хотите так же побеждать - играйте вчп. 
А вот с вопрос с неявками обсуждайте на форуме после завершения сезона. Паша может по твердить, в своей время я был один из первых кто был против.Я ему высказывал все за и против. И я могу ему высказать все что думаю, благо знаком я с ним также не первый год. ВЧП не решает проблему неявок, но оно спасает от кучи проблем в таблице. Перед этим сезоном никто не отписался на форуме по поводу ВЧП, зато сейчас все герои. 
Это мое тут крайнее сообщение и больше отписываться я не планирую. Свое мнение я покажу в обзорах, не переживайте. Желающие подскутировать - прошу в вк, пм, фб, скайп, гмэйл, на телефон, в Бобруйск. 
Паше еще раз мои извинения...


«Торино», Serie А
«Чарльтон», Лига «Нас РАТЬ!»
 
Petrovich82Дата: Воскресенье, 2015-10-11, 2:08 PM | Сообщение # 12
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Variat, ты [вырезал] .!!!! Это у тебя сорвало кое-что )). Мое мнение по ситуации вообще. Я даже не слежу кому прет кому не прет с этими ВЧП. Я просто выразил свое мнение , что ВЧП - это бред

«Наполи», Serie B3
 
Petrovich82Дата: Воскресенье, 2015-10-11, 2:14 PM | Сообщение # 13
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
И еще раз повторю. Пусть даже и играет этот ВЧП , только ради противника , чтоб было с кем играть . Но нужно при этом минус 10 очков за неявку , что за проблема. Тогда все за неделю будут прогнозы отправлять ))))

«Наполи», Serie B3
 
ГномДата: Воскресенье, 2015-10-11, 2:34 PM | Сообщение # 14
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
Всем стоп!
Всем аккуратней на поворотах:
Варъят я тебе в ВК вчера писал - "...не обращай внимания. вчп - это твой прогноз, проставленный тобой только ранее..." Зачем в таком некрасивом тоне сам вызываешь огонь на себя?
Энди, ты тоже не прав немного, но лишь потому что не игрок сборной. В теме сборной на ВК Варьята уже прополоскали.
Петрович, а ты тоже диагнозы не ставь. Зачем переходить на личности.

А теперь всем!!!
НАРОД, А МЫ БОРЕМСЯ С ВЧП ИЛИ С НЕЯВКАМИ?
Давайте подумаем. Пожалуйста. Судя по вашим постам - с вчп.
Я не сторонник вчп. Я не сторонник технарей. Я сторонник явок!!! (именно для этой цели ввел смс-напоминание) Проблему неявок можно решить только явками! А вчп и технари не идеальны...
Ответьте мне, пожалуйста, как изменится проблема неявок|явок при вводе технического поражения?
Я очень внимательно вас выслушаю. Мне самому интересно, как народ забоится неявок, когда будет знать что ему влепят технарь. И как народ после 1-2 таких технарей просто бросит играть подарив тем самым кучу "халявных" очков и головную боль в поисках новых игроков. Пожалуйста, ответьте те, кто катит волну на вчп.

Каждый видит проблему лишь в отдельно взятом туре. Давайте посмотрим более глобально.
Проанализировал 1 круг прошлого чемпионата.
19*10*7=1 330 игр из них 103 играло вчп - чуть больше 7%. 103, +20=14-69, 153-305
т.е. на общем фоне оно и не заметно ибо стоят СОБСТВЕННО проставленные прогнозы, но на прошлый тур.
т.е. по сути обычный набор цифр, которому иногда посчастливилось выиграть.
Думаю, при технарях - 103 игры бы очень и очень бросалось в глаза и почти уверен ("почти" главное слово), что те, кто сейчас считает как играет вчп вели бы другую статистику "кому сколько повезло получить халявных побед"


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
Petrovich82Дата: Воскресенье, 2015-10-11, 2:48 PM | Сообщение # 15
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Гном ()
НАРОД, А МЫ БОРЕМСЯ С ВЧП ИЛИ С НЕЯВКАМИ?
  Паша , ну я млять не пойму , что за проблема за 3-4 дня прогноз отправить .?  Ну пусть играет ВЧП , а ты возьми да отними хотя бы 3 очка.  Ну предположим ВЧП победил , но вычтем 3 очка будет 0 . Если проиграл -3 . Вот и будет стимул вовремя прогнозы ставить. А игроков не проблема найти , я тебе целый дивизион приведу.


«Наполи», Serie B3
 
Petrovich82Дата: Воскресенье, 2015-10-11, 2:57 PM | Сообщение # 16
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Просто для меня те кто не явился раза 3 и более - это ПРИДУРКИ !!!!!! Можете за это слово меня хоть сейчас с турнира снять. Но они сука - ПРИДУРКИ !!!! И нечего кричать , кто старожила , а кто нет. Надо играть , а не вату катать . Или нефиг тогда на турнир записываться , есть другие интересы - запишитесь на вязание , на рисование и тд. Детский сад одним словом. Отмазки типа не успел, был на работе , интернет забыл оплатить и тд. Это все дешевые отмазки . Есть понед - четверг. Одна причина если человек физически не может по причине болезни или еще каких-нибудь форс мажорных обстоятельств . Хотя я уверен таких причин 1 из 1000. Спасибо за внимание .

«Наполи», Serie B3
 
МариоДата: Воскресенье, 2015-10-11, 4:31 PM | Сообщение # 17
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Petrovich82!!!!!Хорошие слова говоришь!!!

«Рома», Serie B2
 
AndyДата: Воскресенье, 2015-10-11, 6:32 PM | Сообщение # 18
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 12
Статус: Offline
Petrovich82, плюсую!!!

экс-"Кёльн"
 
chamakhДата: Воскресенье, 2015-10-11, 7:22 PM | Сообщение # 19
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 13
Статус: Offline
С выше сказанным по неявкам лично я полностью согласен. Весь календарь расписан на месяц вперед. Каждый тур ты знаешь дома или в гостях, какие матчи надо прогнозировать, дату дедлайна. Я лично понять не могу, какие должны условия быть или не быть для того, что бы не отправить прогноз на тур, пусть и заранее, страховочный хотя бы. Моя единственная неявка была связана с тем, что я отправил прогноз, и думал что он дошел. Оказалось, что из-за проблем с браузером, я не заметил отсутствие фразы "прогноз принят". Это была моя невнимательность, она меня и подвела. Как бы может обидно не было мне тогда, я усвоил урок, что за свою невнимательность надо платить. Когда человек остается безнаказанным, а еще и поощряется госпожой фортуной, так это и вовсе человека ничему не научит. Другой фактор, это конечно форс мажор, но он может только один путь:полное отсутствие связи, которое не позволяет даже связаться с Пашей, для передачи ему прогноза лично( раз уж так получилось). Существует конечно куча нюансов в оценке вчп. То ли очки отнимать, то ли ничего не менять и засчитывать результат итоговый таким какой есть, то ли какие-то другие санкции применять. Нет, я конечно не буду начинать гнать на кого-то за то, что его вчп выиграл, тут дело удачи. Но к тем кто систематически не является, какое хорошее отношение может быть? Так что я за санкции. Какие именно, это уже вопрос другой, который должен предлагаться либо участниками либо организатором, и решаться в рабочем порядке. У меня все. Высказался по ситуации в целом, на личности не перехожу.

Пахтакор,Серия B2
Чемпионат Жлобина, Карпи
"НАС Рать", Блэкберн
19-freeman(Бе-Бе-Бе)
Formula-1(Малиновка)
Дорога возникает под шагами идущего...
 
ГномДата: Воскресенье, 2015-10-11, 7:32 PM | Сообщение # 20
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
Andy, ты главный, который тролит вчп еще с прошлого сезона.
Да, Петрович высказался правильно, но он высказался насчет НЕЯВОК! Именно неявок. Вчп здесь не словом не духом.
Вы так и не ответили на главный вопрос
Цитата Гном ()
Ответьте мне, пожалуйста, как изменится проблема неявок|явок при вводе технического поражения?


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #17 (2015/16) » 8 тур (09-12.10.2015)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz