[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 2024-04-27, 7:21 AM

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #16 (2014/15) » 13 тур (07-10/11/2014)
13 тур (07-10/11/2014)
ГномДата: Пятница, 2014-11-07, 5:14 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
13tour







wacko
Прикрепления: 5236449.jpg (69.7 Kb) · 3426060.jpg (111.2 Kb) · 0985827.jpg (110.8 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
rubinДата: Пятница, 2014-11-07, 9:39 PM | Сообщение # 21
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Гном ()
т.е. орг поступил нечестно?
А сам как думаешь...Ладно переживем. А по поводу отправляй в понедельник или будильник наведи, так вообще бред сумасшедшего. Может на месяц еще вперёд проставлять, что это за футболпрогноз такой. Должны соблюдаться принципы честной игры, чай не конституция и не уголовный кодекс, а раз регламент любите, то с умом составляйте. И что за фраза "БИГ просьба уточнить". Уточнил??? Я отправил позже, косяк вышел, но отправлял не для того чтобы на дурака проскочить, а потому что прогнозов соперника не видел еще, да и никто не видел в это время. Надеялся и даже верил в дальновидность организатора. Ну так что лучше умничать про регламент и будильник, чем здраво рассудить.


Рубин, Serie A
 
ГномДата: Пятница, 2014-11-07, 10:09 PM | Сообщение # 22
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата rubin ()
И что за фраза "БИГ просьба уточнить". Уточнил??? Я отправил позже, косяк вышел, но отправлял не для того чтобы на дурака проскочить, а потому что прогнозов соперника не видел еще, да и никто не видел в это время. Надеялся и даже верил в дальновидность организатора. Ну так что лучше умничать про регламент и будильник, чем здраво рассудить.

rubin, зря ты взъелся. Сам же виноват.

"Биг просьба" уточнить ибо все мы люди и все мы ошибаемся. А вдруг ты отправлял в срок, а я на тебя клевещу, что, мол, неявка, тогда я бы вскрывал 2 запасные базы и рассматривал сложившуюся ситуацию... Если у тебя есть письмо подтверждение. то дело ваще 1-2 минут, если ты его удалил, то тогда дела обстоят сложнее, но правда всегда побеждает!

А насчет дальновидности... Так я как раз-таки поступаю дальновидно: я не создаю прецендента, которым вдальнейшем могут воспользоваться другие участники соревнований. У каждого может быть форс-мажор и мне потом легко этим могут тыкать. У тебя обычный тур, а Гесман из-за своей "шляпы" чемпионство профукал т.к. опоздал на 15 минут...
Регламент есть регламент! И он вырабатывался годами. Что конкретно тебе не нравится в нынешнем регламенте?..

Цитата rubin ()
А сам как думаешь...
По отношению ко всем КЛФПэшникам - честно!
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
kepskiДата: Пятница, 2014-11-07, 11:01 PM | Сообщение # 23
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 9
Статус: Offline
по правде говоря совсем не понимаю эти возмущения.... все же находятся в одинаковом положении... я понимаю если бы на прогнозирование отводилось бы день или два. так нет. тут порой за две недели програмка появляется. все мы строим планы и это тоже можно было спланировать.

"Неман Гродно", серия В1)))
 
Petrovich82Дата: Пятница, 2014-11-07, 11:14 PM | Сообщение # 24
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
rubin, ты ... !!! Раз считаешь наши советы бредом. Я вообще не понимаю , почему Паша перед тобой оправдывается . Ты кто такой . Есть правила - будь добр соблюдай . А если что не так, иди отсюда на ... !!!

«Наполи», Serie B3
 
Petrovich82Дата: Пятница, 2014-11-07, 11:16 PM | Сообщение # 25
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Самое интересное , что каждый год находятся такие идиоты ))). Им надо отдельную лигу создать . Серия дебилов !!!!

«Наполи», Serie B3

Сообщение отредактировал Petrovich82 - Пятница, 2014-11-07, 11:16 PM
 
kepskiДата: Пятница, 2014-11-07, 11:41 PM | Сообщение # 26
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 9
Статус: Offline
Petrovich, мне кажется ты уже немножко перегибаешь))) человек не прав, я думаю он это сам поймет.

"Неман Гродно", серия В1)))
 
ГномДата: Суббота, 2014-11-08, 0:17 AM | Сообщение # 27
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
Petrovich82, см. свою историю замечаний... Дело было в октябре)))
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
GromДата: Суббота, 2014-11-08, 0:44 AM | Сообщение # 28
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
а где смс? Паша, хрень полная, твой косяк. Умей держать слово, людей подсадил на смс-напоминание, а теперь сливаешься. Впрочем, для меня ничего нового в твоем поведении.

Добавлено (2014-11-08, 0:44 AM)
---------------------------------------------
Прогноз не отправлял, причину указал выше.


Брест, Serie С2
 
EvertiДата: Суббота, 2014-11-08, 0:48 AM | Сообщение # 29
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
Прикольно :)) Павел Валерьевич, вы ещё на эту фигню ведётесь? :))
Уже столько раз пережёвано... И я примером выступал :))) Было дело...


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
GromДата: Суббота, 2014-11-08, 1:04 AM | Сообщение # 30
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
По поводу Петровича. Интересное отношение организатора к прямому оскорблению участника - улыбочки. Супер!

Добавлено (2014-11-08, 1:02 AM)
---------------------------------------------
Для некоторых личностей поясняю. Каждый должен отвечать за то что он делает и говорит. Мной прогноз не был отправлен, так как не было смс-напоминания. Объяснять, почему не сбрасываю прогнозы за две недели до начала тура, не вижу смысла, так как это полный абсурд. А вот поговорить по поводу официального заявления организатора на счет смс-напоминаний, это правильно.

Добавлено (2014-11-08, 1:04 AM)
---------------------------------------------
Я не снимаю с себя ответственности за неявки, просрал домашний матч. А вот организатор явно слился.


Брест, Serie С2
 
ГномДата: Суббота, 2014-11-08, 6:54 AM | Сообщение # 31
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
Grom, давай так. Ты показываешь мне (ссыль), что смс-напоминание, как одна из составляющее в процессе КЛФП-Минск вещь, и что это прямая моя обязанность и я согласен принять что сие недоразумение, что крутят белорусские мобильные операторы за мой косяк...

"...Сообщаем вам, что в связи с участившимися СПАМ-рассылками и SMS-мошенничеством, операторы связи ввели требования обязательной регистрации имён отправителя SMS и отправки рассылок через прямые подключения к белорусским операторам.
Наш сервис имеет прямые подключения к белорусским операторам связи, а это гарантирует вам, что после регистрации отправителей и отправки рассылок по прямому подключению, ваши SMS не будут заблокированы...
"

Я подавал права на регистрацию, кстати.

По пункту Петровича - согласен. Ты прав. -20%.
wacko

Цитата Everti ()
Павел Валерьевич, вы ещё на эту фигню ведётесь? :))
Да, вот пытаюсь общаться еще с людьми. Что-то кому-то объяснить правильными словами, но каждый раз убеждаюсь, что каждый видит правду только со своей стороны и обижается (даже хорошие друзья), что ты не принял их сторону. Ай!..


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
GromДата: Суббота, 2014-11-08, 8:11 AM | Сообщение # 32
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
-И еще... Обращаю ваше внимание, что настроено смс-напоминание на ваши (указанные при заявке) мобильные телефоны, т.е. утром за сутки перед туром (например, в четверг) считывается база тех, кто уже явился на ближайший тур и оставшимся (еще неявившимся) программируется смс-напоминание на вечер 21:00 четверга. Поэтому не стоит паниковать, если вдруг вы явились в четверг вечером (до 21:00), а вам в 21:00 по Минскому времени пришла смска от КЛФП-Минск. Это всего лишь смс-напоминание...

[b]Добавлено[/b] (2014-11-08, 7:51 AM)
---------------------------------------------
Паша, мне этого было достаточно.

[b]Добавлено[/b] (2014-11-08, 8:08 AM)
---------------------------------------------
Для Everti
1. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%F0%EE%E4
Урод — особь с врожденными недостатками тела, возможно, вследствие генетического дефекта или воздействия негативных факторов в эмбриональном периоде.
2. http://ru.wiktionary.org/wiki/%F2%F3%EF%EE%E9
Семантические свойства

Значение
1.неспособный хорошо резать или колоть, незаострённый ◆ Тупой нож.
2.закругляющийся или не сужающийся на конце ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).
3.геометр. об угле, углах — занимающий промежуточное положение между прямым и развёрнутым, насчитывающий от 90° до 180° ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).
4.перен. проявляющийся не остро, не резко; приглушённый ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).
5.перен., вульг. глупый, плохо соображающий ◆ Поразительна не сколько сама реклама, сколько поразительно количество тупых хамоватых детей.
6.перен., вульг. то же, что неостроумный ◆ Даже если это была шутка, то тупая шутка, жестокая.

[b]Добавлено[/b] (2014-11-08, 8:11 AM)
---------------------------------------------
Ты уж сам определись в своем статусе. Оскорблять мы все умеем, а отвечать за слова...


Брест, Serie С2

Сообщение отредактировал Grom - Суббота, 2014-11-08, 8:17 AM
 
ГномДата: Суббота, 2014-11-08, 9:21 AM | Сообщение # 33
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Grom ()
-И еще... Обращаю ваше внимание, что настроено смс-напоминание на ваши (указанные при заявке) мобильные телефоны, т.е. утром за сутки перед туром (например, в четверг) считывается база тех, кто уже явился на ближайший тур и оставшимся (еще неявившимся) программируется смс-напоминание на вечер 21:00 четверга. Поэтому не стоит паниковать, если вдруг вы явились в четверг вечером (до 21:00), а вам в 21:00 по Минскому времени пришла смска от КЛФП-Минск. Это всего лишь смс-напоминание...

насчет того что ты привел - это НОВОСТЬ, но никак не часть регламента и если это делается (делалось или будет делаться дальше), она никак НОВОСТЬ не должна отражаться на явке. Смс-напоминание - это чисто по моей инициативе (а она как всегда наказуема).
то что тебе достаточно - у тебя свои умозаключения на разные вещи. это гуд. но не всегда твои умозаключения истина.

З.Ы. Дальнейший спор считаю на эту тему бесмысленым, потому что один думал одно. другой думал другое, третий ваще не думал, а тока за любой кипишь)))

З.Ы.-2 Если Grom напрягает смс-напоминание (то приходят / то не приходят - во избежания дальнейшего недовольства) я могу снять его с данного смс-ресурса - no problem.

ОБЯЗАННОСТЬ ВСЕХ ЯВЛЯТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО а если кто-то вам в этом помогает - это ни есть что енто его прямая обязанность и свои вину с себя перекладывать на других.
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
FearДата: Суббота, 2014-11-08, 9:44 AM | Сообщение # 34
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Grom, мне вот интересно.... Здесь ты считаешь абсурдом, то, что отправить за 2 недели прогноз, при этом можно исправить, а вот на планете ты все время отправляешь так, да ещё и организатора защищаешь.... Где логика?

Добавлено (2014-11-08, 9:44 AM)
---------------------------------------------
Petrovich82, Ваня, реально перегнул палку)


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
GromДата: Суббота, 2014-11-08, 9:51 AM | Сообщение # 35
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
Гном, умерь свое высокомерие. Тебе кто-то что-то говорил про НАПРЯГАЕТ? Или это как со сборной будет? Хватит вырывать слова из предложения и коверкать смысл. Никто с тобой не спорит и никто не перекладывает ответственность. Я объяснил свою ситуацию с неявкой и высказал свое мнение. Кипишуешь только ты да твои соратники. Чуть что не так, так сразу надо задавить инокомыслящего. Добрее надо быть.

[b]Добавлено[/b] (2014-11-08, 9:49 AM)
---------------------------------------------
Fear, откуда ты знаешь где как и что со мной просходит? По факту пожалуйста, без воды этой.

[b]Добавлено[/b] (2014-11-08, 9:51 AM)
---------------------------------------------
Гном, видишь, все как всегда. Не я, а вы начинаете этот кипишь. Отвечу каждому.


Брест, Serie С2

Сообщение отредактировал Grom - Суббота, 2014-11-08, 9:58 AM
 
FearДата: Суббота, 2014-11-08, 9:54 AM | Сообщение # 36
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
И ответ Рубину, Вы когда на выборы ходите, тоже не зная ещё результатов просите проголосовать чуть позже, а то до дня ,,х,, не было времени??? Это так... Пример просто.

Добавлено (2014-11-08, 9:54 AM)
---------------------------------------------
Grom, вот твои слова: Объяснять, почему не сбрасываю прогнозы за две недели до начала тура, не вижу смысла, так как это полный абсурд.
Призываю твоими же словами: отвечай за свои слова!


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
GromДата: Суббота, 2014-11-08, 9:57 AM | Сообщение # 37
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
Fear, просто смешно. Подумай, а потом пиши.

Брест, Serie С2
 
FearДата: Суббота, 2014-11-08, 10:25 AM | Сообщение # 38
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Хахахахах... Ну ок. Не хочу замечание получать, поэтому не буду говорить слово на букву б, которое заканчивается на л.

«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
den_maldiniДата: Суббота, 2014-11-08, 10:54 AM | Сообщение # 39
  
Группа: Модераторы
Сообщений: 1283
Репутация: 6
Статус: Offline
Считаю абсурдом вообще обсуждать эту тему. Все взрослые люди и не сложно взять за привычку в четверг отправлять прогнозы. По-моему, дедлайн отодвинут до предела. Можно ещё понять новичков, но люди годами играющие на КЛФП постоянно забывают про отправку - это показывает их ответственность и отношение к игре. "Профукал" - молчи, и нечего искать виноватых вокруг.

Ливорно, серия В
 
VikingiДата: Суббота, 2014-11-08, 11:22 AM | Сообщение # 40
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Petrovich82 обращение к тебе! Когда кто- то пытается что- то выяснить не нужно его обсирать. Я с удовольствием пойду в эту, как ты говоришь, "серию дебилов" и, поверь мне, там будут нормальные игроки и от них никто не увидит и не услышит слов ИДИ НА *** и что- то типа этого. Я понимаю, что может у кого то нервы из-за сложившейся обстановки в турнирной таблице, но это не повод засирать каждого (ну, а может избранных). А теперь обращение ко всем: Я надеюсь, что не обидел никого своим сообщением!) РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ МЕЖДУ СОБОЙ БУДЕМ ТОЛЕРАНТНЫ)))))

TOR
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #16 (2014/15) » 13 тур (07-10/11/2014)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz