[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 7:03 PM

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #17 (2015/16) » 2 тур (04-06.09.2015)
2 тур (04-06.09.2015)
ГномДата: Пятница, 2015-09-04, 5:17 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
02tour








wacko
Прикрепления: 4869787.jpg (198.1 Kb) · 6398704.jpg (119.3 Kb) · 4637045.jpg (15.6 Kb) · 5487675.jpg (6.9 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
Petrovich82Дата: Понедельник, 2015-09-07, 8:59 AM | Сообщение # 21
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Nipalex ()
БАТЭ в прошлом сезоне уже имел возможность два раза сыграть против украинской команды, как-то всё тогда крайне печально закончилось
 БАТЭ играл с Бразильцами , Шахтер это не сборная . Потому сравнение не в счет ...  Я все равно считаю надо наигрывать молодежь. И уверен что БАТЭ сильнее сборной


«Наполи», Serie B3
 
AnisДата: Понедельник, 2015-09-07, 10:34 AM | Сообщение # 22
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Nipalex ()
БАТЭ в прошлом сезоне уже имел возможность два раза сыграть против украинской команды, как-то всё тогда крайне печально закончилось.
В этой, с позволения сказать, украинской команде играло только 5 украинцев, а 11 голов из 12-ти забили бразильцы. 12-й, к слову, на счету хорвата Дарио Срна, так что сравнение, увогуле (слово из запаса Новицкого всплыло почему-то))))), некорректно.
Но все равно считаю, что лучше сборной БАТЭ против Украины бы не сыграло. И этому много причин, одна из которых в том, что этому матчу у нас уделялось гораздо меньше внимания и времени, нежели в Украине. Там на канале Футбол-1 трансляция началась за полтора часа до матча. Показали интервью с Глебом, Хацкевичем, аналитику, историю взаимоотношений двух команд и тп. Поэтому мне было понятно почему игроки ИХ сборной вышли с горящими глазами, а наши с круглыми. Удивляет только, что счет не стал 5,6:0 еще в первом тайме, а во втором хозяева просто бросили играть - Володько и Сиваков сделали свое дело еще в первом тайме.
Рад за турков - они подарили мне второй гол!!!


экс-БАТЭ
 
FANticДата: Понедельник, 2015-09-07, 12:26 PM | Сообщение # 23
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Батоны взбунтовались) т.е. сборная Украины слабее состава Шахтера?
А по поводу "наигрывать молодежь в сборной" - это тока на постсовке такое понятие существует наверное. В сборной сильнейшие играть должны. Смотрите на уже на свои ЛЧ группы объективно - это не сила клуба, это подарок Платини. Чтобы выйти в группу не надо обыгрывать команды топчемпионатов как раньше, нужно обыгрывать таких же "привилегерованых", то бишь равных по силам. БАТЭ отдаю должное справляется на ура, но реальный уровень еврофутбола приходит в группе, и чем все закончилось все помнят. Молитесь, чтоб с Барсой на выезде как в прошлый раз в 6 туре играли, а то к рекорду по пропущенным в группе можно и рекорд по пропущенным в матче добавить.
 
Petrovich82Дата: Понедельник, 2015-09-07, 1:17 PM | Сообщение # 24
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата FANtic ()
Батоны взбунтовались) т.е. сборная Украины слабее состава Шахтера? А по поводу "наигрывать молодежь в сборной" - это тока на постсовке такое понятие существует наверное.
   Да я и не болельщик БАТЭ. А Шахтер сильнее сборной Украины - это факт . И по поводу сильнейших в сборной это большой вопрос . И я не брал за показатель силы выход в группу ЛЧ. Это всем ясно . Но объективно  Карницкий , Алексеевич и Яблонский заслужили получить свой шанс хотя бы в тех играх , где ничего не решается . Я остаюсь при своем мнении. И еще - ху из мистер Маевский ?


«Наполи», Serie B3
 
FANticДата: Понедельник, 2015-09-07, 1:25 PM | Сообщение # 25
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Яблонский больше пользы принес молодежке, тока что оно к лучшему. Пусть сильнейшая молодежь за молодежку и играет, там хоть не все так запущено. Там пацаны знают, что выходить из группы реально и можно, в националке же такой мысли уже больше десятка лет не возникает, наверно отсюда и результаты.
 
VAL77Дата: Понедельник, 2015-09-07, 2:01 PM | Сообщение # 26
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ха, представляю,что сейчас голладцы говорят
 
ZavishaДата: Понедельник, 2015-09-07, 3:11 PM | Сообщение # 27
  
Группа: Ратники
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата VAL77 ()
ха, представляю,что сейчас голладцы говорят
bardziej interesuje, jaki rodzaj trawy palenie?
 
ZavishaДата: Понедельник, 2015-09-07, 3:11 PM | Сообщение # 28
  
Группа: Ратники
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Petrovich82 ()
ху из мистер Маевский ?
tongue
 
VAL77Дата: Понедельник, 2015-09-07, 5:42 PM | Сообщение # 29
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
плиз, переведите мне Чемпиона
 
Пьянович4202Дата: Понедельник, 2015-09-07, 6:34 PM | Сообщение # 30
  
Группа: Ратники
Сообщений: 754
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Petrovich82 ()
Но объективно  Карницкий , Алексеевич и Яблонский заслужили получить свой шанс хотя бы в тех играх , где ничего не решается . Я остаюсь при своем мнении. И еще - ху из мистер Маевский ?
Очень сильно сомневаюсь, что играй Карницкий и Алексиевич вместо Сивакова и Маевского, результат был бы лучше. Всё-таки играли команды разных уровней, надо это признать. Плюс украинцы очень хорошо настроились на эту игру. На счёт наигрывания молодёжи тоже большой вопрос. Ну вот выпустил бы Хацкевич тех же Корзуна и Яблонского, получили бы (возможно) не 1:3, а 0:6... Хаца бы в прессе сожрали - почему ты так откровенно сливаешь матч, когда шансы на выход на Евро ещё теоретически не потерян. И кстати, первый гол, ранний и так многое решивший, привёз именно представитель "БАТЭ", Макс Володько, если что...


«Тенерифе», Serie А
«Торки Юнайтед», Лига "Нас РАТЬ!"
сборная Сербии (Лига Наций)
 
FANticДата: Понедельник, 2015-09-07, 7:06 PM | Сообщение # 31
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата VAL77 ()
ха, представляю,что сейчас голладцы говорят
изучают историю такого понятия, как "проклятие 3го места на ЧМ"
 
AndyДата: Понедельник, 2015-09-07, 7:50 PM | Сообщение # 32
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата VAL77 ()
плиз, переведите мне Чемпиона
Перевожу: "Больше интересует, какой сорт травы курят"


экс-"Кёльн"
 
AndyДата: Понедельник, 2015-09-07, 7:54 PM | Сообщение # 33
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 12
Статус: Offline
В первом туре победа дома, во втором - ничья в гостях. При старой системе начисления очков (2 - за победу, 1 - за ничью) это был бы чемпионский график. А вообще по-прежнему на повестке дня вопрос о первой гостевой победе в Серии В. Когда? Уже второй сезон пошел... )))

экс-"Кёльн"
 
NipalexДата: Понедельник, 2015-09-07, 8:31 PM | Сообщение # 34
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Petrovich82 ()
БАТЭ играл с Бразильцами , Шахтер это не сборная . Потому сравнение не в счет ...

БАТЭ играл? Что-то не припоминаю. Имел возможность сыграть - это да, но насчёт играл вы загнули.

Цитата Anis ()
В этой, с позволения сказать, украинской команде играло только 5 украинцев, а 11 голов из 12-ти забили бразильцы. 12-й, к слову, на счету хорвата Дарио Срна, так что сравнение, увогуле (слово из запаса Новицкого всплыло почему-то))))), некорректно.
Да, именно в украинской, пусть там будет хоть 12 бразильцев. Вы же не станете отрицать, что Барселона - это испанская команда, а Арсенал - английская? 
И сравнивать донецкую команду с национальной сборной, на мой взгляд, вполне уместно - и та, и другая крепкие европейские середняки, которые если и отличаются в классе, то на фоне той пропасти, которая лежит между ними и борисовчанами, эта разница совсем незаметна.


КУИНЗ ПАРК РЕЙНДЖЕРС
 
FearДата: Понедельник, 2015-09-07, 8:36 PM | Сообщение # 35
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
вау, черный список серии А я возглавил))) никогда не думал, что мне будет приятно))))
P.S. приобретая что-то новое - рискуете потерять старое. но никогда этого не бойтесь!
возможно понадобится для обзора Паше))) раз уж в первом туре мудрость он приписал))))))))


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial


Сообщение отредактировал Fear - Понедельник, 2015-09-07, 8:37 PM
 
kostolom-83Дата: Вторник, 2015-09-08, 10:34 AM | Сообщение # 36
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребята,ну вы и сравнили)))))начнем с самого низа... Детский футбол,он у нас отстой,у детей требуют результата...в Борисове знакомый тренер детской команды БАТЭ,так почти на всех турнирах рвут своих ровесников из западной европы...только во взрослый футбол почему то у нас мало кто пробивается.Во Франции был турнир,говорит что только со стран бывшего ссср тренеры чуть не орали на своих детей,а там дают просто наслаждаться футболом...проигрывали,а на лице радость)))
Во вторых...стадионы....про стадики для проффутбола я думаю и тему нет смысла развивать...возьмем дворовой футбол...живу в Смолевичах...так в этом районном городе тупо нет где мяч попинать...ВОООБЩЕ...для Смолевичи-СТИ сделали стадик,огородили проволокой...туда не ногой...и такая ситуация во всей стране...правда ледовые строятся на ура)))теперь просто пересекаем границу в сторону соседей пшеков,и что там видим? я когда первый раз ехал в Варшаву,просто завидовал белой завистью...почти на любом хуторе стоит стадик ,рядом обязательно баскетбольня площадка...заходи играй...на хуторе 10 домов,а стадик лучше любого нашего Атланта(Новополоцкого) ))
Теперь по поводу БАТЭ....Капский не скрывает,что участие в ЛЧ это все ради денег...поэтому нет и толкового напа за хорошие гроши...в том году должна была начать стройку академия футбола БАТЭ...но в связи с ситуацией в стране,пришлось все заморозить...так что выход в группу,дает шанс что стройка возродится(кстати в Смолевичах) думают строить)))
А вообще,еще в 2007 году мы все и не мечтали о группе ЛЧ...понимаю,что аппетит приходит во время еды,но надо смотреть реально на вещи...


БАТЭ
В2


Сообщение отредактировал kostolom-83 - Вторник, 2015-09-08, 10:35 AM
 
kostolom-83Дата: Вторник, 2015-09-08, 10:41 AM | Сообщение # 37
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Не закончил)))можно конечно как Чиж,бабки вкладывать,правда быть бомжами...

БАТЭ
В2
 
AnisДата: Вторник, 2015-09-08, 11:23 AM | Сообщение # 38
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Nipalex ()
Да, именно в украинской, пусть там будет хоть 12 бразильцев. Вы же не станете отрицать, что Барселона - это испанская команда, а Арсенал - английская? И сравнивать донецкую команду с национальной сборной, на мой взгляд, вполне уместно - и та, и другая крепкие европейские середняки, которые если и отличаются в классе, то на фоне той пропасти, которая лежит между ними и борисовчанами, эта разница совсем незаметна.
Не надо выдергивать фразы из контекста - имелось в виду, что сравнивать матчи БАТЭ против Шахтера и сборной Белрауси против сборной Украины не стОит, а не против украинскости Шахтера.
Подписываюсь под словами Костолома - БАТЭ в ЛЧ ради денег, ведь только выход в группу дал 2 годовых бюджета, а даже купив толкового нападающего вряд ли выйдешь из группы и соответственно отобьешь вложенные деньги. Тут надо коренным образом вкладываться, а нам ли гоняться за денежными мешками из Катара?
И про саму ЛЧ: неужели она бы не выглядела гротескно, если бы в не играли по 6-7 команд из ведущей пятерки, да ЦСКА с Зенитом и Шахтер с ДК? Путь чемпионов дает возможность чемпионам других стран развивать свои клубы и футбол в этих странах-слабачка-середнячках. И я считаю, что это здраво. Но никому своего мнения не навязываю - вон уже сейчас 5 команд из Испании в ЛЧ, неужели мало?

Добавлено (2015-09-08, 11:23 AM)
---------------------------------------------
Ну и еще: мне понятна завистливая ненависть к БАТЭ и его болельщикам, называемым некоторыми индивидуами "батонами". biggrin Но уж в еврокубках-то болели бы за БАТЭ, всегда добывающее рейтинговые очки для всех белорусских команд. Хотя и непонятно, почему в разговоре, начатом о сборной всё перекинулось на БАТЭ - жаба душит? wink


экс-БАТЭ
 
FANticДата: Вторник, 2015-09-08, 11:31 AM | Сообщение # 39
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Anis ()
Путь чемпионов дает возможность чемпионам других стран развивать свои клубы и футбол в этих странах-слабачка-середнячках. И я считаю, что это здраво. Но никому своего мнения не навязываю - вон уже сейчас 5 команд из Испании в ЛЧ, неужели мало?
Путь чемпионов гробит интерес к групповому этапу на корню. И так турнир раздут, так еще и туристов туда запускают, отбирающихся не по спортивному принципу. Испанцы свои 5 мест заработали по праву. Хотя как уже сказал лига раздута. Она была интересной от самого начала когда там 16 команд играло. По 2 от топ чемпов + грызня за оставшиеся путевки. В нынешних же реалиях я лучше посмотрю на матч с участием Севильи, чем на Батэ, Партизан, Астану и иже.
Единственная причина существования пути чемпионов - это пиар-акция Платини, по сбору голосов со стороны федераций, чьи чемпионы получили льготы.
З.ы. жаба душит аж не сплю) А на БАТЭ перекинулись после предложения комплектовать сборную целиком его представителями. Реакция логична.
В еврокубках на БАТЭ смотрел и болел при Гончаренко - было на что смотреть. На что или кого смотреть сегодня? на 0-7? Сам же подтверждаешь, что выходят в группу ради бабла, а не чтобы бороться. Раньше хоть укрепляться пытались. Пофиг на мешков из Катара - хоть бы с хохлами не позориться. Как с Киевом бодались вспомнить приятно. Про Баварию и Юве тем более. А сча зачем - лучше денюжку сэкономим. Как можно уважать такой подход или болеть за него? Только по месту прописки
.
 
AnisДата: Вторник, 2015-09-08, 1:18 PM | Сообщение # 40
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата FANtic ()
Она была интересной от самого начала когда там 16 команд играло.
Ну от самого-то начала всего 8 команд играло - https://ru.wikipedia.org/wiki....993
Смотреть матчи какой-либо из команд - дело вкуса, но почему-то сейчас дикий ажиотаж на матч БАТЭ-Барселона, и сам бы, Дима, не прочь бы был на него приехать, правда?
Если бы вот Динамо (по месту прописки) выходило в Лигу Чемпионов, то и проблемы бы такой не было, как с пиар-акцией Платини, правда? А Динамо "лишь" в Лигу Европы выходит второй год подряд, а там гранду-ПАОКу всего 0:6 проигрывает. Ради чего же здесь борются, не ради же бабла. Так что в свой глаз посмотрите, а потом в чужие приглядывайтесь, завидухи biggrin


экс-БАТЭ
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #17 (2015/16) » 2 тур (04-06.09.2015)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz