[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 4:06 AM

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#1 The End. Чемпион Мидлсбро Alex aka Есиповский А) » Регламент Легион-созыв #2
Регламент Легион-созыв #2
AaronДата: Вторник, 2011-09-06, 11:36 AM | Сообщение # 41
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ANISOFF)
Так я не понял, проводится полный редрафт с ноля или выкидываем ненужных игроков и добираем "новых"?

Этот сезон начинаем с чистого листа и проводим новый полный драфт с ноля. Доукомплектация новых сезонов теперь закреплена в правилах (п.5.4.)
Quote (Гном)
А почему и в чемпонате не сделать 0:3, как и в кубке? или наоборот...

Все-таки Кубок немного иное соревнование как по духу, так и по структуре. Поэтому посчитал, что так будет целесообразнее. Думаю, пункт возможно и спорный, но не критичный)
Quote (Гном)
Выбор игроков будет делаться из определенного списка или произвольно?


Надеюсь, понятно, что этот список необходим, иначе игроков 5-10 придется просто удалить из драфт-листов, так как люди будут указывать их в разных амплуа. согласно разных источников либо своему собственному пониманию футбола и роли игрока в ней))...
Поэтому, по списку необходимо производить сверку амплуа. Что делать если игрока по каким-либо причинам не окажется в списке?
Во-первых, думаю проблем не будет, так как чемпионат стартует после закрытия трансферного окна и все перешедшие должны оказаться в списке.
Во-вторых если все же. Предлагаю игроку заметившему это при составлении списка, сигнализировать об этом оргам. Разберемся, и если игрок действительно наличествует в АПЛ, но не внесен в список по косяку оргов либо составителей списка, он будет допущен к драфту, но принадлежность его к амплуа (в случае спора) определяется оргом. Как такой вариант?
Quote (Гном)
Кубок будет "внутри" чемпионата или "после"?

Внутри, по предложенной тобой схеме. Так будет действительно интересней.) Кубок проведем по системе плей-офф (по два матча дома/гости, финал - одна игра). 1 круг 1, 2, 1/4, 3, 1/4, 4, 5, 6, 7
2 круг 8, 9, 1/2, 10, 1/2, 11, 12, финал, 13, 14
Quote (Гном)
З.Ы. Еще, думаю, стоит прописать в правилах момент старта следующего чемпионата (за первым). Считаю необходимым сделать так, чтобы старт следующего чемпионата был после закрытия окна обменов.

Старт этого сезона объективно не могу прописать, сам понимаешь, пока неразбериха, да и со старт нового прописывать думаю, не совсем целесообразно, так как может произойти любой форс-мажор, и старт придется переносить (сдвигать), и получится нарушение правил. А это не есть хорошо. Сами так потом и напишете.)))
Вообще же старт сезонов планируем проводить туру этак по 10-му. В таком случае чемпионат (с учетом Кубка) придется как раз на серединку сезона АПЛ, и стартует после закрытия окна обменов. Думаю, оптимально...)

Теперь о положении дел. В игре я, рвп, Алекс, надеюсь Гном, и Ангелиас, место Марио занимает Вустер. Анисофф и FANtic думаю еще не сказали твердого нет, поэтому от всех жду окончательного ответа. В ближайшее время, плиз...
 
ANISOFFДата: Вторник, 2011-09-06, 11:43 AM | Сообщение # 42
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Кристал Пэлас в игре. Списки в студию.
 
rvpДата: Вторник, 2011-09-06, 3:12 PM | Сообщение # 43
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Я же не давал согласия)
 
FANticДата: Вторник, 2011-09-06, 3:19 PM | Сообщение # 44
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
белый господин все решил за тебя)
впринципе непротив играть при таком раскладе.
 
AaronДата: Вторник, 2011-09-06, 4:35 PM | Сообщение # 45
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (rvp)
Я же не давал согласия)

Решай. Я был уверен, что ты в игре...
Quote (FANtic)
белый господин все решил за тебя)

FANtic, рад что еще один участник в игре, однако еще раз попрошу быть корректнее в высказываниях по отношению друг к другу. Заранее благодарен.
Унтер-офицер царской армии Aaron)

Вообще же, революцию 1917 года считаю одним из самых страшных и кровавых трагедий в истории России. Нас долго учили называть ее великой. О ее причинах спорят до сих пор. Что это, народная мечта или борьба элит?
Дореволюционная Россия была одной из самых динамично развивающихся стран Европы. Почему же революция стала возможной? Причина - борьба элит в России за власть, именно они создали в стране политический и экономический кризис, и стихийность революционного движения была на самом деле тщательно организована.
Последствия же прихода к власти пьяного красноармейского быдла стали трагическим и страшным периодом в жизни страны...
Такова моя оценка исторической значимости революции 1917 года. И я действительно сочувствую Николаю II, который своим отречением от престола совершил роковую ошибку, погубив и себя, и свою семью, и страну...

Это мое отношение к событиям истории, которые не должны иметь никакого отношения к нашей игре.)
 
FANticДата: Вторник, 2011-09-06, 4:38 PM | Сообщение # 46
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
как оно все глубоко и серьезно.
прошу принять мои искреннейшие извинения за сию неуместную хоть и види не так понятую шутку.
в дальнейшем обязуюсь придерживаться официального и делового стиля общения.
ждем подтверждений от остальных глубокоуважаемых участников проекта.
 
AaronДата: Вторник, 2011-09-06, 5:09 PM | Сообщение # 47
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (FANtic)
как оно все глубоко и серьезно. прошу принять мои искреннейшие извинения за сию неуместную хоть и види не так понятую шутку. в дальнейшем обязуюсь придерживаться официального и делового стиля общения. ждем подтверждений от остальных глубокоуважаемых участников проекта.

Да ладно, FANtic, твою шутку я понял. Только rvp, к примеру, может и не понять. А я не хочу нарушить хрупкое состояние равновесия, добытое немалыми усилиями...)

Quote (ANISOFF)
Кристал Пэлас в игре. Списки в студию.

ANISOFF, скорее всего ориентироваться будем на этот источник http://football.kulichki.net/england/2012/transfer2.htm
Слева названия команд, там же их составы и даже все трансферы межсезонья.
 
ANISOFFДата: Вторник, 2011-09-06, 5:13 PM | Сообщение # 48
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
вот еще неплохая ссылка http://san-club.net/KomandsPremier.html
 
angeliasДата: Вторник, 2011-09-06, 5:26 PM | Сообщение # 49
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
Вечером ещё раз перечитаю текущий авриант регламента. Процентов 90%, что в чемпе примем участие в чемпе. 70%, что это будет Халл Сити. 60%, что менеджером буду я, 40% - ОбаНаХана.

"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
AaronДата: Вторник, 2011-09-06, 5:35 PM | Сообщение # 50
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ANISOFF)
вот еще неплохая ссылка http://san-club.net/KomandsPremier.html

Там не все изменения учтены...

Vooster, с тебя название клуба и номер аськи...
 
ANISOFFДата: Вторник, 2011-09-06, 5:50 PM | Сообщение # 51
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Aaron)
Там не все изменения учтены...

ах, да. щас заметил
 
ANISOFFДата: Вторник, 2011-09-06, 5:52 PM | Сообщение # 52
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Aaron, тогда с тебя единый официальный список всех игроков, по которому будем формировать драфт-листы, дабы небыло никаких споров
 
rvpДата: Вторник, 2011-09-06, 6:56 PM | Сообщение # 53
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Оффициально-не играю.
 
VoosterДата: Вторник, 2011-09-06, 9:16 PM | Сообщение # 54
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Aaron)
Vooster, с тебя название клуба и номер аськи...

Я так понимаю все на основе английской премьер-лиги? Тогда Арсенал. А аська обязтельно? Она у меня есть, но давно не пользуюсь. Но если нужно найду пароль, номер и поставлю. Есть зато у меня Скайп. Им не обойдемся?


«Вустер Сити», Лига "Нас РАТЬ!"

Сообщение отредактировал Vooster - Вторник, 2011-09-06, 9:18 PM
 
AaronДата: Среда, 2011-09-07, 1:32 PM | Сообщение # 55
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vooster)
Я так понимаю все на основе английской премьер-лиги? Тогда Арсенал. А аська обязтельно? Она у меня есть, но давно не пользуюсь. Но если нужно найду пароль, номер и поставлю. Есть зато у меня Скайп. Им не обойдемся?

Vooster, к сожалению, названия команд только из чемпионшипа и низших Английских лиг.
"4. НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ

Каждый участник самостоятельно определяет название своей команды из числа реальных команд всех лиг чемпионата Англии по футболу за исключением премьер-лиги."
Так что выбирай новое...)
Скайпа у меня нет))
 
AaronДата: Среда, 2011-09-07, 1:36 PM | Сообщение # 56
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот тебе в помощь ссылка, где названия посмотреть можно (чемпионшип, лига 1, лига 2). http://san-club.net/KomandsChamp.html

Сообщение отредактировал Aaron - Среда, 2011-09-07, 1:39 PM
 
AaronДата: Среда, 2011-09-07, 9:27 PM | Сообщение # 57
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Гном, ау...
 
VoosterДата: Среда, 2011-09-07, 9:51 PM | Сообщение # 58
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
Название команды:
Экзетер Сити
Номер аськи сообщу позже


«Вустер Сити», Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Четверг, 2011-09-08, 4:53 PM | Сообщение # 59
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
Можно попробовать сыграть. Интересно, что с этого получиться.
Aaron, с тебя шапка размером 800х100...150 для новой ветки.
Желательно в темных тонах (шас не до стветлых)
Чем раньше будет шапка - тем быстрее будет ветка)))
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AaronДата: Четверг, 2011-09-08, 8:24 PM | Сообщение # 60
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Ок. Во-первых, объявляю, что имеется одно вакантное место в Легионе. Всем желающим добро пожаловать! rvp говорил о наличии нового участника, однако от него до сих пор ничего не слышно. Поэтому, если данный человек так и не даст о себе знать, его место займет первый, изъявивший на то желание...

Во-вторых, готов список игроков АПЛ. На что следует обратить внимание? В принципе, все вроде по-прежнему, только вот Дирк Куйт перекочевал в форварды. Будьте внимательнее.
Обращаю внимание и на то, что список выполнен в формате Excel 2010...

В-третьих, в п. 5.4. (доукомплектация нового сезона) будет внесено еще одно изменение: в случае, если по окончанию сезона (обращаю внимание, именно по окончанию, а не по ходу!) у команды сменится владелец (тренер), тренер каждой из команд ДОЛЖЕН отчислить от 5 до 14 игроков состава.

А теперь список
Прикрепления: __.xlsx (269.0 Kb)
 
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#1 The End. Чемпион Мидлсбро Alex aka Есиповский А) » Регламент Легион-созыв #2
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz