[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вторник, 2024-04-23, 8:09 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #13 (2011/12) » 14 тур
14 тур
tonhamДата: Четверг, 2011-11-17, 7:00 PM | Сообщение # 1
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
14й тур:

1. Берндт Штанге - персонаж положительный или отрицательный?

2. Как Вы относитесь к идее возрождения All Stars Game CLFP style?

3. Ваш комментарий к 14-му туру КЛФП


AEK, Serie C
 
tonhamДата: Четверг, 2011-11-17, 9:34 PM | Сообщение # 2
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
1. БШ персонаж необходимый для нашей страны в принципе. Теперь нам будет с чем сравнивать. Если же выбирать, то я выберу вариант всё-таки положительный
2. Безусловно надо вернуть праздник в КЛФП-календарь
3. Надеюсь на победу над французами, а то последний тур был прям какая-то засада


AEK, Serie C
 
МихасьДата: Четверг, 2011-11-17, 11:31 PM | Сообщение # 3
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
1 - веселый такой черт, с его з/п я бы точно не грустил

2 - видимо, как меня Паша выгнал на...й, так и забили на это действо, а оно, с моей точки зрение, крайне полезное, хорошее, доброе, вечное. В общем с тех пор кучерявого Коваленко я и не видел - соскучился, млин)

3 - да хто ж его знает, как Рома сыграет - в общем будет то, что будет, это нынче не самое главное.
Прикрепления: 9387169.jpg (71.2 Kb)


Байер Аспирин Леверкузенович

Сообщение отредактировал Михась - Суббота, 2011-11-19, 12:01 PM
 
БаварецДата: Пятница, 2011-11-18, 2:34 AM | Сообщение # 4
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток! В преддверие 13-го тура я так и не высказался на форуме. И не по причине мифического суеверия. С 13-м числом у меня лично никогда проблем не случалось, а вот с другими числами бывали не самые радужные истории. Так что теперь, мне другие числа величать именем самого черта, а многострадальное 13-е число оставить без годами заработанной репутации? Конечно же нет. Просто захотелось взять небольшую паузу на форуме. Тем более мною было очень много чего высказано в личном обзоре, который кстати я хотел сделать более кратким, чем обзор к 10-му туру, но получилось как всегда smile . А пауза была взята не потому, что мне нечего было сказать по поводу предложенных вопросов и даже не по причине нынешней моей предельной занятости, нет - все банально и просто: решил в 13-м туре побыть обыкновенным читателем комментариев других участников КЛФП на нашем форуме. То бишь вы читали мой обзор, а я - ваши комментарии. По-моему все честно и справедливо smile . А с другой стороны, у нас ведь свобода слова. Во всяком случае в КЛФП: кто хочет, тот и пишет, а кто не хочет - его полное право ничего не писать. И кстати, осуждать за это никого не следует! Еще раз повторю - высказываться на форуме - это право, а не обязанность. Но впрочем, я ухожу далеко от темы, поэтому перейду к ответам на предложенные вопросы:

1. По личности Бернда нашего Штанге я уже много писал: и в обзорах, и здесь на форуме. Скажу откровенно, персона уже бывшего тренера сборной Беларуси - весьма противоречивая и оценка его труда априори не может быть однозначной и объективной. Даже если бы Штанге удалось вывести нашу сборную на чемпионат Европы-2012, сей факт не способствовал бы как говорят финансовые аналитики, "ралли" его котировок. А значит, вердикт таков: без немецкого специалиста нам будет скучновато, но тосковать по нем мы вряд ли будем. Однако же сказать спасибо мы ему должны. Он искренне старался сделать наш футбол лучше, а сборную сильнее. Что-то получилось, что-то нет, но это уже не суть. Штанге работал так, как мог и умел, и пусть у других получится достичь того, о чем мечтал наш немец smile !

2. Честно сказать, вопрос не по адресу! smile Я ведь ни разу в этом мероприятии, когда оно проводилось, не участвовал. Причина весьма объяснимая - меня тогда не было в КЛФП. Однако если у других участников остались только положительные эмоции, и сегодня они предаются по данному поводу сладостной ностальгии, то я поддержу идею реинкарнации "Всех звезд в стиле КЛФП"!

3. Сбылась мечта моя пусть и не хрустальная, но тем не менее вожделенная! Наконец-то Бавария сыграет с БАТЭ! Да, только на поле КЛФП. Ничего страшного, надо же с чего-то начинать! Глядишь, мечта на самом деле сбудется! С этим оптимизмом и заканчиваю свой пост.

Спасибо за внимание.


Партия была, есть и будет есть, товарищи!

«Бавария», Serie B2
 
DeporДата: Пятница, 2011-11-18, 11:42 AM | Сообщение # 5
  
Группа: Ратники
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Берн-положительный. Игра команды моментами была высокого уровня, но череда травм сказалась на результате.[color=purple]
2.Двумя руками ЗА!
3.Без коментариев.


«Депортиво», Serie A до июня 2014, с августа 2014 seria B
Победитель Бе-бе-бе 1сезон!!!
Обладатель Кубка SERIA A 2013/2014
 
Пьянович4202Дата: Пятница, 2011-11-18, 12:38 PM | Сообщение # 6
  
Группа: Ратники
Сообщений: 754
Репутация: 17
Статус: Offline
1. Для меня Бернд - персонаж положительный! Не хочу считать чужие деньги, то бишь зарплаты Штанге и предыдущих тренеров сборной, но по игре у команды наметился явный прогресс. Уже не радуемся всей страной домашней нулевой ничьей с командой уровня сборной Дании, обыгрываем французов в гостях (пусть и с помощью удачи)... Да, задачу Штанге не выполнил, но на то были свои причины: Глеб и Кутузов, вокруг которых Бернд собирался строить команду практически выпали из обоймы сборной, не везло и с соперниками при жеребьёвке... У нас в Беларуси почему-то считают, что наша сборная просто обязана выходить на все ЧМ и ЧЕ, но надо же реально смотреть на вещи. У нас довольно посредственный национальный чемпионат, нет в составе звёзд хорошего европейского уровня (Саша Глеб уже не тянет). Да, многие в пример ставят Латвию и Словению, уже ездивших на мировые и европейские форумы, но это скорее исключение... Всё таки считаю, что мы можем тоже попасть в финальный турнир какого-нибудь турнира, но только при стечении нескольких обстоятельств: удачная жеребьёвка, отсутствие травм у ключевых игроков, удачно подобранный тренер... Так что Штанге просто не повезло. Думаю, будь на его месте какой-нибудь Висенте Дель Боске, это мало что поменяло бы...

2. По-любому такое мероприятие нужно! Я был только на одном, но оно оставило много положительных впечатлений!

3. В последнее время у моей команды наметилась неприятная тенденция - проигрывать дома английской команде из нижней части таблицы (Тоттенхэму в 11-м туре, МЮ в 13-м)... Сейчас заглянул в календарь: играю в гостях и не с "англичанином". Это уже радует! Так что едем в далёкие Набережные Челны исключительно за победой!!!


«Тенерифе», Serie А
«Торки Юнайтед», Лига "Нас РАТЬ!"
сборная Сербии (Лига Наций)
 
ГномДата: Пятница, 2011-11-18, 1:51 PM | Сообщение # 7
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8652
Репутация: 59
Статус: Offline
Прикрепления: 5653917.jpg (42.9 Kb) · 7645507.jpg (43.2 Kb) · 4073170.jpg (43.1 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
KANДата: Пятница, 2011-11-18, 6:33 PM | Сообщение # 8
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Бернд Штанга мог только обещать в начале отборочной компании, а в концовке не мог настроить команду!!! Моё мнение не нужно было ему давать возможность работать во 2-ой компании!!! На самом деле очень хотелось съездить без визы на чемп Европы!!! А так понятно, где мы...
2. Я не знаю, как новичок, что это!!!))) Наверное, круто!!!
3. Очень хочется выиграть!!! Но матчи предложили очень интересные и непростые!!! Уверен Марсель должен победить!!! Хватит сидеть в подвале...))))))


«Озерцы», Serie С
 
МихасьДата: Воскресенье, 2011-11-20, 7:22 PM | Сообщение # 9
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Судья в матче Ницца - Сент-Этьен явно хотел, чтобы я забил гол с пенальти - три удаления это круто...

Байер Аспирин Леверкузенович
 
лежикДата: Воскресенье, 2011-11-20, 7:58 PM | Сообщение # 10
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
1.отрицательный
2.двумя руками ЗААА!!!
3.ужасно..опять по ходу матча близок был к победе...и в который раз опять получил оборотку и проиграл...


А котик слушает, да ест!..
SOM
 
МихасьДата: Понедельник, 2011-11-21, 8:06 PM | Сообщение # 11
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Чуть обыграл Спарту, сильный боец - моя слабая игра очень. Хоть это не сильно удивительно. Если не обращать внимание на первых двух в группе, то остальные и я в том числе вполне в порядке...

Байер Аспирин Леверкузенович
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #13 (2011/12) » 14 тур
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz