[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 12:50 PM

Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » АРХИВ (ЧЕМПИНАТОВ.СБОРНЫХ) » ТУРНИР СФПБ (2006/07) (сайт турнира - www.polota.net)
ТУРНИР СФПБ (2006/07)
beverДата: Понедельник, 2006-12-11, 10:15 AM | Сообщение # 41
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Offline
и все равно было бы 4-4 )) пушта!

Sampdoria, Serie А
England, ...opa Mundial
 
лежикДата: Понедельник, 2006-12-11, 11:06 PM | Сообщение # 42
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
1 очко и 3 очка-это две большие разницы!!! Согласитесь!!!!!!!! Победа -она и в Африке победа.... Но вот из -за некоторых мелочей действительно терять очки на старте было бы очень обидно!!!!

А котик слушает, да ест!..
SOM
 
лежикДата: Вторник, 2006-12-12, 12:39 PM | Сообщение # 43
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
А если я поменяю в чемпе Беларуси то и везде я буду с ней??? cry

А котик слушает, да ест!..
SOM
 
SalichДата: Вторник, 2006-12-12, 2:42 PM | Сообщение # 44
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
wink

Победитель более 50-ти турниров по футболпрогнозу
Игрок АСП «Погоня»


Сообщение отредактировал Salich - Вторник, 2006-12-12, 3:31 PM
 
лежикДата: Вторник, 2006-12-12, 5:57 PM | Сообщение # 45
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
КЛФП только вторая!!!!! Очередное спасибо Альбиону!!!! sad

А котик слушает, да ест!..
SOM
 
ГнoмДата: Вторник, 2006-12-12, 10:10 PM | Сообщение # 46
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
3 (24) КЛФП-Минск(5,80)
2 (23) MFPL (5,52)

Голы забили:
1:0 Мартин
2:0 Gamrat
3:0 Лавр
3:1 Spartak
3:2 Rubin

Матч получился центровым в туре, ведь встречались 2 соперника, которые в 1-ом туре заполучили по 3 очка, и победа в этом поединке кого-то возносила бы в ранг лидера, кого-то в ранг догоняющего. MFPL в сравнении с прошедшим победным матчем сделало лишь одну замену: Manchester вышел вместо Juventusa. В отличии от соперника, О.Самусев произвел на 1 замену больше: в стартовый состав попали Мартин и Салова. И если первый играл на первой доске, повел за собой команду, то у второго игра явно не заладилась. Из сией «мясорубки» победителем вышли минчане: Лавр снова забил, а его голевой задор поддержали Мартин и Gamrat.У MFPL второй матч кряду забивает Rubin.

Мартин (6,6) – на поле вышел вместо Курли. Примерив капитанскую повязку, не подвел веру тренера в него: повел за собой команду, положил начало победе, забив гол.
Gamrat (6,7) – в отличии от первого тура чувствовал себя намного раскованней. Продолжил начатое капитаном – забил гол.
Лавр(6,8) – 2 игры на высоком уровне. Молодец!.. Имел реальный шанс выстрелить дублем, но удар со штрафного приняла на себя стенка.
Anis (4,8) – ну типа Анис лучший но пропустил!
Уйбуй (5,7) – просто ошаломляющея игра в 1 туре не могла не сказаться на психологии тренера. Дикая вера в дикого Уйбуя. И он не подвел, хотя и не забил.
Салова (4,2) – «…ну не может Салова 2 игры кряду играть плохо!..» обосновывал тренер место Саловы в стартовом составе. Ошибся. Салова провалился. В «+» можно поставить то, что смог в отчаянном подкате прервать выход 1 в 1 соперника, который мог забить дубль.

Cuprum (5,4) – как и тур назад демонстрировал хорошую игру, но не справился с опекой капитана соперника, который и забил 1-ый гол.
Manchester (5,4) – сыграл свой первый матч на турнире. Позволил команде-сопернице удвоить счет.
Centurion (4,9) – после дубля в ворота КЛФП (молодежная) против старшей команды КЛФП смотрелся блекло. Попал под плотную опеку Лавра, и все же не позволил сопернику забить дубль – мужественно приняв на себя штрафной удар.
Spartak (5,9) – в команде на ряду с Rubinom был лучшим. Положил началу контрвыпаду MFPL, который мог бы принести дивиденды, но… Забил гол.
OntarioMax (5,6) – самоличной вызвался опекать дикого Уйбуя. Соперник не забил – с задачей справился, но и у самого ничего не получилось.
Rubin (5,9) – единственный в команде кто 2 игры кряду забивает. Имел реальные шансы спасти команду от поражения, но при выходе 1 в 1 соперник в жестком отчаянном подкате выбил мяч на угловой.

О.Самусев (КЛФП-Минск)Соперник сыграл не настолько сильно, чтобы его не обыграть! Все зависело от нас самих. Я, думаю, что не прокололся, но и не использовал всего весь потенциал сборной. Что тоже плохо!..Первые номера сыграли как всегда здорово. А вот за последние номера шла борьба между Гномом, Саловой, Бевером и Зверем. В итоге вышел Салова. То, что он сделал в концовке матча загладило его вину, но я все-таки виноват, что не поверил в Зверя или Бевера, Гном не в счет, т.к. в магазин еще не сбегал. Если в 1-ом туре победа была больше связана с нашими успехами, то в этом туре победу для нас сделал соперник. Рад, что и молодежка не оплошала.


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!

Сообщение отредактировал Гном - Вторник, 2006-12-12, 10:28 PM
 
ГнoмДата: Вторник, 2006-12-12, 10:27 PM | Сообщение # 47
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
3 (23) КЛФП-Минск (молодежная) (5,58)
2 (22) Дежурная часть (5,35)

Голы забили:
1:0 оСИПЧИК
2:0 сАМЕЦ
2:1 Динамо
3:1 мАСЛОВСКИЙ А.
3:2 РККН

После проигранного поединка КЛФП (молодежная) основательно перекроила стартовый состав, в котором вышло аж 4 новичка: братья мАСЛОВСКИЕ, кОТОВИЧ и центровая фигура матча сАМЕЦ. Именно его «2» на паре Бордо-Ренн принесли КЛФП (молодежная) первую победу. А что же Дежурная часть? Она может быть и рада была бы поварьировать с сотавом, но отсутствие скамейки запасных вылилось лишь только в передаче капитанских обязанностей Ёжику.

оСИПЧИК (5,9) – смог сохранить за собой место в основе и даже примерил капитанскую повязку. Права и обязанности капитана выполнил – забил гол.
сАМЕЦ (6,8) – стал для командой в своем роде находкой в этом матче. Успевал везде: и атаковать, и обороняться. В итоге забил гол, который призван во 2 туре самым красивым.
кОВАЛЕНКО (4,8) – имел шансы забить, но из-за нерасторопности и промедления упустил хорошую возможность и позицию. Если так будет и дальше, то, думается, потеряет место в основе.
мАСЛОВСКИЙ С. (4,7) – почему мАСЛОВСКОМУ С, передалась не уверенность капитана и его помощника, а некая нервозность кОВАЛЕНКО. В итоге не смог совладать с эмоциями и просто проспал рывок соперника.
мАСЛОВСКИЙ А. (6,7) – скажем так, отыграл за себя и за старшего брата. Выстрелил именно тогда, когда команда начинала сбавлять обороты. Забил гол.
кОТОВИЧ (4,6) - первый матч на турнире. Волновался. Наошибался. Привез гол.

Ёжик (4,6) – капитан-тренер очень мощно сыграл в прошлом туре и видимо такого запало не хватило на 2 тура кряду. Итог: пропустил гол.
H@rik (5,4) – вторую игру кряду из под него забивают.
Крава (4,9) – смог «съесть» единственный момент соперника, не позволив ему забить. Особых претензий нет.
Динамо (5,8) – именно он своим голом всколыхнул игру, взбодрил ребят и верну шансы на победу. Забил гол.
Гомель (5,5) – а Гомель смог растоптать все то, что сделал Динамо. Он просто пропустил 3 гол в свои ворота и для непроигрыша нужно было надеяться только на дубль РККН
РККН (5,9) – самый слабый игрок 1-ого тура в этой игре был неузнаваем: сыграл мощно, цепко, расчетливо, но не удалось ему забить дубль. Всего лишь 1 гол.

К.Фаллени (КЛФП-Минск ’молодежная’)
В этот раз решили обойтись без излишнего риска. предвидя кадровые проблемы соперника, был удивлён тем, что таковые возникли и у молодёжки... за бортом оказались тока двое... в основу не попал тот, кто полностью не лёг в тактическую схему и тот, кто отличался на 2 прогноза от ближайшего конкурента в координальную сторону (1 - за, 1-против). по сути он так же не испортил бы обедни, так что шансы выйти в основу в 3 туре у него наибольшие. на сей раз результат показал, что мы на правильном пути... будем бороться дальше...


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
ГнoмДата: Вторник, 2006-12-12, 10:30 PM | Сообщение # 48
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
МАТЕРИАЛ ПРО ОСТАВШИЕСЯ СБОРНЫЕ, А ТАКЖЕ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА И КУЧА ВСЯКОЙ СТАТИСТИЧЕСКОЙ ВЫКЛАДКИ СМ.ЗДЕСЬ - http://www.polota.net/component/option,com_wrapper/Itemid,63/

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА СФПБ СМ.ЗДЕСЬ - http://www.polota.net/component/option,com_wrapper/Itemid,72/


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!

Сообщение отредактировал Гном - Среда, 2006-12-13, 5:26 PM
 
salovaДата: Вторник, 2006-12-12, 10:41 PM | Сообщение # 49
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
да хрен его знает чего так получилось... сам не могу понять, даже перед матчем чуствовал что будет 3-4 ничьи( тренер не даст соврать), сам поставил 5 (хотел все, тогда 4 исхода угадал бы), но угадал тока одну... чем-то мне это напоминает химик, вроде стараюсь, а нехрена не получаеться....
 
лежикДата: Среда, 2006-12-13, 3:08 AM | Сообщение # 50
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
Салова! Ну три игры то ты провально точно не сыграешь???!!! happy Да и ГНОМУ уже пора из магазина возвращаться!!! biggrin

Добавлено (2006-12-13, 4:08 Am)
---------------------------------------------
10 человек уже прибыло на матч... Поражает жажда к игре С. Шута!! В 3 часа ночи прогнозы мне переправил..... Может ему уже реальные исходы приснились...... biggrin
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО и С. ФЕДОРОНОК до 12.00 среды сможет доставить прогнозы до меня....... В 12.00 состав команды на 3-ий тур уйдёт в печать !!!!!!!!!Поспешайте....


А котик слушает, да ест!..
SOM
 
НострадамусДата: Четверг, 2006-12-14, 10:28 PM | Сообщение # 51
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Существует ли какая-либо статистика по запасным игрокам???
Если да, то почему она не приводится? Создаются впечатление и мнение, что речь идёт только про основу...
 
ГнoмДата: Пятница, 2006-12-15, 6:50 AM | Сообщение # 52
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Нострадамус)
Существует ли какая-либо статистика по запасным игрокам???Если да, то почему она не приводится? Создаются впечатление и мнение, что речь идёт только про основу...

Нострадамус, всеми данными (прогнозами) обладает только тренер.


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
ГнoмДата: Пятница, 2006-12-15, 9:49 AM | Сообщение # 53
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Чемпионат СФПБ 3 тур (15.12 - 18.12.2006)
1 Вест Хэм - Манчестер Юн.______ 1-0
2 Эвертон - Челси______________ 2-3
3 Алемания Аахен - Гамбург______ 3-3
4 Боруссия Дортмунд - Байер____ 1-2
5 Ланс - Лион__________________ 0-4
6 Седан - Лилль_______________ 2-0
7 Эспаньол - Реал______________ 0-1
8 Сарагоса - Валенсия__________0-1
9 Фиорентина - Милан__________ 2-2
10 Рома - Палермо_____________ 4-0

КЛФП-Минск-Дежурная часть 1:6
---------------------------------
Мартин.............2210022111
Ежик................2211010201
---------------------------------
Anis. .................2201222111
H@rik.................2 200202221
---------------------------------
Гном.................2211212111
Динамо.............2201222221
---------------------------------
Лавр................2211002011
Гомель.............2220202021
--------------------- ------------
Салова............2210002111
Крава..............2201212011
---------------------------------
Gamrat............2211222101
РККН...............2220222121
--------------------------------

КЛФП-Минск (молодежная)-Сборная "Сербия" 3:5
-----------------------------------
рИМАШЕВСКИЙ......2201222101
Пьянович...............2221220101
----------------------------- -------- -
бОЯР.....................2220212201
Клещ.....................2201202001
--------------------------------------
кОВАЛЕНКО...........2221222101
Амид.....................2221022001
---------------------- ---------------
мАСЛОВСКИЙ А.....2221122121
Чопер....................2201222101
-------------------------------------
мАСЛОВСКИЙ С.....2221002111
Мистер Малой........2211122101
--------------------------------------
гАЛИНОВСКИЙ.......2221122111
Руди......................2211222201
------- -------------------------------
wacko


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!

Сообщение отредактировал Гном - Понедельник, 2006-12-18, 1:06 AM
 
лежикДата: Пятница, 2006-12-15, 10:37 PM | Сообщение # 54
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
Ребята! Если вы рассчитываете услышать о нашей сборной какие то сплетни, то даже и не надейтесь...... Пока сборная играет лучше всяких похвал... а про запас я пока и так много говорю... а если и не говорю, то значит нет этой необходимости!!!!!

А котик слушает, да ест!..
SOM
 
ГнoмДата: Пятница, 2006-12-15, 10:51 PM | Сообщение # 55
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (лежик)
Ребята! Если вы рассчитываете услышать о нашей сборной какие то сплетни, то даже и не надейтесь...... Пока сборная играет лучше всяких похвал... а про запас я пока и так много говорю... а если и не говорю, то значит нет этой необходимости!!!!!

МОЛОДЕЦ!.. СКАЗАЛ, КАК ОТРЕЗАЛ!..


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
AnisДата: Суббота, 2006-12-16, 7:46 AM | Сообщение # 56
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 20
Статус: Offline
Чудеса! Гном в основе, наверно в магазин все-таки сбегал? wink

экс-БАТЭ
 
лежикДата: Понедельник, 2006-12-18, 2:35 AM | Сообщение # 57
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
Не сбегал! Но заслужил!!!! wacko

Добавлено (2006-12-17, 3:47 Am)
---------------------------------------------
ДА!!!!!!!!!!!! Этот тур мы уже не спасём!!!! Результаты тура просто ошеломляют мой рассудок...... Плиз!!!!!!

Добавлено (2006-12-18, 3:35 Am)
---------------------------------------------
Ну если лучший в нашей команде сегодня- ГНОМ проиграл ....то значит нам сегодня ничего и не светило!!!!! Жаль но соперник действительно сегодня был сильнее.....
Посмотрел в запас..... Сегодня нас ничего бы не спасло!!!! cry


А котик слушает, да ест!..
SOM
 
salovaДата: Четверг, 2006-12-21, 0:03 AM | Сообщение # 58
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
если честно то мне ненравиться отношение ни тренера , ни игроков к турниру.....
неужели сложно здесь напомнить что прогнозы высылать до 18 декабря?
где разборы матчей? где советы/анализ?
ну да ладно...
 
ГнoмДата: Четверг, 2006-12-21, 1:08 AM | Сообщение # 59
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (salova)
если честно то мне ненравиться отношение ни тренера , ни игроков к турниру.....неужели сложно здесь напомнить что прогнозы высылать до 18 декабря?где разборы матчей? где советы/анализ?ну да ладно...

salova, если честно, то у меня возникает такое чувство что все это нужно людям, которых можно перечислить на пальце одной, максимум двух рук!..
Обидно, что стараешь, гробишь свое время, вот только вопрос - ДЛЯ КОГО?..


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
SalichДата: Четверг, 2006-12-21, 10:05 AM | Сообщение # 60
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гном)
ДЛЯ КОГО?..

Я к этому всему отношусь, как к нароботке на будущее... постепенно появляются действительно заинтересованные люди (1-2 человек в месяц). Думаю через год мы будем уже на другом уровне. Я готов тратить на это время, тем более мне просто интересно. smile Правда нужно от чего-то отказываться... все пытаюсь отказаться, но не могу никак, блин. biggrin


Победитель более 50-ти турниров по футболпрогнозу
Игрок АСП «Погоня»
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » АРХИВ (ЧЕМПИНАТОВ.СБОРНЫХ) » ТУРНИР СФПБ (2006/07) (сайт турнира - www.polota.net)
Поиск:



Хостинг от uCoz