[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 1:51 PM

Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012. Польша-Украина (The End. Чемпион - РУМЫНИЯ aka Шляев А » МИКСТ-ЗОНА (обсуждение турнира)
МИКСТ-ЗОНА
ГномДата: Понедельник, 2012-06-11, 10:24 AM | Сообщение # 541
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (ANISOFF)
Гнома на кол

Эээ... Если Гнома на кол, то здесь все закроецо нафиг. Енто я вам грю.
Гнома задобрять надо - пиваса ящичек прислать, например.
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Понедельник, 2012-06-11, 10:30 AM | Сообщение # 542
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (ANISOFF)
НЕТ ТОЛЬКО ФИНОВ, НО ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ...

У Ани вчера День Ро был!.. (Еще раз "здрафляю!")
У меня есть звонки от Миши Короля и на мтсе, и на велкоме, но когда я ему перезванивал трубка не снялась.
Возможно они (Короли) тоже куда-то что-то слали, но форс-мажорные выхи сделали свое.
Ждем что официально отпишет Король.
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ANISOFFДата: Понедельник, 2012-06-11, 11:06 AM | Сообщение # 543
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Вчера на момент вывешивания мной отличий последняя дата входа Короля на форум была 6 июня wacko
 
ГномДата: Понедельник, 2012-06-11, 11:14 AM | Сообщение # 544
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (ANISOFF)
Вчера на момент вывешивания мной отличий последняя дата входа Короля на форум была 6 июня

енто понятно. но ты же сам разрешил слать лично тебе на почту а не по форме. так что если человек в свое доказательство отправки приложит скрин отправки на твой эмаль, то ...
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ANISOFFДата: Понедельник, 2012-06-11, 11:58 AM | Сообщение # 545
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
я ж не против, вот тока было бы что скринить)
 
ГномДата: Понедельник, 2012-06-11, 12:09 PM | Сообщение # 546
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (ANISOFF)
я ж не против, вот тока было бы что скринить)

фотошоп штука рульная. шас се нарисуем)))
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ANISOFFДата: Понедельник, 2012-06-11, 1:21 PM | Сообщение # 547
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
фикушки, не прокатит
 
ГномДата: Понедельник, 2012-06-11, 1:29 PM | Сообщение # 548
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
Ыыы) Забыл-забыл, ты же сенсей-фотошопа

...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ANISOFFДата: Понедельник, 2012-06-11, 3:29 PM | Сообщение # 549
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
я вообще в нем лузер)
 
ГномДата: Понедельник, 2012-06-11, 3:48 PM | Сообщение # 550
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (ANISOFF)
я вообще в нем лузер)

Ыыы. Валера, твой выход...
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ANISOFFДата: Понедельник, 2012-06-11, 4:07 PM | Сообщение # 551
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Хто есть Валера?
 
ANISOFFДата: Вторник, 2012-06-12, 10:34 AM | Сообщение # 552
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Программка прогнозирования на полуфинал на сайте. Дедлайн завтра (13 июня) в 12-00 по Минску
 
ANISOFFДата: Вторник, 2012-06-12, 11:02 AM | Сообщение # 553
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Полуфиналы Евро 2012

Швеция - Франция

Румыния - Чехия
 
лежикДата: Среда, 2012-06-13, 2:27 AM | Сообщение # 554
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
мда... три дня назад меня поздравили по телефону с выходом в полуфинал.....приезжаю..а тут вот так вот..............((

А котик слушает, да ест!..
SOM
 
КорольДата: Среда, 2012-06-13, 9:13 PM | Сообщение # 555
  
Группа: Ратники
Сообщений: 337
Репутация: 12
Статус: Offline
А че искать оправдания??? пусть их слабые ищут, а мы как нибудь переживем, и станем еще сильнее, так что трепещите соперники: КОРОЛИ ИДУТ. буду теперь немного откровенен просто я не мог ожидать таких скорых матчей плей-офф, и попросту про.....ал ставки!!! а у Ани действительно была днюха, и мы немного замотались.
 
ЛегендаДата: Четверг, 2012-06-14, 0:46 AM | Сообщение # 556
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
ANISOFF - что опять не так? Обратимся к правилам: 2.3.5. В матчах плей-офф прогноз должен иметь следующий вид: 12Х02Х1111 – основное время. Из этого выходит что в матчах плей-офф можно простовлять пенальти в виде "0"- так я и сделал, поставив пенальти в четвертьфинале против Украины второй дополнительный пенальти я не мог ставить так как все 3 нуля использовал в групповом этапе, выбирая куда поставить "0" я выбрал наиболее сложный матч тем самым проверял организатора зачтет мне этот нуль или нет. Увидев отличия понял что я действую в рамках правил поставив "0" в основное время в матче плей-офф. Игра завершилась я победил и вышел в полуфинал. Высылая прогнозы на полуфинал я тоже поступил так как и в четвертьфинале поставил "0" как написано в правилах пункта 2.3.5. Высылал прогнозы вечером так как с утра нахожусь на работе и времени свободного до 12 у меня нету. А что я вижу сегодня? Придя домой зашел в нет чтоб посмотреть отличия и вижу что у меня убрали мой "0" . Следует вопрос синьору ANISOFFy: Значит "0"в четвертьфинале ставить можно а в полуфинале уже нет? Ну щас ANISOFF напишет опять что это была описка. Да, не приятно, но я прошу организатора поставить мой "0" на место так как он был поставлен в рамках правил турнира Чемпионат Европы согласно пункту 2.3.5. а так же прошу вернуть "0" моему товарищу по сборной Франции т.к он не находится в РБ он не видет того что у него убрали "0"в матче со Шведами. Пусть победит сильнейший!

«Порту», Serie B2
 
ANISOFFДата: Четверг, 2012-06-14, 1:09 AM | Сообщение # 557
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Чеслав, ну, во-первых никакой я не сеньор, как Вы выразились, т.к. не живу, к сожалению, в Италии и не хотелось бы создавать конфликт на ровном месте. Во-вторых, пункт настоящих правил 2.3.4. гласит, что "Все команды имеют право на использование только трех «0» на протяжении всего турнира, но не более двух за матч." Из этого понятно даже школьнику, что больше трех ноликов за турнир ну никак нельзя ставить. В третьих, в пункте 2.3.5. правил описана сама процедура проставления прогноза на матчи плей-офф, т.е. каким образом должен быть оформлен прогноз, чтобы игроки не забывали проставлять доп. время и пенальти и делали это правильно. Если бы у Вас остались неиспользованные нолики, то никто бы Вам не запретил их ставить в плей-офф, а так...увы, их у вас не осталось.

Цитирую ваше же сообщение, где вы прекрасно понимали суть дела
Quote
Легенда Дата: Суббота, 2012-06-09, 10:41 PM | Сообщение # 523
Ребята а в четвертьфинале пенальти бьем? А если у кого остался лишний нолик может им воспользоваться или нет?

Я Вам ответил, что можно и нужно. Но в четвертьфинале их у Вас не осталось, т.к. все три нолика Вы использовали на групповом этапе. Однако это я упустил и изначально принял Ваш нолик в четвертьфинале, потом же он был исключен
Quote
ПРИМЕЧАНИЕ: В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО СБОРНАЯ ЧЕХИИ ИЗРАСХОДОВАЛА НА ГРУППОВОМ ЭТАПЕ ЛИМИТ ВЫДЕЛЕННЫХ "0", ГОЛ КОМАНДЫ НА ИСХОДЕ №4 В ВОРОТА УКРАИНЫ АНУЛИРОВАН. ИТОГОВЫЙ СЧЕТ МАТЧА УКРАИНА - ЧЕХИЯ 0-3 (1-4)

Надеюсь, что все понятно объяснил.

Quote (Легенда)
Ну щас ANISOFF напишет опять что это была описка.

Нет, не напишу, ибо это была не описка
С уважением.
 
cooleugДата: Четверг, 2012-06-14, 1:13 AM | Сообщение # 558
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Легенда, не понятна претензия к ANISOFF по поводу нулей - ведь в пункте 2.3.4 все четко написано "2.3.4. Все команды имеют право на использование только трех «0» на протяжении всего турнира, но не более двух за матч. " По-моему все однозначно и понятно - ТОЛЬКО и ВСЕГО турнира..

Чехия выставила все три в группе... так что ни в 1\4 ни в 1\2 ни в возможном финале пенальти чехи бить не будут,
Франция выставила 1 пеналь в группе и 1 в 1\4 => только один пенальти остался на 1\2 (Франция выставила два) => нет пенальти на финал...

2.3.5 следует читать после 2.3.4 - наличие 0 в в 2.3.5 не дает права выставлять нолики сверх лимита.

удачи на прогнозах


Утрехт. C1.
 
cooleugДата: Четверг, 2012-06-14, 1:14 AM | Сообщение # 559
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
ANISOFF, параллельно строчили ))

Утрехт. C1.
 
ЛегендаДата: Четверг, 2012-06-14, 1:40 AM | Сообщение # 560
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитирую: Однако это я упустил и изначально принял Ваш нолик в четвертьфинале, потом же он был исключен! Потом это было когда у вас были на руках прогнозы на полуфинал вы не предупредили эту ситуацию зарание. Но мы вернемся к игре благо шансы еще есть . Верим во Французов и Итальяннцев и тогда сон ANISOFF не сбудется. Пусть победит сильнейший, а оно и так и будет.

«Порту», Serie B2
 
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012. Польша-Украина (The End. Чемпион - РУМЫНИЯ aka Шляев А » МИКСТ-ЗОНА (обсуждение турнира)
Поиск:



Хостинг от uCoz