[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 5:47 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #13 (2011/12) » 25 тур
25 тур
tonhamДата: Четверг, 2012-02-16, 5:04 PM | Сообщение # 1
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
1. Как Вы относитесь к натурализации спортсменов для выступления за какую-либо страну на международных соревнованиях? Например, Олисадебе, Брессан, сборная России по футзалу...

2. Ваше отношение к повальной неявке сборных на отбор к ЧЕ-2012 (19 неявок)?

3. Ваши пожелания сопернику. Комментарий к туру


AEK, Serie C
 
VariatДата: Четверг, 2012-02-16, 10:51 PM | Сообщение # 2
  
Группа: Ратники
Сообщений: 190
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Спорт в своей сущности интернационален. Поэтому и "натурализация" для него не чуждое дело. Но всегда следует задуматься, а есть ли кто-то достойней из "местных". С Олисадебе поляки проиграли, с Брессаном - пока еще не известно, а вот с белорусскими канадцами в хоккее - должны выиграть.
2. ЧЕ не выделили место на главной странице сайта, или не удостоен собственного сайта. Проект интересный, но он держится только на энтузиазме одного человека. Поэтому, я надеюсь, все просто забыли. Или не заглянули на форум. Просьба на главной странице хоть вешать дату дэдлайна
3. Всегда и всем - удачи....


«Торино», Serie А
«Чарльтон», Лига «Нас РАТЬ!»
 
cooleugДата: Пятница, 2012-02-17, 0:07 AM | Сообщение # 3
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
1. Как Вы относитесь к натурализации спортсменов для выступления за какую-либо страну на международных соревнованиях? Например, Олисадебе, Брессан, сборная России по футзалу...
Отрицательно. Положительно только в случае получения гражданства с отказом от своего. Смешно смотреть когда Азейрбаджан рвет всех на чемпионате Европы по минифутболу, где в первой пятерке ниодного аборигена - сплошь бразилия. Тогда уже называть надо не сборная Страны, а команда собранная страной. Получить гражданство чтобы играть в клубе (не превосходя легионерскую квоту) - это нормально, бизнес. Но защита флага.....

2. Ваше отношение к повальной неявке сборных на отбор к ЧЕ-2012 (19 неявок)?
Да нормально. Конечно неприятно, когда у кого-то халявных очков куча а у тебя ниодной неявки соперника, но все преодолимо.
Надо бороться, и менять регламент, дабы не раздавать дармовые очки, тогда и обид будет меньше.

Если сугубо по турниру - значит в финалку пройдут только проверенные и являющиеся.

3. Ваши пожелания сопернику. Комментарий к туру.
Удачи.


Утрехт. C1.
 
tonhamДата: Пятница, 2012-02-17, 9:34 AM | Сообщение # 4
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
1. Как Вы относитесь к натурализации спортсменов для выступления за какую-либо страну на международных соревнованиях? Например, Олисадебе, Брессан, сборная России по футзалу...
Любой поступок, который совершает человек имеет какой-то смысл. Порой недоступный для окружающих( В то же время, как по мне, так как-то комично, чтобы сборная России выигрывала медали на чемпионатах и лучшими в ее составе считались Сирило или Пула...

2. Ваше отношение к повальной неявке сборных на отбор к ЧЕ-2012 (19 неявок)?
Сугубо дело каждого. Может после первого круга руки опустились, может недоглядели. Управлять таким крупным турниром непросто, так что ждем финальную часть, там думаю таких финтов не будет!

3. Ваши пожелания сопернику. Комментарий к туру
Игры с лидером в мотивации не нуждаются. Мои "шпоры" после двух разгромов с общим счетом 0-7 должны взять себя в руки. Хотя разжиться очками в игре с "Катанией" удается далеко не всем. Рассчитываю на удачу.


AEK, Serie C
 
ГномДата: Пятница, 2012-02-17, 10:12 AM | Сообщение # 5
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8607
Репутация: 59
Статус: Offline
что-то с сайтом(((
отличия здесь.



1. тема интересная. ладно, когда гроки бывшего союза становяцо граками какой-нить другой страны из этого союза. еще понять можно. ибо с развалом этого союза мы резко стали почему то друг другу и многим родственным корням чужими. это очень большая и серьезная проблема. а вот натурализация канадца... да, конечно же платт и лаланд хорошие груны, но не думаю что привлекая их играть за нашу сборную, мы поимем что-то кроме как возможного результата. правильно сказал Жека Коваленко "...получить гражданство чтобы играть в клубе (не превосходя легионерскую квоту) - это нормально, бизнес, но защита флага..."

2. очень долгий затянувшийся перерыв. после таких перерывов всегда такое.

3. я знаю правильные ответы на такие вопросы "Крепкого здоровья!". Так отвечает Н.Титорович, так прописано и в Библии. Буду впитывать позитив всех ибо своего негатива хватает.
Прикрепления: 3616864.jpg (48.1 Kb) · 8733177.jpg (48.3 Kb) · 7681816.jpg (49.1 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
EvertiДата: Пятница, 2012-02-17, 5:43 PM | Сообщение # 6
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
tonham, у нас в матче по ходу нехилая вечерина biggrin
Впрочем другого от вас, сэр, я и не ждал wink
Значит повеселимся...


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
tonhamДата: Суббота, 2012-02-18, 9:14 AM | Сообщение # 7
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
Everti, слу, без обид. Просто мне три очка нужны как воздух, а ты мне мешаешь biggrin

AEK, Serie C

Сообщение отредактировал tonham - Суббота, 2012-02-18, 9:21 AM
 
tonhamДата: Суббота, 2012-02-18, 9:14 AM | Сообщение # 8
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
прям ностальгия по Serie B))

AEK, Serie C

Сообщение отредактировал tonham - Суббота, 2012-02-18, 9:21 AM
 
tonhamДата: Суббота, 2012-02-18, 9:14 AM | Сообщение # 9
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
Everti, слу, без обид. Просто мне три очка нужны как воздух, а ты мне мешаешь biggrin

PS прям ностальгия по Serie B))


AEK, Serie C
 
EvertiДата: Суббота, 2012-02-18, 10:30 AM | Сообщение # 10
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
tonham, да я понял с первого раза biggrin
Ты ета, не нужно про В вслух. Накликаешь wacko Не хотелось бы, тьфу-тьфу.
А за очки - ну как карта ляжет. 7 моментов из 10 возможных - ента не хухры-мухры, я уже и пиво достал biggrin


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
EvertiДата: Суббота, 2012-02-18, 11:01 PM | Сообщение # 11
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
tonham, ты жёсткий чел biggrin
За три очка готов разорвать бывшего лидера на мелкие кусочки sad
Когда я говорил "вечерина", то имел в виду - танцуют все, а не на костях wacko
5 из 5. Снайпер, млять biggrin И надо же - в матче со мной wacko
Вот знал же, что прессухи - плохая примета biggrin


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
лежикДата: Понедельник, 2012-02-20, 0:29 AM | Сообщение # 12
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
ДА...заИПали ПРОТИВ МЕНЯ СТОЛЬКО УГАДЫВАТЬ....................заипали........................

А котик слушает, да ест!..
SOM
 
tonhamДата: Понедельник, 2012-02-20, 10:32 AM | Сообщение # 13
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
лежик, biggrin biggrin biggrin

Everti, ааааа, или Бетис или невероятный comeback с 0-3 smile


AEK, Serie C
 
лежикДата: Вторник, 2012-02-21, 0:54 AM | Сообщение # 14
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
И бЕТИС УГАДАЛ................ И ХРЕН ЗАБИЛ.............МДА............

А котик слушает, да ест!..
SOM
 
EvertiДата: Вторник, 2012-02-21, 6:46 AM | Сообщение # 15
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
tonham, спасибо за игру.
Это было по меньшей мере интересно и здорово biggrin


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
ГномДата: Вторник, 2012-02-21, 1:01 PM | Сообщение # 16
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8607
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Гном)
3. я знаю правильные ответы на такие вопросы "Крепкого здоровья!". Так отвечает Н.Титорович, так прописано и в Библии. Буду впитывать позитив всех ибо своего негатива хватает.

О как! Методика Н.Титоровича приносит плоды результата)))
Буду втирать еще)))
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
VariatДата: Четверг, 2012-02-23, 3:35 PM | Сообщение # 17
  
Группа: Ратники
Сообщений: 190
Репутация: 6
Статус: Offline
и все таки.. просьба к Организатору...и модераторам форума... выделите место для комментирования обзоров... пишешь как-будто в никуда... не знаешь кому что нравится, кто на что обиделся... нужен живой контакт.. и на следующий год пора уже в правилах прописать обязательную явку на пресс-конференцию...

«Торино», Serie А
«Чарльтон», Лига «Нас РАТЬ!»
 
cooleugДата: Четверг, 2012-02-23, 5:56 PM | Сообщение # 18
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Variat, даже с отдельным местом под отзывы - все равно не будет отзывов ))) проверено... так что не жди признаний ))) (ну если бы все было хреново - то уже б сказали).

А вот место под конференцию было бы неплохо....... на каждом матче выпадающее окошко.... кто захотел залез вставил 5 копеек пообщались.... ибо даже диалог tanham и Everti здесь выше выглядит немного оторвано от контекста - надо лазить смотреть проверять..... а так было бы оч удобно... а раз удобно то и народ писал бы (по крайней мере я писал бы точно) - а здесь кинуть.... гребанный Милан подпортил выигрышную игру.... будет не так ощутимо.... Это кусок работы - так что все вопросы\предложения к Главному....


Утрехт. C1.
 
VariatДата: Пятница, 2012-02-24, 4:41 PM | Сообщение # 19
  
Группа: Ратники
Сообщений: 190
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
так что не жди признаний

я и не жду.. с Нобелевского комитета пока еще не звонили.. и в этом году премия по литературе снова не моя...
а вот за страну обидно.. что нет места для комментирования обзоров


«Торино», Serie А
«Чарльтон», Лига «Нас РАТЬ!»
 
EvertiДата: Пятница, 2012-02-24, 7:11 PM | Сообщение # 20
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
Variat, можно сказать спасибо за превью к обзору-25В2? Очень близко к моему мироощущению. Озвучил классно.
Спасибо


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #13 (2011/12) » 25 тур
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz