[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 9:46 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #13 (2011/12) » 37 тур
37 тур
tonhamДата: Среда, 2012-05-02, 5:43 PM | Сообщение # 1
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
1. Ваш прогноз на финал ЛЧ 2011/12

2. Кто по Вашему мнению "Лучший игрок КЛФП сезона 2011/12"?

3. Ваши пожелания сопернику. Комментарий к туру


AEK, Serie C
 
cooleugДата: Среда, 2012-05-02, 9:31 PM | Сообщение # 2
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
1. Ваш прогноз на финал ЛЧ 2011/12
Хочу Баварию, но выиграет Челси. Терри-то не будет, который пеналь мазал в Москве.

2. Кто по Вашему мнению "Лучший игрок КЛФП сезона 2011/12"?
мм, могу только по Серии Б1 сказать - нравится уверенная игра Хомича и расчетливость Лавренчика.

3. Ваши пожелания сопернику. Комментарий к туру
удачи


Утрехт. C1.
 
ГномДата: Четверг, 2012-05-03, 11:45 AM | Сообщение # 3
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
1. Ваш прогноз на финал ЛЧ 2011/12


2. Кто по Вашему мнению "Лучший игрок КЛФП сезона 2011/12"?
Очень мощно смотрицо "Милан" и "Алессандрия".

3. Ваши пожелания сопернику. Комментарий к туру
Играть в гостях так же, как играл на протяжении 36ти туров))))
wacko
Прикрепления: 6552207.jpg (66.9 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
МихасьДата: Четверг, 2012-05-03, 12:49 PM | Сообщение # 4
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Бавария порвет, надеюсь...
Надо побеждать - чтобы не вывалиться из тройки первой...


Байер Аспирин Леверкузенович
 
tonhamДата: Четверг, 2012-05-03, 1:45 PM | Сообщение # 5
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
1. Я за Абрамовича

2. В.Г.Лавренчик - нашедший стимул для возвращения в Serie A

3. "Крус Асул" одной ногой уже в Serie B. А мы в случае победы гарантируем себе сохранение прописки, так что не будем полагаться на случай и будем побеждать!!!


AEK, Serie C
 
Пьянович4202Дата: Четверг, 2012-05-03, 4:57 PM | Сообщение # 6
  
Группа: Ратники
Сообщений: 754
Репутация: 17
Статус: Offline
1. Буду болеть за Челси, но скорее всего победит Бавария! Очень уж серьёзны кадровые потери у лондонцев... Мой прогноз на финал - 3:1 в пользу Мюнхена.

2. Н.Гесман (Милан)

3. Пользуясь случаем, хочу выразить своё несогласие с некоторыми комментариями своей последней игры в обзоре последнего тура. Цитирую: Катания - Тенерифе. Мда. 6:1 (8-3). Н.Титорович сверхъответсвенно подошел к данному поединку, чего не скажешь про "пьяниц". Да по-мне Ю.Серболин самолично вычеркнул себя из борьбы за чемпионство за 2 тура до финиша. Мне это почему то напомнило финал Кубка КЛФП-Минск этого года "Дженоа-"КАМАЗ", когда Д.Грдзелишвили рискнув, отдал "иксами" Кубок. Нет, "Тенерифе" ничем не удивил, сыграл в своем стиле с обилием "х" (больше Ю.Серболина "иксов" рисуют лишь "Тоттенхэм" (84 икса), "Депортиво" (69 икса) и "Крус Асул" (64 иска)). Но, думаю, в данной ситуации нужно было что-то менять и сыграть более понадежнее. Ибо риск, при игре в гостях нужен, но не в таком виде, который получился у "пьяниц".
Если с прикреплённой к моим бойцам кличкой ещё можно смириться, то вот на счёт риска не совсем согласен с господином Гномом... Хотел бы обратить внимание, что Н.Титарович угадал в этом туре 8 исходов, то бишь мне для победы нужно было угадывать 9 или 10!!! Поставив рационально, такого точно не добьёшься. Рационалисты в этом туре угадывали от 3-х до 6-и исходов, что всё равно приводило бы к поражению... А проигрывать 1:6 или 1:3 в моём случае особо без разницы. Так что риск был оправдан, нужно было надеяться на "иксовый" тур, однако к моему сожалению тур получился "единичным"... А вообще что это за заговор такой вселенский против Тенерифе? Против меня угадали аж 167 исходов (больше только против Гётеборга)... Ну и как с такой игрой моих соперников бороться за чемпионство???


«Тенерифе», Serie А
«Торки Юнайтед», Лига "Нас РАТЬ!"
сборная Сербии (Лига Наций)
 
ГномДата: Четверг, 2012-05-03, 6:44 PM | Сообщение # 7
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Пьянович4202, Ыыы.
Ну, оправданный риск, енто когда ты побеждаешь или цепляешь ничью, а так один фиг... слился ты красиво. И енто, мое мнение ну никак не должно быть пупом земли. Так то. Я вот при игре с тобой во втором круге тоже начудил и тоже не оправдал риск. И тоже слился красиво)))) В моем понимание - риск не оправдан ни там ни там. Кстати я так и написал "...Да по-мне Ю.Серболин самолично вычеркнул себя..." Т.е. я высказал свое мнение)))
Я же не знаю истинных целей. Ведь так? Может ты настолько досканально изучил соперника, Катанию в частности, что своими ставками подстраивался под нее)))) Так что без обид! Я высказал свое мнение и, конечно же, оно не должно совпадать с вашим ибо я иногда сам путаюсь в своих мыслях.

И насчет того, что Катания угадал 8 исходов я тоже написал "...Н.Титорович сверхъответсвенно подошел к данному поединку..." А суть фп и такова, чтобы не угадать всё, а угадать на 1 исход больше своего соперника. Ты не справился с своей задачей. Увы! Куришь бамбук.

З.Ы. А насчет "пьяниц". Дык я тут "ползал", искал что-то и случайно нашел прозвище команды "Тенерифе". Там так и написано - пьяницы)))) Ну, сам понимаешь... Пьянович, пьяницы... Я просто не смог смолчать)))) Опять же без обид. Ты, енто сам возьми и в поисковик чирикни 3 слова... прозвище тенерифе футбол... и сам найдешь своих "пьяниц"))))
wacko

З.Ы.-2. Варъят, завидуй! Меня тоже читают))))


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
EvertiДата: Четверг, 2012-05-03, 11:10 PM | Сообщение # 8
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
Склоняют мою фамилию не единожды, а я не участвую, непорядок biggrin
6:1-это несомненная халява, а не
Quote (Гном)
сверхъответсвенно подошел к данному поединку..."
biggrin
По мне, в матче было два красавца гола и оба на иксах - мой на третьем и мне на десятом. В конце матча (по времени) отчаянно болел против себя - мне уже хватало, а господин Гесман с аналогичными моим прогнозами мог ещё попасть. Не срослось, о чём зело печалюсь cry
Ладно, это лирика. А сейчас вопрос.
Гном, в 37м первым стоит ЛФК-Челси. Матч ЧА с такой вывеской играется 8го во вторник и он не вписывается в программку. Но шутки ради команды под теми же названиями разыграют на Вэмбли финал КА (из-за чего собственно и произошёл перенос) в субботу, 05.05.2012 (а это уже без шуток попадание в программку).
Поскольку в программке нет упоминания о Кубке, я резонно предполагаю поставить жирный минус на первом прогнозе wacko Мог бы престраховаться, но испытываю необъяснимую неприязнь к команде бывшего губернатора Чукотки и объяснимую к их соперникам biggrin Поэтому момент принципиальный. Ну для меня естественно biggrin
Паш, подоплеку верно изложил? Ну, в смысле программка подлежит кастрации? Или есть повод для дискуссии? wink


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».


Сообщение отредактировал Everti - Четверг, 2012-05-03, 11:11 PM
 
ГномДата: Пятница, 2012-05-04, 6:33 AM | Сообщение # 9
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Everti)
6:1-это несомненная халява

Everti, понимаешь, уксус в том, что смотря под каким ракурсом смотреть на данную победу. если смотреть под призмой "Тенерифе", то все так как я и написал - сдал без зазрения совести он игру)))) Если смотреть под призмой "Катании", то угаданы 8 исходов - это очень хороший результат))))

Quote (Everti)
Гном, в 37м первым стоит ЛФК-Челси. Матч ЧА с такой вывеской играется 8го во вторник и он не вписывается в программку. Но шутки ради команды под теми же названиями разыграют на Вэмбли финал КА (из-за чего собственно и произошёл перенос) в субботу, 05.05.2012 (а это уже без шуток попадание в программку).
Поскольку в программке нет упоминания о Кубке, я резонно предполагаю поставить жирный минус на первом прогнозе

Истино
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Вторник, 2012-05-08, 8:50 AM | Сообщение # 10
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Гном)
3. Ваши пожелания сопернику. Комментарий к туру
Играть в гостях так же, как играл на протяжении 36ти туров))))

да млин пистон какой-то... Сурма на протяжении все чемпионата ниразу самостоятельно не выиграл в гостях (одна техническая победа была), а тут меня катит. Мде. Сам виноват - сам проиграл(((((
А так еще можно было на что-то надеяться...
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
УйбуйДата: Среда, 2012-05-09, 10:26 AM | Сообщение # 11
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
а почему матч Ливер - Челси не считали?

Мля...
____________
Херес B1
RedRock F1Team
 
ГномДата: Четверг, 2012-05-10, 4:40 AM | Сообщение # 12
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Уйбуй)
а почему матч Ливер - Челси не считали?

Уйбуй, как бы... May 8 FT Liverpool 4 - 1 Chelsea
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
УйбуйДата: Четверг, 2012-05-10, 7:06 PM | Сообщение # 13
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гном)
, как бы... May 8 FT Liverpool 4 - 1 Chelsea

счет-то я знаю.. почему результат этого матча не был учтен в туре? Потому что играли 8-го числа?


Мля...
____________
Херес B1
RedRock F1Team


Сообщение отредактировал Уйбуй - Четверг, 2012-05-10, 7:07 PM
 
ГномДата: Пятница, 2012-05-11, 9:20 AM | Сообщение # 14
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Уйбуй)
счет-то я знаю.. почему результат этого матча не был учтен в туре? Потому что играли 8-го числа?

Уйбуй, как бы ... 37 тур (04-07.05.2012) 1 . [АНГ] Ливерпуль - Челси


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #13 (2011/12) » 37 тур
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz