[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 8:39 AM

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » АРХИВ (ЧЕМПИНАТОВ.СБОРНЫХ) » товарищеские матчи
товарищеские матчи
ГнoмДата: Суббота, 2007-01-13, 3:09 PM | Сообщение # 41
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
БЕЛАРУСЬ - ГРУЗИЯ

1) Вест Хэм - Фулхэм..................3-3
2) Чарльтон – Мидлсбро.............1-3
3) Шеффилд - Портсмут..............1-1
4) Седан – Нанси.......................2-2
5) Осер – Сошо..........................1-0

-----------------
6) Ренн – Марсель......................0-2
7) Сампдория - Фиорентина........0-0
8) Кьево – Катания.....................2-1

9) Сельта – Атлетико..................1-3
10)Атлетик – Вильярреал............0-1

------------------------------------
В.Снежков...........11Х1Х(1Х1ХХ)
В.Воронович........(111ХХ)121Х1
Симао....................112Х1Х21Х1
--------------------- ----------------
С.Масловский........112Х111211
Тролика................1ХХХ112Х11
-------------------------------------
Гном....................111ХХ(11121)
В.Колодинский....(1ХХ11)12111
Армор....................1ХХ1Х12111
-------------------------------------
В.Корчёмкин........1111111111
Конти.......... .........1Х2Х121121
-------------------------------------
А.Римашевский......Х11Х212121
Балак/давид.........1ХXХ1(221Х2)
Алазани...............(11211)11121
-------------------------------------
М.Михайловский...11ХХХ(Х2Х21)
А.Масловский.......(11111)111Х1
Гаучо.....................11221Х2ХХ1
----------- ---------------------------
Lexi......................2122211211
Базвели-ломи.......1Х2Х1Х1122
--------------------------------------

запасные БЕЛАРУСЬ

А.Шляев................11Х22211Х1

В.Сербол ин...........11ХХ12Х1Х1

запасные ГРУЗИЯ

Чото.....................Х1211ХХ1Х2

Реальные исходы:X2XX1 - 2Х122
З.Ы. Поменял местами матчи 4 и 6. Получилось так, что первых матчей играется сегодня (суббота), а вторые пять матчей играются в воскресенье. Если вдруг что напутал, официальные прогнозы см.для уточнения здесь - http://www.voon.ru/w-discuss/fspb.html
wacko

З.Ы.-2 Написанные прогнозы в скобках в матче не участвуют!.. Это последствие замен!..


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!

Сообщение отредактировал Гном - Воскресенье, 2007-01-14, 11:51 PM
 
salovaДата: Суббота, 2007-01-13, 3:55 PM | Сообщение # 42
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
Вкратце по составу:
из 12 основы 3 человека не прислали прогнозы, причины мне неизвестны.
в 12 не попали А.Стоянови Д.Галиновский, артему решил дать отдохнуть, , мне не сильно нравилась 2 на нанси, дима как и Корчёмкин (и почти А.Масловский) выслал все
1111111111, 2 игрока таких не нужны были (а из них не знал как выбирать), я бросил монетку выпал корчёмкин, разници тут особой не вижу.
по основе, стартовый состав определял по первым 5 матчам, на первый матч всеже решил разнообразить ставки, + сделать ставку на чарльтон(поэтому не попал Колодинский),Шляевне попал из-за 22 на французких матчах, не попал Масловский опять же из-за сходности прогнозов с Корчёмкиным, но на замену возможно выйдет, остальные опять же думаю смогут усилить игру с замены.
 
GromykoДата: Суббота, 2007-01-13, 9:02 PM | Сообщение # 43
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -2
Статус: Offline
wacko
 
TROLIKAДата: Суббота, 2007-01-13, 11:49 PM | Сообщение # 44
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
С.Масловский........112Х111211
Тролика................1ХХХ112Х11

Привет всем вы чтото перепутали смотрите тут мой ставки http://www.voon.ru/w-discuss/fspb.html

должен бить так 2. Тролика 1 Х Х 1 1 Х 2 Х 1 1

Спасибо за внимание


Georgia #1 Country in the WORLD
 
salovaДата: Воскресенье, 2007-01-14, 0:30 AM | Сообщение # 45
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (TROLIKA)
должен бить так 2. Тролика 1 Х Х 1 1 Х 2 Х 1 1

читай выше, там написано 4 и 6 матчи поменяты местами ( и прогнозы соответственно), т.е. красным помечено что ты угадал, мы сделали так чтобы разбить матч на 2 равных тайма, счет пока 0-1 Грузия..
 
salovaДата: Воскресенье, 2007-01-14, 11:23 AM | Сообщение # 46
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
замены сделал. гном внеси исправления
 
salovaДата: Воскресенье, 2007-01-14, 11:26 AM | Сообщение # 47
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
14.01.2007 0:56 salova1 вместо тя колодинский, снежков -- воронович, меньшевик -- масловский
14.01.2007 0:57 GNOM а у гризинов?
14.01.2007 0:57 salova1 там тока 2 чена
14.01.2007 0:58 GNOM так есть замены или нет?
14.01.2007 0:58 salova1 если выпустят 1 то линия засушена, если второго то открытая игра причем наши прогнозы мне нравяться больше.
14.01.2007 0:59 salova1 мы меняемся в 11-00
14.01.2007 0:59 GNOM я на форуме делаю замены!..

немного проспал, но то что прогнозировал вчера ночью могу только только выписку разговора по аське с помошником тренера.
итого наши замены
Вместо В.Снежкова выходит В.Воронович
вместо П.Лавренчика выходит В.Колодинский
вместо М.Михайловского выходит А.Масловский

Сообщение отредактировал salova - Воскресенье, 2007-01-14, 3:13 PM
 
salovaДата: Воскресенье, 2007-01-14, 3:16 PM | Сообщение # 48
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
у грузинов вместо Балак/давид выходит Алазани
с сотавом я всеже немножко ошибся оставив Серболина Ю но с заменами угадал на 100%, делаем ставку что ренн с марселем не сыграют в ничью..
 
salovaДата: Воскресенье, 2007-01-14, 6:05 PM | Сообщение # 49
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
короче все болеем за ренн!!! тогда ничча обеспечена нам.
 
ГнoмДата: Воскресенье, 2007-01-14, 11:58 PM | Сообщение # 50
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
БЕЛАРУСЬ - ГРУЗИЯ
Снежков/Воронович - Симао 1:2 (2-3)
С.Масловский-Тролика 0:1 (2-3)
Гном/Колодинсикй - Армор 1:1 (2-2)
Корчёмкин - Конти 0:3 (2-5)
Римашевский - Балак-давид/Алазани 1:2 (4-5)
Михайловский/А.Масловский - Гаучо 3:1 (3-1)
Lexi - Базвели-ломи0:5 (0-5)

Если не ошибаюсь, то только на выделенных красным парах забиты мячи.
Салова, проверь правильность моих подсчетов и объяви официальный счет поединка, пожалуйста...

А я пока собью угаданные исходы игроков сб.Беларуси...

Игроки сб.БЕЛАРУСИ:
Снежков - 3 исхода
Воронович - 2 исх.
С.Масловский - 2 исх.
Гном - 3 исх.
Колодинский - 3 исх.
Корчёмкин - 2 исх.
Римашевский - 4 исх.
Михайловский - 3 исх.
А.Масловский - 2 исх.
Lexi - 0 исх.
Шляев - 3 исх.
В.Серболин - 6 исх.
wacko


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
salovaДата: Понедельник, 2007-01-15, 3:59 AM | Сообщение # 51
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
да , мой бородатый друг.. мы проиграли.., но посыпать голову пеплом и искать виноватых мы не будем, тут как присуствовали ошибки игроков. так и мой грубый прощет, выпусти я Серболина на последнюю линию(а валика хотел сначала выпустить,но он сразу числился резервистом и поэтому решил ему дать отдохнуть), была бы ничья...
завтра вечером напишу рейтинг и пройдусь по персоналиям, так же будут пресс-конференция.
 
simao0209Дата: Понедельник, 2007-01-15, 10:54 AM | Сообщение # 52
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте друзья!
Я игрок-тренер сборной Грузии!
Матч был напреженным, это был для нас первая игра и уже думаем об ответном матче, скоро сообщим наши условия! smile
 
SalichДата: Понедельник, 2007-01-15, 6:50 PM | Сообщение # 53
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
что далей?

Победитель более 50-ти турниров по футболпрогнозу
Игрок АСП «Погоня»
 
ГнoмДата: Понедельник, 2007-01-15, 8:48 PM | Сообщение # 54
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
БЕЛАРУСь-ГРУЗИЯ
Вторая игра сборной Беларуси по футболпрогнозу прошла под эгидой «Алло, мы ищем таланты!». В роли Маслякова выступил Сакович, а в роли талантов – таланты!.. Основа украинской битвы в этом матче потчивала на лаврах, другими словами сидела в VIP-ложе и попивала Хванчкару. В матче против грузин Беларусь предстало в новом обличии: максимум КЛФПэшников и 2 тёмные лошадки. Многие околофутболпрогнозные СМИ после обнародования 15 вызванных на матч выходили с заголовком: «Салова в творческом поиске». Хорошо это или плохо покажет время или ближайший серьезный официальный турнир, а пока же тренеру и тренерскому штабу приходилось отбиваться от особо ярых активистов за место в матче с Грузией.
Халявно посербать Киндзмараули вызвалось 15 человек, три из которых по достоинству оценили национальный напиток приезжей команды и просто не вышли из своих номеров на предматчевую установку. Сама же игра в белорусских кулуарах носило название «Белоснежный или Семеро вместе с Гномом». Салова не по погоде был одет в Сантьяговский белоснежный костюм, тем самым, показывая приезжим гостям, что его помыслы невинны и чисты, но и, как записано в протоколе матча, несанкционированная попытка привлечь госпожу Зиму на территорию Республики Беларусь.

Очень пытались воплотить тренерскую задумку Снежков (в виде снега), Воронович (в виде ворон) и С.Масловский (в виде масленицы), но все их старания грамотно и уверено перекрывались грузинскими генацвале. Симао и Тролика уверенно завладели территориальным преимуществом и держали в своих руках все нити игры.
Ближе в концовке первого тайма белорусы поняли, что голыми руками Грузинов не возьмешь, и начали хитрить – с какой-то стати мирно настроенные Гном и Колодинский полезли целоваться и подписывать ничью с Армором. Но их попытка прошла даром, так на 56 минуте дружественная обстановка и грамотное запудривание глаз была нарушена торчащей из под трусов Конти саблей. Становиться в позу и пытаться показать, кто в доме хозяин было бы глупо. Грузины повели, белорусы «полетели»…0-1
После увиденного тренерский штаб белорусов отреагировал незамедлительно: откуда не возьмись у Римашевского появляется 10-ти килограммовый мешок с картошкой, которым он весь первый тайм навешивал тумаки Балаку/Давиду. В итоге по смерти избитого грузина пришлось заменить на Алазани, который, отобрав оставшуюся картошку, передал в фонд поддержки белорусских колхозников.
Активные действия белорусов не могли не броситься в глаза. И уже в следующей атаке благодаря америкосившемуся Михайловскому и молодому А.Масловскому сборная Беларусь выравнивает счет…1-1
Матч, как и положено в таких поединках, тихо мирно и спокойно катился в ничейную гавань, в то время как в Грузии ввели очередное военное положение. Lexi нечем было крыть и 2 пушечных выстрела в упор Базвели-ломи, поставили не только новобранца сборной Беларуси на колени, но всю сборную… 1-3

На сие внештатное мероприятие, носившее неофициальный характер, 2 стороны отреагировали по-разному…
Салова: проиграли.., но посыпать голову пеплом и искать виноватых мы не будем, тут как присуствовали ошибки игроков. так и мой грубый прощет, выпусти я Серболина на последнюю линию(а валика хотел сначала выпустить,но он сразу числился резервистом и поэтому решил ему дать отдохнуть), была бы ничья...

Симао: Здравствуйте друзья! Я игрок-тренер сборной Грузии! Матч был напреженным, это был для нас первая игра и уже думаем об ответном матче, скоро сообщим наши условия!

З.Ы. Интересно, что напишут официальные источники?..


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
salovaДата: Понедельник, 2007-01-15, 9:55 PM | Сообщение # 55
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
................БЕЛАРУСЬ -- ГРУЗИЯ..................
..............................1 - 3 (0-1)..........................
голы:0:1Базвели-ломи 46+ мин, 0:2 Конти 75 мин , 1:2 А.Масловский 84 мин, 1:3 Базвели-ломи 93+ мин

Беларусь(4.74)
В.Снежков(4.8)/ В.Воронович(4.7), С.Масловский(4.6), Гном (4.8)/ В.Колодинский(4.7),
В.Корчёмкин(4.3), А.Римашевский (6.2), М.Михайловский(5.5)/А.Масловский(4.8), Lexi (3.0)

Грузия(5.51)
Симао(5.1), Тролика(5.3), Армор(4.5), Конти(6.9), Балак/давид(6.1)/Алазани(5.6), Гаучо(3.8) , Базвели-ломи(7.1)

лучший игрок матча Базвели-ломи

 
salovaДата: Понедельник, 2007-01-15, 10:17 PM | Сообщение # 56
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
Игроки сб.БЕЛАРУСИ:
Снежков - 3 исхода
ожидал от него немного большего, но порадовал он своим желанием играть в сборной, сыграл на среднем уровне.
Воронович - 2 исх.
Выпустил его на замену чтобы заглушить линию и не пропустить гол, со своей задачей он справился , молодец.
С.Масловский - 2 исх. немного уступал противнику, но засчет самотдачи не дал чтобы из под него забили гол
Гном - 3 исх.
ни рыба , ни мясо... сыграл не броско , но надежно, ни похвалить не могу, но и немогу сказать что подвел команду
Колодинский - 3 исх.
выпускал с той же целью его что и вороновича, справился блестяще, кстати эта пара переиграла опанента.
Корчёмкин - 2 исх.
сразу непонравилось обилие адзинак в его прогнозе, один из худших в команде, но спишем на дебют, надеюсь он в след. игре докажет неслучайность попадания в сборную
Римашевский - 4 исх.
лучший игрок беларуской команды, его сражения достойны похвалы, работал за себя и того парня, породовал старика.
Михайловский - 3 исх.
наш америкос тоже может занести себе матч в актив(если вообще можно говорить о активе при поражении), внес весомый вклад в гол, замучав соперника.
А.Масловский - 2 исх.
забил гол, не скажу что сыграл здорово, но оценку хорошо заработал, сделал то что требовалось, молодец.
Lexi - 0 исх.
да, пожалуй, не буду его корить , лучше всяких коментариев будет его рейтинг 3.0.. не заменил его(думал пропустит 1 мяч), но он "перевыполнил" задачу, но в дальнейшем надеюсь на него тоже.

Шляев - 3 исх.
готов был хорошо, но как говорил в тов. матчах хочу дать сыграть всем, он провел прошлый матч от звонка до звонка.
В.Серболин - 6 исх.
моя грубейшая ошибка оставить его в запасе, он тот кто мог бы в одиночку вытянуть матч к ничье(герой прошлого матча), корю себя.., а ведь хотел выпустить в основе..:(

Д.Галиновский(2 исх), А.Стоянов(1.исх) -- готовы были слабы поэтому в заявку непопали.

 
salovaДата: Понедельник, 2007-01-15, 10:31 PM | Сообщение # 57
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
Пресс-конференция:
тренер сб.Беларуси -- Сакович Владимир
Ну что ж, проиграли, причем по делу.. Не нравилось мне адзинки на шеффилд и атлетик, причем хотел видеть ставку на вильяреал, также растроило что 3 человека( зверь, магистр, лежик ) без причин не явились на матч, кстати они моглибы помочь..
поражению растроился, петь песню о том что это , типаа товарищеский матч , результат не сущестен и т.д.не буду.. мы играли на победу, доля (причем хорошая) вины в поражении лежит и на мне., но хватит о негативном..
Порадовало что много человек явилось на матч, кто по телефону, кто как мог (это очень греет),очень понравился соперник, не скрою у меня была недооценка его(я думал выйграем без проблем), это урок на будущее, порадовало что всё прошло без срывов и отдельно порадовали некоторые игроки. В составе соперников выделить можно почти всех, только 2 человека провалилось, тренеру даже думать над составом не нужно было , краснаречивым фактом являеться то что они в 9 -ром угадали почти столько же сколько мы 14 игроками ( на 3 меньше). Будем серьезно настраиваться на реванш и нужно думать о каком-нибудь турнире. Сопернику спасибо за мастер-класс! smile
 
kontiДата: Вторник, 2007-01-16, 8:23 AM | Сообщение # 58
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
nu rebiata ne nado karat sebia ... match - revansh v piridi...ne dumaiu chto nashi sobiraiutsia ustupat...uchtite bit nado akuratno no silno...

goriachii privet ot KONTI...!

Сообщение отредактировал konti - Вторник, 2007-01-16, 8:25 AM
 
bazveli-lomiДата: Вторник, 2007-01-16, 8:49 AM | Сообщение # 59
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю наши отношения будет дружественним всегда...!

гном спосибо дружище за такой интервью, которий со смеху перехвативает дихание ...и молодец за находчивость...!

до встречи на поле боя..!

 
salovaДата: Суббота, 2007-01-20, 10:59 PM | Сообщение # 60
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
Украина просит реванш!
матч пройдет в след. выходные , программка

22:46 Brugge (06:47 PM) :
1. Боруссия Д - Бавария
2. Айнтрахт - Шальке
3. Нюрньерг - Штутгарт
4. Эвертон - Тоттенхэм
5. Ле Ман - Марсель
6. Седан - Монако
7. Палермо - Лацио
8. Бетис - Валенсия
9. Вильярреал - Реал М
10. Реал Сосьедад - Атлетик

состав будет завтра, анализ будет в понедельник

 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » АРХИВ (ЧЕМПИНАТОВ.СБОРНЫХ) » товарищеские матчи
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz