[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 12:56 PM

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #18 (2016/17) » МАТЧ ВСЕХ ЗВЕЗД 2017 (20.05.2017)
МАТЧ ВСЕХ ЗВЕЗД 2017 (20.05.2017)
ГномДата: Понедельник, 2016-08-01, 2:49 PM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8602
Репутация: 59
Статус: Offline


ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ: БЕЛУЮ И ЦВЕТНУЮ МАЙКИ.


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
МЕСТО СБОРА - ст.м.Спортивная - 12:00...12:15
для тех кто едет на машинах самостоятельно координаты GPS: 27.480713,53.917029

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
МЕСТО ИГРЫ - Жудро, 40 - 13:00...15:30

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Прикрепления: 2594367.jpg (176.9 Kb) · 4857758.jpg (27.0 Kb) · 3048411.jpg (255.7 Kb) · 7571342.jpg (207.4 Kb) · 0351994.jpg (2.8 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
EvertiДата: Воскресенье, 2017-05-21, 11:09 AM | Сообщение # 41
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
Мне было здорово. Приятно было увидеть знакомые рожи. Впрочем, и познакомиться с незнакомыми тоже biggrin .
Спасибо за игру, Паше - за организацию.
Не смог остаться, сорян - так вышло. Буду должен - отработаю на сотках biggrin .


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
seryakov_aleksandrДата: Воскресенье, 2017-05-21, 1:37 PM | Сообщение # 42
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 4
Статус: Offline
на сотнях. на следМВЗ)
" Вот не знаю, все говорят фильм для дебилов, фильм для дебилов. Я смотрел, - мне понравилось."
Мне нравится чистота. В отношениях. Я САМ, по умолчанию жуткий грязнуля, но чистота откровений в дУше не сравнится ни с чем. Только там можно показать всему миру и окружающим(а не только столикам за окном) что ты в этот момент думаешь .
Топонимика незнакомого парка, вкупе с обалденной компанией, создаёт тот неповторимый антураж, к которому хотят присоединиться все. Люди в погонах даже в очередь готовы выстроиться. Видимо, они так и думают, мол, о! здесь шашлыки, здесь дети, а здесь, смотрите, судья и несколько команд. Хочу к ним. Не поиграть, так хоть быть соучастным сему мероприятию. А раз есть погоны, не обойтись без потерь. Так ещё с любой войны повелось. И главный информатор в этой войне был утерян. Голубая майка ушла от нас, захватив с собой большого весёлого человека. Перемещение по столице обязано было нас растерять, но ломка стереотипов- это фишка этого сезона. Никто нигде не был забыт. Мороженое было идеально вкусным. А нашей разбежке в конце мероприятия мог позавидовать даже Усейн Болт. Но только у нас с буськами и душевненько. Фору дали небелому.
А если серьёзно, то..я не умею. Поэтому хочется во- первых выразить громаднейшую благодарность Паше за организацию. Поле было ровным, мяч максимально круглым, ворота квадратней(или прямоугольней) некуда, а пиво холодным. Идеал стиля сохранён.
Сейчас перейду на личности, чего в обычной повседневности не делаю, но перед монитором,вспоминая, можно.
Ерёменкам огромаднейший респект. И за судейство( да. в том моменте Костя Гука держал двумя руками, потому что его одной даже Пищенко не вытянет) и за игру. Руслан бородой газон рвал, просто ..ну просто мы сильнее были. За информативность чрезвычайно оперативно взялся отвечать Шестак и громогласно провёл всё мероприятие до упора(не хотел писать "до конца", потому что неправда). Не то что бы "отряд не заметил потери бойца"(с) ГО, но мы тебя плохим словцом нет-нет да и вспоминали. Своей, 4-й по жребию и первой по игре команде, просто обнимахи во все русла. Девятка Юры Русака двестидесятьтысячнопроцентно взяла бы гол года в любых биллбордах британских. Когда он достал"4",- я, чуя ягодицами, видимо, сказал( Алексей Лавренчик не даст спи..соврать) я ща тоже 4 вытяну. Безумно рад собравшейся команде. Игорю Гурину и его спутнице колоссальные положительные эмоции. Вы сумасшедше красиво смотрелись. Почти как игра Игоря в этот раз. Здорово, что вы были с нами.
Если честно, то это не обзор никакой ни разу, а просто вслух по-быстрому хотелось бы поблагодарить всех приехавших, унизить не смогших, и ещё раз вслух пережить произошедшее. Да обзавидуется неприехавший той радости благоволившей нам в священный шаббат. Каждому, бывшему там, готов руку пожать до синьки. Как говаривал один известный товарищ на одной встрече: "Приятно играть с тем, кого знаешь. В лицо" Вл. Ерёмёнок. Ой, попалился. Пора кончать)


Мономотапа Юнайтед (С2->В2->В1-> почти A, но всё таки В) и вот оно - "А"-->B-->A2022
Argentina (champion Copa-2)


Сообщение отредактировал seryakov_aleksandr - Понедельник, 2017-05-22, 7:44 PM
 
ruslaneremenokДата: Вторник, 2017-05-23, 4:07 PM | Сообщение # 43
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
МВЗ-класс!!!, приятно было всех увидеть! Только в пятницу вечером узнал,что смогу пойти)) Место хорошее,близко к дому) В футбол конечно сыграла наша команда слабовато,сыгрынности не было,да и ноги качать надо (самокритика) )). Хотелось бы ,чтоб побольше приехало, а так спасибо,Паша!!!
 
юркаДата: Вторник, 2017-05-23, 8:52 PM | Сообщение # 44
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
в матче 1-4 счёт открыл Ю.Русак
 
ГномДата: Среда, 2017-05-24, 10:35 AM | Сообщение # 45
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8602
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата юрка ()
в матче 1-4 счёт открыл Ю.Русак
юрка, виноват! Очень мобильно играли и били по воротам с разных позиций - не усмотрел видимо...
В официальном обзоре исправлю попозже. Спасибо что приехали...
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
beverДата: Четверг, 2017-05-25, 4:14 PM | Сообщение # 46
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Offline
отдельное спасибо арбитру! и профи судить нелегко, а уж таких королей футбола, как мы, - и подавно ))

Sampdoria, Serie А
England, ...opa Mundial
 
den_maldiniДата: Суббота, 2017-05-27, 7:33 AM | Сообщение # 47
  
Группа: Модераторы
Сообщений: 1263
Репутация: 6
Статус: Offline
"Любо, братцы, любо,
Любо братцы жить.
С нашим атаманом не приходится тужить" - это к слову об организации. Всё было отлично. Спасибо Паше за прекрасно проведённый субботний день.
 По поводу самой встречи: было приятно встретиться со старыми знакомыми, познакомиться с новыми людьми. После МВЗ пришла мысль, что нужно чаще встречаться. Но тут же пришла ещё одна мысль, что, наверно, эти встречи и получаются такими запоминающимися, потому что проходят не так часто. "..так поскучаем, чтобы радостней была минута нашей встречи, а она уже не за горой.." - как пел Розембаум. Так давайте встречаться чаще хотя бы на страницах форума. Всем хорошо отдохнуть за это пока не очень тёплое лето и до следующего сезона, до следующего МВЗ!


Ливорно, серия В
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #18 (2016/17) » МАТЧ ВСЕХ ЗВЕЗД 2017 (20.05.2017)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Хостинг от uCoz