[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 2024-04-27, 6:44 AM

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » АРХИВ (ЧЕМПИНАТОВ.СБОРНЫХ) » Сборная КЛФП 2007/08
Сборная КЛФП 2007/08
ГнoмДата: Понедельник, 2007-08-20, 11:44 PM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Salich)
Что с новым сезоном будем делать? будем его проводить или нет?

А каковы будут предложения?
Если по старым правилам, то можно потянуть (но краткосрочный, можно плей-офф, как ты говорил)
А вообще, если честно, то предлагаю 2-ой чемпионат СФПБ поручить провести ВЛЛПФП.
ВЛЛПФП - это база 2-ух сборных Сербии и Витеблян. Они сейчас как раз переживают вдохновляющую волну. У них счас все на подъеме. Я могу скоординировать действия Бобра и Пьяновича.

З.Ы. Salich, жду твоих мыслей вслух по поводу этого...
wacko


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
SalichДата: Вторник, 2007-08-21, 9:25 AM | Сообщение # 2
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
Предложение такое... буквально 2 минуты назад обговорили все...
тут многие играли в прошлогодней Спартакиаде на вуне, кто за Русскую Рулетку кто еще за что...
организаторы готовы предоставить свои скрипты для чемпионата СФПБ...

Причем уже сейчас можно сыграть товарняк чтобы все опробовать... Предлагаю сыграть Полота - КЛФПМинск
Вы готовы?

нужно уточнить следующие параметры для организаторов:
количество пар игроков в матче в основе, сколько двойных прогнозов

ну и еще... раз уж есть скрипт то не сложно сыграть полноценный чемп... а прогнозы может вбить и один тренер... по крайней мере в прошлой Спартакиаде так было

Добавлено (2007-08-21, 10:25 Am)
---------------------------------------------
Ну и опять же, раз есть скрипт, могу и провести его опять я... от помошников конечно не откажусь smile


Победитель более 50-ти турниров по футболпрогнозу
Игрок АСП «Погоня»
 
ГнoмДата: Вторник, 2007-08-21, 2:56 PM | Сообщение # 3
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Salich)
Причем уже сейчас можно сыграть товарняк чтобы все опробовать... Предлагаю сыграть Полота - КЛФПМинск
Вы готовы?

КЛФП не стартовал! Многих нету! В том числе и тренера КЛФП (по-ходу). Если надо можем сыграть тову Полота-Gnom's friend

Quote (Salich)
ну и еще... раз уж есть скрипт то не сложно сыграть полноценный чемп...

Думаю. длительные турниры надоедают! Лучше как мы с тобой обговаривали: 1 круг на нейтральном и ПО (это все можно замутить и без сдвоенных, бо все на нейтральном будет)

Quote (Salich)
Ну и опять же, раз есть скрипт, могу и провести его опять я... от помошников конечно не откажусь

А может поручим это витебским ребятам. Нууу... чтобы они тоже чувствовали что на этом празднике ФП они не только гости, но и ... Соответственно организация, кубки и медали тоже за ними!..
wacko


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
SalichДата: Вторник, 2007-08-21, 6:12 PM | Сообщение # 4
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гном)
А может поручим это витебским ребятам.

Ну можно и так... я могу просто тогда помочь им связь наладить с вуном...
в общем кто проведет разницы нет. главное помощь со скриптом обещана...

Quote (Гном)
КЛФП не стартовал! Многих нету!

ну соперников подыскать нет никакой проблемы... хотя всеж если Витебляне будут проводить турнир то с ними и стоит играть Полота - Витебск

Сразу на вуне можно и еврокубки провести...

Чтоб легче организаторам с призами можно провести всем разные турниры... например Витебск поведет командный чемп, а Полота еврокубки... хотя это тоже не важно... нужно только срочно решать. Нужен срочный ответ витеблян... если положительный то лучше мне в аську, я все расскажу им что и как...

Quote (Гном)
1 круг на нейтральном и ПО

ну можно и так... еще смотря сколько команд будет... если 8-10 то так пойдет в принципе...
Вопрос кого стоит пробывать звать из крупных центров...


Победитель более 50-ти турниров по футболпрогнозу
Игрок АСП «Погоня»
 
ГнoмДата: Пятница, 2007-08-24, 12:56 PM | Сообщение # 5
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Salich, ВЛЛПФП попросила не привлекать ее к организации! Они двумя руками "за" , чтобы организовать этот турнир в следующем году!..

З.Ы. Этот тот ответ, окторый мне дал Бобер


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
SalichДата: Пятница, 2007-08-24, 4:44 PM | Сообщение # 6
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну значит не будем ничего придумывать. Турнир опять проводит Полота.
Сколько нужно времени на подготовку центрам?
Предлогаю до 15 сентября со всем определиться... Этого времени будет достаточно?
А именно:
1) Состав сборной (до 15 человек с учетом тренера)
2) По сборникам:
- Имя Фамилия Отчество
- Город, Страна
- Год рождения
- Ник
- e-mail !!!!!!! (видимо у некотрых игроков адресов не будет, для таких я сам их помогу создать, но они обязательно нужны)
3) По клубам:
- Полное название
- Краткое название
- Организатор, и его email и ася
- Тренер и его email и ася
- резервные email
- адрес сайта
- эмблема
4) таблица последнего чемпионата и финал кубка (обязательно указать кто из сборников этого клуба участвует и какое место занял, потомучто в еврокубках примут участие от клуба только сборники этого клуба)

жду инфу на мыло salich@tut.by

Добавлено (2007-08-24, 5:44 Pm)
---------------------------------------------
разослал приглашение еще кое-кому...

и такой вопрос одним из экс-чемпионов СФПБ является Северное Сияние, они не из Беларуси (Питер), но высказывают желание играть... можно ли для них сделать исключение? всеж не 1-й раз и чемпионы бывшие хоть не белорусский клуб...


Победитель более 50-ти турниров по футболпрогнозу
Игрок АСП «Погоня»
 
ГнoмДата: Пятница, 2007-08-24, 5:56 PM | Сообщение # 7
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Salich)
и такой вопрос одним из экс-чемпионов СФПБ является Северное Сияние, они не из Беларуси (Питер), но высказывают желание играть... можно ли для них сделать исключение? всеж не 1-й раз и чемпионы бывшие хоть не белорусский клуб...

Почему бы и нет!.. Было бы классно!
wacko

З.Ы. Кто помнит как они у Ячника играли: внеконкурса или наравне со всеми (нужное подчеркнуть)


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
ГнoмДата: Пятница, 2007-08-24, 5:57 PM | Сообщение # 8
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Salich)
3) По клубам:
- Полное название
- Краткое название
- Организатор, и его email и ася
- Тренер и его email и ася
- резервные email
- адрес сайта
- эмблема
4) таблица последнего чемпионата и финал кубка (обязательно указать кто из сборников этого клуба участвует и какое место занял, потомучто в еврокубках примут участие от клуба только сборники этого клуба)

Salich, здесь поясни! Я даж сам не понял!
wacko


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
SalichДата: Пятница, 2007-08-24, 7:21 PM | Сообщение # 9
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гном)
З.Ы. Кто помнит как они у Ячника играли: внеконкурса или наравне со всеми (нужное подчеркнуть)

там разве кто-то вне конкурса играл?

Добавлено (2007-08-24, 8:15 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Гном)
Quote (Salich) 3) По клубам: - Полное название - Краткое название - Организатор, и его email и ася - Тренер и его email и ася - резервные email - адрес сайта - эмблема 4) таблица последнего чемпионата и финал кубка (обязательно указать кто из сборников этого клуба участвует и какое место занял, потомучто в еврокубках примут участие от клуба только сборники этого клуба)

Salich, здесь поясни! Я даж сам не понял!

Ну типа как в прошлом сезоне:
http://www.polota.net/component/option,com_wrapper/Itemid,58/
только добавилось несколько новых пунктов
- резервные email
- адрес сайта
- эмблема
Ну и таблица чемпионата...

Добавлено (2007-08-24, 8:21 Pm)
---------------------------------------------
если что-то разъеснить нужно пиши в асю лучше


Победитель более 50-ти турниров по футболпрогнозу
Игрок АСП «Погоня»
 
ПьяновичДата: Пятница, 2007-08-24, 10:44 PM | Сообщение # 10
  
Группа: Ратники
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Salich, спасибо что вновь организовываешь турнир. Он однозначно нужен, но наша лига сейчас его просто не потянет в организации. У нас лига в два раза больше стала, со своими бы заморочками справиться. Но на турнир с удовольствием заявимся (если можно, обьединённой "бригадой" : Сербия + Витебляне + Дежурная Часть). Заявку вышлем в течение следующей недели.

Пьянович
 
SalichДата: Воскресенье, 2007-08-26, 2:35 PM | Сообщение # 11
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Пьянович)
если можно, обьединённой "бригадой" : Сербия + Витебляне + Дежурная Часть

Конечно, так даже лучше smile
так реальная сборная центра получается.


Победитель более 50-ти турниров по футболпрогнозу
Игрок АСП «Погоня»
 
РомикДата: Пятница, 2007-09-28, 3:58 PM | Сообщение # 12
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Лежик када собираешся сборную КЛФП собирать уже наверное пора

Роман Василюк - Наше ВСЕ
 
лежикДата: Суббота, 2007-09-29, 7:45 AM | Сообщение # 13
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
На пиво что ли??? tongue

А котик слушает, да ест!..
SOM
 
ГнoмДата: Вторник, 2007-12-11, 2:35 PM | Сообщение # 14
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Народ!
Ребята, тут собрались провести 2-ой чемпионат СФПБ (чемпионат сборных). Смотреть инфу тут - http://www.footba11.ucoz.ru/

Но у нас проблемка есть. Тренером сборной КЛФП был Олег Самусев, который в октябре сего года взял самоотвод от КЛФП. Соответственно он автоматически снялся с должности тренера сборной.

У нас есть тренер молодежной сборной КЛФП-Минск - это Ким Слабко, он же Ким Ангелиас Фаллени. Но он не может, как он сказал, стать тренером пока его не выберут.

Так что, нам нужны выборы тренера сборной. Единственной сборной. Сборной, которая в прошлом турнире СФПБ стала чемпионом и обладателем кубка (кстати, Кубок я так для Артема и не сфоткал - каюсь).

Для выбор необходимы кандидаты.
КТО ГОТОВ ВЫДВИНУТЬ СВОЮ КАНДИДАТУРУ НА ПОСТ ТРЕНЕРА СБОРНОЙ КЛФП отписываейтесь прямо сюда.


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
РомикДата: Вторник, 2007-12-11, 10:25 PM | Сообщение # 15
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Голосуем за Кима и все !!!!!!!!!!!!!1 cool

Роман Василюк - Наше ВСЕ
 
angeliasДата: Четверг, 2007-12-13, 1:48 PM | Сообщение # 16
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
Доброго всем времени суток!

Итак, новость о том, что мне предлагается должность тренера сборной, огорошила и окрылила одновременно.
В настоящий момент по сути я являюсь типа и.о. тренера.
Хотелось бы, что б тренеры определились в том, доверяют ли они мне эту должность, претендует ли кто нещё на неё... К сожалению не помню, как у нас это было прописано в регламенте КЛФП, но на моей памяти, О.Самусева избирали на эту должность.

Ну и для начала так называемая программа соискателя.

Итак. Потусовавшись в других прогнозных центрах, имею в наличии некоторые модернизации как игрового момента, так и тренировочного. В запасниках есть инновации в тактических изысках. Думаю, что многим станет в новинку и, возможно, интересней познакомиться с некоторыми идеями, которые я хотел бы применить на уровне сборной.
Кроме того, постараюсь уйти от субъективизма в определении составов на игру. Планируется, что играть будут действительно сильнейшие.
Ну и открытым будет вопрос по позиции ассистента тренера. В практике сборной, по-моему этого ещё не было, но думаю, что эксперимент имеет право на жизнь...

Пока всё. Более конкретная программа и инструменты, с помощью которых планируется поддержать высокий уровень сборной будут озвучены после окончательного решения по позиции тренера.


"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
РомикДата: Четверг, 2007-12-13, 4:44 PM | Сообщение # 17
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
angelias, Number one cool

Роман Василюк - Наше ВСЕ
 
tonhamДата: Пятница, 2007-12-14, 5:46 PM | Сообщение # 18
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
я за Лавренчика! самый опытный, практически, хозяин Лиги... ему и отвечать за КЛФП на международном уровне!!! а Ким отлично справлялся с молодёжкой - не делайте из него Пунтуса!!!

AEK, Serie C
 
angeliasДата: Пятница, 2007-12-14, 10:15 PM | Сообщение # 19
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (tonham)
а Ким отлично справлялся с молодёжкой - не делайте из него Пунтуса!!!

Спс. за лестные слова! ИМХО, согласен остаться на этом посту... НО... молодёжи у нас мало остаётся... В прошлом сезоне мы с этим уже столкнулмсь... пара неявок выкашивала всю идею по тактике... Посему выбор всё-таки придётся делать...

Добавлено (2007-12-14, 11:15 Pm)
---------------------------------------------
да...добавлю... мой конёк всё-таки система Меньшикова, а не "шахматка"... так что не стоит ассоциировать мои успехи с тем, что в итоге получилось у "молодёжки" в прошлом сезоне... тогда это была проба пера... сегодня.... хз...


"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
KokaZДата: Суббота, 2007-12-15, 2:59 PM | Сообщение # 20
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Сборная это карашо.Сборная это интересно.У меня вопрос.Молодежка где нить играть буит,а то я вроде ещё туда прохожу по годкам cool
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » АРХИВ (ЧЕМПИНАТОВ.СБОРНЫХ) » Сборная КЛФП 2007/08
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz