[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 2:32 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #13 (2011/12) » 8 тур
8 тур
tonhamДата: Понедельник, 2011-10-10, 12:39 PM | Сообщение # 1
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
ПК на 8-й тур:

1. Понравился ли Вам матч Румыния-Беларусь?
2. Кто в этом сезоне выиграет Примеру (чемпионат Испании)?
3. Комментарий к предстоящему 8-ому туру


AEK, Serie C
 
ANISOFFДата: Понедельник, 2011-10-10, 2:24 PM | Сообщение # 2
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (tonham)
1. Понравился ли Вам матч Румыния-Беларусь?

Не смотрел, но, думаю, ничего не потерял

Quote (tonham)
2. Кто в этом сезоне выиграет Примеру (чемпионат Испании)?

Кроме Барсы пока некому

Quote (tonham)
3. Комментарий к предстоящему 8-ому туру

А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех - мы за ценой не постоим. (с)
 
МихасьДата: Понедельник, 2011-10-10, 9:14 PM | Сообщение # 3
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
сложилось впечатление, что судил опять аткинсон... мудак какой-то одним словом... а наши играть пытаются только, видимо, тогда когда уже результат и не нужен

Барса или Реал - а кто еще?

Надо или перестать баловаться с прогнозами и начать выигрывать, или продолжить баловаться - и уверенно влетать всем подряд; что делать - я пока не определился


Байер Аспирин Леверкузенович
 
cooleugДата: Понедельник, 2011-10-10, 10:43 PM | Сообщение # 4
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
=) могу подписаться под каждым словом Михася !!

Утрехт. C1.
 
GromДата: Понедельник, 2011-10-10, 11:12 PM | Сообщение # 5
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
1. даже не смотрел
2. Барселона
3. комментарии после матча


Брест, Serie С2
 
БаварецДата: Вторник, 2011-10-11, 0:12 AM | Сообщение # 6
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток. Вопросы сегодня весьма любопытные, потому поспешу поскорее удовлетворить мое и ваше праздное любопытство:
1. Данный матч изначально представлялся вылиться в зрелище не для слабонервных. По сути так оно и получилось. И если бы не великолепный финт зидановской молодости в исполнении растущего и мужающего Ф.Рудика, то и вовсе можно было с чистой совестью телефонировать в АБФФ с просьбой выдать литр молока за вредность от просмотра сего специфического зрелища. Впрочем, что это я? Как будто такое впервые случилось. Тем более ожидания от игры лично у меня были еще более гнетущими. А как иначе? Взаимоотношения белорусов с румынами всегда были сродни любви между дальними родственниками. Что на уровне сборных, что на уровне клубов. Уж не говорю про судейские "телячьи нежности". Тут еще как ни кстати, Муту решил в который раз остепениться и блеснуть остатками не до конца промотанного таланта. А где не блеснул, там помощь от судьи вовремя подоспела. Казалось бы - пиши пропало. Но писать эпитафию не пришлось, потому как не проиграли, а значит, как пел однажды награжденный сегодня орденом "За заслуги перед Отечеством" А.Розембаум, "мы живы!". За исключением Е.Филиппенко... И самого Б.Штанге. Но это мы и так знали. И он тоже. А значит - Занавес! Всем спасибо, Бернд - свободен!
2. В настоящее время данный вопрос можно задавать лишь с неприкрытым сарказмом. Если сам вопрос не риторический. Скорее следует интересоваться, когда Барса не выиграет Примеру? Да и на него поди попробуй дать обоснованный ответ...
3. Две игры подряд уж как не выигрывает моя команда. Отставка с тренерского мостика, понятное дело, мне не грозит. В КЛФП команду "Отставить!" может дать лишь сам главнокомандующий. Или по доброй воле, или по причине дезертирства с футболпрогнозных полей. Но впрочем "Отставить!" гнусные мысли о том, чего в ближайшее время не будет! Так вот, конечно, Бог любит троицу, а значит, вроде как мне, чтоб Творца уважить, следует минимум не выиграть. Да вот незадача! Выиграть уж очень хочется! На лицо - конфликт интересов. Но, надеюсь, простит меня Всевышний мою весьма безвинную слабость. Уж кому как не Ему, прощать нас.
Спасибо за внимание.


Партия была, есть и будет есть, товарищи!

«Бавария», Serie B2
 
tonhamДата: Вторник, 2011-10-11, 8:34 AM | Сообщение # 7
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
1. Ничего нового для себя не увидел - уже который отборочный цикл подряд всё одно и тоже. Сначала борьба, набранные очки и шансы, которые исчезают при наступлении решающей осени(( А затем следует набор очков в последних, уже никому не нужных, турах. Истории свойственно повторяться. Понравился ли матч, скорее да, чем нет
2. Аналитики НТВ+ уверены в общей виктории Мадрида. Я думаю что шансы примерно равны, но личные симпатии перевешивают в сторону Барселоны
3. Игра на выезде с 19-м местом. Дабы улучшать свои позиции в Serie А необходимо брать очки, хотя понимаю, что сейчас КАМАЗу они еще нужнее. Посмотрим...


AEK, Serie C
 
ГномДата: Вторник, 2011-10-11, 2:38 PM | Сообщение # 8
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8642
Репутация: 59
Статус: Offline
1. Понравился ли Вам матч Румыния-Беларусь?
Не смотрел - не читал - и не хочу(((

2. Кто в этом сезоне выиграет Примеру (чемпионат Испании)?
Барселона

3. Комментарий к предстоящему 8-ому туру
Играю в гостях против Жени Котовича. Играть против Жени Котовича всегда очень сложно ибо он рискует поминимуму и данный миним ум не угадаешь, а в гостях против Жени Котовича играть еще сложнее. Повезло "Катании" в прошлом (7ом) туре - вырвали 3 гостевых очка на матчах сборных. Задатки будущего чемпиона.
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
Пьянович4202Дата: Вторник, 2011-10-11, 4:27 PM | Сообщение # 9
  
Группа: Ратники
Сообщений: 754
Репутация: 17
Статус: Offline
1. Смотрел в это же время матч Словакия - Россия, поэтому игру в Румынии не смотрел. Поэтому о матче говорить не могу, хотя результат понравился...

2. Надеюсь аналитики НТВ+ будут правы, и примеру выиграет Реал! А вообще на данный вопрос лучше всего ответит мой логотип!

3. Арсенал - он и в КЛФП Арсенал! Да, команда С.Боровика занимает на данный момент лишь 16-е место в Serie A, но ведь обгоняет таких грандов, как Ливерпуль, МЮ и Аякс!!! Посмотрел отличия, они особо не радуют. Исход моего поединка решится на труднопрогнозируемых матчах Македония - Словакия, Швеция - Нидерланды, Дания - Португалия и Албания - Румыния... Там может произойти всё что угодно, а следовательно и наша с Арсеналом игра может завершиться с любым исходом...


«Тенерифе», Serie А
«Торки Юнайтед», Лига "Нас РАТЬ!"
сборная Сербии (Лига Наций)
 
VariatДата: Вторник, 2011-10-11, 8:41 PM | Сообщение # 10
  
Группа: Ратники
Сообщений: 190
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Про матч забыл, затем включил минут на 15 при счете 2:1 и снова выключил. НЕТу нассборной по футболу,по шашкам есть,а по футболу нет...
2. Хотелось бы интриги, но "балеруны" из Барсы победят...
3. 2 отличия против Боруссия Д... удачи Горбачу,победит сильнейший... Ну а я болею против голландцев (жду их третьего состава на этот матч) и за драконов....


«Торино», Serie А
«Чарльтон», Лига «Нас РАТЬ!»


Сообщение отредактировал Variat - Вторник, 2011-10-11, 8:45 PM
 
GromДата: Вторник, 2011-10-11, 9:42 PM | Сообщение # 11
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
неее мы за Голландцев

Брест, Serie С2
 
МихасьДата: Вторник, 2011-10-11, 11:10 PM | Сообщение # 12
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Я извиняюсь, если кипр-дания - это договорняк, то швеция - и долбаная голландия --- это что такое!!! Вообще обнаглели и даже на ничью не играют, а про Сербов, которым нужна только победа, а Словении ничего не нужно - я лучше буду молчать.
В пень ваши программы из игр сборных, где или полностью шлак предсказуемый или наоборот абы что........!!!


Байер Аспирин Леверкузенович
 
GromДата: Вторник, 2011-10-11, 11:26 PM | Сообщение # 13
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
это точно! игры весёлые)

Брест, Serie С2
 
GromДата: Вторник, 2011-10-11, 11:27 PM | Сообщение # 14
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
влетел в гостях на 0-1. печально как-то. но всё ещё впереди!

Брест, Serie С2
 
МихасьДата: Вторник, 2011-10-11, 11:41 PM | Сообщение # 15
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
платини все купил - что тут говорить...
был бы сербом - купил бы там, а так - есть что есть


Байер Аспирин Леверкузенович
 
VariatДата: Вторник, 2011-10-11, 11:44 PM | Сообщение # 16
  
Группа: Ратники
Сообщений: 190
Репутация: 6
Статус: Offline
ну неужели меня читают:) извини,если обидел... сам вот решил поверить в 8 туре валлийцев:) и не поверить в голландцев. "Или пан,или пропал..."

«Торино», Serie А
«Чарльтон», Лига «Нас РАТЬ!»
 
МихасьДата: Среда, 2011-10-12, 7:34 PM | Сообщение # 17
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Variat, ты тут при чем?
я про игры эти левые - сербам надо обязательно выигрывать, а они пропускают идиотский гол, не забивают пеналь и тд - это прямо пипец какой-то; ладно голландцам ничего не надо было, но все равно - так сливать бездарно...


Байер Аспирин Леверкузенович
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #13 (2011/12) » 8 тур
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz