[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вторник, 2024-04-16, 9:10 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #14 (2012/13) » 8 тур (12-13.10.2012)
8 тур (12-13.10.2012)
ГномДата: Пятница, 2012-10-12, 6:01 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
...

...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Пятница, 2012-10-12, 6:03 AM | Сообщение # 2
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline

ОТЛИЧИЯ EXCEL


SERIE A
АРСЕНАЛ - МИЛАН
С.Боровик: Игра "Соломоновы о-ва - Новая Каледония" - капец полный! Откуда я знаю, умеют ли играть вообще в футбол на этих островах и не разразится ли шторм с цунами, и игру может быть отменят? Надеюсь островитяне не подведут и мы победим))
Н.Гесман: Прошлый матч на сборных угадал 10 исходов и при этом не выиграл . хочется верить ,что судьба вернет должок на этот раз .

КАТАНИЯ - БАЙЕР
Н.Титорович: Миша, очень хотелось бы, чтобы своё восхождение в вершину таблицы, ты начал не с меня :)) Крепкого здоровья и удачи
М.Гилевский:

ПРОГРЕСО - ДЖЕНОА
Б.Сурма: Будет прикольно, если победный гол забью на паре Соломоновы острова-Новая Каледония. А вообще не представляю где это? Знающие, да будет у Вас минутка свободна для поучения…
Д.Белов: Снова матчи сборных. В этом сезоне на отборочных матчах еще не проигрывал.

АЛЕССАНДРИЯ - МАНЧЕСТЕР ЮН.
А.Хомич: Пять матчей без побед... ПОЗОР!!!
М.Король:

КАМАЗ - ДЕПОРТИВО
Д.Грдзелившили: Золото против серебра прошлого сезона. Обычно такие поединки заканчиваются со счетом 1:1. Но тут матчи сборных. Уверен, что, если ничего не случится форс-мажорного, например, победа русских над португалами)))), то победа будет за КАМАЗом.
В.Колодинский: Матч будет трудным.

СЕЛЬТА - ЛЕ МАН
А.Масловский: Надеюсь на первую победу!
А.Шляев: Интересный матч Соломоновы о-ва - Новая Каледония .Так и хочется узнать кто же выиграет?

БЕЛШИНА - ТЕНЕРИФЕ
П.Лавренчик: Ждем в гости самую желанную команды последних 2ух лет (Коль Титорович, это я отдаю дань уважения). Так вот, самую желанную команду ждем в гости. Хлеб и соль нетронуты остались еще с прошлогоднего визита)))
Ю.Серболин: "Меньше всего думал над прогнозом Россия - Португалия. Даже анекдот вспомнился про Аршавина:
Юлия Аршавина:
- Андрюша, где ты был?
- В футбол играл!
- А почему футболка сухая и совсем не пахнет?
- Так я за сборную…"

БРЕСТ - МОЛОДЕЧНО
А.Громыко:
Ан.Серболин: Интересно сыграть со старым соперником по Серии Б

ГРАССХОППЕРС - БАРСЕЛОНА
ВГ.Лавренчик: Сборная Соломоновых Островов по футболу — представляет государство Соломоновы Острова на международных соревнованиях по футболу. Команда выступает под эгидой Футбольной федерации Соломоновых Островов. В рейтинге ФИФА на сентябрь 2011 года делит последнее 178-е место с несколькими сборными... Национальная сборная Новой Каледонии — футбольная сборная Новой Каледонии. Управляется Федерацией футбола Новой Каледонии. Новая Каледония вошла в ФИФА в 2004 году. До этого команда участвовала в Кубке наций ОФК и была третьей в 1973 и 1980...
Е.Котович: Соломоновы о-ва - Новая Каледония - ЖЕСТЬ ЖЕСТЯНАЯ!

ТОТТЕНХЭМ - АЯКС
А.Коваленко: Предстоит интересный матч с "Аяксом", который находится от нас на расстоянии в 3 очка. Хотелось бы поравняться с голландским клубом к 9му туру. Хорошей игры!
А.Гук: Тяжелый будет матч.

SERIE B1
ГЕНЧЛЕРБИРЛИГИ - ВИТЕБСК
О.Самусев: еслі в этом матче всё получится то это будет означать что кризис преодолён
Ал.Серболин: Влечу и без шансов! ((((((((((((

ЭСПАНЬОЛ - ОЗЕРЦЫ
С.Левин: 2-0
А.Кривенок:

ХЕРЕС - УТРЕХТ
С.Федоронок:
Е.Коваленко: наконец-то за игрой пришел и результат, едем в Испанию в приподнятом настроении, сборные - наша отрада, надеюсь и в этот раз не ударим в грязь лицом... удачи и без голов на 90+ минутах !!

ДИНАМО МН - ЛИОН
И.Купцевич: Невезуха
С.Масловский: Хочу хорошо выступить и отгадать побольше исходов! Верю в команды на которые поставил свой прогноз.

НЬЮ-ЙОРК - ЛАЦИО
Э.Соршер: Жаль, что не удлось нагнать БАТЭ в прошлом туре, попробую в этом, тем более знаю, что Сергей в матчах сборной особо не шарит…
В.Шестак: "Супер матч"- приключения итальянцов в Америке. Соперник силен, благо играю в гостях приготовил ему уйма сюрпризов собираюсь взять три очка. И пусть победит сильнейший!

ВЕДРИЧ - СПАРТАК М
Д.Здоровцев: Должно прорвать. Игрокам выдали зарплату, настроение хорошее. Держись третий Рим!
В.Амелин:

БАВАРИЯ - ОБОЛОНЬ
В.Зарецкий: Доброго времени суток, дамы и господа! Что ж мои молитвы дошли до футболпрогнозного бога! Давно известно, что футбольный бог по "национальности" - баварец (вот с его помощью БАТЭ и победил!), а вот кто футболпрогнозеый - мне неведомо! Но национальность явно иная! Иначе давно бы уже играл в элите и кто его знает - может верховодил бы там! Эх, мечты, мечты... Скорее на Динамо в предпоследнем матче сборной Беларуси на этом объекте архитектурного достояния и допотопности чемпионы мира и Европы сыграют не в свою пользу (наверное это единственное, чего не могут всемогущие футбольные "конкистадоры")... Но мечтать мы не будем, будем играть и надеяться на победу! А победит пусть сильнейший! На сим раскланиваюсь, но не иду на Динамо.
А.Калугин: 10- й прогноз - жесть , скоро чемп ЮАР или Конго прогнозировать будем

ИНТЕР - САМПДОРИЯ
И.Ефимович:
Е.Борисенко: Поездка на прошлые выходные в Армению заставила забыть о КЛФП и моей глупой неявке. На игры сборных никуда не еду, так что надо победить и не портить больше себе настроение ))

ГАМБА - БАТЭ
В.Еременок: пора сменить лидера.?
С.Анискевич: Процесс пошел - первый матч проигран, поэтому теперь можно играть спокойно))))

ЭВЕРТОН - ЮВЕНТУС
А.Король: будем биться за победу.
А.Анисовец: Матчи с Эвертоном всегда очень зрелищные. Постараемся выжать максимум

SERIE B2
МАНЧЕСТЕР С - ПОРТУ
А.Заикин:
Ч.Шило: Будет тяжелый матч но придется победить как бы хорошо не играл соперник.

ПЬЯЧЕНЦА - РОСТОВ
А.Пьянусов: Домашние стены нам помогут
А.Бояр: Очень хочу ПОБЕДИТЬ!

ЗАВИША - РОМА
С.Завиша:
В.Марчик: Победит сильнейший...............

КУИНЗ ПАРК - БОРУССИЯ Д
В.Левчук:
Д.Горбач:

ЛИВЕРПУЛЬ - СИБИРЬ
И.Макаровк:
А.Самаркин: и снова неудобные мне сборные. 10 матч повеселил. буду рад и 1 очку

КОЛО-КОЛО - ВВВ-ВЕНЛО
В.Вечер: Гном снова нарисовал очень сложную программу. Хорошо что в этот раз попало на домашнюю игру. Хотя хорошо ли? По традиции уже напишу - серию победа-поражение лучше бы прервать в туре #9!
В.Воронович: А соперник-то прогульщик знатный! Правда, не в домашних матчах, так что халявы, скорее всего, не будет))

ХИФК - ГАЛАТАСАРАЙ
И.Хомич: Да уж... Со сборными пока разбираться тяжело, но и проигрывать дома неохота
М.Шинкевич:

ТУПАПА - МАМЕЛУДИ
К.Слабко:
О.Чумаков: хоцца папеду. япона мать - Соломонова Каледония против Новых островов :))

ПАЧУКА - АЗ
М.Яцунов:
О.Воинов: В прошлом туре понравилась игра,но не счёт.Будем играть на победу.Рады будем и ничьей.Не до жиру сейчас.

ТОРИНО - ЧЕЛСИ
И.Песенко: Итальяшки должны показать всем англичанам как нужно играть в футбол. Вива ла Италиа
М.Дайлид:

SERIE C
ПСЖ - БЕРТОН АЛЬБИОН
А.Михальченко: Лидеры начинают убегать вперед, победа кровь из носу нужна)
С.Дряничкин: цензура,цензура и...снова цензура........:)

БЛЭКПУЛ - ЦСКА
И.Пашко: Хорошо хоть играю дома, шансов на победу больше. Со сборными плохо получается прогнозировать
Н.Дубовец:

БРАГА - СЕВИЛЬЯ
Е.Абцежка:
Э.Ширко: Две подряд неявки по объективным причинам, связанным с учёбой в аспирантуре, вынуждают срочно исправлять положение! Обещаю срочно избежать дисквалификации и попытаться, при этом, победить!!

ЦРВЕНА ЗВЕЗДА - ПАРТИЗАН
П.Романовский: "Изначально один из самых ожидаемых матчей сезона. Карточки, пенальти, фаеры, стычки и автозаки - всего будет в достатке, ведь это белградское ВЕЧНОЕ ДЕРБИ.
Верим в победу! Надеемся, что без жертв!"
Н.Зайцев:

АНЖИ - АТЛЕТИКО М
П.Чачуев: Вперёт Анжи!!!!!!!!!!
В.Гопанчук: одни ничьи у меня в чемпионате... может на иксах и выиграть удастся…

МИДЛСБРО - НЬЮКАСЛ
А.Есиповский: Даже и не знаю, чего ждать от соперника…
О.Масловский: Матч будет интересным, всё-таки как никак между собой играют третье и четвёртое место в дивизионе на данный момент. Надеюсь выступить достойно!

МАЛАГА - КАЙЗЕРСЛАУТЕРН
П.Лобач: Очень интересный тур. Надеюсь, Соломоновы острова меня не подведут!.. )
С.Левкевич:

ФИОРЕНТИНА - ЯГЕЛЛОНИЯ
В.Гесман: Прошлый раз на сборных матчах не очень повезло .пришло время взять реванш .
Д.Буйвило: "Для меня 8 тур-очень сложный для прогнозирования(сборные).Что-то мне подсказывает,что отличия в прогнозах будут
на 2-м матче и на 6-м(соперник поставит о).Буду очень рад хотябы одному набранному очку."

ФЕЙЕНООРД - НАПОЛИ
А.Маманько: трудный матч
И.Аниськович Надо набирать 3 очка и выходить в лидеры.

ПАРМА - НОРРЧЁПИНГ
А.Лощаков: Сборные надеюсь помогут улучшить место в таблице!!
Е.Лепешко:

wacko
Прикрепления: 5155940.xls (408.0 Kb) · 0129834.jpg (171.2 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
trevisДата: Пятница, 2012-10-12, 10:01 AM | Сообщение # 3
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Репутация: 15
Статус: Offline
эх, партизаны такую игру сорвали, даже три очка не радуют angry

PS. с утра сыгран матч тура: Соломоновы Острова - Новая Каледония 2:6 wacko все остальные матчи вечером и ночью


Juventus Football Club, Serie A

Сообщение отредактировал trevis - Пятница, 2012-10-12, 10:03 AM
 
ГномДата: Пятница, 2012-10-12, 10:41 AM | Сообщение # 4
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (trevis)
с утра сыгран матч тура: Соломоновы Острова - Новая Каледония 2:6

trevis, в котором часу был дедлайн матча?..
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
trevisДата: Пятница, 2012-10-12, 12:07 PM | Сообщение # 5
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Гном)
trevis, в котором часу был дедлайн матча?..

в 7 утра по минску начался . Все ок cool


Juventus Football Club, Serie A
 
лежикДата: Пятница, 2012-10-12, 12:57 PM | Сообщение # 6
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
да что ж за неуваженіе к Генчлербирлиги............. даже в кубок меня правильно устроить не могут...нервничать заставляют.....гном что за дела?????????????

А котик слушает, да ест!..
SOM
 
ГномДата: Пятница, 2012-10-12, 1:22 PM | Сообщение # 7
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
лежик, в чем проблема? поподробнее...
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ANISOFFДата: Пятница, 2012-10-12, 2:47 PM | Сообщение # 8
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Solomon Islands 2 - 6 New Caledonia
А ведь была мысля
 
ГномДата: Пятница, 2012-10-12, 2:56 PM | Сообщение # 9
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (ANISOFF)
Solomon Islands 2 - 6 New Caledonia
А ведь была мысля


ANISOFF (14:04:49 1/10/2012)
там соломоны вынесут

wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ANISOFFДата: Пятница, 2012-10-12, 3:50 PM | Сообщение # 10
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Гном, када ставил была
 
cooleugДата: Пятница, 2012-10-12, 5:05 PM | Сообщение # 11
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ANISOFF)
Solomon Islands 2 - 6 New Caledonia
А ведь была мысля


над такими матчами вредно думать ))) ставь по названию, как книжку по обложке


Утрехт. C1.
 
BergДата: Пятница, 2012-10-12, 8:16 PM | Сообщение # 12
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Серболин)
Ю.Серболин: "Меньше всего думал над прогнозом Россия - Португалия. Даже анекдот вспомнился про Аршавина: Юлия Аршавина: - Андрюша, где ты был? - В футбол играл! - А почему футболка сухая и совсем не пахнет? - Так я за сборную…"


А зря...! Сейчас Аршавина в сборной нет, поэтому Россия и играет приемлимо.


«Боруссия» Дортмунд, Serie B2
 
beverДата: Пятница, 2012-10-12, 9:52 PM | Сообщение # 13
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Offline
как я и говорил, в матче Соломоны - Каледония есть явный фаворит. Странно, что так мало двоек, я думал не будет различий. Спасибо сопернику за халявный гол )
Новая Каледония - бывшая французская территория, поэтому футбол там популярен. Народу мало - поэтому выбора нет, но тем не менее, не соломоны, Пара человек играет в первой и второй французских лигах. Ну а родившиеся там Кристиан Карамбе и Фредерик Пикьон и вовсе в свое время играли за сборную Франции, первый - чемпион мира и Европы, между прочим, и третий в опросе на лучшего футболиста Океании 20 века ))

в россиян не верил, но Капелло монстр, пропустил тоже поделом ))


Sampdoria, Serie А
England, ...opa Mundial
 
лежикДата: Пятница, 2012-10-12, 10:28 PM | Сообщение # 14
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
Гном!! ніже сеткі спаренные матчі вісят.....поищи там Генчлербирлиги если не трудно))

А котик слушает, да ест!..
SOM
 
AlexДата: Пятница, 2012-10-12, 11:54 PM | Сообщение # 15
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
Единственный матч, над которым даже не думал, это Россия-Португеза....Без раздумий поставил на Россию и забил тем самым гол...Я думал что в матче с Ньюкаслом будет намного тяжелее....забитый пеналь+победа России....как итог 2:0.....

Капелло красава!

Кондратьев какашка! Кондратьева фтопку!!!!!!!...чем быстрее, тем лучше...


Мидлсбро

NITRO GP
 
EvertiДата: Суббота, 2012-10-13, 0:10 AM | Сообщение # 16
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
Успешно слил wacko
Михась, с попедой. Не пожалел старика biggrin


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
ГномДата: Суббота, 2012-10-13, 5:33 AM | Сообщение # 17
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
лежик, ааа. ок. сорри. исправил.
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
МихасьДата: Суббота, 2012-10-13, 5:07 PM | Сообщение # 18
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Everti)
Успешно слил
Михась, с попедой. Не пожалел старика

Спасибо за поздравления, надо же было когда-то выиграть уже, целых семь туров терпел.


Байер Аспирин Леверкузенович
 
лежикДата: Суббота, 2012-10-13, 11:34 PM | Сообщение # 19
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
УРА!Победа))))))))))))))))))))))))))))) крізіс предодолён....хотя Уэльс заставіл попережівать

А котик слушает, да ест!..
SOM
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #14 (2012/13) » 8 тур (12-13.10.2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz