[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 2:12 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #20 (2018/19) » 38 ТУР (26-29.04.2019)
38 ТУР (26-29.04.2019)
ГномДата: Пятница, 2019-04-26, 6:43 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8643
Репутация: 59
Статус: Offline
38tour





Указанные % - это ВУСП - Вероятность Угадать Свой Прогноз,
рассчитанный исходя из того, что мы с Вами все вместе взятые понаставили...
т.е. в каждом матче есть отличия на прогнозах. И вот данные отличия и формируют ВУСП - Вероятность Угадать Свой Прогноз на возникших отличиях.

Прогноз "0" - это 100% угаданый результат ибо 0 угадывается автоматом.
Бывают такие матчи когда отличие одно - прогноз "0". У домашнией команды % приравниваются к 100%, а у гостей 43% или др.%.
Это лишь говорит о том, что хозяева 100% угадают свой исход, а гости свой могут угадать 43% или др.%, но опять же этих 43% или др.% рассчитан исходя из того, что поставили мы КЛФПэшники, т.е. 140 человек





wacko

Прикрепления: 9403562.jpg (285.5 Kb) · 5299664.jpg (190.3 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Пятница, 2019-04-26, 6:43 AM | Сообщение # 2
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8643
Репутация: 59
Статус: Offline
"Биг" просьба уточниться такой команде как Анжи и Фламенго на тему была ли отправка прогнозов на 38 тур!!!

Согласно правилам
"...3 неявка - (если подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + штраф в виде снятия 1 очка)
4 неявка - (если 3 подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + штраф в виде снятия 2 очка)
5 неявка - (если 3 подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + штраф в виде снятия 3 очка)
6 неявка - (если 3 подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + дисквалификация, но с правом восстановления при звонке владельца со штрафом в виде снятия 3 очка.)
...
При неявках в 3ех последних турах (36.37.38) на команду накладывается автоматически штраф в виде снятия 3 очков (при ЛЮБОМ раскладе даже если это первая неявкя тренера)..."


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
IKSДата: Пятница, 2019-04-26, 6:47 AM | Сообщение # 3
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 583
Репутация: 10
Статус: Offline
Прикрепления: 1485149.png (11.0 Kb)


«Манчестер Сити», Serie А
 
ГномДата: Пятница, 2019-04-26, 7:05 AM | Сообщение # 4
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8643
Репутация: 59
Статус: Offline
SERIE A
Ливерпуль (Макаровк И): 3 года подряд был серебряным призером. Что-то пошло не так и "Ливерпуль" не вверх, а вниз...
Коло-Коло (Вечер В): Как и год назад в B1, хорошее начало и не очень уверенное продолжение. Только на этот раз запаса не хватило. Весенние прогнозы даются сложнее, будем разбираться! Вероятно, чересчур тяжким бременем лег невыигрыш звания лучшего игрока - победы в n-1 турнирах из тех где принимал участие (Серия, Кубок серии, Суперкубок) в 2018г. оказалось недостаточно! smile
Арсенал С (Хвайницкий С): Хотелось бы лучше,но пойдет.
Белшина (Лавренчик П): Фейерично. Прошлый сезон уроком не стал! За ум не взялись - вылетели. "Везло" капитально везде и во всем)))
Кр.Советов (Подрубный А): Занятое место говорит само за себя. В связи с частыми командировками и как следствие, неявками на игру, были сняты очки.
Вольфсбург (Богук А): Для первого сезона в элите , нормально!!!
Лацио (Шестак В): Как бы не закончился последний тур... Предположу что тренер Лациале напился в дрызг, 1,2,3 главное не 4.
Грассхоппер (Лавренчик ВГ): Все еще не ясно. Не хотел, чтобы все сложилось печально, но я вылетал и возвращался - ничего в этом страшного нет.
Фиорентина (Гесман В): Не очень удачный сезон, результатом не довольна
Генчлербирлиги (Самусев О): чемпионат как на качелях то вниз то вверх..но в итоге спасся..из кубков сразу повылетал так что сезон на троечку
Саламанка (Кибук В): От меня зависит только одно , вовремя прогноз отправить,а дальше куда кривая выведет.Какое бы место не занял,так значит и должно быть.
Рубин (Корчемкин В): Сезон просто провальный. Мало того, что борьба за выживание. Так еще проиграл два финала в двух кубках. Это антиреккорд!!!
Мономотапа Юн (Серяков А): Не вылетел, наверное, может быть. И то было бы неплохо. А сезон был в серии в общем был удивительным. Разным. Напряжённым.Обязательно сложным. И интересным.
Ле Ман (Шляев А): Могло быть и лучше

SERIE B
Ворскла (Кузьменко Р): Как всегда выступил в рваном темпе, стабильности не хватает однозначно. Был в лидерах, а в последнем туре даже не знаю попаду ли в тройку...:))
Нафтан (Зайцев В): Очень плохо
Витебск (Серболин Ал): Ужасно доволен результатом, но не игрой! Просто повезло!
Смена (Шелестович В): Сезон со знаком минус.Угадывал неплохо,но не везло с соперниками...как итог против меня угадано больше всех исходов в серии и борьба за выживание на финише
Катания (Титорович Н): Гном, я думал, что мы в серии А встретимся, а не в В:)) Если наверх не выбрался - значит сезон в топку:( Но вот следующий... :)))
Манчестер Юн (Король М): Без комментариев, все видно их турнирной таблице
ХИФК (Хомич И): Могло быть и лучше
Кайзерслаутерн (Левкевич С): виват !!!
Лестер (Русак Ю): Обидно.канцовку провалил.
Боруссия Д (Орловский А): В общем неплохо, поражений не много.. Правда и побед тоже) Немного не хватило для лучшего - слив в 1/2 финала Кубка КЛФП и провал под конец регулярки.. Жаль ещё, что на МВЗ опять не попадаю(
Жальгирис (Лазученок В): провалил сезон полностью,вот и весь итог,вылетел в серию с ....(
Ноттс Каунти (Веркеенко А): В целом провели хороший чемпионат, если бы не два спада в игре по ходу сезона, то могли претендовать на выход в серию А. Так что, все ОК!
БАТЭ (Пищенко К): Жесточайшее выступление на всех фронтах(
Торпедо-БелАЗ (Махонин К): Средненько. Концовка удалась. Наверное мог бы выступить и лучше. Сколько очков потерял на качелях, когда выигрышный матч переворачивался на последних или добавленных минутах в поражение. Но это футбол.
Мамелуди (Чумаков О): Ацтой. Сезон фтопку
Лида (Савашинский А): Средненько)
Сельта (Масловский А): В целом качеством своей игры доволен, получилось отгадать множество иксов, получалось побеждать в гостях, радует количество угаданных прогнозов, в минус много досадных ничьих, упускал победы на ровном месте, много незабитых мною пенальти, и соответственно не так удачно сыграл дома, за что и потерял возможность бороться за первое место и выход в Seria A.
Бертон Альбион (Дряничкин С): Как обычно) то в жар, то в холод) не можем найти серединки....ищем дальше...Па
ВВВ-Венло (Воронович В): Почти отлично. Особенно удалась вторая половина чемпионата.
ЦСКА М (Дубовец Н): мог бы и лучше но.....есть как !
Ривер Плейт (Василевский П): Хороший сезон, в целом доволен. Ниже 2-го места не упаду в чемпионате, ну и финал кубка тоже неплохое достижение. Круто было бы еще выйти в серию А))))
Кьево (Савков В): Выступил не очень.
Брестжилстрой (Яриневич Н): Сезон не очень удачный. К концу финишного отрезка, к сожалению, придется решать задачи в стыковых матчах
Минск (Богдель М): Задача была на призовое место и выйти в серию А не получилось в первом круге забуксовал вот во втором круге было все хорошо пошли результаты более хорошо узнал соперников и благодаря моей семье они меня поддерживали спасибо за это и двоих детех они меня вдохновляли следующий сезон у меня задача постараться попасть в призовое место к соперникам отношусь с уважением
Барановичи (Ягнешко Ю): полнейший провал sad , благо что не вылетел
Динамо К (Щур В): Если останусь в серии В, тот для 1-ого сезона неплохо, но могло быть лучше.
Гамба (Еременок В): Очень жаль но не было игры на выезде.Что такое не везет и как с ним бороться?Надежда на следующий сезон
Ковентри (Еременок Р): Опять провал
Лион (Масловский С): Сезон выдался хороший, но к сожалению подкачала концовка чемпионата. В следующем сезоне наверстаю упущенное
Герта (Кучиц В): Надеелся на большее
Ливорно (Астапенко Д): Ещё не всё ясно)
Ганновер (Войтенко Е): Крайне недоволен своим выступлением. Если ещё в прошлом сезоне финишировал совсем рядом с призёрами, и, естественно, в этом году хотел наконец-таки повыситься в классе, а в итоге же ,видно, придётся место в серии В отстаивать в переходных матчах.
Лилль (Чижик Д): Отлично, как бы там не было!
Наполи (Аниськевич И): Как обычно . Середняк )
Селтик (Слабко К): Феерично... Феерично завалил второй круг...(((
Торино (Песенко И): Перед началом сезона думал максимум о топ-5. Уже по ходу сезона амбиции росли. Только сейчас обратил внимание, что "Торино" находится на 1 месте с 4 тура. Т.е уже 33 тура приходится лидировать. Были взлеты и падения по ходу турнира (особенно обидным был проигрыш от бешеного вчп в 34 туре). Спасибо соперникам, я считаю что тут собралась самая ровная по участникам Серия. Реально команд 7-8 могут бороться за призовую тройку.
Кельн (Лощаков А): No comments
Авеллино (Лисакович Е): Эх,вышка была близко)))Наверно где-то чуть-чуть не повезло
Куинз Парк (Нипарко А): Второй результат в серии по угаданным исходам и четырнадцатый по набранным очкам с перспективой попадания в переход - что тут ещё комментировать. С таким "везением" желание продолжать отсутствует напрочь
Гранит (Усик А): Выступил неплохо, хотя хотелось бы и получше, тем более что половину чемпионата лидировал. Потом последовал спад, пару неявок и в итоге светит второе или третье место...
Динамо Мн (Степанов Ю): Всем спасибо за сезон,жаль моему динамо не хватило силенок на концовку
Милан (Гесман Н): Поставленная задача на чемпионат выполнена на все 100%, значит сезон удался
Тенерифе (Серболин Ю): Выступлением "Тенерифе" в этом сезоне полностью удовлетворён!
Боруссия М (Березко А): Рано. Посмотрим на последний тур. А вообще две домашние неявки - это плохо и думаю именно тех очков как раз и не хватает.
Монпелье (Васильев С): можно было выступить и лучше))))
Озерцы (Кривенок А): Хоть не четвертое место!!!))) Как всегда приятно было поиграть! Всем спасибо!!!
Сантос (Литошик А): начало хорошее! концовка отвратительная

SERIE C
Арсенал Т (Ткаченко А): Всем привет.Как выступил? Что тут скажешь. Первый блин комом. Повезло,что нет серии D,опускаться некуда. Провал полнейший. Ну плохой опыт,тоже опыт,так что в следующем сезоне дам бой. Всем удачи!
ПСВ (Воловик А): провал
Блэкпул (пашко И): Если попаду в стыковые матчи, то удовлетворительно. Если нет, то как и прошлый сезон, провальным. В этом году провалил первую половину сезона.
Френдс (Плиско А): Нормально... Цель достигнута...
Динамо-Москва (Труханович Г): Еще не завершился чемпионат,вопрос на каком месте буду в итоге, в целом выступил для первого сезона нормально.
Вильярреал (Войницкий Р): Не ожидал,что так слабо выступлю,собственно полностью провалил второй круг.Выступлением в кубках,в принципе,доволен.
Гомель (Голомзик С): Рад, что наконец-то вышел в дивизион выше... Все удалось!!!
Депортиво (Колодинский В): Провал
ЛА Гэлакси (Заикин А): Мог бы выступить лучше если бы был внимательнее в прогнозах,не путал матчи и не делал неявки...
Псел (Лысенко В): Для дебютанта я думаю у меня нормальный результат. Я доволен!
Даллас (Снежков В): Сезон не завершен, только возвращение в дивизион В сделает его успешным.
Севилья (Ширко Э): Выступил средне, в середине и закончил
Виссел Кобе (Ковалевский С): В общем то неплохо.Но все будет зависит от игры в последнем туре.
Витербезе (Вабищевич И): Своим дебютом на КЛФП доволен!
Спартак М (Хиневич В): убогое((
Спарта (Шавловский Д): Плохо
Неман М (Черницкий А): Начал чемпионат как обычно, играя просто в своё удовольствие. Первый круг закончил на 12-ом месте и решил: всё, пора браться за дело и подниматься выше. Поставил себе цель выйти в Series B. Стал серьёзнее подходить к прогнозам, учитывать больше факторов, больше анализировать, немножко отойти от стандартного своего мышления. Результат не заставил себя ждать. Во втором круге я один из лучших, в концовке чемпионата имею хорошую серию без поражений и реально претендую на повышение. В кубке Serie C дошёл, увы, лишь до четвертьфинала. В целом, если удастся пойти на повышение, сезон можно будет считать хорошим, так как именно этот сезон принёс мне наибольший опыт и важные выводы.
Уотфорд (Ильковский В): Взял команду в 19 туре,убогий аутсайдер поднялся с 20го места немного выше,я доволен!!Было немного комично...,но я держался как мог.Всем удачи!!
Партизан (Зайцев Н): Провален чемпионат. Одно время находился в паре очков от пятёрки. Потом уехал далеко с родной земли и наступила череда поражений. Так как тут совсем без инфы и просмотров футбола. Ещё и сняли кучу очков. Ну залижем раны и в будущем покажем зубы
Фенербахче (Кананчук А): Всем спасибо. Надеюсь увидимся в следующем сезоне. А свое выступление... Не совсем доволен. Слишком мало угадал.
Лада (Шуд Д): Самое лучший сезон в моем исполнении)
Реал М (Терехин В): Результатом я доволен
Вердер (Михалкович К): Средне. Согласно занятому месту
АЕК (Коваленко А): Попылили знатно !
Крумкачы (Сокур А): Выступлением в этом году не доволен, можно было бы и лучше.
Шахтер Д (Деркачев А): Полный провал...
Ислочь (Купцевич И): палец вниз
Динамо-Брест (Яриневич О): Относительно нормальный и стабильный сезон. Жаль, что не совсем удалось решить те задачи, которые ставил перед собой в начале сезона. Всем спасибо за игры!!!
Тор (Рудаков Ю): Провалил половину сезона
Фейеноорд (Миклуш П): если лучше чем в прошлом году то норм
Атлетик Б (Котович В): неплохо
Арсенал Л (Лепешко Е): Слабо.
Луч (Рогачев С): удачное выступление
Эвертон (Кашпей С): Хочу в серию B!!!
АЗ (Воинов О): Сезоном доволен. Есть шанс побороться за выход в серию B. Стал играть более рационально. Доволен группой. Были очень сильные соперники.
Тоттенхэм (Кириленко Д): Попробывать стоило , для меня это новинка была.но не мое(
Нюрнберг (Жвирбля Г): Спасибо за возможность играть!


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
alexander-72Дата: Пятница, 2019-04-26, 2:29 PM | Сообщение # 5
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! А где мой 0?

ПАВ
"Крылья Советов", Serie B3
 
ЯшаДата: Понедельник, 2019-04-29, 7:47 PM | Сообщение # 6
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда будут переходные матчи играться? smile

ФК Динамо Брест (Serie C2)
Сборная Беларуси (Copa Mundial)
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #20 (2018/19) » 38 ТУР (26-29.04.2019)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz