4 ТУР (03-06.09.2021)
|
|
Гном | Дата: Пятница, 2021-09-03, 8:04 AM | Сообщение # 1 |

Группа: Администраторы
Сообщений: 9056
Статус: Offline
| 04tour



Указанные % - это ВУСП - Вероятность Угадать Свой Прогноз-отличие, рассчитанный исходя из того, что мы с Вами все вместе взятые понаставили... т.е. в каждом матче есть отличия на прогнозах. И вот данные отличия и формируют ВУСП - Вероятность Угадать Свой Прогноз на возникших отличиях.
Прогноз "0" - это 100% угаданый результат ибо 0 угадывается автоматом. Бывают такие матчи когда отличие одно - прогноз "0". У домашнией команды % приравниваются к 100%, а у гостей 43% или др.%. Это лишь говорит о том, что хозяева 100% угадают свой исход, а гости свой могут угадать 43% или др.%, но опять же этих 43% или др.% рассчитан исходя из того, что поставили мы КЛФПэшники, т.е. 120 человек
... "Белшина", Serie A "Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
|
|
| |
Гном | Дата: Пятница, 2021-09-03, 8:04 AM | Сообщение # 2 |

Группа: Администраторы
Сообщений: 9056
Статус: Offline
| "Биг" просьба уточниться такой команде как Лада, НЙ Сити, Бавария, Фламенго, Боруссия Д, Юнайтед оф М, Саламанка, Ноттс К., ЦСКА, Крумкачы, Барселона, Лех, Бертон А, Озерцы и Валенсия на тему была ли отправка прогнозов на 04 тур!!!
Согласно правилам "...3 неявка - (если подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + штраф в виде снятия 1 очка) 4 неявка - (если 3 подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + штраф в виде снятия 2 очка) 5 неявка - (если 3 подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + штраф в виде снятия 3 очка) 6 неявка - (если 3 подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + дисквалификация, но с правом восстановления при звонке владельца со штрафом в виде снятия 3 очка.) ... При неявках в 3ех последних турах (36.37.38) на команду накладывается автоматически штраф в виде снятия 3 очков (при ЛЮБОМ раскладе даже если это первая неявка тренера)..."
... "Белшина", Serie A "Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
|
|
| |
Пьянович4202 | Дата: Пятница, 2021-09-03, 8:50 AM | Сообщение # 3 |

Группа: Ратники
Сообщений: 777
Статус: Offline
| Просьба уточнить прогнозы "Тенерифе" (нолик ставил!)
«Тенерифе», Serie А «Торки Юнайтед», Лига "Нас РАТЬ!" сборная Сербии (Лига Наций)
|
|
| |
IKS | Дата: Пятница, 2021-09-03, 11:26 AM | Сообщение # 4 |

Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 693
Статус: Offline
|
«Манчестер Сити», Serie А
|
|
| |
Гном | Дата: Пятница, 2021-09-03, 11:50 AM | Сообщение # 5 |

Группа: Администраторы
Сообщений: 9056
Статус: Offline
| Цитата Пьянович4202 (  ) Просьба уточнить прогнозы "Тенерифе" (нолик ставил!) Скрин прогнозов "Тенерифе" и "Утрехта" в Уточнениях к туру.
... "Белшина", Serie A "Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
|
|
| |
sermal666 | Дата: Пятница, 2021-09-03, 9:31 PM | Сообщение # 6 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
| Прозевал тур, виноват
«Бертон Альбион», Serie B2
|
|
| |