[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вторник, 2022-08-16, 0:48 AM

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск (Сезон #13) » 9 тур
9 тур
tonhamДата: Пятница, 2011-10-14, 7:55 AM | Сообщение # 1

Статус: Offline
ПК на 9-й тур:

1. Ваше мнение, как будут развиваться события на "Сан Сиро" 19 октября 2011 года?
2. Есть ли варианты при которых "Бавария" не выиграет Бундеслигу?
3. Комментарий к предстоящему 9-му туру

AEK, Serie C

tonhamДата: Пятница, 2011-10-14, 7:58 AM | Сообщение # 2

1. Милан сейчас не демонстрирует качественный футбол, игроки стареют, тренер ничего толкового не исполняет. Если "БАТЭ" готовит сенсацию для этого этапа ЛЧ, то сейчас самое время выстрелить!

2. Если ее снимут с чемпионата. Других вариантов нету

3. Опять гости. Опять попробую сыграть в открытый ФП. Пока не сильно получается, но будем пробывать победить!

AEK, Serie C

cooleugДата: Пятница, 2011-10-14, 4:49 PM | Сообщение # 3

1. Ваше мнение, как будут развиваться события на "Сан Сиро" 19 октября 2011 года?
БАТЭ не тот... а Милан задавит, но тяжело (если на первых не втиснет) думаю 1-0.

2. Есть ли варианты при которых "Бавария" не выиграет Бундеслигу?
Всегда )) Не та сейчас Бавария которая добивалась своего всегда когда нужно было...

3. Комментарий к предстоящему 9-му туру
Второй тур подряд дома - неожиданно, видимо нервничаю - ибо сыграл в безничейку.... Посмотрим, прогноз дело не благодарное.... а Прогноз на прогнозах ))) так вообще

Утрехт. C1.

EvertiДата: Пятница, 2011-10-14, 6:55 PM | Сообщение # 4

Получим полную кошёлку.Рад бы был ошибиться.
Вряд ли, нет предпосылок. Хотя к Мюнхену абсолютно равнодушен.
Из-за того что в последний момент сменил пеналь в 8м получил то что заслужил wacko . Заклинание Гнома biggrin
в 9м в гостях с Генуей- для меня 4 икса-экстра, старался biggrin

«Катания», Serie B1.
«Сампдория».

Сообщение отредактировал Everti - Пятница, 2011-10-14, 6:57 PM

МихасьДата: Пятница, 2011-10-14, 11:13 PM | Сообщение # 5

вынос тела в одну колитку - что там еще может происходить?

думаю, Бавария должна выиграть чемпионат Германии - только какое отношение это имеет в нашему турниру? ставить дальше только на немцев или нет?

Уже удалось открыть счет в игре с Азом, Воинов опять очень интересно играет - как и я:) поэтому у меня есть шанс победить наконец-то

Байер Аспирин Леверкузенович

МихасьДата: Пятница, 2011-10-14, 11:28 PM | Сообщение # 6

Прикольно, что Боруссия ставит против себя в игре с Вердером и пропускает из-за этого гол, цирк какой-то...

МихасьДата: Воскресенье, 2011-10-16, 9:20 PM | Сообщение # 7

прикольно у нас с АЗом, как обычно - правда тут его доля велика очень, но и я старался - уже 3-2, а еще осталось 2 отличия - ждем завершения реальных игр!

МихасьДата: Воскресенье, 2011-10-16, 11:44 PM | Сообщение # 8

Феерическое римское дерби принесло мне нереализованный пенальти и как минимум ничью, надеемся, что Атлетик завтра не умудриться сыграть в ничью. А так классно попытался раскусить этот тур Олег Воинов - уже пять ничьих в туре из 9 результатов, только правильнее это все расставил бы...

БаварецДата: Вторник, 2011-10-18, 10:50 PM | Сообщение # 9

Доброго времени суток! Хоть и с опозданием, но надеюсь мои ответы не потеряют своей актуальности.
1. На "Сан-Сиро" может случиться всё, что угодно! Вероятность любого исхода перед стартовым свистком колеблется вокруг числа, состоящего из одной цифры - 33,3%. Милан - не Барселона, потому 5-0 будет вряд ли, но в то же время Милан - не Минск, а значит еще более вряд ли будет 0-2 в пользу БАТЭ, а значит итог этой игры будет заключен между этими двумя результатами.
2. Отвечу словами Ж.Моуринью, немного их перефразировав с целью адаптации к данному контексту: Сначала Баварии надо сохранить прописку в Бундеслиге, а потом уж будем думать о чемпионстве. Тем более Роббен вновь выбыл на неопределенный срок...
3. Учитывая то, что 9 тур уже стал достоянием истории, значит сделаю послематчевый комментарий к 9 туру. Хотя что тут скажешь? 4 подряд игры не можем победить. А тут еще уступили на своем поле, не реализовали пенальти. В общем проклятие Интера снять не удалось. надеюсь хоть в Кубке удастся реабилитироваться!
Спасибо за внимание.

Партия была, есть и будет есть, товарищи!

«Бавария», Serie B2

КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск (Сезон #13) » 9 тур
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz