[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-05-03, 2:35 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #24 (2022/23) » 38 ТУР (05-08.05.2023)
38 ТУР (05-08.05.2023)
ГномДата: Пятница, 2023-05-05, 2:51 PM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8660
Репутация: 59
Статус: Offline
38tour





Указанные % - это ВУСП - Вероятность Угадать Свой Прогноз-отличие,
рассчитанный исходя из того, что мы с Вами все вместе взятые понаставили...
т.е. в каждом матче есть отличия на прогнозах. И вот данные отличия и формируют ВУСП - Вероятность Угадать Свой Прогноз на возникших отличиях.

Прогноз "0" - это 100% угаданный результат ибо 0 угадывается автоматом.
Бывают такие матчи когда отличие одно - прогноз "0". У домашней команды % приравниваются к 100%, а у гостей 43% или др.%.
Это лишь говорит о том, что хозяева 100% угадают свой исход, а гости свой могут угадать 43% или др.%, но опять же этих 43% или др.% рассчитан исходя из того, что поставили мы КЛФПэшники, т.е. 100 человек





wacko
Прикрепления: 3249617.jpg (310.6 Kb) · 5953243.jpg (67.9 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Пятница, 2023-05-05, 2:52 PM | Сообщение # 2
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8660
Репутация: 59
Статус: Offline
"Биг" просьба уточниться такой команде как Неман Гр и Лех на тему была ли отправка прогнозов на 38 тур!!!

Согласно правилам
"...3 неявка - (если подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + штраф в виде снятия 1 очка)
4 неявка - (если 3 подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + штраф в виде снятия 2 очка)
5 неявка - (если 3 подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + штраф в виде снятия 3 очка)
6 неявка - (если 3 подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + дисквалификация, но с правом восстановления при звонке владельца со штрафом в виде снятия 3 очка.)
7 неявка - вчп + дисквалификация без права восстановления.
При неявках в 3ех последних турах (36.37.38) на команду накладывается автоматически штраф в виде снятия 3 очков (при ЛЮБОМ раскладе даже если это первая неявка тренера)..."


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Пятница, 2023-05-05, 3:21 PM | Сообщение # 3
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8660
Репутация: 59
Статус: Offline

SERIE A
Ю.Серболин (Тенерифе): 19 долгих лет я шёл к этому достижению - чемпионству в Серии А! Было нелегко! Мы падали, но поднимались! Вылетали в Серию С, но возвращались! И вот, наконец, вершина покорена! Теперь можно смело вылетать в серию B. Хочу поблагодарить всех соперников по серии А за этот сезон, а также всех товарищей, которые поддерживали морально. Теперь надо снимать бутсы с ржавого гвоздя и собираться на МВЗ, Гном сказал иначе кубка не получишь!
П.Лавренчик (Белшина): Интересный чемпионат. Все очень плотно, как внизу, так и вверху. Не считая 1ого места. Тенерифе. Заслуженно. Я вобще поражаюсь пути Серболина: вывел в 2005/06гг "Реал" Мадрид в Serie A. Попылил 4 сезона. Места во второй десятке. Вылетел в Serie B и сделал перезагрузку - перешел в "Тенерифе" (на тот момент Serie C не было). В первый же год вывел "Тенерифе" в Serie A. Сходу 6ое место. Последующие 3 сезона места во второй десятке. Вылетел из Serie А. 2 сезона в Serie B и "привет!" Serie C. Честно? Думал бросит... Не бросил. Уже в следующем сезоне вернулся в Serie B. Через 2 сезона в очередной раз стал Чемпионом Serie B и вновь очутился в Serie A. И вот оно - Чемпионство!.. Круто!.. Хотя у каждого чемпиона своя история. У пьяниц вот такая)))
И.Песенко (Торино): в целом позитивно. Не вылетели и уже хорошо... Была нестабильность и провисание в ходе сезона...
И.Макаровк (Ливерупль): Еще ничего не ясно. Могу быть в призах!
В.Корчемкин (Рубин): В этом году везения не хватило. Результат пока не знаю, но от своих слов не откажусь. Да и борьба была очень острой. Было сложновато, все стали чувствовать матчи и давать хорошие прогнозы. Мастерство растёт у игроков. Для победы нужно предпринимать сверх усилия!
В.Савков (Кьево): Сезон так себе...
А.Серболин (Витебск): Поздравляю всех с окончанием сезона!) Сезоном не удовлетворён! Угадываемость прогнозов очень хромает! С такими показателями должен был вылетать в серию В. В следующем сезоне постараюсь прибавить!) Всем удачи и побольше везения!)
И.Вабищевич (Витербезе): Всем спасибо за сезон!
В.Воронович (ВВВ-Венло): Не удается найти свою стабильную игру в серии А... Надеюсь, будет еще шанс в следующем сезоне!
А.Серяков (Мономотапа Юн): без комментариев.
Д.Грдзелишвили (КАМАЗ): Угадываю вроде на уровне, но против уровень угадываемости еще выше. Очень не хочется вылетать, но цифры говорят, что когда против тебя угадывают больше всех - это вылет. Последний тур все решит.
М.Богдель (Минск): Удачно получилось в кубковых турнирах выграл суперкубок,со сборной Австралии чемпионы лиге нации вся сборная молодцы,выграл кубок серии А это класс я этим доволен как говорится солидно. Но провал в чемпионате серии А такие моменты и ошибки совершать нельзя теперь надеюсь на чудо на последнем туре бороться на выживание решать задачу остаться в серии А.
...


SERIE B1
И.Прилуцкий (Фенербахче): Выступил в сезоне без существенных спадов. Результатом доволен - решен выход в серию А.
К.Слабко (Спарта): Наверное, это лучший сезон в исполнении Спарты под моим началом, даже без учета концовки, которая всё еще интригует. Практически избежали автосоставов, подтянули процент угадываемости на турнирах сборных, оказались очень эффективны в игре в гостях. И всё благодаря тому, что Варьят стал меньше уделять внимание моей персоне: как только похвалит - Спарта расслабляется=))). Да, чуть не добрали очков в домашних поединках - будем считать это резервом на следующий сезон.
В.Еременок (Гамба): Всё было хорошо,но к сожелению провальная концовка.
К.Махонин (Торпедо-БелАЗ): Получилось неоднозначно. Второй круг выдался более содержательным. До 33 тура были шансы на повышение, но вечная болезнь - игра с командами, замыкающими таблицу. Проиграл командам, занимавшим на тот момент 18 и 19 места! И вот они 6 очков, которых в итоге наверное и не хватило. А так могу сказать, что интерес к игре не пропал. Всем удачи!
А.Савашинский (Лида): Снова финиш в верхней половине таблице, до призовой тройки, как всегда немного не хватило, так себе сезон получился.
А.Лощаков (Парма): Задача на сезон не выполнена,значит выступление неудовлетворительное
А.Заикин (ЛА Гэлакси): Удовлетворительно)рано вылетел из всех кубков это обидно,прогнозов угадал нормально-мог забраться и повыше в таблице;главный успех победил в лидском дерби и дома и в гостях «Лиду» А.Савашинского) Надеюсь следующей сезон будет успешнее.
В.Терехин (Реал М): Мог бы и лучше
Ю.Степанов (Динамо Мн): Выступлением не доволен, за исключением последней части чемпионата.Всем спасибо увлекательную борьбу
О.Яриневич (Динамо Бр): Вот и подошёл к концу очерендой сезон! Наверное, к сожалению, он получился немного смазанным. Несмотря на то, что Динамо финишировало в середине турнирной таблицы, показывая стабильный результат, некоторые отрезки были провальными. В кубковых баталиях картина сложилась примерно такая же. Учитывая это, постараемся за лето сделать выводы, и с новыми силами ринемся в новый сезон 2023/2024.
А.Богук (Вольфсбург): Начало, который год, вроде бы хорошее, а после нового года полный провал. И моя угадываемость исходов упала и против меня, в некоторых случаях, соперники показывали лучшие результаты тура. Как итог, серия из 12 (вроде бы, если не ошибся) туров без побед... Буду ждать следующего сезона)
Е.Лисакович (Авеллино): Помимо того,что сам не угадывал,так ещё и везения не было,удачи нет,да и мыслей тоже..........
В.Щур (Динамо К): Как всегда все стабильно в серии B: во втором десятке, но без вылета в серию С.
А.Воловик (ПСВ Эйндховен): Начало не плохое,а второй круг провален
Н.Титорович (Катания): Ужасный сезон. Который раз не везёт с соперниками (дурацкая отмазка smile ). Против меня снова больше всех в серии угадали. И это пройдёт
А.Березко (Боруссия М): Грусна)
А.Литошик (Сантос): без комментариев
...


SERIE B2
К.Михалкович (Вердер): все хорошо
Ю.Русак (Лестер): Сезон провёл даволи успешно,немного не везло,но в общем даволен.
С.Шкроба (Волна): Второй мой сезон в серии (в) оказался лучше, чем первый, но и его я прошел очень не ровно. Просто провальный первый круг, а вот как я сыграл во втором круге я в принципе доволен.
А.Ткаченко (Арсенал Т): Считаю,что сезон можно занести в актив. Дебют в серии В удался. Ещё бы немного везения и мог бы добраться до стыков за выход в серию А. В кубке серии В случился обидные вылет в 1/8 финала по пенальти. Такая же участь,но только в 1/16 финала ждала и в кубке КЛФП. В Лиге Наций хоть и стартовал неудачно,потом вплоть до полуфинала всё шло довольно неплохо.Но всё закончилось как и началось. В итоге титул не защитил. Но несмотря ни на что, своим выступлением я доволен.
И.Гурин (Юнайтед оф Манчестер): Сезон выдался неоднозначным! На самом деле, я недоволен своими результатами, не считая, конечно тех, которые были зафиксированы в командных соревнованиях, а именно - победа со сборной Австралии в Лиге наций!) Приятно ощущать свою причастность к такому событию, рад, что удалось с ребятами совершить этот шаг! Каждому из ребят благодарен за подаренные эмоции! С нетерпением жду начала следующего сезона, чтобы взяться за дело, так сказать…с места в карьер)) и надеюсь в следующем сезоне все-таки «добраться» до серии А))
Г.Труханович (Динамо М): 1 круг - хорошо, 2 круг - не хорошо. ИТОГ - выступил удовлетворительно
С.Левкевич (Кайзерслаутерн): Как обычно
С.Ковалевский (Виссел Кобе): Первый круг неплохо.Второй ; пошло что-то не так.В общем провал!!!
А.Орловский (Боруссия Д): Были и яркие победы, и унизительные поражения(коих побольше), всё как обычно. "Стабильности нет" ) А в общем всё нормально - побольше бы везения.. Но верю - не везёт в прогнозах, повезёт в .... чём-то более реальном)
С.Масловский (Лион): Начало сезона было неплохим. но потом фатально не везло. В следующем сезоне думаю повезет
А.Черницкий (Неман М): Неудачный сезон. Провальный старт второго круга всё испортил, концовка чемпионата превратилась в по сути товарищеские матчи, которые для меня ничего не решали.
Е.Борисенко (Сампдория): Начало-середина неплохо, концовку провалил. Однозначно, ведущие лиги мира сговорились против меня.
В.Шестак (Лацио): Римляне весь год были на сухом пайке, нет эмоции, нет игры, рулят все те же заборные парни. Чемпиону Серии А особый респект, красиво уверено разорвал. Мвз без меня, надеюсь вспомните выпьете соточку за здоровье.
Е.Войтенко (Ганновер): Провальный сезон. Хочется поскорее забыть. И стартовать с чистого листа. Это был совсем не мой уровень. Только в предпоследнем туре вздохнул свободно, что не вылетаю в класс С. Ведь играть могу (а значит- и должен) гораздо лучше. Да, поскорее забыть этот сезон. Хотя в межсезонье надо хорошо подумать, проанализировать ошибки. Больше такого быть не должно!
О.Чумаков (Мамелоди): говнище. начали играть только в концовке. с другой стороны, когда у тебя первый показатель по "угаданные против" - это уже зашквар
...


SERIE B3
А.Масловский (Сельта): Результатом доволен. Команда показала, выжала максимум, и досрочно стала Чемпионом Serie B3. При этом выдав грандиозную и впечатляющую концовку в Турнире. Задача на следующий сезон - не сбавлять оборотов и уверенно сыграть и в Serie A!
А.Пьянусов (Пьяченца): Хорошо. Если пройду стыки будет отлично. Кубки как всегда завалил.
В.Кучиц (Герта): Вроде не плохо минимум бронза но хотелось золота и повышения.
В.Зайцев (Нафтан): Чуть-чуть не хватило до призов. Жаль.
Ч.Шило (Порту): НОРМАЛЬНО
Р.Войницкий (Вильярреал): Недовлетворительно. Задача на сезон не выполнена. Планировал min 2 - 3 место. Порой через чур рискованно играл на выездах. А дома осторожничал. В кубках ничего не получилось. Группа очень ровная, было интересно.
В.Лазученок (Жальгирис): задача по попаданию в серию а не выполнена...к сожалению
В.Новиков (Фламенго): Всё как всегда: ни то, ни сё; ни рыба, ни мясо; ни Богу свечка, ни чёрту кочерга.
С.Рогачев (Луч): место в таблице не устраивает, ход по чемпионату был нестабильным , но зато был азарт.
А.Плиско (Френдс): Можно и лучше
П.Василевский (Ривер Плейт): Выступление в чемпионате признаю удовлетворительным, могло быть лучше, но фортуна отвернулась. Кубки провал.
Г.Жвирбля (Нюрнберг): Удача отвернулась. Можно было лучше сыграть. Попробую в следующем сезоне. Всем спасибо за игру, организатору-- за возможность этой игры. Всем удачи!
Н.Гесман (Милан): Здесь всё предельно ясно, по крайней мере для меня. Если угадал своих исходов больше, чем исходов против, значит можно надеяться на положительный результат. А если - нет, то никакого результата никогда не будет. И, наверное, никогда и не было за всю историю КЛФП. Больше комментировать нечего.
Д.Астапенко (Ливорно): Начал за здравие... До Нового года боролся за призовую тройку, а в итоге запаса очков хватило, чтобы обеспечить сохранение прописки за тур до финиша. Как-то надломил темп игры нетрадиционный зимний Мундиаль. Остаюсь в серии В - тоже хороший результат
И.Аниськович (Наполи): Надеюсь сохраню прописку в серии В в последнем туре
В.Вечер (Коло-Коло): В Серии С Коло-Коло еще не играл. Есть шанс пополнить клубный музей новым трофеем! Правда для этого надо стабильнее брать свое дома и цеплять хоть что-то в гостях. Как в старые добрые времена!
...


SERIE С
С.Дряничкин (Бертон Альбион): Кубок серии С + возвращение в серию Б + бронза в Лиге Наций. Наверное лучший сезон для меня в КЛФП (на данный момент, конечно, всё впереди:))
А.Король (Эвертон): Самый успешный сезон за последние годы
К.Степанов (Ислочь): Вспомнил былое. Класс
М.Король (Манчестер Юн): Пока комментировать особо нечего, очень хочется все таки выбротся из серии С. Последний тур расставит все точки над i, надеюсь он будет удачный
В.Шелестович (Смена): Выступлением доволен на 50%.Победа в Лиге наций однозначно плюс,невнятное выступление в серии С минус
П.Миклуш (Фейеноорд): Отстой)
И.Цыганков (Глубокое): не очень выступил
О.Воинов (АЗ):Выступлением доволен.Особенно удалась концовка чемпионата.Стал много забивать и как ни странно угадывать
Е.Стрик (Локомотив М): Очередная стабильная середина (
В.Колодинский (Депортиво): Сыграл вон плохо. Причины много, надо сделать выводы и в следующему году показать результат...
...
.
Прикрепления: 9296291.jpg (228.4 Kb) · 0420330.jpg (213.9 Kb) · 0332920.jpg (218.1 Kb) · 3748827.jpg (218.8 Kb) · 2921239.jpg (217.3 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
dimaneffДата: Пятница, 2023-05-05, 4:57 PM | Сообщение # 4
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 6564955.png (11.3 Kb)


"Шанхай", Serie B2
 
YrasiaДата: Понедельник, 2023-05-08, 7:43 AM | Сообщение # 5
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное что выше ПСВ и Авеллино )))Всем спасибо за игру !!!
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #24 (2022/23) » 38 ТУР (05-08.05.2023)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz