[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 7:06 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #18 (2016/17) » 38 ТУР (05-08.05.2017)
38 ТУР (05-08.05.2017)
ГномДата: Пятница, 2017-05-05, 8:01 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8604
Репутация: 59
Статус: Offline
38tour






wacko
Прикрепления: 0390856.jpg (465.3 Kb) · 7057639.jpg (35.8 Kb) · 8711567.jpg (37.2 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Пятница, 2017-05-05, 8:02 AM | Сообщение # 2
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8604
Репутация: 59
Статус: Offline
"Биг" просьба уточниться такой команде как Барселона, Ювентус, Боруссия Д., Бэри, Партизан, Нант, Фейеноорд, Астон Вилла, Химик, Ворскла и Мальорка на тему была ли отправка прогнозов на 38 тур!!!

Согласно правилам
"...3 неявка - (если подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + штраф в виде снятия 1 очка)
4 неявка - (если 3 подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + штраф в виде снятия 2 очка)
5 неявка - (если 3 подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + штраф в виде снятия 3 очка)
6 неявка - (если 3 подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + дисквалификация, но с правом восстановления при звонке владельца со штрафом в виде снятия 3 очка.)
...
При неявках в 3ех последних турах (36.37.38) на команду накладывается автоматически штраф в виде снятия 3 очков (при ЛЮБОМ раскладе даже если это первая неявкя тренера)..."


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Пятница, 2017-05-05, 8:13 AM | Сообщение # 3
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8604
Репутация: 59
Статус: Offline
SERIE A
Команда: Грассхоппер
Хороший мощный сезон. Шансы на чемпионство есть, но мизерные.

Команда: Мамелуди
Говняное выступление. Если в первом круге еще играл в футбол, то потом выпал из контекста, а когда очухался, обнаружил себя в жопе мира.

Команда: Фиорентина
Сезон был сложным, результат, конечно, неутешительный, но зато есть к чему стремиться.

Команда: Генчлербирлиги
всё норм получилось и в кубке и в чемпе преуспел.....

Команда: Милан
Судя по угаданным исходам, своё выступление оцениваю на отлично. С этими исходами можно было бы бороться за чемпионство. А судя по набранным очкам - это без одной минуты серия В. Исходы против просто убили меня. Спасибо за игру, всем удачи.

Команда: Торино
Сезон вышел в целом провальный. Могло быть и лучше.

Команда: Лацио
ЛАЦИО сыграл на уровне.....не много бы фарта ......Лавренчики были бы ниже!!!!

Команда: Сампдория
по традиции сыграл в двух сериях за год, не выиграл ни одной .

Команда: ВВВ-Венло
Дебют команды в серии А считаю очень успешным!

Команда: Манчестер Юн.
провал еще какой провал. в кое то веки поднял угадываемость. а в итоге на выход итою

Команда: Ле Ман
Норма

SERIE B
Команда: Кр.Советов
Итоговое место говорит само за себя. Конечно же хотелось победить! Поэтому неудовлетворение присутствует!

Команда: Даллас
завалил концовку чемпионата!

Команда: Динамо М.
Как и предполагал, что будет трудно, но главная задача выполнена, ознакомиться с соперником и задержаться в серии В.
Следующий сезон будет гораздо успешнее, уверен) Исключить бы неявки и все сложится)

Команда: Кайзерслаутерн
Поиграли в удовольствие!

Команда: Челси
Могло быть и лучше, а получилась игра на выживание в дивизионе.

Команда: Бавария
Если говорить наиболее цензурно, то без комментариев... Такого провального сезона в карьере еще не было. Хотел бороться за медали, а получилась борьба за жизнь, благо выжил! Теперь мучаюсь вопросом, а надо ли жить в качестве тренера? Успокаивает большое количество ничьих в сезоне, а значит, можно все списать на банальное невезение, с другой стороны, это могли быть и поражения. Пресловутый вудиалленовский матчпойнт... Впереди отпуск, за время которого приму решение на какую сторону перелетит мяч: играть дальше или нельзя дальше. Всем спасиб о за сезон! Болейте за свою любимую команду, несмотря ни на что!

Команда: Мономотапа Юн.
Нормально.

Команда: Озерцы
боролся за выход в серию А. считаю сезон удачным

Команда: Эвертон
провал

Команда: Сантос
Блестануть не получилось

Команда: Ливорно
Неплохо, но мог бы и лучше. С надеждой смотрю в следующий сезон.

Команда: Ганновер-96
ВСЁ класс!

Команда: Ковентри
Провальный вторй круг,ужасная защита,при хорошем нападении. Вообщем не доволен.

Команда: Сельта
Выступил хорошо в этом сезоне, под финиш немного не повезло - соперники начали выходить на игру, как на последний матч, угадывая при этом много и те исходы, ну которые просто нереально было угадывать. Первое место потерял, а с ним и шанс сыграть в Серии А в следующем сезоне. Но я не расстраиваюсь - если не получилось в этом, обязательно получится в следующем сезоне. Хочу поздравить тех, кто всё-таки выйдет в сильнейшую Серию, и пусть они достойно там представят нашу Серию B2. Хочу передать тёплые слова Моей любимой Жене Ольге и Моей очаровательной доченьке Виктории за то, что верили в меня и в мой успех, и всегда поддерживали меня! А также поздравляю Брата, что поборолся и остался в Серии В, и друга Мишу Богделя с достойным дебютом в КЛФП-Минск!

Команда: Ноттингем Форест
Выступлением в сезоне крайне разочарован. Не хватало мотивации, так как ещё в ходе чемпионата принял решение о завершении выступлений в КЛФП. Желаю участникам данного проекта удачи на прогнозах и завоевания заветных трофеев. Спасибо за игру)))

Команда: Куинз Парк
Сезон ничьих. В итоге и результат получился средненьким - без шансов на повышение, но и без угрозы вылета

Команда: Селтик
немного облажался в концовке... а ведь были шансы...

Команда: Ноттс Каунти
Результат команды прямо пропорционален уделяемому в этом сезоне вниманию игре!

Команда: Лестер
не дотянул до призовых мест, обидно .2 круг в лидерах-это радует.

Команда: Авеллино
Чуть везения и все могло сложиться лучше.A еще впервые "угадал" 0-просто офигел)))))

Команда: Анжи
очень не удачно

Команда: ЦСКА
мог бы и лучше....но......вышло как вышло.впереди новый сезон с новыми возможностями!!!

Команда: Бертон Альбион
Полностью смазанная концовка...что-то пошло не так)

Команда: Пахтакор
ужасно. Провалил сезон и это огорчает.

Команда: Пьяченца
Норм

Команда: Лион
Первая половина чемпионата была не моя. Много проигрывал. Но во второй половине наверстал упущенное и сохранил прописку в серии B2

Команда: Рубин
Пока помолчу. От последнего тура всё зависит.

Команда: Ингольштадт-04
очень хорошо

Команда: Сибирь
В целом доволен. Немного не хватило в концовке.

Команда: Манчестер Сити
Задача минимум (место в тройке) выполнена, медаль есть. Уже хорошо. Будет ли отлично, и выполнится ли задача максимум (выход в серию А), будет видно на самом финише.

Команда: Эспаньол
Хорошо что остался в серии Б. Хотелось бы больше угадывать

Команда: Бари
могло быть лучше

Команда: Гамба
провалил чемпионат и хорошо, что так всё закончилось.

Команда: Тоттенхэм
Полная ж

Команда: Атлетико М
Не всё получилось, как хотелось, могли выступить намного лучше. В следующем сезоне будем стараться исправить ситуацию и занять более достойное место в турнирной таблице!

Команда: Арсенал С.
Достойно.но неожиданно гладко.

Команда: Герта
Выступлением доволен не много не повезло в кубке но в целом все понравилось

Команда: Алессандрия
комментировать нечего глядя в турнирную таблицу...

Команда: Блэкпул
Полный провал!!!

Команда: БАТЭ
Первая часть сезона просто провалена.Потом исправлял ситуацию.А в планах было вернуть клуб с таким славным именем в дивизион А.Значит будет стараться это сделать в следующем сезоне.

Команда: Витебск
Бывало и лучше! ))) Вроде угадываю нормально! Просто куда-то ушло везение!

Команда: Коло-Коло
Судя по угаданным исходам, с выступлением КК порядок. Судя по таблице - тоже! ))) Стабильно зона пред-вылета, как и все последние годы. Учитывая плотность в таблице, очень жаль что не удались игры дома. Вполне по силам было вернуться в А. Не хватило удачи и рассудительности, ну и соперники молодцы! smile

Команда: Локомотив М.
в целом неплохо

Команда: Тенерифе
Превосходное выступление - что тут ещё скажешь)) Видимо, негативную роль сыграли проблемы с мотивацией. Когда играл в Serie A - то мощным стимулом для моей команды было принципиальное соперничество с "Депортиво" Вована Колодинского. "Депор" вылетел - и результаты "Тенерифе" сразу же ухудшились... После прошлого сезона уже были сомнения на счёт дальнейшего участия в чемпионате - но в Serie B подбиралась интересная компания: "Депортиво", "Анжи", "Витебск", "Локомотив" - решил играть. Однако жребий разбросал нас по разным дивизионам с этими принципиальными cоперниками - возможно это и предопределило судьбу "Тенерифе"...

Команда: Катания
Середнячок. Фигово. Не фартило.
Виноваты все, кроме меня :))
Обязательно будет лучше. Гораздо:))

Команда: Кёльн
Средненько. Но удалось остаться в серии В.

Команда: Депортиво
Последний тур все решит. Выиграю значит успешно, проиграю провал.

SERIE C
Команда: Саламанка
В кубках пролетел как фанера над Парижем.

Команда: Неман М
Выступление неудачное, собой недоволен Худший результат за 3 года моего участия. Провалил первую половину сезона. Во втором круге начал навёрстывать, обрёл хорошую форму и казалось бы есть возможность подняться выше 10-ого места. Но самая концовка чемпионата явно не задалась. Пора в следующем сезоне отнестись посерьёзней и попытаться заработать право на повышение. В Кубках тоже выступил не очень хорошо. А главная надежда была именно на них.

Команда: Спартак М
Сезон провален

Команда: Сент-Этьен
уже неплохо!! хотелось бы лучше!!!!!! все устраивает!! нравится очень!! никаких промахов в отличие от Планеты Футбол!!Уже есть желание бросить Планету! нервы не выдерживают! Здесь играется как то спокойно и легко!!

Команда: Реал М
одним словом отвратительно

Команда: Рома
Первый круг очень хорошо! Но...второй очень плохо....нету слов что и сказать!!!

Команда: Неман Гр.
Вполне неплохо, пришёл в команду когда она была на дне, вывел в 10-ку. Даже претендовал на большее, но финиш не задался - поэтому твёрдая 4-ка по пяти бальной.

Команда: Динамо К
Худшее выступление за всю более чем 20-ти летнюю собственную историю игры в футболпрогноз в различных турнирах и чемпионатах !!!

Команда: Бастия
Не попёрло)

Команда: ПСВ Эйндховен
очень плохое выступление,все надежды на следующий)

Команда: Лех
Ok

Команда: Динамо Мн
Не стабильно,вообщем очень не доволен,как всегда начал хорошо а потом...

Команда: ПСЖ
Откомментируюсь на мыло по завершению сезона

Команда: Арсенал Л.
В Целом неплохо. Результат слабый

Команда: Нафтан
Пока молчу сжав кулачки.
Но то,что планировал в начале сезона ( пора наверх) уже выполнил.

Команда: Порту
плохо

Команда: Славия
Слабенько. Хоть и дебютный сезон. Всё равно недоволен собой. Есть куда расти.

Команда: Кьево
Дебют прошел не плохо, вот только обидный спад на финише не позволил пробиться в серия В.

Команда: Вертикаль
На середине дистанции из-за проблем со временем дал слабым командам большою фору,выход в следующий дивизион отложил на год)))не завидуют соперникам в следующем сезоне)))

Команда: Гранит
2 сезон подряд провальное

Команда: Динамо Бр.
Сезон, я считаю, проведен вполне достойно. Надеюсь, что соперники были рады играть со мной. Возможно, в некоторых моментах не удалось реализовать задуманное - где-то просто не везло, где-то не доработал сам лично, но, в целом, сезоном я доволен!

Команда: Салернитана
Мог бы и лучше, если бы не проспал ряд туров)

Команда: Брестжилстрой
Несмотря на то, что это всего лишь второй мой сезон в КЛФП, я довольна проведенным сезоном.

Команда: Жемчужина
Всем удачи и хорошего отдыха после сезона.

Команда: Вольфсбург
Отличный сезон, жаль смазал концовку, хотя на последний тур надеюсь! Лучший конечно сезон, за время моего участия в чемпионате! Считаю, что взял несколько важных очков, за счет угаданных ничьих. Их надо ставить, особенно если играешь на выезде (по моему). Жаль конечно, что из-за своей невнимательности и слабого знания регламента, я вылетел из кубка. Спасибо за сезон организаторам и участникам, а также Еременку В.К., который меня привлек к игре несколько лет назад!

Команда: Минск
Задача была выход в серию в не получилось почти пол чемпа играл в ничию для первого участия для меня нормально удался буду стараться в след сезон стараться выйти в серию в за минск чемп понравился все было хорошо

Команда: Ривер Плейт
Неплохой сезон. Не хватает стабильности! Второй частью чемпионата доволен!

Команда: Фламенго
Мог, конечно, сыграть и получше, но для дебюта сойдёт.

Команда: Наполи
Выступил плохо. Так как не вышел в серию В. Где-то не хватало везения , против меня всегда традиционно много угадывают ). Совсем чуть-чуть не хватило до 4 места . Надеюсь в следующем году получится . Спасибо всем за игру !!!!

Команда: Смена
Оценка хорошо

Команда: Стандард
Мягко говоря "не фонтан". Заигрался. Нужно менять тактику.

Команда: Жальгирис
ровалил концовку ,очень обидно,а так всё на своём уровне

Команда: Севилья
Весь сезон провёл в середине. Первую половину турнира провалил, вторую - попытался подтянуться и побороться за призы... Задача на 38-й тур - занять 8-е итоговое место в таблице

Команда: Вердер
Нормально!
Но многое зависит от результатов последнего тура!

Команда: Лилль
Разочарование

Команда: Монако
Могло быть и лучше )

Команда: Гомель
Неудачное выступление, особенно в гостях, до последнего тура всего лишь 1 победа(((

Команда: Спортинг Л.
начало за здравие, концовка - увы...

Команда: Шахтер Донецк
Первый блин комом. Завалил начало и концовку чемпионата.

Команда: АЗ
Выступлением доволен.Выиграл кубок. Благодарен всем кто желал мне победы.
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
moloДата: Пятница, 2017-05-05, 9:12 AM | Сообщение # 4
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 1
Статус: Offline
в случаи равенства очков у двух и более ,какие показатели рассматриваються?

Жальгирис(Вильнюс) Serie B2
 
ГномДата: Пятница, 2017-05-05, 9:18 AM | Сообщение # 5
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8604
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата molo ()
в случаи равенства очков у двух и более ,какие показатели рассматриваються?
molo, победы, исходы...


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
КорольДата: Пятница, 2017-05-05, 9:19 AM | Сообщение # 6
  
Группа: Ратники
Сообщений: 337
Репутация: 12
Статус: Offline
В пользу бедных
 
ZavishaДата: Суббота, 2017-05-06, 8:40 AM | Сообщение # 7
  
Группа: Ратники
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Zavisha - Суббота, 2017-05-06, 8:43 AM
 
SprutДата: Суббота, 2017-05-06, 9:13 AM | Сообщение # 8
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
2) 06.05 16:30 [ГЕР] Боруссия Д - Хоффенхайм
3) 06.05 19:30 [ГЕР] Герта - РБ Лейпциг
7) 07.05 13:00 [ИСП] Алавес - Атлетик Б
1) 07.05 18:00 [АНГ] Арсенал - Манчестер Юн
0) 07.05 18:00 [БЕЛ] Днепр - Неман
6) 07.05 19:30 [ИСП] Депортиво - Эспаньол
5) 07.05 21:45 [ИТА] Милан - Рома
4) 07.05 22:00 [ФРА] Марсель - Ницца
9) 08.05 14:30 [РОС] Урал - Кр.Советов
8) 08.05 17:00 [РОС] Анжи - Локомотив М


Эвертон, Serie C3
 
rubinДата: Воскресенье, 2017-05-07, 8:46 PM | Сообщение # 9
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Ураааааа!!! Serie B пройдена с третьей попытки. Долгожданное чемпионство. Всем спасибо за увлекательный сезон. Лично у меня в нем все получилось. А сегодня еще Спартак Москва чемпионом стал после осечки Зенита, так вообще все выходные гулять можно. Я за эту команду с детства болею. Наконец-то, спустя 16 лет. На вопрос организаторов по поводу сезона я ответил, что пока промолчу, надо последнего тура дождаться. Так вот теперь можно спокойно сказать, что дело сделано, задача решена. Здравствуй Serie A. Ура!!!!!!!!!!

Рубин, Serie A
 
PortroyalДата: Вторник, 2017-05-09, 11:33 AM | Сообщение # 10
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Сезон можно было назвать успешным, если бы удалось выиграть золото, а так, просто в очередной раз подтвердил свой статус "вечно второго". Хотя и удалось выполнить задачу выхода в серию "В", особого удовлетворения нет. Поздравляю Владимира Зайцева с заслуженным 1-м местом, добытым благодаря стабильной и уверенной игре! В последнем туре его выручил "Эспаньол", одержав нелогичную победу над "Депором", что и определило чемпионство "Нафтана".

...
Сегодня ты футбол не любишь, а завтра Родину продашь!
...

"Paris Saint-Germain"

Ici c'est Paris!!!
 
Petrovich82Дата: Среда, 2017-05-10, 9:11 AM | Сообщение # 11
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Бенфика (Серия С1) - лучший прогнозист . 191 исход!!!! Молодец . По праву Лучший игрок среди всех!!!!

Добавлено (2017-05-10, 9:11 AM)
---------------------------------------------
И как по мне . При равенстве очков лучше на первое место ставить количество угаданных исходов. Все-таки это главное в этой игре . Основа и суть .


«Наполи», Serie B3
 
ГномДата: Среда, 2017-05-10, 9:14 AM | Сообщение # 12
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8604
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Petrovich82 ()
это главное в этой игре

Petrovich82, расскажи это Коле Гесману))))


wacko
Прикрепления: 2875475.jpg (212.6 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Среда, 2017-05-10, 9:25 AM | Сообщение # 13
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8604
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Petrovich82 ()
Бенфика (Серия С1) - лучший прогнозист . 191 исход!!!!

Фиешко, кстати, оба нормально по исходам ввалили в этом сезоне.
Бенфика - 191
ПСЖ - 188
Печалька будет, если их в следующем сезоне не будет((((
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
Petrovich82Дата: Среда, 2017-05-10, 10:39 AM | Сообщение # 14
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, Коле не повезло . ))) С таким результатом ..... и в серию В

Добавлено (2017-05-10, 10:39 AM)
---------------------------------------------
ну в любом случае при равенстве очков думаю именно количество угаданных исходов весомее чем количество побед .... только ты не думай ,что я из-а Озерцов этот вопрос поднял. Хотя обидно .... Брату совсем чуть чуть не хватило . и обидно не выйти с одинаковыми показателями. И смотри вот в чем еще прикол. Ну вот что такое количество побед в КЛФП? чем оно весомее того что человек угадал больше исходов , то есть более соответствует формулировке клуб любителей футбол ПРОГНОЗА ! ударение на прогноза. так что на будущее можно провести опрос среди всех - что важнее исходы или количество побед .


«Наполи», Serie B3
 
ГномДата: Среда, 2017-05-10, 10:45 AM | Сообщение # 15
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8604
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Petrovich82 ()
Брату совсем чуть чуть не хватило . и обидно не выйти с одинаковыми показателями.


Я думаю здесь куда как обиднее ситуация была))))

Прикрепления: 1631935.jpg (67.2 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
Petrovich82Дата: Среда, 2017-05-10, 10:47 AM | Сообщение # 16
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Гном ()
Я думаю здесь куда как обиднее ситуация была))))

согласен . тем более за место . и по праву ты чемпион )


«Наполи», Serie B3
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #18 (2016/17) » 38 ТУР (05-08.05.2017)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz