[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Среда, 2024-04-24, 10:39 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #13 (2011/12) » 18 тур
18 тур
tonhamДата: Четверг, 2011-12-15, 12:54 PM | Сообщение # 1
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
18й тур:

1. Как далеко продвинутся российские клубы весной в еврокубках? И как продолжение, Ваше отношение к переносу футбольного сезона чемпионата России на систему "осень-весна".

2. Как бы Вы отнеслись к идее в формате КЛФП провести небольшой турнир с участием 6ти команд, поделенных по областному принципу РБ?

3. Ваши пожелания сопернику по 18-му туру


AEK, Serie C
 
Пьянович4202Дата: Четверг, 2011-12-15, 5:52 PM | Сообщение # 2
  
Группа: Ратники
Сообщений: 754
Репутация: 17
Статус: Offline
1. Всё зависит от жеребьёвки. Но, учитывая, как благосклонен к россиянам жребий (вспомним хотя бы жеребьёвку финальной части ЧЕ-2012), можно предположить что ЦСКА достанется Апоэль, а Зениту - Бенфика... И тогда шансы будут!

2. Я двумя руками ЗА подобные турниры!!!

3. Желаю Вовану Колодинскому достойно проиграть лидеру Серии А (то бишь мне)!!!


«Тенерифе», Serie А
«Торки Юнайтед», Лига "Нас РАТЬ!"
сборная Сербии (Лига Наций)
 
МихасьДата: Четверг, 2011-12-15, 6:22 PM | Сообщение # 3
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Надеюсь вылетят сразу же. Сезон в новом формате - очередной российский бред, не знаю кем пробитый и для чего.

Интересная идея, но ее реализовать, если большинство игроков из Минска или уже не из Минска?

Что я могу пожелать - проиграть мне как можно больше!


Байер Аспирин Леверкузенович
 
cooleugДата: Четверг, 2011-12-15, 10:41 PM | Сообщение # 4
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
18й тур:

1. Как далеко продвинутся российские клубы весной в еврокубках? И как продолжение, Ваше отношение к переносу футбольного сезона чемпионата России на систему "осень-весна".
За них не болею и не переживаю, так что с точки зрения интереса - 0.00. Если оценивать шансы как ставку - то надо видеть жребий, пока рано говорить и про новую систему - ведб только год играли практически без "окна". Через годик-второй вопрос такой надо поднять. Сейчас отношение - а почему бы и нет.

2. Как бы Вы отнеслись к идее в формате КЛФП провести небольшой турнир с участием 6ти команд, поделенных по областному принципу РБ?
а смысл ? будут конкретные цели - будет конкретный ответ ))

3. Ваши пожелания сопернику по 18-му туру
Удачи. Играйте в футбол.


Утрехт. C1.
 
ГномДата: Пятница, 2011-12-16, 5:56 PM | Сообщение # 5
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8652
Репутация: 59
Статус: Offline
Уточнение для Катании
Прикрепления: 5444526.jpg (8.9 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
tonhamДата: Суббота, 2011-12-17, 12:29 PM | Сообщение # 6
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
1. ЦСКА может зацепить лишь игру в "Лужниках", в Мадрид ехать без мазы, аля "БАТЭ" на экскурсии в Барселоне. "Зенит" имеет неплохой опыт игры с португальцами. Собственно, как и "Рубин" в играх с греками. Ну а "Локо" надо постараться в игре с испанцами, по-моему самая интересная пара. Переход на "осень-весна" мне кажется был сделан из трансферных побуждений + быть ближе к европейским дружинам в перспективе входа в число ТОП-чемпионатов)) Про по-меньшей мере половине России по-ходу забыли...

2. Я бы с удовольствием бы принял участие в турнире такого формата

3. "Проиграй" ))


AEK, Serie C
 
МихасьДата: Суббота, 2011-12-17, 5:22 PM | Сообщение # 7
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
tonham, да мы и с первого раза поняли)

Байер Аспирин Леверкузенович
 
МихасьДата: Воскресенье, 2011-12-18, 0:01 AM | Сообщение # 8
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Надо-надо Галатасарай дернуть, чтобы его догнать - пока веду 2-1 - осталось одно отличие на матче ПСЖ - Лилль - ждем позднего вечера воскресенья...

Байер Аспирин Леверкузенович
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #13 (2011/12) » 18 тур
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz