[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 5:28 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #13 (2011/12) » 10 тур
10 тур
tonhamДата: Четверг, 2011-10-20, 8:41 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, перед 10м туром Вам предлагается ответить на следующие вопросы:

1. Заметили ли Вы прогресс в игре ФК "БАТЭ" по сравнению с матчем против "Барселоны"?

2. Как Вы смотрите на то, чтобы пробившись в финальную часть ЧЕ-2012(версия КЛФП) тренер мог добирать в свою команду еще 2-х тренеров не попавших на топ-турнир, таким образом увеличив состав сборной до 3-х игроков?

3. Ваш комментарий к 10-му туру


AEK, Serie C
 
tonhamДата: Четверг, 2011-10-20, 8:47 AM | Сообщение # 2
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
1. Честно говоря игру не смотрел, но судя по результату какой-то прогресс проклёвывается. Главная игра с чехами ещё впереди

2. Идея интересная))

3. Снова игра против обитателя подвала турнирки, причем еще и британцев, так что предстоит своеобразное дерби. Очки нужны нам обоим, но дома мы необычайно сильны, так что должны побеждать!!!


AEK, Serie C

Сообщение отредактировал tonham - Четверг, 2011-10-20, 8:48 AM
 
ГномДата: Четверг, 2011-10-20, 3:07 PM | Сообщение # 3
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8643
Репутация: 59
Статус: Offline
1. Заметили ли Вы прогресс в игре ФК "БАТЭ" по сравнению с матчем против "Барселоны"?
С моей стороны нет. Не смотрел тогда - не смотрел сейчас. Потому и нет. Но служба ОБС (на работе) сказали, что хоть бегать начали. Мне даже немного совестно стало: мои подчиненные футбол смотрят, а я нет)))))

2. Как Вы смотрите на то, чтобы пробившись в финальную часть ЧЕ-2012(версия КЛФП) тренер мог добирать в свою команду еще 2-х тренеров не попавших на топ-турнир, таким образом увеличив состав сборной до 3-х игроков?
Анисофф-орк енто проекта. Захочет-сделает. Нолики вун убрал и пофигу что большиснтво было "за")))))

3. Ваш комментарий к 10-му туру
Ноу комментс. Белшина-форева)))))
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ANISOFFДата: Четверг, 2011-10-20, 3:52 PM | Сообщение # 4
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
1. Смотрел только 1-й тайм- Милан не Барселона, так что трудно говорить о прогрессе. Если бы итальянцы тоже не выпускали БАТЭ из ихней половины поля, то счет мог бы быть аналогичным счету в Минске.
2. Хм... Не думаю, что есть такие желающие, ибо пришлось со стороны искать желающих играть в турнире, т.к. из КЛФПэшников я насчитал только 38 человек, которые заявились на турнир. Но, если у кого-то из участников турнира есть желание взять себе помощника из числа незаявленных, то против не буду, только предупредите заранее.
3. Только победа!
 
GromДата: Четверг, 2011-10-20, 10:22 PM | Сообщение # 5
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
а где все??? тишина... ничего нового. ещё живые остались? реально, отвечать да и вообще высказываться на этих страницах желания нет. здесь слышат и слушают только себя. удачи всем. встретимся на футболе. cool

Брест, Serie С2
 
cooleugДата: Четверг, 2011-10-20, 11:34 PM | Сообщение # 6
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
1. Заметили ли Вы прогресс в игре ФК "БАТЭ" по сравнению с матчем против "Барселоны"?
пока игру не смотрел - записал только... но не забивать такие - значит нервничают, все еще боятся грандов...

2. Как Вы смотрите на то, чтобы пробившись в финальную часть ЧЕ-2012(версия КЛФП) тренер мог добирать в свою команду еще 2-х тренеров не попавших на топ-турнир, таким образом увеличив состав сборной до 3-х игроков?
бредово смотрю - зачем столько тренеров - спорить ? )) или имеется в виду идея матче на 2-3 досках ? - тогда будет не честно к тем кто пробивался в финалку... а потом будет сливать из-за кого-то... так что ... не... надо было с самого начала так играть уже если что

3. Ваш комментарий к 10-му туру
Играю с лидером в гостях.... очень хочется хлопнуть попрыгунчика )) Но в тоже время отдаю должное, что просто так без поражений не выступают... так что кое-где рискнули, кое-где подставились.... надеюсь на 3-4 отличия.... Пусть победит сильнейший на данных выходных...)


Утрехт. C1.

Сообщение отредактировал cooleug - Четверг, 2011-10-20, 11:35 PM
 
ANISOFFДата: Пятница, 2011-10-21, 10:47 AM | Сообщение # 7
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
от так, Витебск вообще не приехал...
 
МихасьДата: Пятница, 2011-10-21, 11:54 AM | Сообщение # 8
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Много отличий у нас в 10ом туре - далеко не однозначных - поэтому надеюсь будет интересно и много забитых мячей.

батэ мне безразлично

про тренеров - не знаю


Байер Аспирин Леверкузенович
 
cooleugДата: Пятница, 2011-10-21, 3:33 PM | Сообщение # 9
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну вот и первая неявка в Серии Б1 =(

Утрехт. C1.
 
БаварецДата: Пятница, 2011-10-21, 11:15 PM | Сообщение # 10
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток и первым туровым юбилеем в КЛФП. Далее будем уже играть исключительно в числовые туры. Но врочем, приступим к ответам:
1. Как я писал в комментариях к 9-му туру, итоговый результат на "Сан-Сиро" оказался заключен в ограниченном пространстве футбольных результатов от 5-0 до 0-2. На поверку вышел последний результат под развернутым углом. Как и я спустя 10 лет встретился с Родиной, о чем я писал в своем последнем обзоре, капитаны БАТЭ и Милана вновь обменялись клубными вымпелами и рукопожатиями, после чего россо-нери снова переиграли борисовчан на их первом игровом свидании 2-0, но сделали это уже у себя дома. В 2001 году в ответной игре Милан сыграл в два раза лучше, теперь дело за БАТЭ повторить достижение миланцев. С нашего чемпиона - как минимум ничья! А дальше - виктория над Викторией и счастливая европейская зимовка. Но я что-то замечтался, лучше перейду ко второму вопросу;
2. Для начала необходимо выйти на виртуальный чемпионат Европы. Однако даже если мне это удастся, то вряд ли смогу разделить с кем-то бразды правления. Во-первых, разве это усиление тренерского штаба? Ведь в таком случае придется брать "под крыло" того тренера, который опростоволосился в отборе со своей командой. Во-вторых, как известно, у семи нянек, команда не натренированная. И в-третьих, кто-нибудь из не попавших на чемпионат Европы любит "маншафт" так, как люблю ее я? Вопрос риторичен, а потому для меня вопрос потенциального расширения тренерского штаба своей сборной снят с повестки дня;
3. В моих соперниках в 10-м туре - Ведрич, который в отличие от своих футбольных собратьев явился на свою гостевую игру, а значит придется сильно попотеть, чтобы набрать турнирные очки. Ведь игра судя по отличиям обещает быть закрытой и небогатой на голевые моменты (всего 4 отличия!), а значит цена любой ошибки возрастает во сто крат. Тем более, пора бы уж победить, наконец, а то скоро позабуду, что значит чувство победы.
Спасибо за внимание.


Партия была, есть и будет есть, товарищи!

«Бавария», Serie B2
 
cooleugДата: Воскресенье, 2011-10-23, 5:32 PM | Сообщение # 11
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Опять 90я минута одного матча спасла Грассхопперс..... Жаль... мне конечно )

про 90ю погорячился ;-) 3:2 — Монтаруп (90+5).


Утрехт. C1.

Сообщение отредактировал cooleug - Воскресенье, 2011-10-23, 6:26 PM
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #13 (2011/12) » 10 тур
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz