[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 11:21 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #14 (2012/13) » 9 тур (16-17.10.2012)
9 тур (16-17.10.2012)
ГномДата: Вторник, 2012-10-16, 8:52 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
...

...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Вторник, 2012-10-16, 8:53 AM | Сообщение # 2
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline

ОТЛИЧИЯ EXCEL


SERIE A
ПРОГРЕСО - АЛЕССАНДРИЯ
Б.Сурма: Новичка Serie A встретим гостеприимно, но вот очками не поделимся!
А.Хомич Кари отправляется домой, до здравствует Марек!!! Наконецто прервется моя черная полоса!!??!!

АЯКС - БАЙЕР
А.Гук: Не удалось перепить Мишаню, так надеюсь хоть выиграю!
М.Гилевский:

МОЛОДЕЧНО - БЕЛШИНА
Ан.Серболин: Все решит одно-два отличия.
П.Лавренчик: Еще один Серболин. Правда, сейчас выезд в Молодечно. Ой, насмотрелся я на это Молодечно… В Дожынкам все чики-пуки сделали, а теперь по прошествии 1,5 лет все сыпится. Показушники))) Так что наверное будем добираться на электричке - пожалеем свои Феррари и Мазерати. Что нас чет игры? Ну, в вагоне разберем кто-где и как-куда. Думаю, несколько сюрпризов преподнесем и раскрасим этот тур необычными прогнозами)))

МИЛАН - ГРАССХОППЕРС
Н.Гесман: Да, на сборных что-то не везет, иду на очередную попытку.
ВГ.Лавренчик: Если бы я играл бы дома, я бы тоже ни одного икса не поставил - пускай соперник изголяется. Ну а так как я не дома, то изголяться придется мне.

ТЕНЕРИФЕ - ТОТТЕНХЭМ
Ю.Серболин: Матчи с представителями клана Лавренчиков в 7-8 турах удовлетворения не принесли: в двух матчах набрано лишь одно очко. Ничего другого не остаётся как обыгрывать "шпор". Программка, кроме Ирана и Ирака, довольно не сложная, но Антон Коваленко наверняка же придумает какие-нибудь нереальные "иксы" на европейских матчах, вот на них и буду забивать голы!
А.Коваленко: Игры с пиренейцами что-то на задаются(( Надо бы подправить статистику!

ЛЕ МАН - КАТАНИЯ
А.Шляев: Сань, привет. Не хочется мне тебе желать удачи в этот вторник. Лучше через недельку:)) Ле Ман - лучший в серии по угаданным. По ходу у меня без шансов :))
Н.Титорович: Далеко Коля убежал ты от меня. Подожди уж будь любезен

ДЖЕНОА - АРСЕНАЛ
Д.Белов: Жаль, что в программе нет матча с участием Соломоновых островов. А также встреч Венгрия - Турция и Словакия - Греция. Будем угадывать по 10 исходов.
С.Боровик: Снова прогнозы на сборных. Особенно не нравится прогнозировать Ирано-Ираков. Однако, в нынешнем сезона игра на сборных более удачно складывается, чем прежде. Может в этот раз опять повезет? Вот только соперник не лыком шит.

БАРСЕЛОНА - СЕЛЬТА
Е.Котович: В МИРЕ, ПРОТИВОПОЛОЖНОМ НАШЕМУ…………..
А.Масловский: За победой!

БРЕСТ - КАМАЗ
А.Громыко: дома терять очки уже нельзя!
Д.Грдзелишвили: Не верю, что грузины выиграют у белорусов! Но так же верю, что белорусы не выиграют у грузин! )))

ДЕПОРТИВО - МАНЧЕСТЕР Ю
В.Колодинский: Мои парни рвутся в бой.Но опять тур на сборных, печально!!!
М.Король: ненавижу сборные!!!!!!!!!!!!!!!

SERIE B1
ХЕРЕС - ДИНАМО МН
С.Федоронок: пора бы уже и дома выиграть
И.Купцевич: Только победа!!!!!!!!!!!!!!!!

ЮВЕНУТС - ОЗЕРЦЫ
А.Анисовец:
А.Кривенок: Быстрей бы закончились эти матчи сборных!!!!

САМПДОРИЯ - БАВАРИЯ
Е.Борисенко: Во время отправки прогнозов пью Нарзан. Посмотрим, насколько полезна эта минералка. Если не поможет - перейду к их конкурентам )))
В.Зарецкий: Доброго времени суток, дамы и господа! Вслед за мастер-классом, который преподала Испания нашим любителям футбола (последнее словосочетание как нельзя кстати относится ко всем, кто был на поле, возле поля или смотрел на поле с помощью экранов телевизора или монитора компьютера), впору и нашей братии (большей ее части) отправляться на какой-нибудь урок мастерства футболпрогноза! Кто там сейчас основной в мире? Где ж это видано, чтобы после сентябрьских оглушительных прозрений вплоть до 10 исходов на этот раз 4 исхода воспринимались за манну небесную? И ведь не все десять матчей из программки били а-ля экзотичных Новой Каледонии и каких-то там многочисленных островов... В общем, уик-энд на смарку! Благо хоть сам не проиграл, но и своему сопернику сделать это не позволил: сообразили на двоих по два и взяли одно очку с собой. Что ж теперь отправлюсь покорять древнюю Геную, а значит на Динамо мне вновь не ждите... Но это не означает, что я не буду ожидать победы! Пора бы уж начинать набирать очки в отборе, а то до сих пор только у нас отбирали все, что могли унести... Но желать победы - это хорошо, все равно ведь победит сильнейший! Пусть будет так!

ВИТЕБСК - ГАМБА
Ал.Серболин: Хотелось бы выйграть! Но матчи Азии не внушают доверия! Надеюсь на минимум различий, и успех будет!!! )))
В.Еременок: боюсь спугнуть удачу.

ОБОЛОНЬ - ЭВЕРТОН
А.Калугин: Иду за победой
А.Король: приехали за победой

СПАРТАК М - ЭСПАНЬОЛ
А.Долматов: Ну, понеслась!
С.Левин: очень тяжелый тур

УТРЕХТ - ГЕНЧЛЕРБИРЛИГИ
Е.Коваленко: снова сборные - снова лотерея, удачи и без 90+
О.Самусев: есть такое чувство что голевых моментов может не быть....эх…

БАТЭ - ВЕДРИЧ
С.Анискевич: После шести побед подряд в сентябре, похоже наступило время проиграть 6 раз подряд в октябре)))) Надо как-то постараться остановить эту неблаговидную серию
Д.Здоровцев: Тяжело бороться с лидером белорусского футбола провинциальной команде, ничья будет для нас отличным результатом.

ИНТЕР - НЬЮ-ЙОРК
И.Ефимович:
Э.Соршер: После двух поражений подряд очень хочется выиграть, но предугадать заранее такой исход, естественно, невозможно, но надеяться никто не запретит

ЛАЦИО - ЛИОН
В.Шестак: Хороший соперник хоть и занимает 20 место, к матчу готовились в плотном режиме я думаю перелет из Америки не даст о себе знать.Выпустим новых игроков - двух азиатов.И пусть победит сильнейший!
С.Масловский: Надеюсь, что мой клуб победит!

SERIE B2
ЗАВИША - КУИНЗ ПАРК
С.Завиша: Strona główna zawsze będą odgrywać na nudne
В.Левчук:

ЧЕЛСИ - РОСТОВ
М.Дайлид:
А.Бояр: Хоть игра и в гостях, но надо обязательно выигрывать! А то это уже серия поражений называется(

МАМЕЛУДИ - ХИФК
О.Чумаков:
И.Хомич: Посмотрим что из этого получится

ПОРТУ - ПАЧУКА
Ч.Шило: Домашняя игра надо брать 3 очка. Но как? Вроде так - верить в азиат.
М.Яцунов:

ГАЛАТАСАРАЙ - ТОРИНО
М.Шинкевич:
И.Песенко: Дадим янычарам бой…

ВВВ-ВЕНЛО - ПЬЯЧЕНЦА
В.Воронович: Победит сильнейший! Надеюсь, и Беларусь наконец победит! smile
А.Пьянусов: Ничья будет хорошим результатом для этого матча

РОМА - МАНЧЕСТЕР С
В.Марчик: Вперед, за Кубком!)))))))))
А.Заикин:

АЗ - КОЛО-КОЛО
О.Воинов: Будет непростой матч,при парочке отличий.Надеюсь фактор домашнего поля сыграет в мою пользу.
В.Вечер: Боюсь в этой игре Коло-Коло не фаворит. Тем не менее после прошедшего 8 тура и в целом смазанного начала сезона надо наверстывать упущенное и цепляться за первые гостевые очки. Ключевые игры 4, 9, 10. Буду рад хотя бы одной азиатской "двойке". Ну и нулям у киприотов с норвежцами.

ТУПАПА - ЛИВЕРПУЛЬ
К.Слабко:
И.Макаровк: Надеюсь меня не съедят как Кука)))

СИБИРЬ - БОРУССИЯ Д
А.Самаркин: Пришел, увидел, победил!
Д.Горбач:

SERIE C
БРАГА - ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
Е.Абцежка:
П.Романовский: C прямыми конкурентами играем. Глядишь, и в пятерку влезем, что более чем странно, так как игры у нас нет и не просматривается…

НОРРЧЁПИНГ - ЦСКА
Е.Лепешко:
Н.Дубовец:

ЯГЕЛЛОНИЯ - МАЛАГА
Д.Буйвило: Опять сборные.Очень тяжело.Выхада нет.Очки нужны позарез.Выход-надо выигрывать.
П.Лобач:

БЕРТОН АЛЬБИОН - ФЕЙЕНООРД
С.Дряничкин:
А.Маманько: будет не легко

КАЙЗЕРСЛАУТЕРН - ПАРМА
С.Левкевич: тяжело в пятницу на игры являться
А.Лощаков: Уже и опускаться некуда! надо выкарабкиваться!!!

НЬЮКАСЛ - БЛЭКПУЛ
О.Масловская: Очень хочется одержать победу и прервать свою проигрышную серию на сборных.
И.Пашко: Нужна победа

СЕВИЛЬЯ - ПСЖ
Э.Ширко: Ничья в гостях в предыдущем туре стала первым очком, добытым вне родных стен!.. Хотелось бы сейчас закрепить успех и как можно более долгим отсутствием потерь на своём поле
А.Михальченко: Красивая,а главное результативная игра в прошлом туре добавила оптимизма. Теперь летим в Испанию с позитивным настроем. Возможно,и там сыграем в атакующей манере.

НАПОЛИ - МИДЛСБРО
И.Аниськович: надо побеждать
А.Есиповский: Иду на риск!

ФИОРЕНТИНА - АНЖИ
В.Гесман: Будет интересно сыграть с лидером серии С .Надеюсь ,что с нулем не останусь .
П.Чачуев: Выездная встреча с прекрасной "Фиалкой" - надо уступать.

АТЛЕТИКО М - ПАРТИЗАН
В.Гопанчук: без комментариев…
Н.Зайцев: С полным желанием и настроем!!!mnogo smo jaki!!!
wacko
Прикрепления: 1635523.jpg (156.8 Kb) · 4326632.xls (408.0 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Вторник, 2012-10-16, 9:02 AM | Сообщение # 3
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Во избежании вопросов "почему?" сразу отвечаю скрином...


wacko
Прикрепления: 6532425.jpg (11.8 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
МихасьДата: Вторник, 2012-10-16, 9:52 AM | Сообщение # 4
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Гном)
А.Гук: Не удалось перепить Мишаню, так надеюсь хоть выиграю!


Судя по моим прогнозам, это, Арнольд, у тебя может легко получится. Зря я опять на Кипр надеюсь, надо было на других прогнозах отличия делать.


Байер Аспирин Леверкузенович
 
VoosterДата: Вторник, 2012-10-16, 11:30 AM | Сообщение # 5
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
Соперник не оставил ни единого шанса. Патовое положение, одно различие, да и то 0 у соперника. Осталась лишь надежда на корейцев и на ничью.

«Вустер Сити», Лига "Нас РАТЬ!"
 
EvertiДата: Вторник, 2012-10-16, 1:31 PM | Сообщение # 6
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
Гном, я вот то, что ты мне приписАл, не говорил biggrin
Тихо сам с собою я веду беседу (с) wacko


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
ГномДата: Вторник, 2012-10-16, 2:40 PM | Сообщение # 7
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Everti, Ыыы...
Quote (Гном)
ЛЕ МАН - КАТАНИЯ
А.Шляев: Сань, привет. Не хочется мне тебе желать удачи в этот вторник. Лучше через недельку:)) Ле Ман - лучший в серии по угаданным. По ходу у меня без шансов :))
Н.Титорович: Далеко Коля убежал ты от меня. Подожди уж будь любезен


Виноват. конечно наоборот)))
А.Шляев: Далеко Коля убежал ты от меня. Подожди уж будь любезен
Н.Титорович: Сань, привет. Не хочется мне тебе желать удачи в этот вторник. Лучше через недельку:)) Ле Ман - лучший в серии по угаданным. По ходу у меня без шансов :))
wacko
З.Ы.
но... от перемены мест слагаемых сумма не меняецо)

Everti, к 10ому форму не растеряй, а то будет скучно и неинтересно тебя выносить...


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ANISOFFДата: Вторник, 2012-10-16, 6:05 PM | Сообщение # 8
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Прошу прощения у соперника за неявку- замотался на работе, только сегодня увидел, что есть тур. Обидно, конечно, ведь эта неявка может прямым образом повлиять на мое дальнейшее выступление. Что поделать, виноват сам. видимо, старею, пора завязывать с этими виртуальными играми и жить реально, ведь так много нужно еще успеть...
 
ГномДата: Среда, 2012-10-17, 5:21 AM | Сообщение # 9
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Апосля гры
Задумка на игру удалась. Очень качественно отработали против Серболина-2. Очень красиво открыли счет на первых минутах (Спасибо болгарам). Имели неплохие шансы удвоить преимущество, но где-то не срослось (Хохлы, шо за на?..) и сверх рульно профукали азиатский отрезок (9 и 10 = 2 банки). Несмотря на поражение, игрой доволен. Для отщипывания очков не хватило чуть-чуть... Впереди маячит Н.Титорович - у нас есть 1 день на отдых и 1,5 дня на постановку удара и отработки коронного хука слевой)))
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
VariatДата: Среда, 2012-10-17, 6:55 AM | Сообщение # 10
  
Группа: Ратники
Сообщений: 190
Репутация: 6
Статус: Offline
матч поляков вроде как отменен, а Сибирь умудрилась гол забить на нем... цирк... Или судья был куплен?

«Торино», Serie А
«Чарльтон», Лига «Нас РАТЬ!»
 
ГномДата: Среда, 2012-10-17, 8:28 AM | Сообщение # 11
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Variat)
матч поляков вроде как отменен, а Сибирь умудрилась гол забить на нем... цирк... Или судья был куплен?


Матч между сборными Польши и Англии в рамках квалификации к Чемпионату Мира 2014 был перенесен на среду из-за проливного дождя.
Во вторник на протяжении всего вечера в Варшаве шел дождь. За 20 минут до запланированного начала матча крыша стадиона была сведена, однако в следующий час привести размокший газон в порядок так и не удалось.

В конце концов стороны посовещались и решили следовать правилам ФИФА, отложив проведение матча на следующий день. К слову, некоторые игроки польской сборной остались недовольны таким поворотом событий, поскольку уже в пятницу им предстоит сыграть за свои клубы.

Тем не менее, решение принято и обжалованию не подлежит. Матч Польша - Англия будет сыгран в среду 17 октября, начало в 19 часов по московскому времени.

Добавим, что во вторник Англия планировала сыграть следующим составом: Харт, Джонсон, Ягиелка, Лескотт, Коул, Милнер, Джеррард, Кэррик, Клеверли, Руни, Дефо.


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Среда, 2012-10-17, 10:22 AM | Сообщение # 12
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Серия А и Серия Б1 уже сыграли...


А вот в Серии Б2 и Серии Цэ ишо есть отличия)))
wacko
Прикрепления: 8992554.gif (15.5 Kb) · 2160799.gif (11.2 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
МихасьДата: Среда, 2012-10-17, 5:17 PM | Сообщение # 13
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Опять ничья, вонючие киприоты - второй матч из-за них очки теряю!

Байер Аспирин Леверкузенович
 
EvertiДата: Среда, 2012-10-17, 9:06 PM | Сообщение # 14
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
Апасля
План был хороший. И курился легко biggrin Но за 10 минут до конца кипрского матча всё перевернулось с ног на голову wacko
Ну и хрен с ним. Бывает. Саня, с победой. Заслужил.
А теперь на пляж - отдыхать cool Хай понты тренируются biggrin


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
AlexДата: Четверг, 2012-10-18, 12:57 PM | Сообщение # 15
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
Последние туры игра всё хуже и хуже...угаданых исходов всё меньше и меньше
опять поражение и всё как то скучно стало и неинтересно
зря поверил в ничью Андоры с Эстонцами, хотя изначально стояла 2
да и Чехи совсем не те стали...
всё...всё вверх дном...
ухожу в запой cool


Мидлсбро

NITRO GP
 
CTДата: Четверг, 2012-10-18, 8:37 PM | Сообщение # 16
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Эххх... А мог бы и ничейку из гостей увезти ((((

«Малага», Serie C
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #14 (2012/13) » 9 тур (16-17.10.2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz