[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 9:33 PM

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » СБОРНАЯ КЛФП-Минск (2015/16) » СТРАНИЧКА ТРЕНЕРА СБОРНОЙ
СТРАНИЧКА ТРЕНЕРА СБОРНОЙ
ГномДата: Вторник, 2015-09-08, 12:54 PM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline


ТРЕНЕР СБОРНОЙ КЛФП-Минск - ВИТАЛИЙ ГОПАНЧУК!!!


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
FearДата: Среда, 2016-02-10, 10:41 PM | Сообщение # 81
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Fear ()
А тем более сувать свой грязный и вонючий нос туда, к чему Вы отношения никакого не имеете!


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
ANDREUSДата: Среда, 2016-02-10, 10:43 PM | Сообщение # 82
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 2
Статус: Offline
Всё правильно, это Вам было сказано!

Гранит, Серия С2
17 (Бе-Бе-Бе)
 
FearДата: Среда, 2016-02-10, 11:07 PM | Сообщение # 83
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата ANDREUS ()
Всё правильно, это Вам было сказано!
хорошо! я учту это на МВЗ!


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
ANDREUSДата: Среда, 2016-02-10, 11:08 PM | Сообщение # 84
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 2
Статус: Offline
Всегда, пожалуйста!

Гранит, Серия С2
17 (Бе-Бе-Бе)
 
chamakhДата: Четверг, 2016-02-11, 1:21 AM | Сообщение # 85
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 13
Статус: Offline
Удивительно,но как же много сообщений появилось за последние дни. И я решился их почитать. Андрей пишет, что выборы в сборную куплены, что все игроки были выбраны непонятным образом, без всяких критериев. Хм, так Виталий в самый первый сезон своего руководства написал про каждого человека, за что он его в сборную вызывает. Разве это не критерий? А во втором сезоне он четко дал понять, что так как люди выступавшие в первый сезон под его руководством проявили себя наилучшим образом, он не стремится менять каждого на право и налево, а лишь ограничится небольшими корректировками. Я думаю выборы в "любую сборную", даже сборную двора по футболу, выбираются по одному принципу: с кем тренер желает работать, кого он хочет видеть в рядах сборной, и кого считает достойным этого, того в сборную и вызывает. Не устраиваются отдельные конкурсы, не организовываются матчи для просмотра, не объявляется голосование. Что не устраивает тогда вас, Андрей, в данном случае? в КЛФП больше сотни игроков, и вы хотите, что бы каждый привел список аргументов "почему я должен быть в сборной" или каким еще способом вы думаете проводить отбор, как не путем личного выбора главного тренера?

Пахтакор,Серия B2
Чемпионат Жлобина, Карпи
"НАС Рать", Блэкберн
19-freeman(Бе-Бе-Бе)
Formula-1(Малиновка)
Дорога возникает под шагами идущего...
 
ANDREUSДата: Четверг, 2016-02-11, 8:04 AM | Сообщение # 86
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 2
Статус: Offline
chamakh, я высказал своё мнение. 
И это не даёт оскорблять меня, как игрока, как человека.
Если вы прочитали сообщения, то скажите - разьве тренер сборной может себе позволить такое отношение? Это элементарное неуважение и хамство.


Гранит, Серия С2
17 (Бе-Бе-Бе)
 
FearДата: Четверг, 2016-02-11, 8:27 AM | Сообщение # 87
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
тебе задали вопрос! Как ты набирал бы состав в сборную, если бы ты был тренером? Не ищи везде подвоха, оскорблений и хамства! Ответь на вопрос!

Добавлено (2016-02-11, 8:27 AM)
---------------------------------------------
позвони Хацкевичу и скажи: "я крутой футболист! Почему в сборную меня не берёшь? это просто банальное неуважение и хамство! Тренеру так не позволительно себя вести!"


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
ANDREUSДата: Четверг, 2016-02-11, 9:07 AM | Сообщение # 88
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы опять передёргиваете и подстраиваете всё под себя! Тошно и противно, честное слово...

Гранит, Серия С2
17 (Бе-Бе-Бе)
 
FearДата: Четверг, 2016-02-11, 9:33 AM | Сообщение # 89
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
я попросил ответить на вопрос Димы. Будь так любезен!

«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
ANDREUSДата: Четверг, 2016-02-11, 9:34 AM | Сообщение # 90
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 2
Статус: Offline
Fear, нет, Вы, сэр, перефразировали его вопрос по-иному!

Гранит, Серия С2
17 (Бе-Бе-Бе)
 
ГномДата: Четверг, 2016-02-11, 10:02 AM | Сообщение # 91
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
FearANDREUS, топик подняли. плюсануть что ли вас обоих? ))))

ANDREUS, ты имеешь право высказывать свое мнение, как и Сережик спросить. Но твое мнение - это твое мнение. Как и мое мнение - это мое мнение. Но в данный момент мое мнение чуть более весомее, т.к. я организатор КЛФП-Минск. Я со своим мнением в структуру ЧФД не лезу.
Спасибо за мнение.

ANDREUS, в данный момент ты "поднял" топик. Поднимая топик ты должен был быть готов, что твое мнение кто-то воспримет не очень.
Не считаю, что "...какого чёрта ты там стоял угашенный и слова не сказал при всех?..", "...полает из-за угла и в кусты, как обычно...", "...был с мутными глазами наркомана..." является прямым оскорблением, что влепить бан. Как бы очень тонко и литературно (не сочтите за издевку)

Fear, ты как тренер сборной (бывший тренер сборной) выслушал третензию. Ответил. Хорошо ответил. Спокойно. Грамотно. Но потом пошел троллинг и поднятия топика. А нужно ли было вступать в словесную перепалку? Есть личка. В личке можно дальше бодацо и приперацо. Если кто-то кого-то забанил, то вы же знаете телефоны друг друга... Позвоните и разберитесь, мужики!

З.Ы. Информация для всех участников проекта!
С этом сезоне серия турниров «МАСТЕРС» состоит из:
- ФЕСТИВАЛЬ ФУТБОЛПРОГНОЗА
- СПАРТАКИАДА
- ЛИГА ТОРПЕДО
- PROFI OPEN
- ЭКСПЕРТ ЛИГА
- PREDВИДЕНИЕ

Самые близкие правила подходящие к правилам КЛФП-Минск - это турнир ФЕСТИВАЛЬ ФУТБОЛПРОГНОЗА - kfp.ru
"За " данный турнир говорит еще и то, что он проводится осенью, когда еще все голодны до ставок после лета и не обременены прогнозом.
У нас довольно обширный масштаб своего центра (чемпионат, Кубок КЛФП-Минск, Кубки Serie ABC и Copa Mundial). Сомневаюсь, что какой-то центр может противопоставить такое же.
Сборная должна концентрироваться на 1 турнире и показывать свою мощь!
И не стоит превращать сборную в обычную команду, которая ездит по турнирам (которые как видно выше играются круглый год). Это нужно только тем центрам, которые не обладают сильными своими чемпионатами (это мое мнение, которое может не совпадать с вашим)
%)

З.Ы. данную тему считаю закрытой. Мнение 3ех сторон (Усика, Гопанчука и Лавренчика) выслушаны и услышаны.
Если после данного сообщения тролинг продолжится - сообщения будут удалены и к тролям будут применены санкции.
Спасибо за внимание!


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » СБОРНАЯ КЛФП-Минск (2015/16) » СТРАНИЧКА ТРЕНЕРА СБОРНОЙ
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Хостинг от uCoz