[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 0:36 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #13 (2011/12) » 7 тур
7 тур
tonhamДата: Четверг, 2011-10-06, 11:06 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
ПК на 7-й тур:

1. Чего Вы ожидаете от матча Румыния-Беларусь?
2. Как Вы оцениваете состав сборной КЛФП?
3. Следите ли Вы за выступлением Вашей команды в реальном футболе?
4. Комментарий к предстоящему 7-ому туру


AEK, Serie C
 
ANISOFFДата: Четверг, 2011-10-06, 12:54 PM | Сообщение # 2
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (tonham)
1. Чего Вы ожидаете от матча Румыния-Беларусь?

Уже ничего не жду...

Quote (tonham)
2. Как Вы оцениваете состав сборной КЛФП?

В сборную попали достойные. Надеюсь, что мы с Кимом сделали правильный выбор и вы нас не подведете, а оценивать будем после турнира...

Quote (tonham)
3. Следите ли Вы за выступлением Вашей команды в реальном футболе?

Конечно

Quote (tonham)
4. Комментарий к предстоящему 7-ому туру

Играем с Баварией, поэтому максимальная концентрация на каждом исходе... Пора уже начинать набирать очки и в гостевых матчах.
 
cooleugДата: Четверг, 2011-10-06, 5:28 PM | Сообщение # 3
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
1. Чего Вы ожидаете от матча Румыния-Беларусь?
не уверен что даже буду смотреть

2. Как Вы оцениваете состав сборной КЛФП?
результат покажет, при грамотном руководстве и выставляющий все "1" станет звездой..... а так отбор был логичный... по результатам сборов.

3. Следите ли Вы за выступлением Вашей команды в реальном футболе?
И не только своей... за Утрехтом следил еще со второй лиги (ну как следил.... смотрел Итоговую таблицу... вышел\не вышел в Первый Див )

4. Комментарий к предстоящему 7-ому туру
опять игра с одним из лидеров ... третья подряд.... пока 1-1... но после первой победы хочется доказать не случайность и добыть ервую победу и в гостях


Утрехт. C1.
 
БаварецДата: Пятница, 2011-10-07, 0:08 AM | Сообщение # 4
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток! Сегодня надобно ответить аж на четыре вопроса, потому без излишних разглагольствований приступим-с к ответам!
1. Жду окончания скорее не самого отборочного цикла сборной, которое выливается в матч с румынами, а окончания работы Б.Штанге у руля сборной. А также, чтобы в гостях у наследников карпатского Марадоны, наша сборная не предстала "пленными румынами".
2. Оценивать не буду, потому как те, кто в нее отобрался заслужили своего места в ней, а лучше пожелаю успехов на международной арене! Удачи, ребята!
3. Об этом я писал много раз и напишу еще больше в будущем! Бавария - моя путеводная "Южная звезда" во всей жизни!
4. Бавария - Ювентус - это классика в мировом футболе на все времена! А ФП - не исключение, а сладкая вишенка на этом сладком лакомстве футбольных гурманов!
Спасибо за внимание.


Партия была, есть и будет есть, товарищи!

«Бавария», Serie B2
 
ГномДата: Пятница, 2011-10-07, 12:59 PM | Сообщение # 5
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8643
Репутация: 59
Статус: Offline
1. Чего Вы ожидаете от матча Румыния-Беларусь?
Жду, что начнут наигрывать молодых ребят, которые будут в будущем защищать цвета сборной ибо смысла от этой игры нету никакого. Это типа товарищеская игра - не более. Рейтинг сборной? Да нунафиг))))

2. Как Вы оцениваете состав сборной КЛФП?
Вполне респектабельным)))

3. Следите ли Вы за выступлением Вашей команды в реальном футболе?
Ухумс, но когда в команде были Хлебосолов, Путраш, Улезло, Борисик, Смирных, Балашов, братья Градобоевы, Тимофеев, Ковалевич, Разумович, Шустиков, Хрипач, Свирков и Жемчугов я не только следил за выступлением - я жил ей))))

4. Комментарий к предстоящему 7-ому туру
Матчи на сборных всегда проблематичны для гостей. Гостевая победа на вес золота.
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
МихасьДата: Пятница, 2011-10-07, 5:08 PM | Сообщение # 6
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
1. Чего Вы ожидаете от матча Румыния-Беларусь?
Где Путило в заявке на игру?

2. Как Вы оцениваете состав сборной КЛФП?
ай

3. Следите ли Вы за выступлением Вашей команды в реальном футболе?
Ну дык конечно - она же в бундеслиге играет - а нынче по спорт-союзу показывают почти все игры тура её

4. Комментарий к предстоящему 7-ому туру
Что-то я погорячился со своими прогнозами, особенно если учитывать то, что играю дома, надо было в данном случае исключить ничьи и спокойно выигрывать матч, а так...
Но кто не рискует - тот не занимает 15го места!


Байер Аспирин Леверкузенович
 
Пьянович4202Дата: Пятница, 2011-10-07, 6:22 PM | Сообщение # 7
  
Группа: Ратники
Сообщений: 754
Репутация: 17
Статус: Offline
1. Ожидаю уверенной победы хозяев... Всё таки, отсутствие должной мотивации и огромные кадровые проблемы в нашей сборной не могут не сказаться. Счёт предскажу 3:1. Хотя надеюсь, ребята приятно удивят своей игрой и красиво попрощаются с Берндом Штанге...

2. Состав боевой, будем достойно сражаться!!!

3. Ну, вообще-то с детства болею за мадридский Реал, за ним слежу постоянно... А вот за Тенерифе регулярно следить не получается (сегунду у нас смотреть проблематично). Вот выйдут в примеру, тогда обязательно буду следить!

4. Ожидается очень сложная игра... Динамо-93 А.Шустера выше меня в таблице, дома ещё не теряли очков в этом сезоне (3 победы в 3-х матчах). Так что, ничья для меня станет неплохим результатом. Буду болеть за Россию, а также против Азербайджана и Италии!


«Тенерифе», Serie А
«Торки Юнайтед», Лига "Нас РАТЬ!"
сборная Сербии (Лига Наций)
 
VariatДата: Пятница, 2011-10-07, 10:23 PM | Сообщение # 8
  
Группа: Ратники
Сообщений: 190
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Ставлю на румынов. Беларусь потеряла свой реальный шанс попасть на топ-турнир (за последние годы). Все возможности для этого были, не было только нормального тренера.
2. Удивил малый интерес к сборной. Да и в целом пассивность большинства игроков. Это проявляется во всем. Странно,что еще прогнозы на тур не забывают отправлять.
3. Был период, когда жил футболом. Знал наизусть составы многих команд. Теперь превратился в простого болельщика (хотя пару лет назад от футбола просто"тошнило").Конкретно игрой "Торино" не интересуюсь, это не мой "родной" клуб, Но Гесман пусть пока живет.
4. Каждый тур сложный. Не везет,а может еще не заслуживаю побед.


«Торино», Serie А
«Чарльтон», Лига «Нас РАТЬ!»
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #13 (2011/12) » 7 тур
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz