[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 3:36 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » СБОРНАЯ КЛФП-Минск (2015/16) » ПРЕВЬЮ СЕЗОНА
ПРЕВЬЮ СЕЗОНА
ГномДата: Вторник, 2015-09-08, 1:12 PM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8602
Репутация: 59
Статус: Offline
В прошлом сезоне сборная КЛФП-Минск выступила хорошо. Я бы сказал даже замечательно. Да, аппетит пришел во время игры, и тренер до сих пор кусает локти из-за одного прогноза, но чтобы там кто не говорил сейчас... когда начинали выступать под официальным началом В.Гопанчука не задумывались о конечном результате. Все хотели выступить хо-ро-шо! Тренер в своей предвыборной компании говорил "...Имею четкое понятие, как наладить химию в команде. есть несколько планов развития сборной. поэтому если что-то работать не будет, то все проблемы будут моментально устранены. придерживаюсь принципа :"Главное не участие, а победа!". Поэтому других задач,кроме как побеждать, в команде не будет..." Победы пришли. Все старались и в итоге КЛФП-Минск досталась бронза.

В новом сезоне тренер воспользовался пунктом своего контракта 1+1 и продолжил сотрудничество со сборной КЛФП-Минск. Никто сборную не прессовал, только чемпионства не требовал. Предсезонка прошла тихо спокойно с 2умя товарищескими матчами: основой и резервом. (основа проиграла, резерв выиграл) В итоге очертился круг сборников, которые попали в заявку на участие в Фестивале ФП 2015/16. Вот имена тех, кто будет отстаивать цвета нашего клуба: tonham aka А.Коваленко, Sergey2215 aka С.Васильев, Гном aka П.Лавренчик, kepski aka О.Усевич, Variat aka И.Песенко, Клец aka А.Клец, Bayern aka В.Зарецкий, Vika aka В.Гесман, Anis aka C.Анискевич, Жека aka Е.Абцешка, chamakh aka Д.Евсеенко, Fear aka В.Гопанчук, Zavisha aka С.Завиша, Agneshka aka А.Воженюк. Сразу 3 новичка, двое из которых представители Serie A. Посмотрим как они заменят отцепленных от сборной SHEFа aka В.Шестак, Everti aka Н.Титорович, Шляева aka А.Шляев и som79 aka О.Самусев.

Удачи на прогнозах!


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
FearДата: Вторник, 2015-09-08, 11:39 PM | Сообщение # 2
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
спасибо Ген. директору! хотелось бы сказать команде пару слов и от себя! В этом сезоне моей правой рукой будет Сергей Анискевич. второй тренер, который будет вести подробную статистику, как и в прошлом сезоне - это Дмитрий Евсеенко. думаю, что Вы хорошо знакомы с этими людьми по МВЗ и не только.
Теперь, пару слов самой команде, Вы все в этом списке благодаря своей игре! не нужно ничего менять и подстраиваться под чьи-то ложные мысли... играйте так, как играется и всё у нас будет хорошо! Вы лучшие, поэтому Вы здесь и нас ждёт успех! выходите на каждый матч именно с такими мыслями! удачи Всем в нашем долгом пути к улучшению результата!
с уважением, главный тренер В. Гопанчук.


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial


Сообщение отредактировал Fear - Вторник, 2015-09-08, 11:40 PM
 
SHEFДата: Среда, 2015-09-09, 10:20 PM | Сообщение # 3
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 365
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребята всем Удачи от Shefa!!!! Жду красивых побед, смотрю пристально за вашими выступлениями!!! Феера а это тебе, сказал - отрезал,никаких нюников....

«Лацио», Serie A
 
FearДата: Пятница, 2015-09-11, 11:45 AM | Сообщение # 4
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Спасибо, Виталя!

«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » СБОРНАЯ КЛФП-Минск (2015/16) » ПРЕВЬЮ СЕЗОНА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz