[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 11:10 AM

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #17 (2015/16) » 8 тур (09-12.10.2015)
8 тур (09-12.10.2015)
ГномДата: Пятница, 2015-10-09, 4:34 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8607
Репутация: 59
Статус: Offline
08tour




%)
Прикрепления: 8626477.jpg (196.8 Kb) · 4393403.jpg (119.0 Kb) · 8307490.jpg (12.5 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AndyДата: Воскресенье, 2015-10-11, 7:51 PM | Сообщение # 21
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 12
Статус: Offline
Гном, Паша, мне молчать? Я законопослушный! А вообще, я борюсь за справедливость! Мне пофиг те, кто не явился. Я могу начать и матом крыть в их адрес. С любыми последствиями. Мне обидно за тех, кто явился и "попал", они в любом случае должны быть выше. Повторюсь, лично для меня в этом случае смысл игры теряется полностью.

экс-"Кёльн"

Сообщение отредактировал Andy - Воскресенье, 2015-10-11, 7:56 PM
 
ГномДата: Воскресенье, 2015-10-11, 7:57 PM | Сообщение # 22
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8607
Репутация: 59
Статус: Offline
Andy, почему молчать?
Ты выливаешь негатив на вчп - твое мнение. Ты его высказываешь. Это правильно. Ибо в споре рождается истина.
Но ведь проблема не в конкретном вчп, а в неявках, о которых и написал Петрович.
Ты плюсанул. Понятное дело - он написал правильно. Но не ты и не он так и не ответили на вопрос поставленный во главу всего...
И мне интересен на него ответ. Ибо просто кричать вчп - бред! Это тоже бред)))


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AndyДата: Воскресенье, 2015-10-11, 8:01 PM | Сообщение # 23
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну, вот, ребятки, если есть удача, то можно бить даже лидирующую "Баварию". Несмотря на то, что у нее до этого 4 победы подряд, а у тебя противоположная ситуация (4 кряду поражения). А если нет удачи, то можно только биться головой об стену. Третьего не дано. И пока не знаю, рад я этому, или не рад.

экс-"Кёльн"
 
Petrovich82Дата: Воскресенье, 2015-10-11, 8:08 PM | Сообщение # 24
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Andy ()
Но не ты и не он так и не ответили на вопрос поставленный во главу всего...
  Паша , я же написал - надо оставлять результат прошлого матча, но все равно отнимать штрафом -3 очка . А лучше -6 . И неявок станет меньше . Могу на ящик пива поспорить ))). Ну уж если это не поможет , то тогда гнать в шею этих участников. Все результаты с их участием отменять и играем дальше . Пусть будет нас не 20 а 16. Но останутся  достойные , придурки отсеются !!!!


«Наполи», Serie B3
 
AndyДата: Воскресенье, 2015-10-11, 8:10 PM | Сообщение # 25
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 12
Статус: Offline
Гном, Паша раз ты так настаиваешь... Петровичу плюсанул, потому что он мне поднял настроение в грустный момент. Я тебе отвечу: я против неявок и против ВЧП. Но, в первую очередь, против ВЧП.

экс-"Кёльн"
 
Petrovich82Дата: Воскресенье, 2015-10-11, 8:17 PM | Сообщение # 26
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
http://news.tut.by/politics/468117.html

«Наполи», Serie B3
 
Petrovich82Дата: Воскресенье, 2015-10-11, 8:18 PM | Сообщение # 27
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Какие хафиг ВЧП . Вон у Батьки за 80% ))). Как же это за..ло. Выборы без выбора ))))) Ну вот кто-нибудь здесь за него голосовал ? ))

«Наполи», Serie B3
 
AndyДата: Воскресенье, 2015-10-11, 9:02 PM | Сообщение # 28
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 12
Статус: Offline
Гном, Паша, а ты сам что чувствуешь после такого матча? Если без дипломатии.

экс-"Кёльн"
 
Пьянович4202Дата: Воскресенье, 2015-10-11, 9:34 PM | Сообщение # 29
  
Группа: Ратники
Сообщений: 754
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Petrovich82 ()
Какие хафиг ВЧП . Вон у Батьки за 80% ))).
А кто-то сомневался, что будет иначе?


«Тенерифе», Serie А
«Торки Юнайтед», Лига "Нас РАТЬ!"
сборная Сербии (Лига Наций)
 
chamakhДата: Воскресенье, 2015-10-11, 9:48 PM | Сообщение # 30
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 13
Статус: Offline
Мое мнение, нужно снизить вероятность положительного результата для не явившихся до минимума. Ели вчп не помогает, ввести вместо него что-то другое.

Пахтакор,Серия B2
Чемпионат Жлобина, Карпи
"НАС Рать", Блэкберн
19-freeman(Бе-Бе-Бе)
Formula-1(Малиновка)
Дорога возникает под шагами идущего...
 
КорольДата: Воскресенье, 2015-10-11, 10:05 PM | Сообщение # 31
  
Группа: Ратники
Сообщений: 337
Репутация: 12
Статус: Offline
я предлагал оставить вчп но отнимать у них по одному исходу за каждый вчп те например (1111111111-это вчп, а на выходе получаем _111111111, второй раз _ _11111111 и тд). может это не решит, я не знаю но я поддерживаю Пьяновича -3.

на счет отправки прогноза меня не было два тура но я отправил посылку зарание хотя имел возможность отправить и в дедлайн, и ничего первый тур влетел вчп, а второй на ничейку сработал

у нас голосуй не голосуй все равно получишь ..... (а правильный ответ дядьку с усами)

Добавлено (2015-10-11, 10:05 PM)
---------------------------------------------
я победил в гостях и угадал этот гребанный Х

 
ГномДата: Воскресенье, 2015-10-11, 10:47 PM | Сообщение # 32
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8607
Репутация: 59
Статус: Offline
Andy, вот ты пишешь...
Цитата Andy ()
Вариант лучше? А чего тут придумывать? Он давно придуман. Техническое поражение и точка.
т.е. если так пишешь, что знаешь почему техническое поражение и точка, но когда я тебя спрашиваю прямо
Цитата Гном ()
Ответьте мне, пожалуйста, как изменится проблема неявок|явок при вводе технического поражения?
ты почему аккуратно делаешь "соскок и переворот"
Цитата Andy ()
Я тебе отвечу: я против неявок и против ВЧП. Но, в первую очередь, против ВЧП.

++++++++++++++++++

Цитата Petrovich82 ()
Паша , я же написал - надо оставлять результат прошлого матча, но все равно отнимать штрафом -3 очка . А лучше -6 . И неявок станет меньше . Могу на ящик пива поспорить )))
Petrovich82, не станет. Ставлю 2 ящика!!! А знаешь что будет? Станет не 3-4 борцов с вчп, а 5-6 (цифры все образно - прошу не придираться) борцов с тем, что кому-то достаются халявные баллы от технических побед.
++++++++++++++++++

Цитата Petrovich82 ()
Паша , ну я млять не пойму , что за проблема за 3-4 дня прогноз отправить .?  Ну пусть играет ВЧП , а ты возьми да отними хотя бы 3 очка.  Ну предположим ВЧП победил , но вычтем 3 очка будет 0
Т.е. в предложенной ситуации все равно отнимать очки у того кто явился, но проиграл вчп? А как же тогда справедливость, о которой пишет Энди?..
Цитата Andy ()
Мне обидно за тех, кто явился и "попал"

++++++++++++++++++

Цитата Petrovich82 ()
надо оставлять результат прошлого матча, но все равно отнимать штрафом -3 очка . А лучше -6 .
А вот именно это не вариант, про который и говорил выше Энди...
Цитата Andy ()
Не хочу ворошить историю, кажется, Паша ссылался на какие-то технические проблемы. Возможно. Но лично для меня дух игры гораздо важнее!
В духе игры должен быть победитель и проигравший... А если явившейся проиграл = 0 очков, вчп неявившегося выиграл +3-3=0 очков, то в победном для одной команде матча будет 0 победителей...
%)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Воскресенье, 2015-10-11, 10:54 PM | Сообщение # 33
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8607
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Andy ()
Гном, Паша, а ты сам что чувствуешь после такого матча? Если без дипломатии.
Я проиграл. А придираться к "словам" в стиле "закатали или порвали" не имеет смысла. Проиграл прогнозу человека, который выставлял ставки совершенно по другой программке, т.е. по сути проиграл набору цифр от этого человека. Тут больше обидно за то, что проиграл-то по сути из-за белорусов, на которых поставил всего лишь один Эдгар Ширко (Севилья) + 2 вчп (Торино и Фулхэм)...
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
Petrovich82Дата: Воскресенье, 2015-10-11, 11:08 PM | Сообщение # 34
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Гном ()
кому-то достаются халявные баллы от технических побед.
  Так они и так достаются халявные , в смысле победы. Т.к. вчп в основном проигрывает . Так что никто не будет говорить что кому-то достаются халявные очки . Другое дело что вчп получит заслуженные  минус 3.


«Наполи», Serie B3
 
ГномДата: Понедельник, 2015-10-12, 0:30 AM | Сообщение # 35
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8607
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Petrovich82 ()
Так они и так достаются халявные , в смысле победы. Т.к. вчп в основном проигрывает.
Стоп. А теперь перезагруз. Сам перечитай то, что написал сам и то что тебе отвечали...
Я не против что-то изменить, но если менять, то нужно менять не шило на мыло. Давайте обсуждать...
Насчет играет вчп, но неявщик получает "-3" говорю сразу "нет". Писал выше почему.

З.Ы. А ведь по сути таки не ответили на вопрос (простите за занудство)
Ответьте мне, пожалуйста, как изменится проблема неявок|явок при вводе технического поражения?
%)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
chamakhДата: Понедельник, 2015-10-12, 0:47 AM | Сообщение # 36
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Гном ()
А ведь по сути таки не ответили на вопрос (простите за занудство)Ответьте мне, пожалуйста, как изменится проблема неявок|явок при вводе технического поражения?

Тут смотря как подойти к истоку вопроса. Если неявки по причине собственной "невнимательности и ответственности", то думаю, если человек заинтересован не просто играть, а побеждать, выигрывать чемпионаты, то он, зная всю жесткость меры наказания за неявку, будет относиться более серьезно. Если неявка из-за форс мажора, то тут никаким образом думаю не изменится. Я так думаю, что многие особо сильно не паникуют из - за неявок, так как у них все так же остается шанс победить. Пусть и куда меньший, но для игр в гостях, это не сильно то погоду делает, учитывая как многим игра на выезде просто не дается, либо дается очень тяжело.

За всех не отвечаю конечно, но зная, что я могу получить - 3 бала за неявку, я бы куда более трепетно относился к отправке прогнозов в срок, так как для меня каждое очко важно, а тем более итоговое их кол-во и место в таблице. Если для кого-то это не так, то уж ничего с этим не поделать. Заставить кого-то играть в удовольствие, а не для галочки, не в чьих то силах.


Пахтакор,Серия B2
Чемпионат Жлобина, Карпи
"НАС Рать", Блэкберн
19-freeman(Бе-Бе-Бе)
Formula-1(Малиновка)
Дорога возникает под шагами идущего...
 
ГномДата: Понедельник, 2015-10-12, 1:22 AM | Сообщение # 37
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8607
Репутация: 59
Статус: Offline
chamakh, Дима, не трогай штрафы. Это скользкая тема. Я конкретно спросил про техническое поражение.
Или ты не знаешь что такое техническое поражение?
%)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
chamakhДата: Понедельник, 2015-10-12, 2:32 AM | Сообщение # 38
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Гном ()
Дима, не трогай штрафы. Это скользкая тема. Я конкретно спросил про техническое поражение.Или ты не знаешь что такое техническое поражение?
Я просто в одном посте ответил на твой вопрос про неявки и техническое поражение за них, а ниже написал про выше упомянутые людьми -3 бала, и свое отношение к этому :)
а что такое техническое поражение, не переживай, я знаю прекрасно smile


Пахтакор,Серия B2
Чемпионат Жлобина, Карпи
"НАС Рать", Блэкберн
19-freeman(Бе-Бе-Бе)
Formula-1(Малиновка)
Дорога возникает под шагами идущего...
 
ГномДата: Понедельник, 2015-10-12, 5:51 AM | Сообщение # 39
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8607
Репутация: 59
Статус: Offline
chamakh, Дима, ты ни разу не ответил на мой вопрос!

...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
КорольДата: Понедельник, 2015-10-12, 7:49 AM | Сообщение # 40
  
Группа: Ратники
Сообщений: 337
Репутация: 12
Статус: Offline
Кто за него голосовал? 83% это уже борщ
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #17 (2015/16) » 8 тур (09-12.10.2015)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz