[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 4:38 AM

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #18 (2016/17) » Кубок КЛФП. 1/32 финала (01-04.11.2016)
Кубок КЛФП. 1/32 финала (01-04.11.2016)
ГномДата: Понедельник, 2016-08-01, 3:11 PM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline

Прикрепления: 3217239.jpg (82.1 Kb) · 1297310.jpg (108.7 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
FANticДата: Вторник, 2016-11-08, 9:28 AM | Сообщение # 41
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Логично, что в случае форс-мажора решение принимать организатору. Он его вынес на основе аналогичных ситуаций, ранее случавшихся, что более чем логично. Вынести иное решение - значит спровоцировать уже более обоснованные претензии на тему того, почему вдруг Атлетико у нас стал особенным и идет дальше, в то время как другие вылетали. Кому как не адептам логики это понимать.
 
Petrovich82Дата: Вторник, 2016-11-08, 10:11 AM | Сообщение # 42
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Да все понятно . Атлетико вылетает . Другого не дано . НО     !!!!! На будущее надо корректировку внести в правила .

«Наполи», Serie B3
 
FearДата: Вторник, 2016-11-08, 12:27 PM | Сообщение # 43
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Казнить нельзя помиловать. Все верно вы прочли! Без знаков препинания. Прям, как правила по конкретному случаю прописаны. Как хочешь - так и понимай!

Добавлено (2016-11-08, 12:27 PM)
---------------------------------------------
Были случаи - ок. Все, признаю поражение, хоть и в правилах это НЕ ПРОПИСАНО. Этот пункт однозначно нужно корректировать. Так же хотелось бы предложить, про прием прогнозов самого организатора (должны передаваться 3 лицу либо зашифрованы за сутки до дедлайна). Хотя бы на кубок это правило сделать.


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
FANticДата: Вторник, 2016-11-08, 12:56 PM | Сообщение # 44
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Можешь послать это предложение организатору на почту)
А по сути - если вот прям такая уверенность, что орг мухлюет, то какой смысл тут играть? Человек тратит тучу времени на организацию, на оформление, на просчеты, обзоры. В ответ - ты милок конечно хорошо, что делаешь все это, но доверия тебе нет, давай мы тебя еще и поконтролируем.
Короче революция провалилась и решил на спину плюнуть. Поганенько выглядит. 
Если уж совсем хочется кому-то быть уверенным в чистоте, то тот, кто играет с ним может просто сам договориться чтоб перед туром ему архив запароленный прислал. Это если уж совсем кому-то припекло кое-где. Выносить это в правило, чтобы добавлять лишнюю еженедельную работу сверх той, что делается ОДНИМ человеком я хз зачем (ради пары-тройки адептов теории заговора).
 
FearДата: Вторник, 2016-11-08, 1:21 PM | Сообщение # 45
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну, знаешь ли, от одной игры может и сути не будет, а вот от всех... О какой ты революции вообще думаешь? Ты о чем? Я защищаю сугубу свои интересы. А куда слать предложения - можно самому решить? Я попросил привести пункты правил, по которому я не прохожу в ответ тишина. Вам человек привел пример , а вы докопались до окончаний))) в окончаниях-то и вся суть!)) В спину я не плюю, можешь быть уверен. И уж точно можно мне не рассказывать как, сколько и куда времени тратится при оформлении)))

Добавлено (2016-11-08, 1:21 PM)
---------------------------------------------
Ты участвуешь за сборную, в курсе сколько там чемпионатов еще проводится???))) И они зашифровывать свой прогноз, оказывается - это не сложно) ладно, это другая история. И вообще от темы отклонились.


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
FANticДата: Вторник, 2016-11-08, 1:26 PM | Сообщение # 46
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Дружище, тут уже с десяток человек отписалось и тока у rubin'a мнение совпало с твоим. Вроде определились, что явно этот момент не прописан (что будет исправлено в межсезонье), но решение вынесено ровно такое, как и в аналогичных случаях до этого - ты с этим не согласен? По-твоему этот случай отличается и решение должно быть иным?
По поводу сложно/не сложно - оно не сложно, но абсолютно не нужно. Если кто-то сомневается - решит этот вопрос лично, а делать дурную работу смысла нет, когда и помимо нее еще дофига чего надо сделать.


Сообщение отредактировал FANtic - Вторник, 2016-11-08, 1:28 PM
 
FearДата: Вторник, 2016-11-08, 1:32 PM | Сообщение # 47
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Я даю слово, что я не только он разделяет мое мнение. Имена людей не буду писать, но это не 1 человек. Не описываются - так как смысла нет. Тут хоть 140 на форуме за меня будет, то все равно я не пройду дальше))) я уже смирился. Отписался, что этот пункт необходимо редактировать для таких тупых, как я и других. Или я и тут плюю кому-то в спину?

Добавлено (2016-11-08, 1:31 PM)
---------------------------------------------
Извиняюсь за т9

Добавлено (2016-11-08, 1:32 PM)
---------------------------------------------
Это не дурная работа. К сожалению нет прав у меня редактировать мое смс, как сделал это ты. Мой вопрос отпадает!


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
FANticДата: Вторник, 2016-11-08, 1:38 PM | Сообщение # 48
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну да, имя вам Легион) Пункт будет отредактирован, это вроде уже ясно. Про плевок в спину - это к вопросу о ставках орга. Не удалось доказать что прав по поводу основного вопроса - вбросил говнеца, что орг мухлюет. Ниразу не плевок.
Короче основной вопрос как я понимаю решен, остальное - твои личные терки с Гномом. На сим закончу.
 
rubinДата: Вторник, 2016-11-08, 1:44 PM | Сообщение # 49
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата den_maldini ()
Никакого форс-мажора нет, и решение принималось на основании регламента. Тем более такие случаи уже были и решение следует принимать с учётом ранее принятых, дабы быть последовательным, а не поддаваться нытью безответственных участников.


Вообще-то я ответ на вопрос хотел услышать, а не мнения. Ответов пока к сожалению нет. За мнение конечно спасибо. Но: 
Цитата den_maldini ()
Тем более такие случаи уже были и решение следует принимать с учётом ранее принятых, дабы быть последовательным

Выше писал, что научитесь признавать ошибки. Нет такого пункта (по рассматриваемой ситуации естественно) в правилах и регламенте, хоть ты тресни НЕТУ!!! Не надо принимать тупые последовательные решения. Человек поднял вопрос, так давайте примем умное решение. А то что доселе вылетали и молчали, то это не есть хорошо.

Жаль на мои простенькие вопросы нет пока ответов.

Моё же мнение, что конечно надо вносить поправку в правила, чтобы такая ситуация была оговорена и больше не повторилась (кстати зачем ждать межсезонья???) А по поводу Атлетико М как уже оргам совесть позволит. Для меня странновато, что это недоработка правил (другими словами ошибочка, "косячок") должна быть последовательной только потому, что кто-то из участников некогда промолчал и вылетел в такой ситуации.


Рубин, Serie A
 
den_maldiniДата: Вторник, 2016-11-08, 1:47 PM | Сообщение # 50
  
Группа: Модераторы
Сообщений: 1264
Репутация: 6
Статус: Offline
rubin, я считаю вполне логичным, если человек "профукал" дедлайн кубка, то он вылетает

Ливорно, серия В
 
FearДата: Вторник, 2016-11-08, 1:49 PM | Сообщение # 51
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Благодарю, только вот если вы его редактировать собрались, то автоматически вы признаете, что правила, применяемые в данный момент ко мне - не совсем верны!
Может другим было наплевать, прошли они или нет, поэтому молчали. Мне же не все равно. Отсюда, у вас уже наверное, автоматом возникает: ну вот, опять говно развонялось! Верно?)))


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
ZavishaДата: Вторник, 2016-11-08, 1:51 PM | Сообщение # 52
  
Группа: Ратники
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Fear ()
Вам человек привел пример , а вы докопались до окончаний)))

Gopanchyk ty błazen!!!
powiedział by uczciwie "chłopacy, mój błąd! tak ci słabo - lepiej przykryć się co rządziło gówno"
 
ZavishaДата: Вторник, 2016-11-08, 1:52 PM | Сообщение # 53
  
Группа: Ратники
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
zgłosiłeś się na grę?
 
ZavishaДата: Вторник, 2016-11-08, 1:53 PM | Сообщение # 54
  
Группа: Ратники
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
nie
 
FANticДата: Вторник, 2016-11-08, 1:54 PM | Сообщение # 55
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Fear, правила применяемые к тебе не неверны, а если доколупаться то их НЕТ впринципе. В такой ситуации решение принимается огранизаторами.
Тут 2 варианта 1) как оно было в таких же случаях, 2) Атлетико выделить в избранные и пропустить дальше.
Какой пункт верен по твоему?

Цитата Fear ()
Имена людей не буду писать, но это не 1 человек. Не описываются - так как смысла нет.
напомнило вот это в месте где "нас тут 8 человек но мы уезжаем":

http://pikabu.ru/story/vyichislyu_po_aypi_289551
 
ZavishaДата: Вторник, 2016-11-08, 1:54 PM | Сообщение # 56
  
Группа: Ратники
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
Если одна из команд не прислала свой прогноз на какой-либо матч любой стадии розыгрыша Кубка
 
FearДата: Вторник, 2016-11-08, 2:05 PM | Сообщение # 57
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Стефан, а теперь загугли что означает слово МАТЧ!
Паважаны пан Стэфан. Будзь ласка карэктны ў сваіх выказваннях. Я вось пра гэта слова: "błazen"

Добавлено (2016-11-08, 2:05 PM)
---------------------------------------------
А что касается выбора: первый вариант или второй? Выбираю второй. Но не потому, что я считаю себя особенным, а потому, что считаю, что я прав в этой ситуации! И не мои проблемы, что раньше все молчали об ошибке в правилах и регламенте!


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
FANticДата: Вторник, 2016-11-08, 2:07 PM | Сообщение # 58
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Потому что он выгоден тебе, не более. Логично следовать прецеденту, но тут уже логика тебя не устраивает, хотя изначально ты за нее радел. Короче ясно все.
 
FearДата: Вторник, 2016-11-08, 2:20 PM | Сообщение # 59
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Если бы у меня был соперник, то какие вопросы? А так... Извольте!

«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
ШироковДата: Вторник, 2016-11-08, 3:29 PM | Сообщение # 60
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Значение слова Матч по Ожегову:
Матч - Состязание


"Зенит", Серия B1
"Англия", Copa Mundial
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #18 (2016/17) » Кубок КЛФП. 1/32 финала (01-04.11.2016)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz