[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-04-18, 8:47 PM

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #13 (2011/12) » 2 тур (2 тур)
2 тур
tonhamДата: Понедельник, 2011-09-05, 5:43 PM | Сообщение # 1
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
Старт дан!!! Пожалуйста, являемся на пресс-конференции! Перед 2-м туром предлагаю ответить на следующие вопросы:

1. Ваш вариант развития ответной встречи в БиГ.
2. Какие эмоции Вы испытали после первого тура?
3. Сколько времени Вы затрачиваете на составление стратегии на игру(читай проставку прогнозов)?

Пресс-конференция после тура:
1. Довольны ли Вы игрой нашей сборной в матче против Боснии и Герциговины?
2. Довольны ли Вы результатом Вашей команды во втором туре?


AEK, Serie C

Сообщение отредактировал tonham - Среда, 2011-09-07, 7:29 AM
 
tonhamДата: Понедельник, 2011-09-05, 5:52 PM | Сообщение # 2
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
1. Развитие ответной встречи меня интересует только с позиции КЛФП. Очередная возможность добрать угаданных исходов. А в футбольном плане, мне кажется это поколение уже себя исчерпало((

2. Исключительная радость!!! Написал отчет по Серии Б1 и понял, что нас ожидает увлекательнейшее действие на протяжении всего сезона. Мне впервые будет одинаково интересно следить за положением дел во всех трёх Сериях.

3. Сборные быстро заходят, минут 10-15, а вот клубные соревнования могут занимать гораздо больше времени. Плюс регулярно читаю новости, статьи откуда черпаю информацию, которую потом можно использовать при выборе стратегии на игру.


AEK, Serie C
 
МихасьДата: Понедельник, 2011-09-05, 6:45 PM | Сообщение # 3
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Обосралась сборная опять во многом решающем сражении, поэтому что там будет в самой боснии уже не так важно - веры в то, что наши смогут на выезде одержать две победы подряд да еще и над не самыми слабыми сборными нет.

Дык позитивные конечно же - победил на выезде в стартовом матче - это уже очень хорошо. Только вот путь будет очень длинным и случится может всякое.

Секунд 10, наверное...


Байер Аспирин Леверкузенович
 
Пьянович4202Дата: Понедельник, 2011-09-05, 7:48 PM | Сообщение # 4
  
Группа: Ратники
Сообщений: 754
Репутация: 17
Статус: Offline
1. В ответной встрече нашим должно быть полегче - не будет такого груза ответственности, который давил в первом матче. Думаю, один гол точно забьём. Да, нападающие наши, мягко говоря, не блещут, но ведь и у боснийцев защита - слабейшая линия, пропускают они довольно много... В общем, поставлю на 1:1.

2. После первого матча эмоции были смешанные. Победил - это хорошо, но победный гол забил на поражении сборной Беларуси - это не есть хорошо... Ну и повезло мне немного - чехи на последней минуте "отскочили" от шотландцев, сохранив тем самым мои ворота на замке.

3. Зависит от соперника... Если особо принципиальный (Депортиво, Белшина), то подготовка к матчу начинается за пару дней до игры. В ход пускаются все возможные технологиии (изучение турнирных таблиц и букмекерских котировок, поиск важной информации в интернете, гадание на кофейной гуще). Непосредственно перед проставлением прогнозов в обязательном порядке нужно накачаться пивом, трижды плюнуть через плечо - и победа гарантирована!!!

"Тенерифе" Serie A


«Тенерифе», Serie А
«Торки Юнайтед», Лига "Нас РАТЬ!"
сборная Сербии (Лига Наций)
 
ANISOFFДата: Понедельник, 2011-09-05, 7:49 PM | Сообщение # 5
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (tonham)
1. Ваш вариант развития ответной встречи в БиГ.

Уже параллельно. В нашей стране что в спорте, что в политике одно верное направление-через *опу.

Quote (tonham)
2. Какие эмоции Вы испытали после первого тура?

Положительные, конечно. Очень вдохновляет победа на старте.

Quote (tonham)
3. Сколько времени Вы затрачиваете на составление стратегии на игру(читай проставку прогнозов)?

Все зависит от сложности программки. Иногда хватает и минуты, а иногда доходит и до часа
 
GromДата: Понедельник, 2011-09-05, 9:14 PM | Сообщение # 6
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
1. 3-1 без вариантов. А перекладину давно уж надо поменять.
2. Начало натужное, но.... три очка есть. Теперь цепляем очки в гостях.
3. В данном случае 1 минута. А дальше... игра покажет.

Serie В2, Брест


Брест, Serie С2
 
VoosterДата: Понедельник, 2011-09-05, 9:49 PM | Сообщение # 7
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Не верю в беларусов sad
2. Ха! Это первая победа в этом году в серии А. Хорошее начало, хотелось бы продолжить в том же духе cool
3. от 10-ти до 15-ти минут. Вообще, над сборными долго думаю. Вот всейчас выставил прогнозы и не уверен в их правильности. Особенно смущают два икса. У меня сложился какой-то стереотип, что ничью угадать труднее. Может так оно и есть? biggrin Ладно, по окончании тура увидим)


«Вустер Сити», Лига "Нас РАТЬ!"
 
ЛегендаДата: Понедельник, 2011-09-05, 10:55 PM | Сообщение # 8
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Online
1. Наверно будет ничья наша молодежь настроится и даст бой нам нечего терять. Бернд что мог то уже потерял в Люксах и Албании.
2. Победа три очка в кармане с хорошим настроением едем в гости.
3. Дня два после тура мозги отдыхают а потом в бой.


«Порту», Serie B2
 
БаварецДата: Вторник, 2011-09-06, 0:13 AM | Сообщение # 9
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток, господа, коллеги по футболпрогнозу! smile
Итак, начнем-с:
1. Здесь у меня наблюдается, как говорят психологи: дихотомия мозга и аберрация сознания. Теперь поясню. Перед первым туром я здесь на форуме пытался постелить соломку, чтобы больно не упасть от виртуального избиения моей личности болельщиками сборной Беларуси. Ведь, напомню, я поставил именно на Биг... Но как в итоге оказалось, все было зазря... И, кстати, на соседней ветке Гном после матча с Боснией маялся от стыда перед сыном, так вот, Паша, тебе стыдиться нечего, так как судя по поведению игроков сборной (нашей понятно дело) - им не было стыдно перед нами. А перед собой и подавно... Хотя, если многие испытали чувство подобное Пашиному, значит не все так плохо в нашем королевстве!
А перед ответкой в моем сознании действительно поселились сомнения. Ведь вот какая картина получается. В ключевых матчах наша сборная неизменно проигрывала на Динамо с разницей в два мяча. Чаще по 0-2, а один раз 1-3. Причем во всех играх выглядели безнадежно, но в следующем матче команда преображалась! Кроме матча с поляками, в других случаях случались поражения. Но команда играла другая! Лица - те же, а личности - иные! Будет ли эта дурная традиция продолжена завтра, хотя уже сегодня? Вот уж не знаю... Хотя чего я сомневаюсь-то, пока у руля сборной данный тренер, даже и надежды в душе нет. Почему? Я об этом писал в одном из обзоров в прошлом сезоне. Это был обзор к 30 туру. Вот ссылка на него: http://www.clfp-minsk.com/serie_a_12/30.htm Кто не читал - можете ознакомиться, а кто читал - могут реконструировать прочтенное в своей памяти. Но в любом случае болеем за наших, не смотря ни на что! smile

2. Победа безусловно радует, тем более такая волевая. Ведь виктория была достигнута на последнем прогнозе, а это был пенальти на игре Шотландия - Чехия, который завершился в ничью 2-2. Но второй мяч чехи забили на последней минуте... с пенальти! Все чехи в эту минуту бились в экстазе, а я праздновал первую победу! Но лучше бы таких побед было по-меньше, а иначе никакого здоровья не хватит, не смотря на пока еще молодые годы. smile

3. Про стратегию на матчи я тоже писал, вернее отвечал в интервью "лучшего игрока мая" прошлого сезона. Чтобы не ссылаться на него, отвечу следующее: стратегия выбирается на конкретный матч прогнозирования. А время - понятие условное, так как функциональной корреляции между фактором времени и успехом в игре не прослеживается, к сожалению. А может быть и к счастью!
А потому, счастья всем от побед в очередном туре!


Партия была, есть и будет есть, товарищи!

«Бавария», Serie B2
 
ГномДата: Вторник, 2011-09-06, 10:36 AM | Сообщение # 10
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
1. Ай, ажиотаж перед прошлым матчем заставил меня отступить своим принципам и включил TV во время исполнения гимнов. Алёшка тоже усердно ждал игры и все твердил "Футбол.Футбол.", но где-то после минуты 15ой он слез с кресла и пошел выключать телевизор. Видно он первым почувствовал, что смотреть хватит и ловить нам нечего. Через пару минут я снова включил и как раз на пенальти и на фторой гол. Второй раз телевизор выключал уже я. Там реально больше смотреть нечего было. Матч Босния и Герцеговина - Беларусь смотреть не буду. От игры ничего не жду. Результат фиолетоф. Поставил "1" ибо ... Ай.

2. Пустоту. Дома надо выигрывать в матчах на сборных, потому что в гостях вин практически нереально. Так что считаю что не приобрел 1 очко, а потерял целых 2.

3. Затрудняюсь ответить)))
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
МихасьДата: Вторник, 2011-09-06, 12:03 PM | Сообщение # 11
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
комментят свои дела только те, кто выиграл в первом туре, кроме гнома - интересная тенденция однако))

Байер Аспирин Леверкузенович
 
angeliasДата: Вторник, 2011-09-06, 3:39 PM | Сообщение # 12
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
1. Ваш вариант развития ответной встречи в БиГ.
будет дежа вю=)))
2. Какие эмоции Вы испытали после первого тура?
рисковал на некоторых прогнозах - итог плачевный, хотя игра гостевая... немного жаль потерянных очков.
3. Сколько времени Вы затрачиваете на составление стратегии на игру(читай проставку прогнозов)?
это зависит от линии, соперника и различных отвлекающих моментов аля работа и семья=))


"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
cooleugДата: Вторник, 2011-09-06, 3:42 PM | Сообщение # 13
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
1. Ваш вариант развития ответной встречи в БиГ.
Тут бы результат предсказать, а вариантов много может быть... БиГ побежит закреплять успех и отрываться от румын. Беларусь побежит ибо после 0-2 стоять просто нельзя.. Кто первый забьет того и инициатива... БиГ устроит и спокойная ничья... Но исходя из движения по первому матчу преимущество будет у Биг, за что мы можем наказать.... 2-1 думаю в пользу хозяев.

2. Какие эмоции Вы испытали после первого тура?
Смешаные. С одной стороны ничья в гостях не самый плохой результат, с другой - единственный прогноз над которым ломал голову Шот-Чехия.... и первый вариант был ничейка..... да 90+ минута и пенальти не угадаешь, то именно он и мог принести победу... Поэтому считаю что упустил победу, а не приобрел очко.... С другой стороны есть к чему стремится (во втором туре выставил 5 ничьих )) )

3. Сколько времени Вы затрачиваете на составление стратегии на игру(читай проставку прогнозов)?
Базируясь на программке, бывает минуты, бывает часы. Но вообще стараюсь думать и анализировать ))


Утрехт. C1.
 
ГномДата: Вторник, 2011-09-06, 4:13 PM | Сообщение # 14
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Косячина вышла. Алеше Пьянусову и писакам по Serie B2 иметь ввиду!!!
Прикрепления: 0015718.jpg (11.6 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AZ-67Дата: Вторник, 2011-09-06, 5:07 PM | Сообщение # 15
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
1. Ваш вариант развития ответной встречи в БиГ.
2. Какие эмоции Вы испытали после первого тура?
3. Сколько времени Вы затрачиваете на составление стратегии на игру(читай проставку прогнозов)?


1.Поставил ничью.В этот момент она устроит обе сборные.
2.Вначале расстроился .Потом успокоился.Ведь играю в сильнейшем чемпионате.Даже одно очко будет нелегко завоевать.
3.Это часть жизни.Стратегии никакой нет.Просто есть АZ.Много ставлю прогнозов в пользу не фаворитов.И приветствую тех,кто играет неординарно.


«АЗ», Serie B2
 
BAZДата: Вторник, 2011-09-06, 11:27 PM | Сообщение # 16
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Логичной казалась ничья, поставил на Боснию.
2. Первая победа в проекте - это должно запоминаться. Хз запомниться ли))) Рад что первый блин не комом!
3. Минут 20-30.
ЗЫ; в добавленное время Турки бьюи пеналь..... ииииии. мимоооооо! ахаха, знач, уже ничья есть!


«Васлуй», Serie B2
 
BAZДата: Вторник, 2011-09-06, 11:31 PM | Сообщение # 17
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
ззы: и вторая угаданная ничья приносит победу в гостях!!! Уууу-ууу-уууу!


«Васлуй», Serie B2
 
angeliasДата: Среда, 2011-09-07, 8:49 AM | Сообщение # 18
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
Сборная Беларуси? хм... поймал себя на мысли, что такой Команды в нынешнем варианте для меня не существует... результат закономерен на 200%...
а Спарта на старте уподобилась сборищу, указанному выше... жаль потерянных очков на старте... хотя мы всегда медленно запрягаем


"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
tonhamДата: Четверг, 2011-09-08, 7:33 AM | Сообщение # 19
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
Как так получилось? Начал с 2-0 на азерах и русских и с большими надеждами ждал, чем же закончится матч, где оставалось еще 6 отличий... а закончился он КАТАСТРОФОЙ. Все 6 отличий влетело. Слишком уж атакующую тактику выбрал, вот "Депор" мне и накидал!!! Соперника с заслуженной победой, а сами на тренировку angry

AEK, Serie C
 
МихасьДата: Четверг, 2011-09-08, 10:17 AM | Сообщение # 20
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Совсем слабенько сыграли во втором туре - у нас выдалась единственная игра без забитых мячей, это конечно же не дело.

Байер Аспирин Леверкузенович
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #13 (2011/12) » 2 тур (2 тур)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz