[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 10:04 PM

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #16 (2014/15) » МАТЧ ВСЕХ ЗВЕЗД 2015 (30.05.2015)
МАТЧ ВСЕХ ЗВЕЗД 2015 (30.05.2015)
ГномДата: Пятница, 2014-08-01, 10:11 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
МЕСТО СБОРА - с 11:00 до 11:30


МЕСТО ИГРЫ с 12:00 до 15:00


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
terziaДата: Пятница, 2015-05-29, 8:35 AM | Сообщение # 21
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 6
Статус: Offline
Помнится один немаленький человек образцом неявления на линейку приводил некоего Вар'ята:). Судя по последней записи Гнома, что-то ломается у меня в мозгу.:).
Зы. Назло приеду:)


"Мономотапа Юнайтед" Serie C2-->B2-->B1-->бронза(повышение, изначально, епта:)). И в В2("не потерять бы в серебре..."). А!
Мяч круглый, ворота квадратные. Как не попасть???
 
EvertiДата: Воскресенье, 2015-05-31, 10:08 AM | Сообщение # 22
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
Спасибо, джентльмены. Было очень приятно всех увидеть. Поиграть. Отметить.
Особое  спасибо Гному. Паша-ты лучший.
Ну, и бобруйские:)) Выручили. Отработаю на сотках:)) Увидимся.


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
loanДата: Воскресенье, 2015-05-31, 10:35 PM | Сообщение # 23
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Репутация: 3
Статус: Offline
ВСЕМ: БЫЛО ХОРОШО!! Паше респект. Ментов обнаружено не было))) Поляна была супер. Спасибо мне и Анису!!  сразу решили пойти подальше. Спасибо Виталю Шестаку за форму(Даже стыдно за отраженный пенальти в игре).. Далее витебского в поезд не пускала проводница.вызвала начальницу!!! в итоге всё обошлось хорошо...! Всем спасибо и до встреч!!!!!

«Кельн», Serie B
 
kostolom-83Дата: Вторник, 2015-06-02, 11:31 AM | Сообщение # 24
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Паша,спс за прекрасное мероприятие.Все было организовано на высшем уровне!!!
По поводу дня,можно перенести на первые выходные лета,в этот раз повезло что не было людей в погонах..
по поводу водки...тебя понять можно,закупал,тащил,а тут почти все налетели на беленькую...
лично мне кажется,что многие ехали оторваться после сезона(по себе сужу,дома не выпить,двое маленьких детей не позволяют мне этого)...
как то в голове не укладывается,кто-то напивается,а Паша крайний для жен и матерей,тогда да,попили пивасика,поговорили,Пашу отправили домой,отчитались перед женами и гуляй душа сколько влезет)))


БАТЭ
В2
 
AndyДата: Вторник, 2015-06-02, 6:44 PM | Сообщение # 25
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот так они и прогнозы присылают (вернее, не присылают). Накушаются водочки и аут... А Паша им вечером смс-очку, утром - ВЧП на блюдечке с золотой каёмочкой... )))

экс-"Кёльн"

Сообщение отредактировал Andy - Вторник, 2015-06-02, 6:45 PM
 
terziaДата: Вторник, 2015-06-02, 7:03 PM | Сообщение # 26
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 6
Статус: Offline
" Слушай, Доцент. Ты был когда-нибудь маленький?
- Был.
- У тебя папа, мама был?
- Был...
- Зачем ты такой злой? Зачем, как собак? "(с)

Понимаю, сезон, прям, не в копилку:)

зы. смайлов тож навешаю:)
зыы. хотя теория имеет право на жизнь:)


"Мономотапа Юнайтед" Serie C2-->B2-->B1-->бронза(повышение, изначально, епта:)). И в В2("не потерять бы в серебре..."). А!
Мяч круглый, ворота квадратные. Как не попасть???
 
ser-golomzikДата: Вторник, 2015-06-02, 7:33 PM | Сообщение # 27
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 3
Статус: Offline
В принципе, 40 градусов можно покушать и после мероприятия где-нибудь...

Гомель, серия С
 
IKSДата: Вторник, 2015-06-02, 7:40 PM | Сообщение # 28
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 573
Репутация: 10
Статус: Offline
Самому приехать на этот раз не получилось, но читал отчёт о МВЗ, и как понял снова все набухались  biggrin  след. МВЗ без водки я поддерживаю, так как сам почти непьющий!

«Манчестер Сити», Serie А

Сообщение отредактировал IKS - Вторник, 2015-06-02, 7:41 PM
 
terziaДата: Вторник, 2015-06-02, 8:32 PM | Сообщение # 29
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 6
Статус: Offline
о, что нарыл:)
эмбарго реально имеет право трансформироваться в парадигму). Даже лучше подходит.
"Кроме того, парадигма может быть абсолютной, научной, государственной, личной (индивидуальной, субъективной) и общепринятой:
  • К общепринятым парадигмам относятся образцовый метод принятия решений, модели мира или его частей (отраслей, областей знаний, сфер жизни и деятельности), принимаемые большим количеством людей. Примеры: парадигма конституционного курса России образца 1993 года, общая парадигма программирования.
  • Личная парадигма — это сущностный метод принятия решенийментальная модель конкретного человека, его точка зрения. Неверно бытующее утверждение, что «естественным образом она обязательно будет отличаться от общепринятой, поскольку учитывает личный опыт субъекта, а также не является полной — никто не может знать всё обо всём». Дело в том, что общепринятая парадигма определяет не «знание всего», а только сущностное знание, необходимое для обеспечения эволюционной деятельности личности в социальной действительности и обретения разума."(с)


как вам?:)


"Мономотапа Юнайтед" Serie C2-->B2-->B1-->бронза(повышение, изначально, епта:)). И в В2("не потерять бы в серебре..."). А!
Мяч круглый, ворота квадратные. Как не попасть???


Сообщение отредактировал terzia - Вторник, 2015-06-02, 8:36 PM
 
Petrovich82Дата: Вторник, 2015-06-02, 8:48 PM | Сообщение # 30
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
я лично двумя руками за !!!! Водке не место на этом мероприятии ..  Потом маты начинаются , что уши вянут и это при девушках и детях. Короче водке - НЕТ !!! . Я бы еще и курить запретил в компании , хочешь - иди в кусты прячься

«Наполи», Serie B3

Сообщение отредактировал Petrovich82 - Вторник, 2015-06-02, 8:49 PM
 
chamakhДата: Вторник, 2015-06-02, 10:10 PM | Сообщение # 31
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 13
Статус: Offline
МВЗ прошел на ура, осталось много хороших впечатлений, как от игры в футбол, так и от после игровых посиделок. Спасибо Паше большое за организацию этого праздника и спасибо всем, кто поддерживал хорошую атмосферу. С нетерпением жду следующего МВЗ.
Что же касаемо поднятого вопроса про водочку, то думаю тут стоит поддержать Пашу. Человек старался, организовывал, ездил да закупался, а в итоге большинство пиво в сторонку да к водочке smile Что бы такого не было, и матч звезд не превращался в "побуханку", следует наверное водочку как часть МВЗ запретить, а лишь ограничиться пивком, что тоже далеко не плохо. smile Ну а после МВЗ уже кто куда хочет, да главное так, что бы потом без претензий к Паше со стороны вторых половинок и родственников. Все люди цивилизованные и взрослые, так что должны прийти к общему решению smile


Пахтакор,Серия B2
Чемпионат Жлобина, Карпи
"НАС Рать", Блэкберн
19-freeman(Бе-Бе-Бе)
Formula-1(Малиновка)
Дорога возникает под шагами идущего...
 
FearДата: Вторник, 2015-06-02, 11:39 PM | Сообщение # 32
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата chamakh ()
Человек старался, организовывал, ездил да закупался, а в итоге большинство пиво в сторонку да к водочке smile Что бы такого не было, и матч звезд не превращался в "побуханку", следует наверное водочку как часть МВЗ запретить, а лишь ограничиться пивком, что тоже далеко не плохо
дело не в том, что Паша закупался пивом и т.д. дело в том, что цель мироприятия это поиграть в футбол и пообщаться нормально. никто ведь не мешает, после того, как пообщаемся и немного выпьем пива, чтобы расслабиться, пойти и набухаться... но это уже будет совсем другая история, никак не относящаяся к МВЗ.
P.S. к сожалению, приехать не смог, ибо наконец-то подумал головой, а не кое-чем другим, выбрав учёбу... решил, что я с Вами буду ещё не один десяток сезонов и очень надеюсь увидеться  на следующих МВЗ! Расскажите, про сборную хоть вспоминали или стороной всё обошло???


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
AnisДата: Четверг, 2015-06-04, 7:53 AM | Сообщение # 33
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 20
Статус: Offline
Хотел отмолчаться, но нет сил держаться biggrin
Для начала хочется выразить огромную благодарность нашему организатору и вдохновителю Паше-Гному, который в нелегкое для себя и для нас время нашел в себе силы для осуществления очередного праздника тела, души и духа. Немногие знают какие личные обстоятельства сопутствовали прошедшему сезону для Паши, но он выстоял, все победил и еще раз дал нам попраздновать. Огромное спасибо и низкий поклон!!!
Также спасибо всем прибывшим и поучаствовавшим в мероприятии - реально приятно видеть столько единомышленников, по-хорошему больных футболом и футболпрогнозом. Спасибо и вам, что нашли время, силы и возможности дабы поучаствовать!!
От себя хочу сказать, что мне все понравилось, было весело и, уверен, будет еще веселее :)Удачи нам всем!!!
Цитата terzia ()
о, что нарыл:)
эмбарго реально имеет право трансформироваться в парадигму). Даже лучше подходит.
"Кроме того, парадигма может быть абсолютной, научной, государственной, личной (индивидуальной, субъективной) и общепринятой:

Эк тебя, Саша, торкнуло-то)))) До сих пор отойти не в силах? biggrin
А если серьезно, то сам пил и пиво и водку, в чем каюсь. Считаю, Паша прав и МВЗ под ПИВэЗэ - это самое-то. Пусть не так шумно, но зато гораздо более культурно и без отторжения с женской стороны.
Цитата Fear ()
Расскажите, про сборную хоть вспоминали или стороной всё обошло???

Ну конечно сборную вспоминали, говорили о ней и реально жалели, что не пообщались с коучем, не задали вопросов по тактике и составу. Надеюсь, что это все еще впереди и мы не раз пообщаемся wink


экс-БАТЭ
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #16 (2014/15) » МАТЧ ВСЕХ ЗВЕЗД 2015 (30.05.2015)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Хостинг от uCoz