[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 6:50 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » СБОРНАЯ КЛФП-Минск (2015/16) » ФФП-2015/16. 1 этап. Стыки
ФФП-2015/16. 1 этап. Стыки
ГномДата: Среда, 2015-11-18, 9:09 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
XVII Фестиваль Футбольного Прогнозирования - 2015/16, Квалификация в плей-офф
Срок проведения тура: 12.11 - 23.11.2015
Последний срок приема прогнозов: 11.11 в 20-00 по Минску

1. (13.11-ЧМ) Аргентина - Бразилия
2. (13.11-ЧЕ) Босния и Герцеговина - Ирландия
3. (14.11-ЧМ) Канада - Гондурас
4. (14.11-ЧЕ) Швеция - Дания
5. (15.11-ЧЕ) Венгрия - Норвегия
6. (16.11-ЧЕ) Ирландия - Босния и Герцеговина
7. (17.11-ЧЕ) Дания - Швеция
8. (17.11-ЧЕ) Словения - Украина
9. (17.11-ЧМ) Гонконг - Китай
10. (17.11-ЧМ) Венесуэла - Эквадор
11. (18.11-ЧМ) Уругвай - Чили



Прикрепления: 9943532.jpg (77.9 Kb) · 2041739.jpg (127.2 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Среда, 2015-11-18, 12:21 PM | Сообщение # 2
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
Немного статистики (более подробнее выложу после):



Бомбардиры сборной:
4 - chamakh
3 - Гном, Fear
2 - Agneshka
1 - Vika, Sergey, kepski, Bayern

Прогнозисты сборной:
51 - Sergey
47 - Bayern, Клец
45 - Variat
44 - Fear, Anis, Vika, tonham
43 - Agneshka
41 - Гном, chamakh, Zavisha
40 - Жека
30 - kepski

В среднем УИсх за игру:
5,1 - Sergey
4,8 - Agneshka
4,7 - Bayern, Клец
4,6 - chamakh, Zavisha
4,5 - Variat
4,4 - Fear, Anis, Vika, tonham
4,3 - kepski
4,1 - Гном
4,0 - Жека

Неявщики сборной:
3 - kepski
1 - chamakh, Zavisha, Agneshka
%)
Прикрепления: 8719038.jpg (39.8 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
FearДата: Вторник, 2015-11-24, 8:31 PM | Сообщение # 3
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Этим матчем наша сборная заканчивает турнир в этом сезоне. Выступление, мягко скажу, провальное. Всю ответственность за результат беру на себя. Причины столь неудачного выступления явились: отсутствие прошлогодней атмосферы, дисциплины и, как бы банально не звучало, везения.
Возможно, стоило отказаться от тренерства в этом сезоне, т.к. уже в августе возникли определённые жизненные трудности, которые высасывали всю энергию. Считаю, что это полностью сказалось как на тренере, так и на игроках. Также считаю, что ошибся с приглашением некоторых игроков. Это связано отнюдь не из-за результатов, а отношению к делу. Не много помощи было и от помощника, но и у него были жизненные трудности, благо он всегда реабилитровался на футболпрогнозом поле. Речь о Дмитрии Евсеенко. Считаю его одним из трёх лучших игроков сборной. Компанию ему составили Сергей Васильев и Вадим Зарецкий. Что и подтверждает статистика.
Огромнейшее спасибо тем ребятам, которые являлись постоянно на игры, считали нужным быть полезными команде, не смотря на поле они или на замене. Очень благодарен Вам за эти два замечательных сезона. Уверен, наше достижение будут ещё долго помнить. Искрине желаю новому тренеру превзойти это достижение как можно скорее!
Что же касается вниманиявокруг сборной, то огромнейшее спасибо за обзор все тому же Дмитрию Евсеенко. Надеюсь он показал всю правду в глаза руководству в своём обзоре 14 тура, как относятся у нас к сборной. И уже нового тренера не будет "пилить" про "Тренер, Прессуха")))))))) так как не для сборников это нужно, а для всех остальных.
И в заключении всем "обидившимся", что их в сборной нет и не следят за ней из-за этого!  Все игроки в клубах реального футбола добиваются своего права играть в сборной своими результатами, а не слезами. Эти результаты, как правило, должны быть стабильны. А однодневок, к сожалению, хватает. И уж явно они не только смотрят результат сыгранного тура, а и знают как у них обстоят дела на турнирной дистанции.
Всем огромнейшее спасибо, кто желал удачи и успехов нам. Спасибо за Вашу поддержку!


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial


Сообщение отредактировал Fear - Среда, 2015-11-25, 7:46 AM
 
ГномДата: Четверг, 2015-11-26, 10:15 AM | Сообщение # 4
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
Fear, спасибо, тренер, за 2 цикла! Честно и добросовестно выполнял свою работу. Спасибо!

Fear,
>И уже нового тренера не будет "пилить" про "Тренер, Прессуха")))))))) так как не для сборников это нужно, а для всех остальных
В прошлом году клич "Тренер, Прессуха" никак не мешало бронзовому результату сборной КЛФП-Минск. Да и в этом дело не в нем. имхо.
Правда он звучал реже - наверное, надо было бы чаще))) Шутка

>Не много помощи было и от помощника, но и у него были жизненные трудности
Не хватало Диминых обзоров.

>Также считаю, что ошибся с приглашением некоторых игроков. Это связано отнюдь не из-за результатов, а отношению к делу
Они как-нить объяснили свое "отношение к делу"?

>Надеюсь он показал всю правду в глаза руководству в своём обзоре 14 тура, как относятся у нас к сборной
Не думаю что эта "вся правда". Это мнение 14 участников из 140. Так что это "вся правда" Serie B3. Только так правильно будет говорить исходя из опроса Д.Евсеенко.
При этом следует сделать поправку, что в сборной этого созыва выступали представители из: Serie A (10 + 1 талисман), Serie B1 (2), Serie B2 (1) и Serie B3 (1).

А в остальном, тренер, ты прав!..
>Причины столь неудачного выступления явились: отсутствие прошлогодней атмосферы, дисциплины и, как бы банально не звучало, везения.
%)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
FearДата: Пятница, 2015-11-27, 11:02 PM | Сообщение # 5
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Гном ()
>Также считаю, что ошибся с приглашением некоторых игроков. Это связано отнюдь не из-за результатов, а отношению к делуОни как-нить объяснили свое "отношение к делу"?
а я никому и не предъявлял, чтобы они объяснялись. уверен, они знают, кого я имел ввиду.


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
ANDREUSДата: Понедельник, 2015-11-30, 5:53 PM | Сообщение # 6
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 2
Статус: Offline
Я считаю, хотя бы спросить нужно было бы...

Гранит, Серия С2
17 (Бе-Бе-Бе)
 
FearДата: Понедельник, 2015-11-30, 9:53 PM | Сообщение # 7
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата ANDREUS ()
Я считаю, хотя бы спросить нужно было бы...
я знаю, примерно хотя бы, что в жизни сборников творится. и понимаю кому можно предъявить, а кому нет. со всеми пытался поддерживать контакт. поэтому и не спрашивал.


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » СБОРНАЯ КЛФП-Минск (2015/16) » ФФП-2015/16. 1 этап. Стыки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz