[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 9:00 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: angelias  
КЛФП-МИНСК » 10 НЕГРИТЯТ » ТУРНИР по ЧМ-2018 "10 НЕГРИТЯТ" » ПРАВИЛА | РЕГЛАМЕНТ
ПРАВИЛА | РЕГЛАМЕНТ
angeliasДата: Четверг, 2018-05-24, 10:23 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline


"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
ГномДата: Четверг, 2018-05-24, 10:32 AM | Сообщение # 2
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8604
Репутация: 59
Статус: Offline
1. Общие положения.
1.1. Турнир носит название «Десять негритят».
1.2. Целью турнира является определение победителя среди участников по прогнозированию результатов футбольных матчей Чемпионата Мира 2018.
1.3. Результаты для подсчёта берутся с сайта https://www.parimatch.by,
Турнир проводится в период с 14.06.2018 по дату определения единственного победителя.

2. Участники турнира.
2.1. Участие в турнире подразумевает согласие с настоящим регламентом.
2.2. Участником является игрок, который подал прогноз на первый раунд. Дозаявка со следующих раундов запрещена.

3. Правила турнира,формат подачи прогнозов.
3.1. На каждый раунд оглашается линия матчей по версии БК Париматч и оглашается минимальный коэффициент для прогнозирования. Участник выбирает любое одно событие из представленной линии (ординар), которое считает выигрышным, с коэффициентом не ниже минимального. При сыгранной ставке участник остается «в числе живых» и попадает в следующий раунд. При не сыгранной ставке участник находит себя в выложенной в эпиграфе считалке и прекращает участие в турнире.
3.2. Прогноз на раунд подаётся участником в соответствующей теме, по форме: дата, событие, коэффициент, не позже времени начала выбранного события. Изменение прогноза разрешено только в новом сообщении путем цитирования своего предыдущего прогноза.
3.3. При неработающем форуме позволяется отправлять прогноз на адрес электронной почты angelias@mail.ru , в виде SMS или посредством Viber на номер +375(29) 7700533.
3.4. Первый раунд начинается с минимального коэффициента 1,4. На каждый последующий раунд он повышается на 0,1.
3.5. При выборе события, которое не состоялось, отменено или не закончено, ставка является проигранной. Также не засчитывается ставка, которая подана позже времени начала выбранного события. Попадание в фору (по правилам БК) является проигрышной ставкой.
3.6. Турнир проходит до момента, когда «в живых» останется только один участник, который и станет победителем.
3.7. В последних раундах, когда останется 5 или меньше участников, ввиду возможного проигрыша всех, в прогноз включается три события, если у всех участников не сыгран первый вариант, к рассмотрению берется второй и т.д. до выявления победителя. Данное правило вступит в силу после отдельного оглашения организатором в соответствующей теме.
Если в одном из раундов все участники не смогли угадать ни одного события, розыгрыш завершается без выявления победителя.
3.8. Если в одном из последних раундов, когда останется 5 или меньше участников, всеми (!) "живыми" участниками будет допущено копирование всех (!) трех ставок друг друга (независимо от порядка их расстановки), в результате чего не произойдет отсеивание "негритенка", в следующем раунде вступает в силу запрет на повторение действительной (неизмененной в соответствии с пп. 3.3 настоящего Регламента) ставки соперника, опубликовавшего ее в соответствующей теме.
3.9. События для прогнозирования выбираются в соответствующей теме в соответствии с опубликованной организатором линией по матчам Чемпионата Мира 2018.
3.10. Ввиду скоротечности турнира раунды (в период группового турнира) будут каждые 2 дня, за исключением 1 раунда: 1 раунд – матчи 14, 15 и 16 июня 2018 г., 2 раунд – 17 и 18 июня 2018 г. и т.д. Расписание раундов на стадии плей-офф (при необходимости) будет объявлено дополнительно.
3.11. Участники берут на под свою ответственность контроль за своевременностью подачи прогнозов, напоминаний не будет.

4. Прочие положения.
4.1. Победитель турнира объявляется Победителем, а также получает памятные Диплом и Медаль =).
4.2. По ходу турнира возможны дополнения в некоторые пункты регламента, если это вызвано острой необходимостью или здравым смыслом.
4.3. Все спорные вопросы будут решаться организатором (angelias).


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
КЛФП-МИНСК » 10 НЕГРИТЯТ » ТУРНИР по ЧМ-2018 "10 НЕГРИТЯТ" » ПРАВИЛА | РЕГЛАМЕНТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz