[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 9:15 PM

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #13 (2011/12) » 1-тур
1-тур
tonhamДата: Пятница, 2011-09-02, 10:27 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
Всех с почином!!! Пожалуйста, являемся на пресс-конференции! Перед 1-м туром предлагаю ответить на три простых вопроса:

1. Сможет ли сборная Боснии и Герцеговины увезти хотя бы очко из Минска?
2. Задачи на сезон Вашей команды в КЛФП.
3. На что рассчитываете в первом туре?


PS Пожалуйста, в подписи указывайте наименование Вашей команды и Серии

Пресс-конференция после тура:
1. Что Вы можете сказать об игре сборной Беларуси против сборной БиГ?
2. Комментарий к первому туру КЛФП


AEK, Serie C

Сообщение отредактировал tonham - Суббота, 2011-09-03, 7:47 AM
 
tonhamДата: Пятница, 2011-09-02, 10:47 AM | Сообщение # 2
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
1. Искренне надеюсь что этого не произойдет. С этой целью и пойду сегодня на стадион. Беларусь, вперед!!!
2. Достижения "Тоттенхэма" упираются во второе место Серии А. Так что задача на сезон: долгожданное чемпионство в Премиум Серии + стабильное попадание в основную обойму сборной КЛФП
3. Большой привет Мише Королю! Думаю у нас получится зрелищная игра. Ну а начать 13-й чемпионат хочу исключительно с победы!!!


AEK, Serie C
 
angeliasДата: Пятница, 2011-09-02, 11:10 AM | Сообщение # 3
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
1. Сможет и очко, и даже 3. Менталитет костяка сборной не позволяет команде решать проблему "или щас или никогда". Обычно сдуваются наши перед решающими баталиями. А тут по сути плей-офф. ИМХО выправление ситуации возможно только в случае доверия игрокам, прошедшим школу БАТЭ, знающим, как делать этот последний шаг. Дай Бог, чтоб я ошибался, касательно первой части утверждения=))).
2. "Спарта" жаждет вернуться в элиту. Получится? Не знаю. Надеемся на лучшее и приложим все силы=))).
3. Первый тур - по сути это только раскачка. Он ещё ничего не решает, но задел сделать хочется.


"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
МихасьДата: Пятница, 2011-09-02, 2:12 PM | Сообщение # 4
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
БиГ унесет свои 22 очка футболистов еле-еле из Минска, то есть наши победят 3-0.
Я займу первое место с 30очковым отрывом в группе!)
В первом туре только победа!


Байер Аспирин Леверкузенович
 
ГномДата: Пятница, 2011-09-02, 2:31 PM | Сообщение # 5
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8653
Репутация: 59
Статус: Offline
1. Ыыы. Беларусь-Босния и Герцеговина 2-0
2. Ыыы. Не вылететь из Serie A.
3. Ыыы. Белшина-Депортиво 2-0
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
БаварецДата: Пятница, 2011-09-02, 3:08 PM | Сообщение # 6
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток, всем участникам всех серий КЛФП и просто присутствующим на форуме!
Итак, начнем-с отвечать на флэш-интервью:
1. Одно очко (с турнирной точки зрения) боснийцы могут увезти, а еще два помогут довезти в Сараево герцеговинцы. Не патриотично, скажете - каюсь, вот только здравый смысл и весьма внушительная статистика игр нашей сборной вот в таких ключевых матчах больше заставляют верить в Джеко и Ко... Но к счастью, в Серии В1 я оказался единственным таким изгоем, поставившим на БиГ. Но все же я надеюсь, что для нашей сборной сегодняшняя игра сложится успешно и колокол БиГ-Бена прозвонит именно для наших соперников.
2. Минимальная задача состоит к как можно большем количестве угаданных матчей. А если данная задача будет выполнена, то и любая максимальная окажется моей команде по плечу!
3. Как начнешь сезон, так его и проведешь. Но это не всегда так. Сезон - ушлый малый, его так просто не проведешь, но все же стартовать хочется с победы. Тем более первая игра - домашняя. Но если и проиграю - особо не расстроюсь, ведь футбольная Бавария также проиграла 1 тур у себя дома, что в итоге обернулось бледными выражениями лиц ее соперников в последующих матчах.
В заключении - всем удачи в первом туре и продолжайте болеть за нашу сборную, даже если мой прогноз на сегодняшнюю игру сбудется! Ведь сегодня помимо важнейшей игры сборной, которая во многом предопределит ее будущее, еще и 66-летняя годовщина окончания Второй Мировой, которое предопределило наше с вами существование! С праздником футбола и жизни!


Партия была, есть и будет есть, товарищи!

«Бавария», Serie B2
 
VoosterДата: Пятница, 2011-09-02, 3:10 PM | Сообщение # 7
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Ставил на белорусов и отвечать на вопрос, что Босния увезет из Минска очки как-то не очень логично. Дырку им от бублика biggrin
2. Не отказался бы побарахтаться в... верхней части таблицы cool А по минимуму, так чтобы сразу назад не вылететь. Иначе азарт пропадет)
3. Глянул на прогнозы. Рассчитываю все же на победу. Всего два отличия, но одно конечно стремное. Даже засомневался, правильно ли сделал, что поставил на Сербию в матче с северными ирландцами. Однако в таком матче может быть все, а Сербам как бы терять больше нечего) А еще у меня есть "нолик". И это круто! Когда всего лишь два отличия, один из которых "нолик", хватает оптимизма, чтобы рассчитывать на победу. Хотя, ведь, бывает всякое.


«Вустер Сити», Лига "Нас РАТЬ!"

Сообщение отредактировал Vooster - Пятница, 2011-09-02, 3:12 PM
 
cooleugДата: Пятница, 2011-09-02, 4:18 PM | Сообщение # 8
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
1. Сможет ли сборная Боснии и Герцеговины увезти хотя бы очко из Минска?
Сложно сказать ведь у БиГ задача не проиграть по очкам нашим - и для них главный матч будет дома...
Таким образом не думаю что поражение минимальное их расстроит сильно, ведь по матчам у них запас..... сомневаюсь что наши зацепят гордых и злых румын в гостях.....
а БиГи - французов.... но у них есть еще Люскембург, к сожалению...
Поэтому я за 1-0, 2-1 в пользу наших - за сохранение интриги...
То есть ответ - нет, не сможет ))
2. Задачи на сезон Вашей команды в КЛФП.
Играть красиво и с азартом. А результат как итог - Кубок нравится больше чем Серия А.... но не откажусь от обоих трофеев
3. На что рассчитываете в первом туре?
Я люблю икcовые победы =) Да и некрасиво отвечать когда уже 20 минут греки катают с Израилем.... Пусть победит прозорливейший -)))


Утрехт. C1.

Сообщение отредактировал cooleug - Пятница, 2011-09-02, 4:21 PM
 
Пьянович4202Дата: Пятница, 2011-09-02, 4:49 PM | Сообщение # 9
  
Группа: Ратники
Сообщений: 754
Репутация: 17
Статус: Offline
1. Честно сказать, уверенности в сегодняшней победе Беларуси всё меньше и меньше... У нас явные проблемы в атаке (травмы Родионова и Кутузова, плохая форма Корниленко и Глеба младшего), нет игровой практики у Жевнова (ну не Веремко же будет стоять?). А соперник - силён, один Джеко чего стоит, а есть же ещё Мисимович, Ибишевич, Пьянич, Рахимич и т.д. Плюс паталогическая наша беда неумение играть в решающих матчах (вспоминаю такой же сентябрьский матч Беларусь - Украина при Малофееве, домашние поражения от англичан и хорватов при Штанге)... В общем, мой прогноз - 0:2 (хотелось бы, конечно, ошибиться) и мой "Тенерифе" забьёт пенальти "Сельте" в матче 1-го тура

2. Главная задача - быть выше принципиального соперника "Депортиво" В.Колодинского. Задача-минимум - не вылететь в серию Б. Ну и хотелось бы, наконец-то, удачно выступить в розыгрыше кубка (хотя бы до полуфинальчика какого добраться)...

3. Играю дома, поэтому рассчитываю победить. Идеальный вариант - не забить пенальти на матче Беларусь - Босния (пусть наши выиграют), но забить победный гол на чехах...


«Тенерифе», Serie А
«Торки Юнайтед», Лига "Нас РАТЬ!"
сборная Сербии (Лига Наций)
 
ANISOFFДата: Пятница, 2011-09-02, 5:04 PM | Сообщение # 10
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
1. верим в команду
2. выход в серию А
3. только победа
 
CMOLbHblUДата: Пятница, 2011-09-02, 8:13 PM | Сообщение # 11
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Сможет,ведь у Биг не плохой состав,там есть Джеко который отлично разыгрался,и оформил покер в матче против тотенхема
2.Моя команда должна попасть хотя бы в 5 лучших
3.надеюсь 3 очка


«Куинз Парк Рейнджерс», Serie B2
 
ANISOFFДата: Пятница, 2011-09-02, 8:52 PM | Сообщение # 12
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
есть первая победа в чемпионате. спасибо сопернику за непоставленный "0" ;-)
 
VoosterДата: Пятница, 2011-09-02, 9:08 PM | Сообщение # 13
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
Все, дальше не смотрю это... Белорусы, ёпт... Как мог я на них поставить wink

«Вустер Сити», Лига "Нас РАТЬ!"
 
BAZДата: Пятница, 2011-09-02, 9:31 PM | Сообщение # 14
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую всех участников! С началом сезона!
По вопросам:
1. думал, что Беларусь победит в 1 мяч. Но для себя в этой игре отметил ставку- ОБЕ забьют. А щас вижу, что многим белорусам подпортит сборная настроение от старта сезона КЛФП.
2. Так как этот сезон дебютный, то логично было бы поставить цель пообтереться, поймать соревновательную нить, чтоб засосала. Но буду стараться наскоком победить в каждой игре!
3. Рассчитываю на победу над www.Венло


«Васлуй», Serie B2
 
BAZДата: Пятница, 2011-09-02, 9:32 PM | Сообщение # 15
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
а че значит даблюсь Бобровым?? Это как-то связано с Бобруйском?

«Васлуй», Serie B2
 
ANISOFFДата: Пятница, 2011-09-02, 10:33 PM | Сообщение # 16
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
BAZ, и ты тут). Добро пожаловать.

Quote (Vooster)
Все, дальше не смотрю это... Белорусы, ёпт... Как мог я на них поставить

Это позорище, а не сборная(((
 
BAZДата: Суббота, 2011-09-03, 8:00 AM | Сообщение # 17
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ANISOFF)
BAZ, и ты тут). Добро пожаловать.

ага, меня позвали, я не отказал)


«Васлуй», Serie B2
 
МихасьДата: Суббота, 2011-09-03, 12:05 PM | Сообщение # 18
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Ух ты - три гола забил уже, осталось только пенальти отбить и будет сухая победа, но и мокрая сойдет...

Байер Аспирин Леверкузенович
 
ANISOFFДата: Суббота, 2011-09-03, 1:58 PM | Сообщение # 19
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (BAZ)
ага, меня позвали, я не отказал)

От бородатого так просто не отвяжешься-придеццо до пенсии тебе играть
biggrin
 
VoosterДата: Суббота, 2011-09-03, 8:46 PM | Сообщение # 20
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
Круто, начинаю в серии А с победы! Ставка на Сербию сработала. А еще и пеналь остался. Что ж, я бы не отказался начать нынешний сезон по аналогии с прошлым с серии В, когда первый круг Арсенал закончил во главе таблицы))) Ладно, ладно, наглеть не будем. Согласен на место в тройке biggrin

«Вустер Сити», Лига "Нас РАТЬ!"
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #13 (2011/12) » 1-тур
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz