[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 11:31 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #13 (2011/12) » 11 тур
11 тур
tonhamДата: Четверг, 2011-10-27, 9:45 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, на носу 11 тур и старт, как я понимаю, всех участников в отборе на ЧЕ-2012. При этом сегодня ДР у нашего самого главного! В связи с этим:

1. Ваши пожелания для именинника

2. Что бы Вам хотелось сказать об очередном чемпионстве БАТЭ? Ваш прогноз на матч БАТЭ-Милан

3. Что Вы можете сказать об участниках своей отборочной группы на ЧЕ-2012 ver.CLFP?

4. Ваш комментарий к 11-му туру КЛФП


AEK, Serie C
 
tonhamДата: Четверг, 2011-10-27, 9:49 AM | Сообщение # 2
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
1. Желаю сибирского здоровья, вечной бодрости и большого счастья. Чисто от души

2. Надоело. Надеюсь на то, что в следующем сезоне минское "Динамо" наконец-таки составит им конкуренцию. Без конкуренции не будет прогресса. Прогноз: 1-2

3. Радует, что я единственный представитель Серии А! Трио из Серии Б2, честно говоря, знаю смутно, но судя по статистике ничего сверхъестественного они не демонстрируют. Вот с Сергеем Левиным будет интересно потягаться. Его "Эспаньол" показывает достойный ФП и в предыдущем туре вообще угадал 9 исходов. Так что визит во втором туре на Кипр легкой прогулкой не представляется. Ну а вот стартовая игра с "темной лошадкой" из Албании должна дать ответ на вопрос "Who is who?"

4. Едем в теплый "Тенерифе" к одному из лидеров чемпионата. Будем стараться дать бой фавориту, а то зона вылета не дает вдохнуть воздуха


AEK, Serie C

Сообщение отредактировал tonham - Четверг, 2011-10-27, 11:01 AM
 
Пьянович4202Дата: Четверг, 2011-10-27, 7:21 PM | Сообщение # 3
  
Группа: Ратники
Сообщений: 754
Репутация: 17
Статус: Offline
Гном, поздравляю с юбилеем! Желаю побольше побед!! Как в футболпрогнозе, так и в жизни!!!

2. Всё заслуженно (на счёт чемпионства БАТЭ)!!! В матче БАТЭ - Милан хочется быть оптимитом и предсказать минимальную победу БАТЭ 1:0, но на самом деле думаю будет 0:1 в пользу Милана...

3. Интересная группа, думаю фаворитами будут Ирландия (Н.Гесмана) и Англия (О.Самусева). Но мои сербы тоже постараются не ударить в грязь лицом.

4. "Шпоры" будут стараться дать нам бой, а мы будем стараться продлить свою беспроигрышную серию до 6-и матчей...


«Тенерифе», Serie А
«Торки Юнайтед», Лига "Нас РАТЬ!"
сборная Сербии (Лига Наций)
 
БаварецДата: Пятница, 2011-10-28, 0:55 AM | Сообщение # 4
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток! Вот уже наступил заключительный уик-энд октября, а с ним и такой же заключительный октябрьский тур в КЛФП. Но впрочем, тур еще впереди, а сейчас надо бы на вопросы ответить!
1. Своих друзей всегда поздравляю лично, потому как День рождения - праздник предельно персонифицированный, а потому вывешивать свое поздравление Гному на всеобщее обозрение считаю неуместным и некорректным.
2. Про чемпионство БАТЭ сможете прочесть в моем обзоре или в пятницу вечером, или в субботу утром (днем). А вот перед игрой с Миланом у меня очень радужное настроение и боевой настрой, а значит все будет в порядке! И пусть Милан набирает крейсерский ход, БАТЭ уже стал чемпионом, а сегодня спас неудачно складывающуюся игру на последней минуте, что иногда стоит больше, чем чемпионский матч. Но развивать тему не буду, иначе в обзоре нечего будет писать :).
3. Группу, в которую жребий отрядил меня, принято называть "группой смерти". А в ней предусмотрено только два варианта поведения: или умирать, или убивать. Надеюсь, что после окончания отбора все останутся живы, а вокруг как пишут иногда в голливудских фильмах ни одно животное не пострадает! smile Игру обещают быть интересными, потому желаю сторонним наблюдателям хорошего просмотра, а самим тренерам команд из моей группы - хорошей и честной игры!;
4. Как-то даже и комментировать никакого желания нет. Ужасный октябрь, может хоть в его конце мне повезет, или моей команде будет конец smile .
Спасибо за внимание.


Партия была, есть и будет есть, товарищи!

«Бавария», Serie B2
 
ГномДата: Пятница, 2011-10-28, 11:52 AM | Сообщение # 5
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8607
Репутация: 59
Статус: Offline
>Ваши пожелания для именинника
Всем спасибо! Приятно, что знаете-помните...

>Что бы Вам хотелось сказать об очередном чемпионстве БАТЭ? Ваш прогноз на матч БАТЭ-Милан
Молодцы. Все что могу сказать, но согласен с Тонхэмом "Надоело!" и такое же "Надоело!" будет в следующем сезоне. имхо.

>Что Вы можете сказать об участниках своей отборочной группы на ЧЕ-2012 ver.CLFP?
http://fcpolimiz.ucoz.ru/forum/31-213-11#8111
Весёлая группа Ц.:
1) Германия (Зарецкий aka Бавария)
2) Швейцария (Вечер aka Коло-Коло)
3) Израиль (Лавренчик П aka Белшина)
4) Румыния (Шляев aka Ле-Ман)
5) Латвия (Шустер aka Динамо-93)
6) Азербайджан (Гавриленко Е)
7) Сан-Марино (Гилевский aka Байер)

>Ваш комментарий к 11-му туру КЛФП
Прокомментирую то, что получилось.
Как орк - 06:11:21 утра во избежания кривотоклов отправил Антону смску с просьбой все же явицо
Как участник - в 07:00:00 так никого и не дождался обрадовался гостевой победе.
Будем считать, что А.Римашевский искупил свою "вину", что не поздравил Гнома)))))
Как грицо в расчете))))
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
cooleugДата: Пятница, 2011-10-28, 3:29 PM | Сообщение # 6
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
1. Ваши пожелания для именинника
Он все знает ))

2. Что бы Вам хотелось сказать об очередном чемпионстве БАТЭ? Ваш прогноз на матч БАТЭ-Милан
Надоело говорить про БАТЭ.

3. Что Вы можете сказать об участниках своей отборочной группы на ЧЕ-2012 ver.CLFP?
отличная группа, жду матчей с интересом

4. Ваш комментарий к 11-му туру КЛФП
тур был сложен для меня по иксам..... в итоге 6 отличий дома ))) не самая аккуратная игра... но табло покажет кто прав )


Утрехт. C1.
 
МихасьДата: Понедельник, 2011-10-31, 3:12 PM | Сообщение # 7
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
А где программки следующего тура?

Байер Аспирин Леверкузенович
 
ГномДата: Понедельник, 2011-10-31, 4:23 PM | Сообщение # 8
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8607
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Михась)
А где программки следующего тура?

как где?
на сайте - http://www.clfp-minsk.com/programms.htm
на форуме - http://fcpolimiz.ucoz.ru/forum/6-69-1
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
МихасьДата: Понедельник, 2011-10-31, 5:40 PM | Сообщение # 9
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Гном)

как где?
на сайте - http://www.clfp-minsk.com/programms.htm
на форуме - http://fcpolimiz.ucoz.ru/forum/6-69-1


Ура!!!


Байер Аспирин Леверкузенович
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #13 (2011/12) » 11 тур
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz