[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 3:40 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #13 (2011/12) » 5 тур (5 тур)
5 тур
tonhamДата: Пятница, 2011-09-23, 10:32 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
ПК на 5 тур:

1. Ваши ожидания от матча БАТЭ-Барселона?
2. Находится ли Ваш клуб "на своем месте" по истечении 4-х туров КЛФП?
3. Нравится ли Вам новая "шапка" сайта КЛФП?


AEK, Serie C
 
cooleugДата: Пятница, 2011-09-23, 3:59 PM | Сообщение # 2
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
1. Ваши ожидания от матча БАТЭ-Барселона?
Посмотреть уровень БАТЭ на фоне надоевшего катало-клуба... Барсу лихорадит, Фабрегас раззабивался, если его прикрыть... может и до 1-1 добегаемся

2. Находится ли Ваш клуб "на своем месте" по истечении 4-х туров КЛФП?
Так хре* плохо не начинал давно.... Место бывало и похуже а вот с исходами полный мрак.... раньше в лидерах был, а сейчас меньше всех в группе - это-то и расстраивает. Но есть куда стремится, вот Ведрич сейчас можно цепануть, а то и нужно ))

3. Нравится ли Вам новая "шапка" сайта КЛФП?
Если смотреть свежим взглядом - то НЕТ. Если же вспомнить первые бумажные вестники, вспомнить как все начиналось - то носатльгия свое даст и скорее ДА чем нет..... Но ручные рисунки с копьютерными шрифтами не смотрятся, как по мне.


Утрехт. C1.
 
БаварецДата: Пятница, 2011-09-23, 4:34 PM | Сообщение # 3
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток, всем КЛФПэшникам и просто сочувствующим smile . Мои ответы будут таковы:
1. Не знаю в каких глубин подсознания зачато стойкое ощущение на счет данного противостояния, но оно таково: БАТЭ как минимум не проиграет. Почему? Сам не знаю и сам себя же боюсь от такой мысли!
2. Если удастся завершить чемпионат на данном месте (2-е в Серии В1), то расстроенным точно не буду. Правда, если до последнего туру буду лидировать и потеряю первую позицию именно в 38-м туре, то тогда просьба не попадаться мне на глаза в течение как минимум недели!
3. Вопросы вкуса и предпочтений не совсем корректны, потому как ответы всегда будут относительны. Мой ответ следующий: данная "шапка" лучше, чем была, но пределу совершенства нет, потому, надеюсь, что будущем сайт КЛФП изменит еще в лучшую сторону свой "шапочный" гардероб!
Спасибо за внимание! smile


Партия была, есть и будет есть, товарищи!

«Бавария», Serie B2
 
МихасьДата: Пятница, 2011-09-23, 6:33 PM | Сообщение # 4
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Думаю, что не смотря на какой-то странный оптимизм многих белорусов - свои 5-6 мячей получат минимум, хоть танкодром на динамо может сильно этому помешать. Может специально его еще и водой залить по самое не могу (тем более все равно дренаж почти не работает)?

Не знаю, где мое место - наверное, по делу все...


Байер Аспирин Леверкузенович
 
Пьянович4202Дата: Пятница, 2011-09-23, 6:39 PM | Сообщение # 5
  
Группа: Ратники
Сообщений: 754
Репутация: 17
Статус: Offline
1. При всём моём уважении к БАТЭ, шансов на положительный исход во встрече с Барсой у борисовчан практически нет. И даже дело не в проблеме с составом - разница в классе между командами очень большая... Единственным шансом для БАТЭ могла быть недооценка соперника со стороны испанцев, но после обидной потери очков в 1-м туре группового этапа, Барселона приедет за победой. И уверен, её с лёгкостью добьётся... Всё таки с трудом представляю, что Гутор, Филипенко и Бордачёв смогут что-то противопоставить атаке Барсы в лице Вильи, Месси, Педро и Фабрегаса...

2. Да я даже и не ожидал, что после 4-х туров буду занимать высокое 3-е место в Serie A... Хотя по угаданным исходам в своём дивизионе делю 1-3 места, так что можно сказать всё закономерно...

3. Нравится! Но я на таких аспектах особо не зацикливаюсь, главное, что внутри сайта, а не его оболочка...


«Тенерифе», Serie А
«Торки Юнайтед», Лига "Нас РАТЬ!"
сборная Сербии (Лига Наций)
 
GromДата: Пятница, 2011-09-23, 7:08 PM | Сообщение # 6
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
1. Ожидания не очень. Крупное поражение гарантировано. Если пропустят до 15 минуты - прогноз 0-5. Если пропустят до 25 минуты - прогноз 0-4. Иной вариант - прогноз 0-3.
2. Пока ещё не на своём. Но осталось сделать всего один шаг.
3. Не совсем...


Брест, Serie С2
 
МариоДата: Пятница, 2011-09-23, 8:45 PM | Сообщение # 7
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Батэ-Барса 0-8

«Рома», Serie B2
 
tonhamДата: Суббота, 2011-09-24, 1:29 PM | Сообщение # 8
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
1. Верю в БАТЭ и интуиция мне подсказывает, что разгрома не будет!
2. Определенно нет. Чем ниже мы падаем, тем выше взлетаем
3. Нормальная шапка. По сайту: добавил бы еще голосовалку на главной странице


AEK, Serie C
 
ГномДата: Понедельник, 2011-09-26, 10:24 AM | Сообщение # 9
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8653
Репутация: 59
Статус: Offline
1. Ваши ожидания от матча БАТЭ-Барселона?
да я ваще этого матча не жду. хотя не жду: хочу чтобы кто-нить сломал Месси)))

2. Находится ли Ваш клуб "на своем месте" по истечении 4-х туров КЛФП?
да все клфпэшники и так знают что я самый скромный во всем клфп-минск - конечно это мое место)))

3. Нравится ли Вам новая "шапка" сайта КЛФП?
старая - это конечно ностальжи. эта вроде ничего. жаль что Оль не смолга доделать свои варианты. по эскизам было серьезная заявка
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
VariatДата: Понедельник, 2011-09-26, 5:45 PM | Сообщение # 10
  
Группа: Ратники
Сообщений: 190
Репутация: 6
Статус: Offline
1. солидарен с Гномом..я жду когда труппу из города Барселоны пригласят на гастроли по деревням Беларуси (как рекламуактерских способностей смотрите матчи с Реалом)
2. место мое выше Кима.. значит все не плохо...
3. больше нет,чем да... пора уже переходить к стилю арт-деко, поп-арт или хотя бы кубизм:)


«Торино», Serie А
«Чарльтон», Лига «Нас РАТЬ!»
 
МихасьДата: Понедельник, 2011-09-26, 10:18 PM | Сообщение # 11
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Слил первую игру в чемпионате, явно не последнюю - играем дальше...

Байер Аспирин Леверкузенович
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #13 (2011/12) » 5 тур (5 тур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz