[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 9:12 PM

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #14 (2012/13) » 4 ТУР (14-17.09.2012)
4 ТУР (14-17.09.2012)
ГномДата: Пятница, 2012-09-14, 9:18 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
...

...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Пятница, 2012-09-14, 9:19 AM | Сообщение # 2
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline

ОТЛИЧИЯ EXCEL


SERIE A
КАТАНИЯ - ГРАССХОППЕРС
Н.Титорович: Всем удачи. И здоровья
ВГ.Лавренчик Немного то, чего я ожидал. Это я про свою игру. А с другой сторону наивно было надеятся, что в Serie Aротив меня будут играть слабо. Здесь как никак лучшие прогнозисты. Думаю, прошлый тур наглядно показал "Где лучшие парни!" Насчет игры 4 тура… Катания... Знакомо как Н.Титорович сглаживает саоих соперников))) Посему постараюсь ему же его же "Будь здоров!"

ТЕНЕРИФЕ - МОЛОДЕЧНО
Ю.Серболин: Впервые буду играть с Антоном в соревнованиях под эгидой КЛФП, надо побеждать! А то потом будет подкалывать. Думаю, матч получится жёстким, как и все дерби. Будет много стычек, травм, крови и мяса... Возможно и голы…
Ан.Серболин: Попробую сыграть нестандартно для себя. Из Испании нужно увезти минимум одно очко

ПРОГРЕСО - АРСЕНАЛ
Б.Сурма: После сборных играть на европейских чемпионатах - это как отдушина какая-то. С одной стороны и есть как и где пробить пенальти, а с другой стороны и вроде бы и нету куда))) Но точно есть куда!
С.Боровик: Не нравится что-то мне этот тур, предчувствие не хорошее. Может закончится не удачно? Для соперника естественно)) А вы что подумали?

АЛЕССАНДРИЯ - МИЛАН
А.Хомич: После "сборных" ничего НЕ страшно, в яблочко соперник НЕ стрельнит, а значит победить будет проще!!! Интересно будет глянуть кто в Италии помощнее!!??!!
Н.Гесман Впервые в жизни угадал 10 исходов и при этом не выиграл, браво А. Шляев. А Хомича я знаю по Планете Футбол, сыграть с ним будет интересно.

ЛЕ МАН - МАНЧЕСТЕР Юн
А.Шляев: Играю с лидером, но дома нужно побеждать
М.Король: посмотрим чего я стою???

ДЖЕНОА - ДЕПОРТИВО
Д.Белов: Начинаем домашнюю серию игр. Очки терять непозволительно. Программа тура интересная, надеюсь продолжить забивать на ничьих.
В.Колодинский: Предстоит тяжёлый матч.

СЕЛЬТА - АЯКС
А.Масловский:
А.Гук: Андрюха, мне нужнее победа, ты все равно безнадежный аутсайдер!

БЕЛШИНА - БРЕСТ
П.Лавренчик: Да бы не упасть в лицом в грязь - отправили за французскими представителями собственный боинг-самолет. Ну, как и не боинг, но все же самолет. Крылья есть! Пропеллер есть!.Надеюсь уж как-нибудь топливом А.Громыко нас обеспечит и не только на то, чтобы прилететь в Бобруйск, но и на то, чтобы бобруйчата в следующем туре летели в Барселона "драть задницу" Е.Котовичу, который в пресс-релиз-анонсе некрасиво говорит про нашего тренера. А "Брест"? Что "Брест"? Главнео чтобы прилетел, а там договримся...
А.Громыко: Только победа!!!

ТОТТЕНХЭМ - КАМАЗ
А.Коваленко: Ну здесь хоть было где развернуться! в предкушении массы отличий ждем в гости действующего чемпиона. Если не удастся победить и в этом туре, задачи на сезон претерпят серьезные изменения!
Д.Грдзелишвили: Да, конечно хотелось бы расправить грудь и с поднятой высоко головой (неносом) возглавлять Serie A, доказывая что я Чемпион, но пока получается лишь маскироваться за спинами других и имитируя свою немотивированность…

БАЙЕР - БАРСЕЛОНА
М.Гилевский:
Е.Котович:

SERIE B1
ЭСПАНЬОЛ - ГАМБА
С.Левин: Нужна победа любой ценой!!!!
В.Еременок Первые очки дома принесли первые радостные мгновения особенно после подаренного гола , ошибка при передачи прогноза.Надеюсь на успешное выступление в гостях.

ОБОЛОНЬ - САМПДОРИЯ
А.Калугин: Пора и выиграть уже разок-другой…
Е.Борисенко: Вроде и побеждать надо, и стать первым отдавшим очки Оболони не очень хочется, но, как говорится, от определенных вещей не зарекаются. Решил порисковать, так что либо я крупно выиграю, либо еще крупнее проиграю - так кажется ))

ХЕРЕС - ГЕНЧЛЕРБИРЛИГИ
С.Федоронок: Херес надобно встречать со словами:"Вашу ж м..."
О.Самусев: походу сезон провален.........

ДИНАМО МН - ВИТЕБСК
И.Купцевич:
Ал.Серболин:

СПАРТАК М - ЛИОН
В.Амелин:
С.Масловский:

УТРЕХТ - ЛАЦИО
Е.Коваленко: Продолжаем бодаться с итальянским легионом Серии Б1 - на очереди Лацио, которое очень уж хочется победить, дабы отметить премьеру набора 3 очков дома ! Удачи.
В.Шестак: Едем к Утрехту за победой, благо закончились эти сборные, хоть будет что на выходных посмотреть по тв. Голланцы собираютя добыть дома первую победу в турнире а ребята из Рима попытаются отсрочить ее до 6 тура и уже приготовили новые тактические комбинации.Как все получится, поживем увидим, чувствую что все решит понедельник.

ВЕДРИЧ - ЮВЕНТУС
Д.Здоровцев:
А.Анисовец: После напряженного матча с Утрехтом едем в Речицу открывать счет гостевым победам

БАВАРИЯ - ИНТЕР
В.Зарецкий: Доброго времени суток, дамы и господа! Эх, вот и как после всего произошедшего в 3-м туре продолжать играть? Да, сборные - моя стихия, которая справедливости ради в отношении меня превращалась в цунами, и это подтвердилось фактом. Да еще каким! 10 из 10! Куда уж больше? Ан нет! На победу не наиграл... Но разве это повод опускать руки и ставить крест на карьере футболпрогнозиста? Нет уж! Лучше буду продолжать ставить крестики, а также нолики с единичками. Тем более, предстоит домашний матч с Интером. может хоть сейчас удастся одержать победу над итальянцами, потому как неудачи немцев с апенинцами уже вызывают саркастическую улыбку... Я даже согласен не угадать 10 игр, главное минимум на одну больше, чем соперник! Однако победит сильнейший! А пока я все сказал к 4 туру, не смею больше никого задерживать!
И.Ефимович: В отличии от предыдущего тура, на этот раз сложная программка, не знаю, понаставил наобум, посмотрим, что из этого выйдет.

ЭВЕРТОН - НЬЮ-ЙОРК
А.Король:
Э.Соршер: Пора ж уже и на первое место выходить))))

ОЗЕРЦЫ - БАТЭ
А.Кривенок: Очень сложный матч с лидером!!!
С.Анискевич: Много каких-то непонятных матчей со слабопредсказуемым исходом, поэтому боюсь, что много угадать не получится. А ознакомившись с кем буду играть, с удивлением обнаружил, что с Андреем совсем незнаком. Вот заодно и познакомимся))))

SERIE B2
ПЬЯЧЕНЦА - ПАЧУКА
а.Пьяноусов: Нужна только победа
М.Яцунов: Пьяченца... Наши игроки мало что знают об итальянском футболе, об итальянских футболистах, и об итальянцах вообще.. Но не могут не отметить что-то приятное в названии команды, такое душещипательное предисловие к бицентенарио, которые мы все ждали два года назад.. Захвачу ка я с собой бутылочку Рома..

ГАЛАТАСАРАЙ - МАМЕЛУДИ
М.Шинкевич:
О.Чумаков: стремная программка какая-то…

ЗАВИША - МАНЧЕСТЕР С
С.Завиша: Go-Go!
А.Заикин: Предстоит тяжёлый поединок.

КУИНЗ ПАРК - ПОРТУ
В.Левчук:
Ч.Шило: Что случилось с Вар"ятом где его мемуары ведь я играю для него?

ВВВ-ВЕНЛО - БОРУССИЯ Д
В.Воронович: На матч настроен решительно. Дома нужно выигрывать!
Д.Горбач: Надо брать очки.

РОМА - СИБИРЬ
В.Марчик: Вперед Рома!
А.Самаркин: будем искать свой шанс в редких контратаках на ничьих

КОЛО-КОЛО - ЧЕЛСИ
В.Вечер: "Грустно не являться на тур со средней угадываемостью 8/10 по лиге.
Не хочется нарушать тенденцию проигрыш в гостях - победа дома в ближайшей игре. Лучше бы отложить до Ливерпуля!"
М.Дайлид: Победю!

ХИФК - ТУПАПА
И.Хомич: Пора побеждать
К.Слабко: На о-вах Кука рады первой победе местной команды в турнире! По этому поводу чуть не приготовили в рамках праздничного ужина массажиста команды. Еле отбили, оргументируя тем, что он нужен для последующих побед. Но его жизнь и наиболее калорийные части тела пока в опасности. Ближайший матч покажет, кто у нас в команде: гурманы или футболисты.

ТОРИНО - ЛИВЕРПУЛЬ
И.Песенко: Проверка бойцом из элиты. Для туринцев во многом показатель готовности к сезону.... Сопернику, как всегда, только удачи…
И.Макаровк:

РОСТОВ - АЗ
А.Бояр:
О.Воинов: Иногда один идущий не в ногу,оказывается прав.Это я насчет пяти иксов подряд.

SERIE C
БЛЭКПУЛ - ФЕЙЕНООРД
И.Пашко: Нужны очки, поражение сделает старт чемпионата провальным
А.Маманько: будет непросто…

КАЙЗЕРСЛАУТЕРН - ЯГЕЛЛОНИЯ
С.Левкевич:
Д.Буйвило:

БРАГА - ПСЖ
Е.Абцешка:
А.Михальченко: Вот это матчи! Небо и земля по сравнению с прошлым туром. Что ж,будем стремиться к победе всеми фибрами своей души!)) Удачи всем!

ЦРВЕНА ЗВЕЗДА - БЕРТОН АЛЬБИОН
П.Романовский: Ничью в гостях взяли. Теперь нужна домашняя победа, чтобы держать чемпионский темп =)
С.Дряничкин: Я сам в шоке от такого старта) Пусть этот шоке продолжается)

НЬЮКАСЛ - ПАРТИЗАН
О.Масловская:
Н.Зайцев: Установка:одержать первую(полноценную)победу.Volim crno-bele!

СЕВИЛЬЯ - АТЛЕТИКО М.
Э.Ширко: После курьёзной неявки в прошлом туре, объясняемой исключительно статусом дебютанта и, вследствие этого, незнанием некоторых нюансов, естественным образом хочется поправить пошатнувшееся реноме победой! Тем более, что тур предстоит домашний для моей "Севильи". Так что только вперёд и ни шагу назад!!!
В.Гопанчук: Хочется по-настоящему почувствовать вкус победы, а не за счёт неявки соперника! поэтому, Севилья, БЕРЕГИСЬ!

МИДЛСБРО - НОРРЧЕПИНГ
А.Есиповский: Играем с командой, которая угадала больше всех прогнозов на данный момент...мы пока на втором месте по этому показателю. Матч обещает быть сложным, всё может решить 1-2 прогноза
Е.Лепешко:

МАЛАГА - ФИОРЕНТИНА
П.Лобач: E2-E4
В.Гесман: В прошлом туре ошиблась на одном прогнозе, и это стоило мне победы .В этом туре постараюсь сыграть осторожно

ПАРМА - АНЖИ
А.Лощаков: ПОРА УЖЕ И ПОБЕЖДАТЬ!!
П.Чачуев: Выезд в Италию 3 очка полюбахи!!!!!!!!!

ЦСКА - НАПОЛИ
Н.Дубовец:
И.Аниськович: Без шансов для ЦСКА. Уверенная победа и мы в группе лидеров.
wacko
Прикрепления: 3559960.xls (364.5 Kb) · 7821301.jpg (159.9 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
tonhamДата: Пятница, 2012-09-14, 10:32 AM | Сообщение # 3
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
интересно было посмотреть на вероятности, спасибо

AEK, Serie C
 
ГномДата: Пятница, 2012-09-14, 10:55 AM | Сообщение # 4
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (tonham)
интересно было посмотреть на вероятности, спасибо

вероятность угадать СВОИ РАЗЛИЧИЯ. ВУСР сокращено)))
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
Petrovich82Дата: Пятница, 2012-09-14, 11:33 AM | Сообщение # 5
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
8 отличий - пипец. Будет заруба.!!!

«Наполи», Serie B3
 
Petrovich82Дата: Пятница, 2012-09-14, 11:34 AM | Сообщение # 6
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Не понятно как можно так верить в Астон Вилу

«Наполи», Serie B3
 
Petrovich82Дата: Пятница, 2012-09-14, 11:35 AM | Сообщение # 7
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
И Вальядолид?


«Наполи», Serie B3
 
МихасьДата: Пятница, 2012-09-14, 11:54 AM | Сообщение # 8
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Отправил прогнозы на все имеющиеся туры заранее, если что - потом исправлю. Это какой-то пинцет, выйти в Серию А и за четыре тура учудить две неявки. Строго нынче в КЛФП, на 4 часа всего опаздывал...

Байер Аспирин Леверкузенович

Сообщение отредактировал Михась - Пятница, 2012-09-14, 11:55 AM
 
ГномДата: Пятница, 2012-09-14, 12:09 PM | Сообщение # 9
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Михась)
Отправил прогнозы на все имеющиеся туры заранее, если что - потом исправлю. Это какой-то пинцет, выйти в Серию А и за четыре тура учудить две неявки.

Михась, а ты же в свой лучший сезон в КЛФП (прошлогодний) так же и делал: отправлял сразу, а потом по мере приближения корректил... Зачем изменяешь удаче?..

Quote (Михась)
Строго нынче в КЛФП

Гесман тому свидетель))))
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
МихасьДата: Пятница, 2012-09-14, 2:12 PM | Сообщение # 10
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Гном, у меня сгорел компьютер, я пользуюсь служебным компьютером жены, который часто меня покидает и я иногда не отслеживаю время отправки. Все это конечно левые отговорки. Больше, надеюсь, такого не повторится.

Байер Аспирин Леверкузенович
 
ГномДата: Пятница, 2012-09-14, 2:18 PM | Сообщение # 11
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Михась)
Больше, надеюсь, такого не повторится.

Молодца!


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
EvertiДата: Пятница, 2012-09-14, 9:03 PM | Сообщение # 12
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ВГ.Лавренчик)
Знакомо как Н.Титорович сглаживает саоих соперников)))

Никогда не занимался хернёй. Всё искренне.
Quote (ВГ.Лавренчик)
"Будь здоров!"

Спасибо. Очень сильно надеюсь, что буду.


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
tonhamДата: Суббота, 2012-09-15, 7:38 AM | Сообщение # 13
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Petrovich82)
Не понятно как можно так верить в Астон Вилу


Quote (Petrovich82)
И Вальядолид?


Абсолютно согласен. Однако в первых 3 турах мои догадки не особо пользовались успехом))


AEK, Serie C

Сообщение отредактировал tonham - Суббота, 2012-09-15, 7:39 AM
 
AlexДата: Суббота, 2012-09-15, 10:09 PM | Сообщение # 14
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Petrovich82)
Не понятно как можно так верить в Астон Вилу




теперь понятно!?! cool
Прикрепления: 8202618.jpg (12.0 Kb)


Мидлсбро

NITRO GP
 
VoosterДата: Вторник, 2012-09-18, 0:20 AM | Сообщение # 15
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
Отбил пеналь, да еще и иксом. Но остался один вовсе не очевидный матч. Даже не знаю есть ли шансы... у соперника?
Счас, чувствую, дошучусь...
Жаль после такого проигрывать.

Добавлено (2012-09-18, 0:20 AM)
---------------------------------------------
Ростов - Динамо (Москоу)... большинство ставило на Динамо. Еще один очевидный матч?
Победил Ростов, а вместе с ним Арсенал. Не знаю как потом, но пока нынешний чемпионат мне нравится))


«Вустер Сити», Лига "Нас РАТЬ!"

Сообщение отредактировал Vooster - Воскресенье, 2012-09-16, 6:42 PM
 
AlexДата: Вторник, 2012-09-18, 9:41 AM | Сообщение # 16
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
ОЧЕРЕДНОЙ довольно предсказуемый тур! cool 10 никто не угадал, но есть ребята угадавшие 9, много кто 8 угадал, про 7 угаданых прогнозов я ваще молчу...Почему никто не возмущается?....страно... biggrin

По игре
Провели неплохой матч, взяли 3 очка (угадали 8 прогнозов) и снова поднялиль на вершину таблицы...приятно! Заметил, что последние 2 тура приходилось играть с командами, находящимися на тот момент в тройке...так сказать матч тура. Испытания были выдержаны с честью... Вот и в следующем туре нам будет противостоять идущий вторым Анжи... Третий матч тура подряд))) Прям скажем старт чемпионата не из легких, но тем интереснее... cool


Мидлсбро

NITRO GP


Сообщение отредактировал Alex - Вторник, 2012-09-18, 9:45 AM
 
ГномДата: Вторник, 2012-09-18, 3:11 PM | Сообщение # 17
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
После гры
На французском топливе самолет не летает, а парит: настолько быстро "Брест" добрался до Бобруйска. Мы даже не успели достать из кладовки гостевые "хлеб-да-соль". Поступили очень негостепиимно. И чтобы уже не противоречить самим себе (в плане негостеприимности) пришлось выигрывать. После игры по-чесноку располовинили топливо и взлетая в высь, стремясь в Барселону, видели как французский самолет направился в Лондон. Долетит ли? Вустер, встречай)))
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
cooleugДата: Вторник, 2012-09-18, 3:33 PM | Сообщение # 18
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Гном)
ОЧЕРЕДНОЙ довольно предсказуемый тур! cool... Почему никто не возмущается?....страно... biggrin


иногда полезно думать... жизнь сложная штука...

ПОСЛЕ ИГРЫ :
Старт как всегда хуже просто некуда, планируем возврат в борьбу на очки уже в следующем туре. Итальянские дружины оказались каким-то непобедимыми ((


Утрехт. C1.
 
EvertiДата: Вторник, 2012-09-18, 8:07 PM | Сообщение # 19
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
Апасля.
Чисто "домашняя" победа. Несмотря на 8 угаданных было жутко сложно. Не спал до ночи, хотя и смотрел "Эвертон" - средство для тех кто не хочет наслаждаться футболом спокойно :))
"Бетис" спас. Болшой пасиб!


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
tonhamДата: Вторник, 2012-09-18, 8:21 PM | Сообщение # 20
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Alex)
ОЧЕРЕДНОЙ довольно предсказуемый тур! 10 никто не угадал, но есть ребята угадавшие 9, много кто 8 угадал, про 7 угаданых прогнозов я ваще молчу...Почему никто не возмущается?....страно...


... wacko Соберись, Алёша!


AEK, Serie C
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #14 (2012/13) » 4 ТУР (14-17.09.2012)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz