[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 4:24 AM

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #14 (2012/13) » 27 тур (01-04.03.2013)
27 тур (01-04.03.2013)
Petrovich82Дата: Понедельник, 2013-03-04, 0:32 AM | Сообщение # 21
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
А человек декабря - МИЛАН )))))))

«Наполи», Serie B3
 
Petrovich82Дата: Понедельник, 2013-03-04, 0:52 AM | Сообщение # 22
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Гном, очень интересно твое мнение )))

«Наполи», Serie B3
 
ГномДата: Понедельник, 2013-03-04, 3:45 AM | Сообщение # 23
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8653
Репутация: 59
Статус: Offline
Petrovich82, мое мнение: ты перегибаешь палку и ведешь весьма некорректно себя в данной ситуации... Скажем так, у многих ставки совпадают со ставками "Милана", но это ни о чем не говорит - "Милан" играет стандартно, его игра читаема ибо он рационалист...
А если у тебя есть кто-то на примете (потенциальный новичок - не шалтай-валяй), то ты мне сообщай его координаты... Чуйка подсказывает мне, что в межсезонье будут свободные вакансии и варианты...
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
Petrovich82Дата: Понедельник, 2013-03-04, 10:55 AM | Сообщение # 24
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Гном, Так у нее все отличия совпадают постоянно. Возьми да просмотри. Получается Милан играет в двух лигах ))). В чем прикол. Как говорится папа у Васи силен в математике - папа решает , а Вася сдает !!!!! Позор !!!!!!!

«Наполи», Serie B3
 
ГномДата: Понедельник, 2013-03-04, 11:13 AM | Сообщение # 25
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8653
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата (Petrovich82)
у нее все отличия совпадают постоянно

Petrovich82, открыл тур номер 1 (ссыль - http://fcpolimiz.ucoz.ru/forum/6-348-1 ). Уже совпадают НЕ ПОСТОЯННО.

З.Ы.

wacko
Цитата (Гном)
А если у тебя есть кто-то на примете (потенциальный новичок - не шалтай-валяй), то ты мне сообщай его координаты... Чуйка подсказывает мне, что в межсезонье будут свободные вакансии и варианты...

Petrovich82, есть?
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
Petrovich82Дата: Понедельник, 2013-03-04, 11:18 AM | Сообщение # 26
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Гном, ты последние три тура посмотри. Или 16-19 туры. Может она иногда для приличия пару раз и сама выставила )))). У меня на примете никого нет

«Наполи», Serie B3
 
Petrovich82Дата: Понедельник, 2013-03-04, 11:19 AM | Сообщение # 27
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Я просто не пойму ей вообще не стыдно. Еще и интервью дала, что типа сама все угадывает. Знаток футбола ))))

«Наполи», Serie B3
 
ГесманДата: Понедельник, 2013-03-04, 12:48 PM | Сообщение # 28
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Не могу не высказать своего мнения рулевому "Наполи" по поводу его заявлений.Так вот Вика, на данный момент в футболпрогнозе, моя ученица. И я обучаю ее по своей методике, а не по его или еще чьей-нибудь. Мы прогнозы обсуждаем вместе, так интересне и для меня и для нее. Я многое ей рассказываю о командах,  которых надо прогнозировать, другую информацию. Разве это плохо. В последнее время я полагаюсь на ее интуицию и выбираю ее вариант. Тогда почему он решает,что именно Вика играет моими прогнозами. а не я ее. И если наши прогнозы совпадают, то это значит, что она верит в мою методику, доверяет моим советам. Разве это где-то запрещено. Человек стремится к новому для себя занятию, а господин И. Аниськович предлагает топором под корень-технические поражения. За то,что девушка увлекается футболпрогнозом? Ну это уже полный маразм. У меня учениками были А. Гук(Аякс),Д. Буйвило(Ягеллония),Е. Абцешко(Брага), которые уже достигли больших титулов и успехов как в КЛФП так и в "Планете Футбол" Сергея Котка. Так,что давайте и их топором под корень? И к чему этот весь сыр-бор возник у И. Аниськовича, не понимаю. Это похоже на какую-то зависть успехам девушки. Тогда вам.как мужчине должно быть стыдно. Успехи девушек у нас всегда приветствовались.

«Милан», Serie А
 
Petrovich82Дата: Понедельник, 2013-03-04, 1:51 PM | Сообщение # 29
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Гесман, Причем тут успех девушки и банальное слизывание исходов. Одно дело учить, а другое давать списывать. Представьте, если бы училка в школе учила, а потом на контрольной давала списывать )))). Маразм высшей степени. А вам тогда лучше создать фарм клуб Милан 2 в серии С и не париться. А если хотите , то лучше в каждой лиге создайте и желательно по несколько команд ))))). И это не сыр-бор , а объективная оценка ситуации. Просто это не по спортивному . Вы на других результатах тренируйтесь , а в прогнозах каждый за себя. Я думаю и ей так будет интереснее.

«Наполи», Serie B3
 
Petrovich82Дата: Понедельник, 2013-03-04, 1:53 PM | Сообщение # 30
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
А так на халяву и в серию В проскочит ))))

«Наполи», Serie B3
 
cooleugДата: Вторник, 2013-03-05, 1:11 AM | Сообщение # 31
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Petrovich82 aka со свечкой стоявший, тебе что спать-то не дает ?

Ну играют ребята вместе и что с того ? Договорные матчи или подтасовка результатов ?

PS не можешь на поле обыграть, так решил за пределами снимать ))

Цитата Petrovich82Я ,наверное - человек февраля. УРА !!!!!
что-то мне сейчас очень сомнительно стало.... хотя до этого я думал что ты достоин.


Утрехт. C1.
 
Petrovich82Дата: Вторник, 2013-03-05, 1:20 AM | Сообщение # 32
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
cooleug, Да я особо и не стремлюсь стать человеком месяца. Просто играть надо , а не клоунадой заниматься. Или ты тоже такой же... )))) ?

«Наполи», Serie B3
 
Petrovich82Дата: Вторник, 2013-03-05, 1:29 AM | Сообщение # 33
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
КОРОЧЕ. Я ПОДЫТОЖИВАЮ - ТАКАЯ Фиорентина нафиг никому не нужна )))). А вы авторитетные ребята решайте сами. Как говорится балласт , он и в Африке балласт.

«Наполи», Serie B3
 
Petrovich82Дата: Вторник, 2013-03-05, 1:30 AM | Сообщение # 34
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
ВСЕМ УДАЧИ, а не ХАЛЯВЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

«Наполи», Serie B3
 
cooleugДата: Вторник, 2013-03-05, 2:52 AM | Сообщение # 35
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (Petrovich82)
Я ПОДЫТОЖИВАЮ - ТАКАЯ Фиорентина нафиг никому не нужна ))))
да чего ты докопался-то до нее ? только потому что она лидер в твоем дивизионе ? или эго твое ущемлено ?

Тебе же объяснили, что ставки обсуждаются и в данный момент Милан "подсматривает", почему тогда ты так ратуешь за фиалок ? то что тренер младше чем у Милана ?

А ты сайты не читаешь ? статистику не смотришь ? букмекеров не анализируешь ? хотя судя по твоему 27му может и нет....

PS да, я тоже обсуждаю матчи и ставки на них на нескольких форумах, и с друзьями, в том числе и из КЛФП.


Утрехт. C1.
 
ГномДата: Вторник, 2013-03-05, 5:18 AM | Сообщение # 36
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8653
Репутация: 59
Статус: Offline
ПОДЫТОЖИВАЮ и считаю тему закрытой!..

"Фиорентине" не брать близко к сердцу то, что здесь писалось (иногда такие посты пишутся целенаправлено, чтобы вывести лидера из душевного победного состояния) и играть и побеждать!..

"Наполи" не искать причину во всех и вся (а то мне тут уже выкладки по игре "Наполи" шлют, про очки на неявках, совпадение прогнозов "Наполи" с другими клубами))))). Играй и побеждай!.. Доказывай свою состоятельность на виртуальном футбольном поле!.. Мяч круглый - победит сильнейший и более фартовый!..
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
EvertiДата: Вторник, 2013-03-05, 6:45 AM | Сообщение # 37
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (Гном)
(иногда такие посты пишутся целенаправлено, чтобы вывести лидера из душевного победного состояния)
Спалился biggrin


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
ГномДата: Вторник, 2013-03-05, 10:00 AM | Сообщение # 38
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8653
Репутация: 59
Статус: Offline
Everti, если ты про себя, то как положено - отрабатываю проплаченый пиар)))))))))))
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
FearДата: Среда, 2013-03-06, 11:05 AM | Сообщение # 39
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (Petrovich82)
Можете еще 25 и 26 тур сравнить. По-моему это как минимум глупо, я бы сказал - тупо. Феорентине нужен нормальный тренер , а не девчонка повторялка


Интересное наблюдение!


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial


Сообщение отредактировал Fear - Среда, 2013-03-06, 11:05 AM
 
trevisДата: Среда, 2013-03-06, 1:13 PM | Сообщение # 40
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Репутация: 15
Статус: Offline
сербское дерби удалось на славу. 5 голов в матче, отбитый пеналь, волевая победа, реализовал 2 икса из двух. Наконец-то гостевая победа, возвращающая нас в обойму преследователей лидеров -)

Juventus Football Club, Serie A
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #14 (2012/13) » 27 тур (01-04.03.2013)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz