[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 3:13 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #19 (2017/18) » 38 ТУР (27-30.04.2018)
38 ТУР (27-30.04.2018)
ГномДата: Пятница, 2018-04-27, 5:06 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
38tour







wacko
Прикрепления: 6945117.jpg (457.0 Kb) · 7717250.jpg (303.0 Kb) · 0019710.jpg (184.8 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Пятница, 2018-04-27, 5:08 AM | Сообщение # 2
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
"Биг" просьба уточниться такой команде как Герта, Зенит, Аякс, Даллас, Вертикаль и Экибастуз  на тему была ли отправка прогнозов на 38 тур!!!

Согласно правилам
"...3 неявка - (если подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + штраф в виде снятия 1 очка)
4 неявка - (если 3 подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + штраф в виде снятия 2 очка)
5 неявка - (если 3 подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + штраф в виде снятия 3 очка)
6 неявка - (если 3 подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + дисквалификация, но с правом восстановления при звонке владельца со штрафом в виде снятия 3 очка.)
...
При неявках в 3ех последних турах (36.37.38) на команду накладывается автоматически штраф в виде снятия 3 очков (при ЛЮБОМ раскладе даже если это первая неявкя тренера)..."


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Пятница, 2018-04-27, 5:09 AM | Сообщение # 3
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
КОММЕНТАРИИ СОБСТВЕННОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ

SERIE A

С.Хвайницкий (Арсенал С): Попробовал серию А на зубок. Крепкий орешек. Перед каждым почти туром видел неплохие шансы на победу своей команды, а на выходе - провал. Честно говоря считаю причиной такого выступления - невезение. Слишком регулярно не сросталось.
-----------------
Е.Борисенко (Сампдория): Пробарахтался внизу таблицы, насобирал неявок - незачет, в общем. Но опасений за сохранение места в элите не возникало, просто поначалу очень много угадывали против меня, когда-то это должно было закончиться ))
-----------------
А.Подрубный (Кр.Советов): Крылья Советов могли выступить лучше. Будем работать дальше и проведем работу над ошибками.
-----------------
ВГ.Лавренчик (Грассхоппер): Очень слабый второй круг в исполнении "кузнечиков". МанСити - молодец!
-----------------
В.Гесман (Фиорентина): Радует, что получилось остаться в серии А, если бы против меня угадывали не так много, возможно, строчка в таблице была бы и повыше
-----------------
А.Шляев (Ле Ман): Можно и лучше
-----------------
А.Серяков (Мономотапа Юн.): Комментарий выступления (будет опубликовано)
-----------------
О.Самусев (Генчлербирлиги): как всегда на первые полсезона сил только хватило..опять в середняках на финише..
-----------------
И.Макаровк (Ливерпуль): Хороший сезон. Добротная игра. Снова не хватает до чемпионства. В очередной (третий) раз могу сотворить серебро, а могу остаться с деревяшкой.
-----------------
В.Шестак (Лацио): Всем спасибо за сезон. Надеюсь встретится порвать любого в следующем... Ах, да, Гуку только не наливайте!
-----------------
Б.Сурма (Прогресо): Где-то рядом, но не то.
-----------------
Е.Абцешка (Брага): НЕТ СЛОВ.
-----------------
С.Завиша (Завиша): Straszna gra. Smutne.
-----------------
В.Корчемкин (Рубин): Неплохо для дебютанта высшего дивизиона. Завоевал кубок лиги и попал в пятерку. Можно заносить сезон себе в актив.
-----------------
И.Ефимович (Манчестер Сити): Фантастический сезон, в начале года узнать что тебя признали лучшим игроком года, а спустя 5 месяцев стать чемпионом в дебютном сезоне в элите, эмоциям нет предела.
-----------------
В.Воронович (ВВВ-Венло): В следующем сезоне однозначно будет лучше!
-----------------
П.Лавренчик (Белшина): Когда после 1ого круга против Белшины в Serie A угадывали сверхмного (против Торино-102, Сампы-101, Белшины-100), думал что это временно и смогу справиться. Но пришел 2ой круг и ничего не изменилось. Мимо пробежали в спасительную зону "Лацио", "ВВВ-Венло", "Брага", а мы бобруйчане как буксовали, так и буксуют дальше. И вот последний тур. Игра в гостях. Все печально - тушим свет и выходим на поле...
-----------------

SERIE B

В.Шелестович (Смена): Выступление могло быть на 5, если бы не поражение в финале кубка, а так на 4.
-----------------
Д.Смовж (Бари): МОГЛО БЫТЬ ЛУЧШЕ
-----------------
А.Веркеенко (Ноттс Каунти): Самое главное по итогам сезона, что смогли полноценно его провести, не допустив неявок (может одна какая-то и была), а также более детально подходили к отправке прогнозов. Большая часть сезона была не очень удачная, мы в основном болтались в зоне вылета, но финишный рывок, а это 7 побед в последних 8 матчах, позволил с оптимизмом смотреть в следующий сезон.
-----------------
С.Васильев (Монпелье): всё отлично
-----------------
В.Вечер (Коло-Коло): Очень рад после 7 лет вернуться в Серию А! Попутно удалось взять кубок серии и почти полностью избавиться от "серебряного проклятия" в КЛФП smile Чилийские булки не расслабляем - боюсь в следующем сезоне против меня угадают больше!!
-----------------
В.Еременок (Гамба): сезон вне зачета.
-----------------
В.Зарецкий (Бавария): Вот и завершился очередной сезон из 38 мгновений. Для Баварии наступают новые времена - в следующем сезоне ей придется обитать в одной из серий С. Но это путешествие произойдет уже без меня. Для себя перед сезоном я решил, что если удастся выйти в серию А, то продолжу карьеру, если нет, то пора уступить дорогу более прозорливым тренерам. Проведя в КЛФП с 2007 года уже более 10 лет несколько раз я был близок к исполнению мечты, но не хватало каких-то мелочей, здравого смысла, а может и безбашенности. В этом году перед последним туром Бавария имеет худший результат по числу угаданных встреч моими соперниками, как будто именно со мной надо было играть по-максимуму! Я шучу конечно, это всего лишь цифры. Но так уж получилось в жизни, что с цифрами я люблю работать. И главная цифра - это место в таблице, которое говорит, что достаточно мучить команду, носящую название моего любимого клуба. Это решение взвешенное, обдуманное, спокойное. Хотя текст этот пишется после первой игры 1/2 финала Лиги чемпионов, в котором опять Реал невообразимым образом победил. В данном случае эти события никак не связаны. В КЛФП я оставил частичку себя в текстах обзоров конца нулевых-начала десятых годов, а также в битвах на прогнозных полях. Эта игра занимала большое место в моей жизни, но с годами, как любая любовь, оно начинало тускнеть, обволакиваться равнодушием, эмоциональный фон практически исчез. А это говорит о том, что дальше нельзя мучить себя и свою команду. Я буду болеть за Баварию, кто бы ей не руководил. Желаю, чтобы она вернулась туда, куда я хотел ее вернуть - на лидирующие места в Серии А! Может спустя какое-то время я снова вернуть на поля КЛФП, но на данный момент разлука жизненно необходима!
И в конце, как я всегда писал в конце своих обзоров, болейте за свою любимую команду, несмотря ни на что!
-----------------
В.Серболин (Локомотив М): недоволен
-----------------
К.Пищенко (БАТЭ): не вылетел,уже хорошо))
-----------------
Д.Астапенко (Ливорно): Могло быть и лучше
-----------------
А.Лощаков (Кёльн): Не вылетели и не повысились в классе. Выступление, значит, среднее.
-----------------
В.Зайцев (Нафтан): До Нового года был даже лидером, а после как будто что-то сломалось. Последние пять матчей - это просто кошмар. После поражения сразу четыре ничьих подряд. Итого из 15-ти всего 4 очка. Так, что выступлением очень не доволен.
-----------------
А.Орловский (Боруссия Д): Нормально. Только стабильности не было - постоянные серии (то плюсовые, то минусовые)...
-----------------
Р.Еременок (Ковентри): Провальный сезон!!! (((
-----------------
В.Колодинский (Депортиво): Такого позора Депортиво еще не испытывала...
-----------------
А.Кривенок (Озерцы): Надеюсь, что неявка в 36 туре не помешает выйти в серию А)
-----------------
А.Литошик (Сантос): дебют был в серии В. прошло все с переменным успехом!! закрепился главное!!дальше будем усиливать игру!!
-----------------
Н.Титорович (Катания): Опупительный сезон. Опупитительный! 3-й по угаданным исходам в своём дивизионе и теперь смело, с широкой улыбкой смотрю в глаза ... реальным шансам вылететь в серию С :)) Против второго в списке В1 угадали на 6 исходов меньше, чем против меня, против третьего - на 7, против четвёртого - на 12. На двенадцать, Карл! :)) Несомненно, это заговор против меня, любимого, мля, нет такого слова нет такого слова, нет такого слова:)))
-----------------
А.Хомич (Алессандрия): Я думаю что пора бы сделать небольшую паузу. Скорей всего уйду в отставку после этого сезона. Назрел перерыв, требуется перезагрузка.
-----------------
К.Махонин (Торпедо-БелАЗ): Сезон завалил, но играл в свое удовольствие.
-----------------
С.Масловский (Лион): На протяжении всего чемпионата игра не складывалась - не хватало немного удачи. В концовке получилась неплохая серия из побед, что и позволит, скорей всего, мне остаться в Seria B.
-----------------
Р.Кузьменко (Ворскла): Задачу минимум выполнил: закрепился в лиге после повышения в классе. Мог бы и лучше, но мало угадывал. По два угаданных исхода за матч, несколько серий по четыре проигрыша подряд... Это ещё счастье, что я в десятке:))
-----------------
В.Фиешко (Бенфика): Провальный сезон!
-----------------
В.Кибук (Саламанка): Все решит последний тур.
-----------------
К.Слабко (Селтик): В очередной раз под финиш сезона завалил его
-----------------
М.Дайлид (Челси): Челси чемпион! Но не этого сезона.
-----------------
А.Нипарко (Куинз Парк): Очень неровный сезон - неважное начало, хорошая середина и провальная концовка. В общем, нужно работать над стабильностью. Ну и иксов поменьше ставить, как бы ни чесались руки smile
-----------------
Ю.Русак (Лестер): не сложился туртир
-----------------
Н.Дубовец (ЦСКА): выступил посредственно...
-----------------
А.Воженюк (Удинезе): Następny sezon będzie lepszy od tego.
-----------------
Е.Войтенко (Ганновер96): Всё решит последний тур. Доволен буду только в случае выхода в серию А.
-----------------
Е.Лисакович (Авеллино): Печалька(про сезон). Мертвый (про себя в сезоне). Да, и вообще-чьерт побьерри)))))
-----------------
Ю.Ягнешко (Динамо М): Что же тут сказать, все наглядно показывает таблица, полный провал...
-----------------
О.Рублевский (Ингольштадт04): Удачное выступление
-----------------
А.Богук (Вольфсбург): Пока и не знаю что комментировать, давайте прокомментирую 01.05.18
-----------------
Н.Гесман (Милан): В прошлом сезоне, когда выступал в серии А, угаданных исходов было больше, чем у чемпиона. В награду получил вылет в серию В. Каждый футболпрогнозист поймёт, что это такое. В этом сезоне опять двадцать пять. Больше мне нечего сказать.
-----------------
Ал.Серболин (Витебск): Скорее да, чем нет!
-----------------
А.Березко (Боруссия М): очень плохо
-----------------
С.Масловский (Сельта): Сыграл сезон не сказать что нормально или хорошо, даже в зоне вылета в Серии С побывал в середине Чемпионата, что со мной уже давно не было, рад что потом поверив в себя добился важных побед, что позволило без лишних волнений отыграть последний оставшийся тур и не волноваться по этому поводу. Всем спасибо за игру, ждём следующий сезон, а совсем скоро и многообещающий ALL STAR GAME) Мы не соперники друг для друга, а коллеги и друзья, серьезно занимающиеся своим увлечением) Спасибо)
-----------------
С.Левкевич (Кайзерслаутерн): норм
-----------------
С.Дряничкин (Бертон Альбион): Хотелось, конечно, выступить получше..но получилось как получилось. Главное - прописка в серии Б сохранена, готовимся к следующему сезону)
-----------------
Д.Грдзелишвили (КАМАЗ): Давай до свидания Serie B. Гамарджоба Serie A.
-----------------
О.Чумаков (Мамелуди): (непечатная лексика)
-----------------

SERIE C

И.Аниськович (Наполи): Если выйду в серию В , то успешное, если нет - провал ))) опять
-----------------
А.Ткаченко (Неман Гр): В целом доволен. После продолжительного перерыва в прогнозировании думаю результат удовлетворительный. Остановился в двух шагах от кубка серии С. Также рядом переходной турнир,где сейчас не все зависит от меня. Но мизерный шанс остался на решение этой проблемы в последнем туре. Может надо было где-то рискнуть,а где-то наоборот,но вышло то,что получилось. Так что оценка выступления положительная. Всем приятного летнего межсезонья и отдыха. До встречи в новом футбол прогнозном сезоне.
-----------------
В.Лазученок (Жальгирис): очень хороший сезон, наконец то, удалось подняться в серию В, выиграть серию с2. все ок
-----------------
Е.Сокур (Нью-Йорк Сити): Могу сказать, что выступление считаю неплохим. Расстроен ужасной игрой дома, никак не могу наладить этот компонент. До последнего тура хватает претендентов на попадание в 8-ку, это классно, добавляет азарта и зрелищности нашей серии С. Аппетит приходит во время еды, потому конечно расстроюсь, если не попаду в 8-ку. А в целом могу сказать сезон удался.
-----------------
А.Джума (Химик): посредственный первый круг, и вполне удачный второй. Жаль что поздно игра пошла.
-----------------
И.Пашко (Блэкпул): Сезон провален, впрочем как и предыдущие. Ложкой меда в бочке дегтя стал кубок лиги. Нужно подтягивать вторую часть чемпионата, много теряю очков. Надеюсь в юбилейном чемпионате все сложиться.
-----------------
Э.Ширко (Севилья): Какой-то середняцкий получился сезон... Победы чередовались с поражениями, их все вместе разбавлели ничьи
-----------------
А.Савашинский (Лида): Вышел в Серию В, завоевал награду, так что всё супер. Ещё бы чемпионство в С1 оформить в последнем туре.
-----------------
В.Лысенко (Динамо Бр.): Далеко ехать!
-----------------
Ю.Серболин (Тенерифе): Ещё не знаю какое займу место, скорее всего второе. Это в любом случае будет большим успехом и неожиданностью для меня. Но вдруг случиться очередное чудо и удастся обойти "Лиду" на финишной прямой - это уже будет что-то из области фантастики. Согласен, "Лида" полностью заслужила победу в этом сезоне в нашем дивизионе. Ну а для "Тенерифе" сезон стал самым везучим за всю историю - так мало против меня не угадывали никогда. Наверное фортуна отдаёт долги за прошлый сезон - где нам откровенно не фартило...
-----------------
А.Усик (Гранит): Жаль, что неудался финиш - потерял первое место, хотя перед последним туром иду на 2ом. Главное - чтобы не проиграть последний матч...
-----------------
Д.Шуд (Лада): Очень слабо
-----------------
В.Терехин (Реал М): опять сплоховал, следующий чемпионат серия В будет у меня - Я, так Думаю!
-----------------
Д.Чижик (Лилль): Неплохо, но можно и лучше.
-----------------
И.Хомич (ХИФК): Ровный год, прошёл без взлётов и падений
-----------------
О.Воинов (АЗ): Хотел быть первым по забитым мечам,в итоге стал первым по пропущенным.Провалив первый круг,пытался наверстать упущенное,но чуда не произошло.
-----------------
В.Щур (Динамо К): Наконец-то вышел в серию В. Все ок !!!
-----------------
Ю.Степанов (Динамо Мн): Спасибо за увлекательный сезон
-----------------
Н.Лях (Лех): нет
-----------------
Д.Евсеенко (Рома): Много ничейных результатов. ну и начал не со старта сезона, что усложнило задачу выхода дальше.
-----------------
С.Голомзик (Гомель): Сезон - провал...
-----------------
А.Коваленко (Витесс): Неровный, но добротный сезон. Посмотрим заслужили ли переходники по такой игре.
-----------------
А.Черницкий (Неман М): Провальное. В одном из Кубков продвигался неплохо, но вылетел по своей глупости из-за неявки. В чемпионате итоги посредственного первого круга можно было бы исправить во втором круге, но там сыграл тоже неудовлетворительно, плюс много туров пропустил, из-за чего нахватался ещё и минусов.
-----------------
Г.Касумов (Атлетик Б): Все было круто)
-----------------
А.Сокур (Крумкачы): Этот сезон пока удается лучше чем прошлый. Всем удачи и побольше побед.
-----------------
В.Савков (Кьево): Считаю, что в целом сезон удался. Всем спасибо за игру. Удачи!
-----------------
П.Василевский (Ривер Плейт): не плохо получалось до 30 тура, ну а дальше провал, не доволен сезоном.
-----------------
Е.Лепешко (Арсенал Л): слабо(
-----------------
М.Богдель (Минск): Сезон получился нормальным. Цель была занять призовое место. Не получилось. Сейчас задача выйти в серию В. Набрать важные очки в последнем туре и цель - играть каждый матч на победу. К соперникам отнушусь с уважением. Весь этот сезон вдохновляли: любимая жена и двое любимых деток. Главное - набрать нужные очки на финише и спокойной отдыхать до следующего сезона.
-----------------
В.Новиков (Фламенго): Что-то мои эксперименты не "прокатили". Буду (сам с собой) работать над техникой. По индивидуальной программе :-))).
-----------------
Н.Зайцев (Партизан): Очень надеюсь что получится,после 2ух подряд пропусков.
-----------------
Лашук (Спартак): Всё устраивает, с середины сезона выступать сложновато, в следующем сезоне в бой с новыми силам
-----------------
Гурин (Юнайтед оф Манчестер): не хватило сил на концовку, травмы, усталость игроков, поэтому такая смазанная концовка!
-----------------

to be continued...



...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Пятница, 2018-04-27, 10:29 AM | Сообщение # 4
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
wacko

...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
IKSДата: Пятница, 2018-04-27, 2:38 PM | Сообщение # 5
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 573
Репутация: 10
Статус: Offline
Прикрепления: 1023071.png (10.3 Kb)


«Манчестер Сити», Serie А
 
НадюшаДата: Пятница, 2018-04-27, 3:01 PM | Сообщение # 6
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Паша, перепроверь прогноз пожалуйста! Отправляла вчера вечером…
 
ГномДата: Пятница, 2018-04-27, 3:06 PM | Сообщение # 7
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Надюша ()
Паша, перепроверь прогноз пожалуйста! Отправляла вчера вечером…

Надюша, внимательно читаем правила...
"...7 неявка - вчп + дисквалификация без права восстановления..."
Перед 38 туром у команды "Брестжилстрой" 7 неявок - 4.6.9.11.12.16.37 туры... т.е. фактически тебя в команде больше нет(
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
НадюшаДата: Пятница, 2018-04-27, 3:15 PM | Сообщение # 8
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Ясно, мне казалось 6-я неявка.
 
EvertiДата: Воскресенье, 2018-04-29, 6:18 AM | Сообщение # 9
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
Чудом остался biggrin 
Наутро чудо распухло и мешало ходить...


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
Nevalim-90Дата: Воскресенье, 2018-04-29, 7:27 PM | Сообщение # 10
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Вся прелесть КЛФП....Никогда не болел за Краснодар...а надо. Да.Паша?

Арсенал (Саранди) Serie A, Англия (СМ2)
 
beverДата: Понедельник, 2018-04-30, 8:17 AM | Сообщение # 11
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Offline
Не смог помочь Гному лично, и не потому, что Саранди - мой сокопамундиальник, а потому что Спалетти самой дурацкой заменой чемпионата Италии этого сезона позволил Ювентусу дожать Интер.

Краснодар все решит, и сегодня у него поддержкаоднозначно мощнее, чем обычно )) как знали, вынесли матч на понедельник

Ну и не надо забывать, что судьба ВВВ-Венло тоже на кону. У него сейчас «то чувство, когда даже родная мать болеет за Белшину» ))) и это всего лишь битва за переходняки...


Sampdoria, Serie А
England, ...opa Mundial
 
ГномДата: Понедельник, 2018-04-30, 10:35 PM | Сообщение # 12
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
Уфф.Уфф.Уфф. Первая гостевая победа "Белшины" случилась в 38 туре...
Попадаем в стыки. Ждем-с победителя пары Смена - Нью-Йорк РБ
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Понедельник, 2018-04-30, 11:30 PM | Сообщение # 13
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
А -> B
17. ВВВ-Венло (Воронович В)
18. Барселона (Долматов А)
19. Герта (Кучиц В)
20. Торино (Песенко И)

B -> А
01. КАМАЗ (Грдзелишвили Д)
01. Коло-Коло (Вечер В)
01. Саламанка (Кибук В)
02. Вольфсбург (Богук А)

Переходка:
Белшина - Смена/Нью-Йорк РБ
Завиша - Ингольштадт04/Монпельн

(подробнее - http://fcpolimiz.ucoz.ru/forum/69-1159-1)

B -> C
18. Бенфика (Фиешко В)
18. Бавария (Зарецкий В)
18. Эвертон (Король А)
19. Зенит (Подрубный Р)
19. Депортиво (Колодинский В)
19. Динамо Москва (Ягнешко Ю)
20. Ягеллония (Буйвило Д)
20. Тоттенхэм (Гилевский М)
20. Даллас (Снежков В)

С -> B
01. Лида (Савашинский А)
01. Жальгирис (Лазученок В)
02. Тенерифе (Серболин Ю)
02. Гранит (Усик А)
03. Динамо Киев (Щур В)
03. ХИФК (Хомич И)
04. Минск (Богдель М)
04. Кьево (Савков В)

Переходка:
Ривер Плейт - Крумкачы
Эспаньол - Эспаньол - Лех/Лилль
Торпедо-БелАЗ - Реал М/Нью-Йорк Сити
Оболонь - Наполи/Химик

(подробнее - http://fcpolimiz.ucoz.ru/forum/69-1159-1)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
azarteДата: Вторник, 2018-05-01, 4:18 PM | Сообщение # 14
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 6
Статус: Offline
Испытываю чувство глубочайшего разочарования от итогов сезона. Практически весь сезон идти в тройке лидеров, и перед последним туром иметь шансы не только на переходные игры, но и на чемпионство в группе, и так бездарно проиграть по сути решающую игру! На новую попытку что-то выиграть и перейти в класс А нет ни моральных, ни физических сил. Новый сезон - без меня.

Ганновер, серия B3
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #19 (2017/18) » 38 ТУР (27-30.04.2018)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz