[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 10:37 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #13 (2011/12) » 6 тур (6 тур)
6 тур
tonhamДата: Четверг, 2011-09-29, 3:06 PM | Сообщение # 1
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
ПК на 6 тур:

1. Ваша оценка матчу БАТЭ-Барселона
2. Довольны ли Вы выступлением собственного клуба в КЛФП за сентябрь 2011г?
3. Назовите лучшего игрока КЛФП в сентябре


AEK, Serie C
 
cooleugДата: Четверг, 2011-09-29, 3:53 PM | Сообщение # 2
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
1. Ваша оценка матчу БАТЭ-Барселона
Такого бездарного первого тайма в исполнении одной из команд не видел с полуфинала Евро Россия - Испания ((

2. Довольны ли Вы выступлением собственного клуба в КЛФП за сентябрь 2011г?
Нет. Ни игрой ни положением в таблице.

3. Назовите лучшего игрока КЛФП в сентябре
Признаюсь по всем сериям не сильно слежу - а лезть и выбрать просто кто больше угадал и на первом месте неохота. По своей серии тоже объективным быть не могу - но по игре нравится Зарецкий.


Утрехт. C1.
 
ГномДата: Четверг, 2011-09-29, 4:45 PM | Сообщение # 3
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8607
Репутация: 59
Статус: Offline
1. Ваша оценка матчу БАТЭ-Барселона
Прикол в том, что вечером (до начало игры) по какой-то радиостанции был "Стол заказов" и один из ди-джеев прочита смс-сообщение "Поставьте пожалуйста песню для болельщиков БАТЭ "Аргентина-Ямайка 5:0". Ыыы) Как вводу кто-то смотрел. Впринципе, думаю, никто другого и не ожидал)))) Сам игру не смотрел, как и обещал. Прессбол еще не читал, но на Куличках написали

"...в кадр попадает аж девять полевых игроков БАТЭ в защите у линии штрафной площади...",

"...Тактическое построение белорусов 1-4-5-1 само по себе было понятно. Но когда большую часть первого тайма мы видели четыре защитника в пределах штрафной площади и пять полузащитников – в метре-двух за линией штрафной, а где-то там одиноко стоящий Кежман, то о каких контратаках может идти речь..."

2. Довольны ли Вы выступлением собственного клуба в КЛФП за сентябрь 2011г?
Вот если бы "Катания" и "Депортиво" не топали так громко за спиной, то было бы более комфортнее...

3. Назовите лучшего игрока КЛФП в сентябре
Без вариантов - Валико))))
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
VariatДата: Четверг, 2011-09-29, 8:12 PM | Сообщение # 4
  
Группа: Ратники
Сообщений: 190
Репутация: 6
Статус: Offline
1. нормальный уровень дворового футбола. Барса не удивила. Забили сколько хотели, причем 3 мяча БАТЭ забил себе сам(1 Володько и 2 Гутор)
2. уже писал,я выше и Кима.. это хорошо...
3. В.Вечер


«Торино», Serie А
«Чарльтон», Лига «Нас РАТЬ!»
 
GromДата: Четверг, 2011-09-29, 10:17 PM | Сообщение # 5
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
1. получил, что и ожидал
2. доволен, но всё ещё впереди
3. Валентин ВЕЧЕР


Брест, Serie С2
 
БаварецДата: Четверг, 2011-09-29, 11:40 PM | Сообщение # 6
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток! Сегодня буду предельно краток. Краткость сия не от плохого настроения. Наоборот оно у меня находится в возвышенном состоянии, не потому что оно было искусственно поднято алкогольным допингом (давно его не употребляю и иным не советую) и не от отставки Г.Гаджиева, а потому что все ответы или будут изложены в развернутом виде в ближайших творениях, или же они нашли свой вечный уют в прошлых фрилансовых трудах. Итак:
1. Оценка будет дана и аргументирована в обзоре к 6 туру;
2. См. мой блиц-ответ к 5 туру.
3. См. предыдущих трех ораторов.
Извините за не получившуюся краткость и спасибо за внимание!


Партия была, есть и будет есть, товарищи!

«Бавария», Serie B2
 
МихасьДата: Пятница, 2011-09-30, 11:33 AM | Сообщение # 7
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Что и требовалось доказать - заранее подняли лапки, правда я думал, что пропустят голов 6-7 хотя бы, получилось даже меньше.
Оценка своего выступления - отвратительно, надо было одерживать 5 сухих разгромных побед, тогда было бы все хорошо.
Лучший игрок месяца - я конечно.


Байер Аспирин Леверкузенович
 
cooleugДата: Пятница, 2011-09-30, 5:40 PM | Сообщение # 8
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Пишут тут, что ветеран.... Не знаю, но то что мне нравится сам процесс это точно )))

Всегда нравилось самому следить за матчами и зарисовывать удачные прогнозы )) хардкор, скажете...... но не люблю я программы на компе которые сами тебе счет считают (хотя и использовал их и сам писал)... не то это....

Для тех кому интересно, приаттачил свою схемку для Серии Б1, 6 тур, которую использую для написания отчетов... и для того чтобы отслеживать дела в Серии, когда не пишу...

Вам останется только распечатать ) есть такое устройство древнее )) - принтер...

удачи на прогнозах....

PS если кому понравится... можно выкладывать и по другим Сериям.... wink

PPS : эй, админы, а что за прикол - что файл нельзя прикрепить cry ...... сообщение сохраняет... а ничего не добавляет....
Пойдем по стопам Variata - через Twitter :


PPPS: что ?! и картинку не всатвляет..... Паша, надо что-то делать ))
Прикрепления: 9686161.jpg (61.3 Kb)


Утрехт. C1.

Сообщение отредактировал cooleug - Пятница, 2011-09-30, 5:48 PM
 
Пьянович4202Дата: Пятница, 2011-09-30, 10:25 PM | Сообщение # 9
  
Группа: Ратники
Сообщений: 754
Репутация: 17
Статус: Offline
1. БАТЭ - Барселона 0:5... Что тут сказать? Читалось!!! Думаю, не стоит особо расстраиваться по поводу такого результата. Барса - это Барса, при всей моей нелюбви к этой команде нужно признать, что на данный момент это лучшая команда в мире, и против БАТЭ она играла основным составом. А кроме того, несколькими днями ранее удалось посмотреть матч Барселона - Атлетико Мадрид. Результат того матча - 5:0 в пользу "барсуков", а значит БАТЭ можно поставить на один уровень с "матрасниками"!!!

2. Первая половина сентября для меня прошла неплохо - семь набранных очков в трёх сыгранных матчах, но два последних гостевых поражения позитива поубавили... Теперь просто необходимо побеждать в 6-м туре, а ведь сделать это будет очень непросто - в соперниках крепкий "Ле Ман"...

3. По-ходу, В.Вечер действительно неплохо сыграл, но так как за Serie B не особо получается следить, а также ради разнообразия, лучшим назову Пашу "Гнома" Лавренчика ("Белшина")!


«Тенерифе», Serie А
«Торки Юнайтед», Лига "Нас РАТЬ!"
сборная Сербии (Лига Наций)
 
МихасьДата: Понедельник, 2011-10-03, 10:25 PM | Сообщение # 10
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
начинаем сливаться по полной программе - в традициях реального Байера, будем смотреть позже конечно же...

Байер Аспирин Леверкузенович
 
cooleugДата: Понедельник, 2011-10-03, 10:31 PM | Сообщение # 11
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (cooleug)
PPPS: что ?! и картинку не всатвляет..... Паша, надо что-то делать ))


все оказалось проще - не работало у меня на Google Chrome..... а вот IE8 все норм отображает - извини, за кипиш... biggrin


Утрехт. C1.
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #13 (2011/12) » 6 тур (6 тур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz