[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 12:36 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #13 (2011/12) » 4 тур (4 тур)
4 тур
tonhamДата: Четверг, 2011-09-15, 9:39 PM | Сообщение # 1
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
Пресс-конференция

1. Оцените по "десятибальной" шкале старт "БАТЭ" в ЛЧ
2. Кто является главным фаворитом на первое место в Вашей Serie?
3. Если бы Вам предложили внести одно изменение в правило КЛФП, чтобы это было?


AEK, Serie C
 
GromДата: Четверг, 2011-09-15, 10:57 PM | Сообщение # 2
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
1. 7
2. надеюсь, что и про меня не забудут cool
3. необходимо правила перечитать... так что... игра покажет cool


Брест, Serie С2
 
БаварецДата: Четверг, 2011-09-15, 11:49 PM | Сообщение # 3
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Сразу перейдем к делу, вернее - к ответам:
1. Учитывая все трудности и сложности, с которыми столкнулся БАТЭ перед стартом ЛЧ, то моя оценка - 8. Была бы 9, если бы довели дело до победы, а 10 даже Барса в первом туре не заслужила! smile
2. На текущий момент нарекать кого-то фаворитом слишком преждевременно. Как показывает практика, должно пройти как минимум треть дистанции сезона и тогда уже можно с определенной уверенностью проводить ранжирование команд. Поэтому, как говорил в знаменитом рекламном ролике банка "Империала" генералиссимус А. Суворов: "Ждем-с!"
3. Об изменениях в правилах КЛФП я не единожды писал. И в шутку, и всерьез. Многие мои предложения были уже частично реализованы в наступившем сезоне. Теперь жду, пока будут воплощены в реальность остальные! biggrin


Партия была, есть и будет есть, товарищи!

«Бавария», Serie B2
 
tonhamДата: Пятница, 2011-09-16, 12:55 PM | Сообщение # 4
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
1. БАТЭ понравилось - надеюсь дальше будет лучше, так что пока ставлю уверенную 7-ку. Чтобы было куда расти!
2. "Белшина". Думал об этом еще до старта чемпионата. Пока всё так и есть))
3. Пересмотрел бы использование "нулей". Например давал бы 20 "пенальти" каждой команде на сезон(с учетом Кубка) с правом его выставления только на домашней арене(не более 2-х пеналей на матч). Вот тут и была бы стратегия : на команду по-слабее без нулей дома, по-сильнее 2 нуля, ну а кому важен Кубок - стратегия тоже понятна


AEK, Serie C
 
VoosterДата: Пятница, 2011-09-16, 2:07 PM | Сообщение # 5
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
П....ц!!! Нет слов. Одно отличие и то только на нолике у соперника. Вариантов никаких, очередной тур не в пользу Арсенала. К сожалению не заладилось в серии А в самом начале. Исправить ситуацию пока не позволяют соперники. Видимо нужно начинать рисковать, выставляя нестандартные прогнозы.

«Вустер Сити», Лига "Нас РАТЬ!"
 
ANISOFFДата: Пятница, 2011-09-16, 2:36 PM | Сообщение # 6
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (tonham)
1. Оцените по "десятибальной" шкале старт "БАТЭ" в ЛЧ

7

Quote (tonham)
2. Кто является главным фаворитом на первое место в Вашей Serie?

пока что все 20 команд

Quote (tonham)
3. Если бы Вам предложили внести одно изменение в правило КЛФП, чтобы это было?

скорее дополнение- клубный рейтинг КЛФП, как в УЕФА.
 
ГномДата: Пятница, 2011-09-16, 3:00 PM | Сообщение # 7
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8643
Репутация: 59
Статус: Offline
1. Ожидал худшего. С одним перцем поспорили и ... я проиграл ибо ставил шо сольют борисовчане 0-1, а то и 0-2, но увы... Точнее не увы, а молодцы! Ничья - это конечно неплохо, но ничья - это не победа((((

2. Думаю, если скажу что "Катания", то никого не удивлю. Впринципе могут все, в том числе и я, но Н.Титорович главный претендент. Тьфукать не буду ибо, сами понимаете, нужно его сглазить)))

3. Моя бы не отказалась получать доп.плату за принятие прогнозов. Ну, т.е. хошь явицо на тур: сначала перечисляешь эквивалент, а потом шлешь прогнозы. Ну или была идея такая: если соперник хочет узнать прогноз соперника, например, прогноз номер 1, то платит эквивалент и автоматом на почту получает сопернический прогноз номер 1. Вообщем как-то так)))) Нужно же как-то зарабатывать на КЛФП-Минск, а то жена уже не то что косо смотрит, а начинает спрашивать "Де бабло?"
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
Пьянович4202Дата: Пятница, 2011-09-16, 4:56 PM | Сообщение # 8
  
Группа: Ратники
Сообщений: 754
Репутация: 17
Статус: Offline
1. Старт БАТЭ я бы назвал удачным: гостевая ничья с конкурентом за третье место, при явно не оптимальном составе... Теперь можно три игры играть в своё удовольствие против Барсы и Милана, а затем побеждать в домашней встрече с чехами - и, здравствуй евровесна!!! Так что моя оценка борисовчанам - 8!!!

2. Одного явного фаворита назвать довольно сложно. Думаю, к таковым можно отнести Милан, Сельту, Гётеборг, Динамо-93, Ле Ман... Ну и, конечно, Белшину... Но как нейтрализовать подопечных Гнома я уже придумал: надо разгромить Белшину в 12-м туре 7:0 в гостях, после чего у Гнома наступит психологический кризис, и Белшина надолго уйдёт в тень!!!

3. Отмена технических поражений! И ещё интересной показалась идея владельца Тоттенхэма с 20-ю пеналями на сезон! Если бы технически таков вариант был бы возможен - было бы круто!!!


«Тенерифе», Serie А
«Торки Юнайтед», Лига "Нас РАТЬ!"
сборная Сербии (Лига Наций)
 
EvertiДата: Пятница, 2011-09-16, 8:29 PM | Сообщение # 9
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Гном)
Тьфукать не буду ибо, сами понимаете, нужно его сглазить)))

Я на тебя сам поплюю :)) Ишь чё удумал. Ты разве не знаешь что халявщики не сглаживаются? И не разглаживаются... :))


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
cooleugДата: Воскресенье, 2011-09-18, 2:25 AM | Сообщение # 10
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Пресс-конференция

1. Оцените по "десятибальной" шкале старт "БАТЭ" в ЛЧ
Не смотрел матч - поэтому ничего не скажу... По результату и набраным очкам - 8.

2. Кто является главным фаворитом на первое место в Вашей Serie?
Пока рано говорить, но пока нравятся Алессандрия, Бавария, Грассхопперс

3. Если бы Вам предложили внести одно изменение в правило КЛФП, чтобы это было?
Больной вопрос - неявки. Нельзя давать просто 3-0, но и выставлять рандом или средний по Серии прогноз - тоже не выход. Я бы предлагал переигровку таким образом, что если не явился хозяин, то он играет без "0". Не явился гость, просто переигровка. Тогда это было бы честно и справедливо. Если же переигровка невозможна по причине снятия игрока - то такая команда обнуляет все свои результаты и вычеркивается из таблицы. Вот.


Утрехт. C1.

Сообщение отредактировал cooleug - Воскресенье, 2011-09-18, 2:27 AM
 
ANISOFFДата: Понедельник, 2011-09-19, 9:31 AM | Сообщение # 11
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
«Ведрич-97» один из немногих кто повел уже после субботних матчей. На воскресных – белорусы грамотно сыграли в откат, позволив отличится туринцам дома с пенальти, а затем вернув себе лидерство как в игре, так и в чемпионате на достойном прогнозе в Кубани, 2-1.

НО, но, но... Не все так плохо, как ты рисуешь - итоговый счет 2-2. Юве сыграл откровенно слабо на своем новом стадионе, пока нет стабильности, но, думаю, что время все расставит на свои места.
 
МихасьДата: Вторник, 2011-09-20, 2:37 PM | Сообщение # 12
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Странный у меня график - 2 победы на чужом поле, две ничьи на своем. Но пусть так - главное нет поражений и даже пару раз победить удалось.

Байер Аспирин Леверкузенович
 
cooleugДата: Среда, 2011-09-21, 10:44 PM | Сообщение # 13
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ANISOFF)
НО, но, но... Не все так плохо, как ты рисуешь - итоговый счет 2-2. Юве сыграл откровенно слабо на своем новом стадионе, пока нет стабильности, но, думаю, что время все расставит на свои места.


Извини, livescore попутал )) Обзор поправлен... Лишил Ведрич лидерства-то


Утрехт. C1.

Сообщение отредактировал cooleug - Среда, 2011-09-21, 10:45 PM
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #13 (2011/12) » 4 тур (4 тур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz