[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вторник, 2024-04-16, 8:13 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гном  
КЛФП-МИНСК » КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ » ЛИГА НАЦИЙ (Сезон #2 OFF. Чемпион - РОССИЯ) » 1 ТУР (02-04.03.2021)
1 ТУР (02-04.03.2021)
ГномДата: Воскресенье, 2021-02-28, 9:19 PM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline


С началом весны стартует второй сезон Лиги наций, формат которой претерпел достаточно серьёзные изменения. Вместо однокругового турнира всех 14-ти команд зрителей ждёт групповой турнир из двух септетов, из которых выйдут по четыре лучших коллектива. Эта восьмёрке и разыграет между собой медали чемпионата по олимпийской системе, что добавит турниру зрелищности и интриги.

Некоторые изменения произошли и в составе участников. Прекратили своё существование сборные Испании и экзотического Гондураса, игроки которых либо нашли пристанище в других командах, либо вовсе не участвует в командном турнире. Сборная Франции, сохранив костяк команды, перешла под австралийский флаг, поэтому тоже считается новичком турнира. Ещё один номинальный новичок – сборная Польши, участвовавшая в первом сезоне Лиги наций вне конкурса, показав при этом хороший результат, который теоретически позволил бы бороться за место на пьедестале. Абсолютные новички – это команды Украины и Германии. Впрочем, и в их составе немало участников прошлого сезона. Именно о составе конкретно каждой команды и пойдёт речь далее.

Начнём по порядку с группы А.
Лучшая команда первого сезона по прогнозам, но в итоге занявшая лишь шестое место – Мадагаскар. Африканцы одна из немногих команд, кому удалось полностью сохранить довольно успешный состав. Далее следует бронзовый призёр прошлого чемпионата – сборная Японии, сумевшая подняться на пьедестал, опередив итальянцев и англичан за счёт большего числа угаданных прогнозов. Здесь состав хоть и изменился, но самую малость: вместо покинувшей команду Надежды Яриневич был зачислен Константин Ковган. Сербия в межсезонье потеряла двух бойцов – Павла Чачуева и Юрия Рудакова, вместо которых были приглашены два опытных участника с созвучными фамилиями Войницкий и Василевский. Ромуальд является дебютантом в этом турнире, однако опыта ему не занимать. Павел же пришёл из сборной Аргентины, с которой становился победителем второго сезона Копа Мундиаль.
Чуть не дотянувшая до пьедестала Англия осталась без Евгения Стрика, однако не стала его никем заменять, решив сыграть впятером. Взять, как говорится, не количеством, а качеством. Всё той же КОмандой сыграют Нидерланды. Напомню, что у четырёх из шести участников команды фамилии заканчиваются на КО, а у братьев Коваленко этот слог на обоих концах фамилии. Также в команде много тёзок: три Евгения и два Валерия. В такой ситуации легко запутаться, поэтому в этой команде, скорее всего, чаще обращаются друг к другу по фамилии.
Уже упоминавшаяся Австралия (экс-Франции) формировалась на основании трёх Ш: Шелестович, Шестак, Шило. Видимо, одним из факторов приёма в команду Сергея Шкробы была первая буква фамилии. Также к самому южному коллективу присоединились недавний чемпион КЛФП Василий Корчёмкин и амбициозный Игорь Гурин. Последний участник группы А – команда Польши, составленная исключительно из представителей нашего западного соседа.

В группе Б главным фаворитом является команда Беларуси, которая провела одну замену по сравнению с чемпионским сезоном. Вместо Валентина Вечера в команду пришёл Константин Михалкович. Вынужденная замена произошла в сборной Италии. Вместо скоропостижно покинувшего этот мир Николая Дубовца в сборную был приглашён Валерий Ильковский, весьма удачно дебютировавший в чемпионате Жлобина, из числа участников которого и формируется «скуадра адзурра».
В полном составе продолжит существование сборная обозревателей, играющая под флагом Хорватии. Сборная Россия, подобно французам-австралийцам сохранила костяк из трёх игроков Труханович-Васильев-Ткаченко, добавив к ним Игоря Пашко, а также Олега Воинова из расформированного Гондураса. Аргентину покинули ушедшие в другие команды Василевский и Кузьменко, а освободившееся место занял Евгений Лисакович всё из того же Гондураса.
Ну и остались новички. В сборной Германии из участников прошло сезона нашли своё место Евгений Стрик, ушедший из стана принципиального соперника – сборной Англии, и Дмитрий Буйвило из распавшейся Испании. Как и в некоторых других командах, например, Сербии, Японии, Нидерландах или даже в прошлогодней Испании, в Германии присутствует элемент семейного подряда – к Дмитрию Буйвило присоединился сын Александр. Также под чёрно-красно-жёлтым флагом сыграют Евгений Войтенко, Эдгар Ширко и Олег Рублевскй.
В сборной Украины четыре прошлогодних участника турнира. В первую очередь это чемпион Валентин Вечер. Также за жёвто-блакитных будут играть лучший француз Михаил Богдель из переименованной Франции, Руслан Кузьменко из некогда чемпионской Аргентины и один из самых колоритных участников любого МВЗ Арнольд Гук, оставшийся без команды с развалом Испании. Дебютируют в турнире Виталий Лысенко и Сергей Дряничкин.

Составы сформированы и команды в целом, а также каждый игрок в частности, рвутся в бой. Чуть более чем через месяц узнаем, кто покинет турнир, а кто продолжит борьбу в матчах на вылет. До новых встреч на обзорах Лиги наций! Удачи нам всем!!!
Денис фартовый Астапенко
Прикрепления: 6267183.jpg (39.9 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Вторник, 2021-03-02, 8:03 AM | Сообщение # 2
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline



Прикрепления: 0446867.jpg (221.1 Kb) · 0524945.jpg (30.3 Kb) · 3273792.jpg (53.5 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Четверг, 2021-03-04, 9:52 AM | Сообщение # 3
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline

.
.
.
А также...
Прикрепления: 6122245.jpg (370.8 Kb) · 9567532.jpg (332.1 Kb) · 5207024.jpg (25.5 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
КЛФП-МИНСК » КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ » ЛИГА НАЦИЙ (Сезон #2 OFF. Чемпион - РОССИЯ) » 1 ТУР (02-04.03.2021)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz