[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 10:36 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #13 (2011/12) » 20 тур
20 тур
tonhamДата: Пятница, 2012-01-13, 6:24 PM | Сообщение # 1
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
20й тур:

1. Какой из футбольных европейских чемпионатов Вы ждете после перерыва больше всего(исключая АПЛ)?

2. Собираетесь ли Вы внести какие-либо коррективы в игре своей команды на втором отрезке турнира?

3. Ваши пожелания сопернику по 20-му туру


AEK, Serie C
 
tonhamДата: Пятница, 2012-01-13, 6:28 PM | Сообщение # 2
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
1. Безусловно Бундеслига

2. Ну "Нострадамус" предрек нам с такой игрой вылет из Серии А, поэтому надо чё-то менять. Что именно еще не решил, но перемены будут. Может домашняя безничейка, чтобы меньше пропускать))

3. Английские дуэли всегда хороши собой. Ну а Мише Королю желаю взобраться по турнирной лестнице и остаться в Серии А!


AEK, Serie C
 
cooleugДата: Пятница, 2012-01-13, 6:29 PM | Сообщение # 3
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
1. Бундеслига и Россию с новой схемой

2. А то

3. Удачи


Утрехт. C1.
 
МихасьДата: Пятница, 2012-01-13, 9:30 PM | Сообщение # 4
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
никакой

не знаю - буду ставить, что в башку придет

проиграть мне - что же ему еще пожелать


Байер Аспирин Леверкузенович
 
БаварецДата: Пятница, 2012-01-13, 11:42 PM | Сообщение # 5
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго зимнего и наконец снежного времени суток, а также всех с традиционным советским праздником - Старым Новым годом! Новый Новый год уже наступил, а мы с вами уже успели пережить пятницу 13-го. Надеюсь успешно. Однако не взирая на наступление в очередной раз нового календаря жизни, блиц-опрос перед новым туром КЛФП остался традиционным, но снова с эксклюзивными вопросами, на которые поспешим дать конечно же не менее эксклюзивные ответы:

1. В этом году жду как ни когда с большим нетерпением возобновления борьбы в Бундеслиге. Ведь 20 января второй круг откроется великим противостоянием Боруссия М - Бавария. Эх, почему не родился я на лет 15 раньше, чтобы лично засвидетельствовать величайшие битвы между этими двумя самобытными командами. Но теперь мне не так грустно, ведь Боруссия, которая не из Дортмунда, вновь бросает вызов элите. А в первом круге и вовсе удивила всех: Альянц-арену, Мануэля Нойера, Ули Хенесса, меня - грешного, да и себя не в малой степени. В менхенгладбах Бавария едет за сатисфакцией и за подарком моей скромной персоне. Ведь матч в Менхенгладбахе завершится по минскому времени за полночь, то есть 21 января, в день, когда я умудрился в первый раз познакомится с этим бренным миром!

2. В первом круге я запомнился веселой и разудалой игрой, иногда даже экстраординарной. скорее всего содержание моей игры не изменится, какой смысл меняться на переправе кругов в чемпионате. Надеюсь, что моя веселая игра принесет мне также веселый результат.

3. Что пожелать сопернику, который даже не удосужился меня встретить у себя дома? По-гостеприимнее быть в следующий раз! Но все же за легкие три очка спасибо smile .
А также спасибо всем за внимание.


Партия была, есть и будет есть, товарищи!

«Бавария», Serie B2
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #13 (2011/12) » 20 тур
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz