[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 1:32 PM

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #14 (2012/13) » 3 ТУР (11-13.09.2012)
3 ТУР (11-13.09.2012)
ГномДата: Понедельник, 2012-09-10, 1:18 PM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
...

...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Вторник, 2012-09-11, 6:18 AM | Сообщение # 2
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline

ссыль htm

SERIE A
АЯКС – ДЖЕНОА
А.Гук: Вроде легкий тур , поэтому предпочту засушить игру и играть на нуле.
Д.Белов: Отличий будет очень мало. В большинстве матчей виден явный фаворит. Так что у хозяев изначально большое преимущество

АРСЕНАЛ – СЕЛЬТА
С.Боровик: И снова прогнозы на сборных. Как и предполагалось, прошлый тур на них оказался провальным. И все-аки, надежда умирает последней...
А.Масловский: Два поражения ещё не вывели команду из колеи. За победой!

МИЛАН – ЛЕ МАН
Н.Гесман: Чемпионский график Лобановского победа дома, ничья в гостях пока соблюдается. Значит продолжаем в том же духе
А.Шляев: Хотелось бы победить в гостях .

КАМАЗ – ТЕНЕРИФЕ
Д.Грдзелишвили: Нету в программке ни грузин, ни белорусов. Удивть будет сложно. Как и проиграть)
Ю.Серболин: Против меня в новом чемпионате соперники угадали два исхода в двух матчах, то бишь в среднем 1,0 исхода за тур. Хотелось бы, чтобы владелец "Камаза" поддержал такую приятную для меня статистику... А вообще, конечно, выиграть будет сложно: программка лёгкая, отличий будет немного, что даёт больше преимуществ командам, играющим дома...

БАРСЕЛОНА – АЛЕССАНДРИЯ
Е.Котович:
А.Хомич:
Вроде сборные играют, а отличий будет по минимуму... так как рисковать сейчас НЕТ резона!!!

БРЕСТ – ПРОГРЕСО
А.Громыко:
Б.Сурма:
Вкатываемся в сезон. Если заметили, то в этом году он стартанул куда как раньше. Сегодня еще 1ая декада сентября,а уже прогнозим 3ий тур. Адаптация к новому графику проходит нормально, в отличие от новичков Serie A. Летим в "Брест". Чуть не перепутали и не сели на чартер в Беларусь)

МОЛОДЕЧНО – КАТАНИЯ
Ан.Серболин: Только победа. Думаю, в этом матче все решит одно различие
Н.Титорович: Волей календаря и Гнома и второй матч на сборных играю на выезде. Судя по программке отличий вряд ли будет много. Очень рад буду и ничьей.

МАНЧЕСТЕР ЮН. – ТОТТЕНХЭМ
М.Король: чисто английское дерби, будем рвать, и стараться выиграть
А.Коваленко: Старт как всегда ни к чёрту! Матч против Манчестера ничего хорошего не сулит. Миша Король стартовал с 2х побед и сбрасывать скорость явно не собирается. Попробуем изобразить 'что-нибудь эдакое', чтобы одержать первую победу в чемпионате.

ГРАССХОППЕРС – БАЙЕР
ВГ.Лавренчик:
М.Гилевский:


ДЕПОРТИВО – БЕЛШИНА
В.Колодинский: Удачной игры Гном!!!
П.Лавренчик: Никого по-пути вроде бы не потеряли. После прошлой победы будет играцо тяжко. Перебегать "бобров" (енто не реклама пива!) не перебегаем. Посему будем уповать на вырытые окопы на своей половине поля и забросы парашютом на удачу...

SERIE B1
ЮВЕНТУС – УТРЕХТ
А.Анисовец: Е. Коваленко очень неудобный соперник, что доказал отборочный цикл к ЧЕ-2012 с Анисовцом, где мы играли с ним в одной подгруппе. А после поражения в предыдущем туре от Лацио нас устроит только победа в родных стенах.
Е.Коваленко: второй тур на сборных.... не самый удачный, так как после первого взгляда на программку - вычленил 8 верных ставок.... но играть приходится в гостях - так что пришлось подумать... Юве будет "получать" за Интеры с первого и второго туров, так что ожидаю острую борьбу за три очка. Да и Фареры помнят сборную Италии.....

ГЕНЧЛЕРБИРЛИГИ – ВЕДРИЧ
О.Самусев:
Д.Здоровцев:
Гульня будзе вельмi складанай!

ВИТЕБСК – СПАРТАК М.
Ал.Серболин: Надеюсь выйграть 1-0! Сопу - удачи!!!
В.Амелин: без комментариев))))))))))))))

НЬЮ-ЙОРК – ОБОЛОНЬ
Э.Соршер: Прогнозирование матчей сборных - не мой конек, но в Серию А возвращаться надо, так что цель в матче одна – победа
А.Калугин:

БАТЭ – ДИНАМО МН.
С.Анискевич: После двух побед очень хочется закрепить успех и третьей, но на матчах сборных, да еще с таким авторитетным соперником сделать это будет крайне непросто, но поборемся...
И.Купцевич: Игра с фаворитом серии да ещё и на выезде . . .

ИНТЕР – ХЕРЕС
И.Ефимович: Ожидается непростой матч с соседом по турнирной таблицы, хотелось бы реализовать преимущество своего поля, и пополнить копилку тремя очками.
С.Федоронок: ну в гостях так в гостях

САМПДОРИЯ – ЭСПАНЬОЛ
Е.Борисенко: Сербы в прошлом туре вместо победы принесли мне поражение. Надеюсь, на этот раз в Европе будут такой же непредсказон. Будем пытаться аблар Эспаньол по полной ))
С.Левин: Ненавижу играть на сборных

ЛИОН – ЭВЕРТОН
С.Масловский: Хочу одержать наконец-то победу дома!
А.Король: попытаюсь реабилитироваться в глазах своих болельщиков за домашнее поражение

ГАМБА – ОЗЕРЦЫ
В.Еременок: нет игры даже не знаю что и делать? Попробую без ничьих.
С.Кривенок: Озерцы ожидает очень сложный выездной матч!!! Гамба 2 раза проиграла на старте и, наверное, желает реабилитироваться перед своими болельщиками!!! Но мы подготовились к игре!!! Да. и тренер у "японцев" из славного города Глубокое!!! Будет интересно узнать: кто всё-таки лучше?

ЛАЦИО – БАВАРИЯ
В.Шестак: Побывав на стажировке в милане свесив все за и против выхожу на матч с баварией в превосходном состоянии. Проиграв два матча в прошлом сезоне готов приподнести новые неожиданости сопернику и пускай победит сильнейший.
В.Зарецкий: Доброго времени суток, дамы и господа! Итак, для футболпрогнозной Баварии сезон наступил по-настоящему! Одержана трудная и от того еще более приятная виктория! Но в турнирке пока располагаюсь во второй ее половине, не самой приглядной, а значит необходимо завоевывать первые очки в гостях. Надеюсь со второй попытки это удастся. Тем более в программе прогнозирования - вновь сборные, а это почти всегда гарантия успеха! Тьфу-тьфу, чтоб сглазить соперника и не сглазить самого. Но все же, пусть победит сильнейший без всякого рода эзотеризма! А вот нашей сборной он как раз пригодится сегодня в пригороде Парижа. Однажды это удалось... Но я опять начинаю отвлекаться и задерживать ваше читательское внимание! Посему исчезаю до следующего тура! Спасибо за внимание.

SERIE B2
ЧЕЛСИ – РОМА
М.Дайлид:
В.Марчик:
Вперед «Рома»!

МАНЧЕСТЕР С – КОЛО-КОЛО
А.Заикин: Гостевая победа в предыдущем туре вдохновила. Команда намерена продолжить победную поступь.
В.Вечер:

ПОРТУ – ВВВ-ВЕНЛО
Ч.Шило: Домашняя игра только для единственного фаната Bap"ята
В.Воронович: После оглушительной победы "Порту" в прошлом туре страшно выходить на поле против этого соперника:) Хотелось применить в гостевой игре тактику португальцев - "ежики", однако программа прогнозирования как-то не позволяет этого сделать - уж слишком все однозначно... Будем надеяться на провалы в обороне соперника!

ЛИВЕРПУЛЬ – ГАЛАТАСАРАЙ
И.Макаровк:
М.Шинкевич:


АЗ – КУИНЗ ПАРК
О.Воинов: Отличий я думаю будет немного.Может даже одно.От правильного "О"будет зависит исход матча,и нужной победы.Надо верить ,ведь мысли материальны.
В.Левчук:

ТУПАПА – ЗАВИША
К.Слабко:
С.Завиша:


МАМЕЛУДИ – ПЬЯЧЕНЦА
О.Чумаков:
А.Пьянусов:
Буду использовать катеначчо. Надеюсь хотя бы ничью увезти

БОРУССИЯ Д – ТОРИНО
Д.Горбач: Раненный зверь опасен вдвойне, кем является Торино после провальной игры дома. Попытаемся сдержать натиск соперника и добиться победы.
И.Песенко:

ПАЧУКА – РОСТОВ
М.Яцунов: Перед очным поединком в качестве главного тактического козыря, как посоветовал тренер по физ.подготовке, мы будем играть без сомбреро, а так же снимем металлические шпоры с сапог (тренер говорил, еще что-то про "бутсы", но я его не понял). Как он утверждает, игроки должны начать бегать быстрее. Так же отберем у нападающего тетрис, и запретим защитникам играть в пинг понг, когда мяч еще на чужой половине поля (стол для пинг понга во избежание уже запрятали).
А.Бояр:

СИБИРЬ – ХИФК
А.Самаркин: После нежелательной осечки во 2-м туре нужно обязательно выигрывать. Но вот беда - не люблю прогнозить сборные дома. Придется "сушить" игру и надеяться на пенальти.
И.Хомич:

SERIE C
НОРРЧЕПИНГ – СЕВИЛЬЯ
Е.Лепешко: Не люблю прогнозировать сборные.А что делать..?
Э.Ширко:

ПСЖ – МИДЛСБРО
А.Михальченко: Продолжаем играть на матчах сборных. Игра с Мидлсбро важна,она определит,чья команда будет единоличным лидером.
А.Есиповский: Игра за 6 очков...Будет ооочень тяжело добиться положительного результата, т.к матчи в большенстве своем вполне предсказуемые. Думаю ничья для нас будет хорошим результатом, или всё решится на 5-м прогнозе...

БЕРТОН АЛЬБИОН – НЬЮКАСЛ
С.Дряничкин: пока везёт) не спугнуть бы удачу)
О.Масловская:

АНЖИ – КАЙЗЕРСЛАУТЕРН
П.Чачуев: Первые два тура прошло нормально продолжаем в том же духе!!!!!!!!!!!
С.Левкевич:

НАПОЛИ – ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
И.Аниськевич: Надо брать 3 очка и выходить в лидеры.
П.Романовский: Вторая программа на сборных показалась гораздо проще предыдущей, тем сложнее будет нам на выезде... Пока рано судить о силе соперников по серии, но Наполи успели показать свой класс именно на сборных и выезд к ним не сулит нам приятных эмоций

ФИОРЕНТИНА – БРАГА
В.Гесман: В прошлом туре потерпела поражение. На следующий тур буду настраиваться только на победу
Е.Абцешка

ЯГЕЛЛОГИЯ – БЛЭКПУЛ
Д.Буйвило: Сново сборные.В прошлом туре повезло.Надеюсь,в 3-м туре удача улыбнётся мне опять.
И.Пашко: 2 тур выдался крайне неудачным. Надеюсь во второй выездной игре покажу достойный результат.

ПАРТИЗАН – ПАРМА
Н.Зайцев: Имею большие планы на этот матч!Ввиду поражения в первом туре.И нелепого технаря(ввиду моего же промаха) во втором.Так что шашки наголо.Volim Partizan!!!
А.Лощаков:

ФЕЙЕНООРД – ЦСКА
А.Маманько:
Н.Дубовец:


АТЛЕТИКО М – МАЛАГА
В.Гопанчук: много голов в этом туре вряд ли будет. Возможно, самый не результативным в чемпионате он окажется... очень не хочется 3 матч к ряду вничью заканчивать! надеюсь, всё-таки повезёт.
П.Лобач:
Прикрепления: 5294446.jpg (122.5 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Вторник, 2012-09-11, 8:01 AM | Сообщение # 3
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
bever, думаю "Рома" ответила на твой вопрос)))
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
МихасьДата: Вторник, 2012-09-11, 9:08 AM | Сообщение # 4
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Отправлял смской проггнозы, поэтоум напишу пока тут комментарий к туру.
Очень отвратительные прогнозы выставил на третий тур, первая победа в серии а опять откладывается на неопределенный срок. Хоть, если смотреть по прогнозам других команд, такая банальщина получилась не только в нашей паре.


Байер Аспирин Леверкузенович
 
ГномДата: Вторник, 2012-09-11, 10:28 AM | Сообщение # 5
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
Уточнение к 3ему туру!!!



Прикрепления: 7679693.jpg (13.1 Kb) · 2575844.jpg (8.8 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
trevisДата: Вторник, 2012-09-11, 10:47 AM | Сообщение # 6
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Репутация: 15
Статус: Offline

тур на редкость предсказуемый. Сразу на 7 (!!!) матчей ставило более 90% участников, на 8 - более 85% happy
Прикрепления: 9484704.gif (12.4 Kb)


Juventus Football Club, Serie A

Сообщение отредактировал trevis - Вторник, 2012-09-11, 10:52 AM
 
cooleugДата: Вторник, 2012-09-11, 2:59 PM | Сообщение # 7
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (trevis)
тур на редкость предсказуемый


Паша, больше так не делай ))))


Утрехт. C1.
 
ГномДата: Вторник, 2012-09-11, 3:58 PM | Сообщение # 8
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (cooleug)
Паша, больше так не делай ))))

Ну как бы у нас всегда были 2 тура спаренных на сборных...
Еще в этом году так будет в октябре кажись
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
cooleugДата: Вторник, 2012-09-11, 9:09 PM | Сообщение # 9
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Гном)
Ну как бы у нас всегда были 2 тура спаренных на сборных...

не - с этим пожалуйста - хоть три тура...
главное чтобы 7-8 верняков в туре не было ))) а то в гостях совсем печально выступать

Добавлено (2012-09-11, 9:09 PM)
---------------------------------------------
Да, Паш, и еще - делай линки 1й, 2й, 3й итд туры сразу на первую страничку ветки.... а не просто в форум ..


Утрехт. C1.
 
Пьянович4202Дата: Вторник, 2012-09-11, 10:10 PM | Сообщение # 10
  
Группа: Ратники
Сообщений: 754
Репутация: 17
Статус: Offline
грёбанные киприоты... cry

«Тенерифе», Serie А
«Торки Юнайтед», Лига "Нас РАТЬ!"
сборная Сербии (Лига Наций)
 
VoosterДата: Вторник, 2012-09-11, 11:15 PM | Сообщение # 11
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
Киприоты рулят) Вполне предсказуемо, что дома киприоты должны были обыграть исландцев. Команды примерно одинаковы, фактор своего поля, и притом, в последнее время эта сборная не является мальчиками для битья, могут и зубы показать. Надеюсь Бельгия не проиграет. Иначе упустим победу.

«Вустер Сити», Лига "Нас РАТЬ!"
 
Alex2012_27Дата: Вторник, 2012-09-11, 11:44 PM | Сообщение # 12
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Гребанные норвежцы.Из-за них на последних секундах уплыла победа....
Ну а вообще игрище, как и предполагал,прошло с минимумом голевых моментов.
Непонятно,что вообще в программе делали матчи наподобие Сан-Марино-Черногория))))


Боруссия Дортмунд, Serie B1
 
cooleugДата: Вторник, 2012-09-11, 11:47 PM | Сообщение # 13
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Alex2012_27)
Гребанные норвежцы.Из-за них на последних секундах уплыла победа....


только хотел написать тоже самое.... 20 секунд на хватило.... но там не норвежцы - там судьи увидели то чего не было ((((


Утрехт. C1.
 
EvertiДата: Среда, 2012-09-12, 6:47 AM | Сообщение # 14
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
Даже переживать не о чём. Запланированное поражение smile Хотелось передёрнуть судьбинушку иксами, но её ж не обманешь smile Едем дальше

«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
ГномДата: Среда, 2012-09-12, 8:42 AM | Сообщение # 15
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
Мда, признаюсь моя немного затупило, составляю данную программку. Ну что ж, виноват. Будем исправляцо)))
В октябре придумаем шо-нить поинтереснее на спаренные матчи сборных. Обещаю.

Quote (Everti)
Даже переживать не о чём. Запланированное поражение Хотелось передёрнуть судьбинушку иксами, но её ж не обманешь Едем дальше

Ну как бы бобруйчанам тоже не сладко пришлось, но задача на игру выполнена практически идеально: "Окопацо и парашютировать!" Могли бы и победить, но Вустер поздно в ухо нашептал о том, что "...дома киприоты должны были обыграть исландцев. Команды примерно одинаковы, фактор своего поля, и притом, в последнее время эта сборная не является мальчиками для битья..." Имеем что имеем. Хотя Бевер обычно меня в этом случае поправляет, что надо не иметь что имеем, а иметь что хотим. Хотели не проигрвть - не проиграли. Хотели выиграть - не выиграли. Во всем виноват организатор со своей домашней программкой. имхо.
wacko

Quote (cooleug)
Да, Паш, и еще - делай линки 1й, 2й, 3й итд туры сразу на первую страничку ветки.... а не просто в форум ..

cooleug, т.е. ты мне предлагаешь каждую неделю переделывать все страницы сайта, которых несчетное множество и потом это все снова заливать на сайт. Так? Или я не то понял, что ты мне сказать хотел?..


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AlexДата: Среда, 2012-09-12, 8:49 AM | Сообщение # 16
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Alex2012_27)
Гребанные норвежцы.Из-за них на последних секундах уплыла победа....


...а как приятно вырывать ничью на последних секундах!!!...Норвежцы красавцы!!! ...и до последних секунд верилось в победу Бельгийцев, тогда бы и нечья в победу могла превратиться cool
А матч как и предполагалось оказался тяжелым. Ничьей доволен...


Мидлсбро

NITRO GP
 
tonhamДата: Среда, 2012-09-12, 10:12 AM | Сообщение # 17
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
Конплянка - красивый гол забил!
а насчет тура могу сказать, что еще до его начало с братом пришел к выводу, что набрать очки играя в гостях практически невозможно. Так оно и оказалось! Невероятно обидно...


AEK, Serie C
 
ГномДата: Среда, 2012-09-12, 10:49 AM | Сообщение # 18
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (tonham)
набрать очки играя в гостях практически невозможно

Ничего не возможного нету!!!
Серия А оторвала 4 очка у хозяев (4 ничьи), Серия Б1 - 5 (1 победа+2 ничьи), Серия Б2 - 4 (1 победа+1 ничья), Серия С - 3 (3 ничьи).
Тобишь 12 человек смогли урвать неурываемое...
А те кто выиграл в гостях (В.Амелин и М.Шинкевич) ваще герои))))

А
Аякс - Дженоа 0 : 0 ( 10 - 10 ) +1
Арсенал - Сельта 1 : 0 ( 9 - 8 )
Милан - Ле Ман 0 : 0 ( 10 - 10 ) +1
КАМАЗ - Тенерифе 1 : 0 ( 10 - 9 )
Барселона - Алессандрия 1 : 0 ( 10 - 9 )
Брест - Прогресо 0 : 3 ( 0 - 9 )
Молодечно - Катания 2 : 0 ( 9 - 7 )
Манчестер Юн. - Тоттенхэм 3 : 0 ( 10 - 7 )
Грассхопперс - Байер 0 : 0 ( 10 - 10 ) +1
Депортиво - Белшина 1 : 1 ( 9 - 9 ) +1

В1
Ювентус - Утрехт 1 : 0 ( 9 - 8 )
Генчлербирлиги - Ведрич 0 : 3 ( 0 - 6 )
Витебск - Спартак М 0 : 1 ( 9 - 10 ) +3
Нью-Йорк - Оболонь 1 : 0 ( 9 - 8 )
БАТЭ - Динамо Мн 2 : 0 ( 9 - 7 )
Интер - Херес 1 : 0 ( 9 - 8 )
Сампдория - Эспаньол 0 : 0 ( 9 - 9 ) +1
Лион - Эвертон 2 : 0 ( 10 - 8 )
Гамба - Озерцы 2 : 1 ( 8 - 7 )
Лацио - Бавария 0 : 0 ( 10 - 10 ) +1

В2
Челси - Рома 2 : 1 ( 8 - 7 )
Манчестер Сити - Коло-Коло 3 : 0 ( 9 - 0 )
Порту - ВВВ-Венло 1 : 0 ( 9 - 8 )
Ливерпуль - Галатасарай 1 : 2 ( 8 - 9 ) +3
АЗ - Куинз Парк 3 : 0 ( 9 - 0 )
Тупапа - Завиша 2 : 0 ( 10 - 8 )
Мамелуди - Пьяченца 2 : 1 ( 9 - 8 )
Боруссия Д. - Торино 3 : 0 ( 9 - 0 )
Пачука - Ростов 1 : 1 ( 8 - 8 ) +1
Сибирь - ХИФК 1 : 0 ( 9 - 8 )

С
Норрчёпинг - Севилья 3 : 0 ( 9 - 0 )
ПСЖ - Мидлсбро 1 : 1 ( 8 - 8 ) +1
Бертон Альбион - Ньюкасл 7 : 0 ( 9 - 2 )
Анжи - Кайзерслаутерн 3 : 0 ( 9 - 0 )
Наполи - Црвена Звезда 1 : 1 ( 7 - 7 ) +1
Фиорентина - Брага 0 : 0 ( 9 - 9 ) +1
Ягеллония - Блэкпул 1 : 0 ( 9 - 8 )
Партизан - Парма 3 : 0 ( 9 - 0 )
Фейеноорд - ЦСКА - : - ( 0 - 0 )
Атлетико М. - Малага 3 : 0 ( 9 - 0 )


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ANISOFFДата: Среда, 2012-09-12, 11:17 AM | Сообщение # 19
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Viva, Норвегия! Можно сказать, что нам повезло за каких-то пару секунд до свистка.
 
МихасьДата: Среда, 2012-09-12, 12:12 PM | Сообщение # 20
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Ух ты - первый раз в жизни угадал 10 исходов, правда в Серии А так сделали еще шесть человек...

Байер Аспирин Леверкузенович
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #14 (2012/13) » 3 ТУР (11-13.09.2012)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz