[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-04-18, 4:30 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #21 (2019/20) » 37-38 ТУРЫ (26-29.06.2020)
37-38 ТУРЫ (26-29.06.2020)
ГномДата: Пятница, 2020-06-26, 8:44 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
37tour





38tour





Указанные % - это ВУСП - Вероятность Угадать Свой Прогноз-отличие,
рассчитанный исходя из того, что мы с Вами все вместе взятые понаставили...
т.е. в каждом матче есть отличия на прогнозах. И вот данные отличия и формируют ВУСП - Вероятность Угадать Свой Прогноз на возникших отличиях.

Прогноз "0" - это 100% угаданый результат ибо 0 угадывается автоматом.
Бывают такие матчи когда отличие одно - прогноз "0". У домашнией команды % приравниваются к 100%, а у гостей 43% или др.%.
Это лишь говорит о том, что хозяева 100% угадают свой исход, а гости свой могут угадать 43% или др.%, но опять же этих 43% или др.% рассчитан исходя из того, что поставили мы КЛФПэшники, т.е. 120 человек





wacko
Прикрепления: 7928379.jpg (321.8 Kb) · 6386820.jpg (187.4 Kb) · 0314098.jpg (316.2 Kb) · 6022499.jpg (184.0 Kb) · 4776526.jpg (79.9 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Пятница, 2020-06-26, 8:46 AM | Сообщение # 2
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
"Биг" просьба уточниться такой команде как Ювентус, Эспаньол, Куинз Парк, Брестжилстрой, ПСВ, Ягеллония, Локомотив, Вердер и Динамо Брест на тему была ли отправка прогнозов на 37-38 тур!!!

Согласно правилам
"...3 неявка - (если подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + штраф в виде снятия 1 очка)
4 неявка - (если 3 подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + штраф в виде снятия 2 очка)
5 неявка - (если 3 подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + штраф в виде снятия 3 очка)
6 неявка - (если 3 подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + дисквалификация, но с правом восстановления при звонке владельца со штрафом в виде снятия 3 очка.)
...
При неявках в 3ех последних турах (36.37.38) на команду накладывается автоматически штраф в виде снятия 3 очков (при ЛЮБОМ раскладе даже если это первая неявкя тренера)..."


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
IKSДата: Пятница, 2020-06-26, 12:37 PM | Сообщение # 3
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 580
Репутация: 10
Статус: Offline
Прикрепления: 0068247.png (11.4 Kb)


«Манчестер Сити», Serie А
 
IKSДата: Пятница, 2020-06-26, 12:38 PM | Сообщение # 4
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 580
Репутация: 10
Статус: Offline
Прикрепления: 8284931.png (11.9 Kb)


«Манчестер Сити», Serie А
 
ГномДата: Суббота, 2020-06-27, 3:36 PM | Сообщение # 5
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
SERIE A
Арсенал Саранди
Плохо.да и не перло.

Милан
Если коротко, то не очень. Перерыв пошёл не на пользу. В худшем случае вылет, в лучшем переходняки. Здесь я, думаю, всем всё понятно.

Ливерпуль
Ливерпуль-чемпион, но не этот. Очередной сезон без трофеев. Видимо что-то не-то и не там. Всем здоровья - встретимся в следующем чемпионате.

Коло-Коло
Не очень удачно. Не все сложилось. Надо перед следующим чемпионатом менять тактику!

Манчестер Сити
Пока не знаю, какой итог будет в чемпионате, всё очень плотно, и впереди две игры с прямыми конкурентами в битве за пьедестал, однако при любом итоговом месте на финише чемпионата, считаю сезон удачным, так как покорился желанный трофей, кубок КЛФП, которого так не хватало в моих достижениях.

Рубин
Получилось неплохо. Осталось удачно финишировать. Если стану чемпионом, то конечно же буду рад. Ну, а если нет — обидно. А в целом неплохо смотрелся.

КАМАЗ
Почти удалось отстоять звание чемпиона. Уикенд со спаренными турами просто перечеркнул всё. 36 посреди недели был контрольным в голову. А ведь после ковидной паузы КАМАЗ смотрелся огурцом)))

Лацио
Какое бы место бы не занял, главное что б у ребят прогнозистов здоровья было на должном уровне.

Фиорентина
Хотелось бы лучше!

Ривер Плейт
В случае если останусь в вышке для первого сезона будет удовлетворительный результат. А если в общем не совсем ровный сезон и маловато угаданных прогнозов.

Торино
Задача стояла не вылететь и клуб с этим справился. Можно было бы выступить лучше. Задача на следующий сезон - научиться выигрывать в гостях

Саламанка
Удача пролетела, как фанера над Парижем. Значит так и должно было быть.

Генчлербирлиги
печально .вылетел. интерес к игре падает когда все играют примитивно .90 процентов ставят всегда на фаворитов.......никакой изюминки...а я сыграл по другому и как следствие вылет....

Витебск
Выступлением доволен, и еще раз доволен! Дебют в серии А и сразу трофей - кубок серии!!! Да и в чемпике показал уровень крепкого середничка и командой, которая очень не уступчева дома! Но есть над чем работать и к чему стремиться! Всем успехов и удачи!

SERIE B
Тенерифе
Интересный   получился сезон! Поначалу казалось,
что придётся бороться за выживание в серии B, учитывая как много против меня угадывали. Но постепенно Госпожа Фортуна стала отдавать долги за неудачи на старте и мы вклинились в борьбу за золото. И вот решающие туры, и у нас примерно равные шансы на первое место с "Грассхоппером" и "Лидой". Соперники очень сильные! C Лёхой Савашинским уже сражались за первое место два года назад в серии С. Тогда он меня немного обошёл - сейчас надо брать реванш! А В.
Г.Лавренчик - это вообще легенда КЛФП!!! Судя по угаданным исходам, соперники больше заслуживают выхода в серию А, но мы уже немного соскучились по серии А, поэтому приложим все силы к достижении цели!

Сампдория
Сходу вернуться в Серию А не удалось, хотя первые две трети дистанции обнадеживали. Значит, пока тут попылим, всем здоровья!

Торпедо
Неплохой сезон. До "короны" вообще в шоколоде. Затем здорово сдал, хотя и госпожа   фортуна слегка стала боком. Однако Кубок серии все-таки взял. Что касается чемпионата, то результат ещё не известен.

Белшина
План по быстрому возвращению в Serie A бездарно провален. Придется задержаться в Serie B еще на годик. Даешь снова против меня угадывать на разрыв!

Минск
Тяжёлый этот год дался для меня борюсь что бы остаться в Серии В
Хорошие соперники в этой группе в В3 в следующем году надо прибавить бороться за медали

Гранит
Ужас. Хуже некуда

ПСЕЛ
Все ОК! Для дебютанта серии В, я считаю виступления норма

Ворскла
Откровенно провалил сезон...До последнего тура не ясно, останусь в лиге В или буду понижаться:(
В кубке выступил лучше, чем обычно (хоть что-то)...

Кайзерслаутерн
Рывками и фарт и участие. Участие- как всегда в группе крепких)

Реал Мадрид
Снаскоку влезть на пьедестал не получилось, будем играть!!!

Наполи
Хотелось бы лучше .

Гомель
Все плохо, сам виноват

Ноттс Каунти
Давай комментарий рано, т.к. не понятен для нас итог.
Если удержимся в дивизионе, то результат, с учетом возможности траты времени на игру в этом сезоне,будет удовлетворительный.
Если вылетим, то без всяких отговорок - отрицательный.

Виссел Кобе
После паузы забуксовал. Недобрал важных очков.

Даллас
очень слабое выступление.

Бари
могло быть лучше

Оболонь
Чемпионат   закончился   в   марте... дальше   без   интереса

Лада
Очень неоднозначный чемпионат. Перерыв немного охладил интерес,но продолжаем бороться

Неман Мосты
Дебютировал в Serie B. На старте немного не понял, где нахожусь, поэтому
и болтался внизу таблицы, всё-таки уровень здесь повыше, чем в Serie C. К счастью, после рестарта чемпионата везение мне сопутствовало и пошли победы, что позволило подняться в первую половину таблицы. Для дебютного сезона неплохо, но хотелось бы большего, знаю, что могу. В Кубках как всегда далеко продвинуться не удалось из-за обидных поражений. Могу себе за этот сезон поставить крепкую тройку, и то лишь благодаря хорошим результатам после рестарта.

Барановичи
Ужасно! Однозначно худший мой сезон за все время участия.

Боруссия М
У Боруссии М очень плохо с дисциплиной! Это в итоге лишило важных очков!

Лион
Сезон оказался очень сложным. Боролся за выживание в Серии B. Есть над чем работать

ЦСКА
мог бы и лучше, но есть как есть!

Боруссия Д
Как-то недоволен... Рваная игра - серии побед и безвольных поражений, какое-то равнодушие некоторое к результатам - может стоит сделать перерыв?!

Лестер
Первая половина хуже некуда.

Сельта
Ну, вот и завершён, футболпрогнозный сезон. Начал сезон хорошо, сразу помчался вверх, но потом игра не заладилась, начал терять очки на ровном месте, особенно играя дома.. Скатился ближе к подвалу турнирной таблицы. И потом внезапный
перерыв, и отдых от чемпа... После него команду было не узнать, отдохнувшими и полными сил парни начали крушить всех подряд, что дома, что в гостях. Всегда знал, и на опыте своём вижу, что умею доигрывать сезон, как будто просыпаюсь, и игра идёт! Конечно, большие впечатления подарила и моя писательская работа, впервые прочувствовал себя в роли обозревателя КЛФП, и увидел, что это непростая и кропотливая работа. А как по-другому? Иначе и не может быть!

Динамо Киев
В чемпионате и кубке могло быть и лучше, в сборной в лиге наций очень даже не плохо.

Кьево
Своим выступлением удовлетворен.

ВВВ-Венло
Не самый лучший сезон для команды. Но самый необычный в истории футбола)

Селтик
Начав за здравицу, закончили за упокой... К сожалению в реальной жизни приоритеты были далеки от футбола..

Луч
3 с "-"

Нафтан
Слабовасто как-то. Ожидал большего.

Герта
Второй год выступление слабое.В следующем сезоне все исправим.

Бертон Альбион
Для такого года, с этими пандемиями-шмандемиями, для нас сохранение прописки в Серии Б можно будет считать положительным итогом. Поставим себе твёрдую четвёрку.

Лилль
Игры в гостях стали камнем преткновения. Ничьи в гостях необходимы

SERIE C
Витербезе
Сезон сложился удачно! Но не все точки ещё расставлены в этом сезоне. Творите историю преследуя победы, уважайте своего соперника, и это все рано или поздно но все же принесёт результат! Р. S. Сборная "Беларусь", как сложится последний тур в ЛН я не знаю, но хочу сказать вам спасибо за сезон и вы настоящие профессионалы и крутые напарники!

Анжи
Комментировать особо нечего, готовлюсь к следующему   сезону.

Фенербахче
Для первого года вроде выступил неплохо.

Спарта
Хорошо

АЗ
Нужно научиться играть дома,и не ставить против фаворитов.

Пахтакор
Отвратительно отыграл сезон. Провалился с большим числом неявок, отправленными прогнозами наспех, да и максимально безответственно подошел к сезону и своему выступлению. Обещаю со следующего сезона исправиться. Обидно за поражение в финале кубка, но так мне и нужно! Никогда не меняйте свой первоначальный прогноз)

Ливорно
Наверное, могло быть лучше

Арсенал Т
Снова неудачный сезон. Вроде выставляешь "правильные" прогнозы,но не сростается. Но зато есть к чему стремиться в следующем чемпионате. Ожидал от себя лучшего выступления. Опять в хвосте таблицы. Будем исправляться.

Фламенго
Сыграл посредственно. Конечно, мог бы и получше. Да тут ещё и чёртова эпидемия! Короче, ждём лучших времен...

Авеллино
Были качели....Был в зоне вылета,в серединке,к концу вроде чем-то запахло большим......а не,показалось,кароч,не хватило чего-то.В следующем чемпе будем искать это "что-то".До встречи в следующем сезоне,хотя может еще в этом свидимся)))

НЙ Сити
Еще надеюсь попаду в переходную зону
, чтобы продлить сезон и тогда будет крепкая 4.

Севилья
Сезон, в целом, сложился неудачно!.. Особенно огорчила его посткороновирусная концовка!

Динамо Минск
Отвратительный сезон в моем исполнении.Скорее бы забыть этот провал. Всем спасибо за сезон.

Смена
Хорошо.В кубке хотелось бы уже дойти до финала.

Ростов
Если попаду в тройку хорошее выступление
Динамо Москва
неудача, в следующем сезоне вернемся в серию В

Жальгирис
Упорная борьба за выход в серию В,так что пока без комментария))))

Вильярреал
Опять бездарно. Способен на большее. Первый круг "ужас" просто. Неплохо начал второй круг, но STOP... В кубке неплохо шли дела, но о5 STOP. Жду следующий чемп.


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
KANДата: Понедельник, 2020-06-29, 6:57 AM | Сообщение # 6
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет всем!!! Паша, уточни , пожалуйста, мой прогноз на 37 тур! Я поставил 0 ошибочно. И посылал уточненный прогноз. Заранее спасибо!!! Всем Здоровья, Мира и Добра!

«Озерцы», Serie С
 
ГномДата: Понедельник, 2020-06-29, 9:15 AM | Сообщение # 7
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата KAN ()
Привет всем!!! Паша, уточни , пожалуйста, мой прогноз на 37 тур! Я поставил 0 ошибочно. И посылал уточненный прогноз. Заранее спасибо!!! Всем Здоровья, Мира и Добра!

KAN, да действительно: из 5ти отправленных прогнозов на тур единственный был без нуля, но он был последний по времени и должен быть принят. Скрин ставок прикрепил в Уточнениях к туру
Прикрепления: 7654063.gif (20.8 Kb) · 0593916.gif (20.9 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Среда, 2020-07-01, 5:47 AM | Сообщение # 8
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Приношу ВСЕМ извинения, но уже более суток не могу попасть на сайт, чтобы обновить всю информацию по чемпионату.
Заливаю много экселек здесь т.к. чемпионат завершен и все ждут итоги, т.к. в ближайший уикэнд переходные матчи и нужно понимать кто с кем играет. Программа на переходные матчи будет добавлена через пару часов.
Еще раз сорри за форс-мажор с сайтом. Очень надеюсь, что в ближайшее время все обновится и заработает, а пока вот так.


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Среда, 2020-07-01, 5:49 AM | Сообщение # 9
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
SERIE A
.

SERIE B1
.

SERIE B2
.

SERIE B3
.

SERIE C1
.

SERIE C2
.
Прикрепления: 5738526.gif (20.9 Kb) · 4149981.gif (20.8 Kb) · 6170315.gif (20.6 Kb) · 0635780.gif (20.9 Kb) · 2424433.gif (20.9 Kb) · 9442146.gif (20.8 Kb) · 9315032.gif (20.7 Kb) · 0479571.gif (20.5 Kb) · 7898895.gif (20.4 Kb) · 6882662.gif (20.3 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Среда, 2020-07-01, 5:53 AM | Сообщение # 10
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline










Прикрепления: 4390529.jpg (218.6 Kb) · 8290793.jpg (215.3 Kb) · 9076898.jpg (333.0 Kb) · 6401828.jpg (221.7 Kb) · 0875633.jpg (213.4 Kb) · 4140764.jpg (210.2 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Среда, 2020-07-01, 7:39 AM | Сообщение # 11
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
РОТАЦИЯ между дивизионами.

Serie А -> Serie B
Генчлербирлиги (О.Самусев)
Брага (Е.Абцешка)
Саламанка (В.Кибук)
Мономотапа Юн (А.Серяков)

Serie A <- Serie B
Витербезе (И.Вабищевич)
Тенерифе (Ю.Серболин)
Кьево (В.Савков)
Грассхоппер (ВГ.Лавренчик)

Переходные матчи Serie A <-> Serie B
Вольфсбург (А.Богук)
Ливерпуль (И.Макаровк)
Торпедо-БелАЗ (К.Махонин)
Виссел Кобе (С.Ковалевский)
Нью-Йорк РБ (Э.Соршер)
Боруссия М (А.Березко)

Serie B -> Serie C
Динамо М (Г.Труханович)
Селтик (К.Слабко)
Мамелуди (О.Чумаков)
Эвертон (С.Кашпей)
Барановичи (Ю.Ягнешко)
Герта (В.Кучиц)
Гранит (А.Усик)
Ювентус (В.Гарбузов)
Эспаньол (М.Гилевский)

Serie B <- Serie C
Жальгирис (В.Лазученок)
Смена (В.Шелестович)
Уотфорд (В.Ильковский)
Бавария (С.Лашук)
Юнайтед оф Манчестер (И.Гурин)
Утрехт (Е.Коваленко)
Ростов (И.Пашко)
Шанхай (Н.Адамонис)

Переходные матчи Serie B <-> Serie C
Гомель
(С.Голомзик)
Лада (Н.Зайцев)
ПСВ Эйндховен (А.Воловик)
Пахтакор (Д.Евсеенко)
Ягеллония (Д.Буйвило)
Челси (А.Коваленко)
Фенербахче (И.Прилуцкий)
Нью-Йорк Сити (Е.Сокур)
Аталанта (Ю.Рудаков)
Спарта (Д.Шавловский)
Динамо-Брест (О.Яриневич)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #21 (2019/20) » 37-38 ТУРЫ (26-29.06.2020)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz